• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Благодарности автору сайта Твоя Йога

Автор
Благодарю Ом Шанти за ваше служение!Бесконечно люблю Вас!
 
Автор
Ом Шанти, хочу поблагодарить Вас, за материал по ВСД и ПА разделе "Новости" на гл. стр. сайта. Для меня он очень актуален и для моих родных и знакомых. Многие их них ознакомились с ним и понимают причину своих недомоганий, хотя это мягко сказано. Теперь мы иногда созваниваемся и помогаем другу другу поддерживать спокойное, уравновешенное состояние психики. У меня недавно начались перебои в работе сердца и я с успехом использую Ваши рекомендации и все получается замечательно. От всего сердца и души благодарю Вас за этот материал, он буквально спасает жизни.smiles12
 
Автор
ОМ ШАНТИ благодарю за наш Ашрам- это мой второй дом, за то, что приняли меня в эту семью. Я очень счастлива, что здесь нахожусь. Без Ашрама, без вас, моя вторая семья, не представляю себя. Я желаю всем счастья! ОМ!
 
Автор
Каждому Господь дал свой путь!Найти его надо самому.И если произошла ошибка в поиске,то виноват сам человек,а не Бог.Бери ношу,которую осилишь.Только добро,любовь и свет под силу Всем.Ом Шанти выбрал правильный путь ,данный Богом.А путь этот,как я понимаю,очень трудный.Счастья всем и удачи! Я присоединяюсь к благодарности, Ом Шанти
 
Автор
Благодарю Ом Шанти за статью "Техника безопасности при занятиях эзотерикой". Как всегда к месту и ко времени. Любви Вам и Нам.
 
Автор
90248309-e8d2d4fe8e70.jpg
 
Автор
Дорогой Учитель, Ом Шанти! Хочу выразить огромную благодарность за возможность служить Вам и жителям Ашрама!smiles20 Это самое большое счастье!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Я представляю,что чувствует Ом Шанти,когда ему Благо Дарят.

[ картинка ]
 
Автор
Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами,
Есть тот, кто может теплотой согреть.

В минуту сложную, кто дарит нам участье,
Иль нужные какие-то слова…
Скажите, может, это и есть счастье,
Когда стремится ввысь душа от зла?

Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получила я от вас.
Хочу, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.

Хочу, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С моею благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век.
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ!!!!!!
 
Автор
[ Автор ], самый лучший способ благодарности Сергею это Ваше саморазвитие и постижение Себя.
"За всё надо платить" это навязанная Вам ложь. Правда вот какая "За некоторые вещи Вы можете платить".
Планетами в космосе не управляет "закон ты мне я тебе" а управляет "закон любви". На земле также. Вы капля в большом океане, и все капли создают этот океан, без капель океана не было бы. Вы же не думаете что вы накапливаете негативную карму потому что Всевышний постоянно поддерживает в Вас жизнь, окутывает Вас безусловной любовью. Всевышнему ничего не надо от Вас взамен. Это Правда. Лишь Вы можете делать выбор между "+" и "-". Выбирайте же то что вы считаете позитивным. Вы Не можете "Не Выбирать". Даже "не выбирать" - это тоже Ваш выбор.
Если Вам прямо говорят что желательней всего заплатить деньгами, Вам врут, потому что есть множество способов как Вы можете помочь людям (любой способ который вы только можете себе представить). Уже Ваше позитивное пребывание среди людей влияет позитивно на них, так что открывайте, познавайте Себя. Любое Ваше слово, любая Ваша мысль, любой Ваш поступок, влияет на окружающий Вас мир. Будьте, на сколько это возможно сейчас, Ответственными за Свои Мысли и Деяния. Вы накапливаете кармический долг негативным влиянием на мир, и таким же образом очищаетесь от него Вашим позитивным влиянием на мир.
Самое качественное позитивное влияние на мир, это привносить Божественное в Ваши мысли, поступки и т.д. как можно чаще. Дарите результат Ваших деяний Всевышнему, концентрируйтесь на самом процессе деяния делая его в максимально позитивном состояний и знайте что Вы делаете все максимально правильно в данный момент исходя из ваших знаний на данный момент. Улыбайтесь и Смейтесь по чаще. РАдуйтесь, :yahoo:

ОМ Вишнаве Намаха.
Вот интересно, прошёл год, а только сейчас увидела Ваше сообщение, адресованное мне, и сейчас я полностью согласна со всем вышенаписанным, но видимо постичь мне это надо было самостоятельно.
 
Автор
ОМ ШАНТИ! Благодарю за свет, за терпение, за знания..за Любовь!
 
Автор
Я присоединяюсь к словам благодарности.Люблю Ашрам и всех жителей
Ашрама.Люблю Ом Шанти, Когда читаю пояснения к практикам,думаю,
Боже,сколько терпения,любви,старания вложено в эти строки.Пожалуйста,
читайте,работайте,все для вас,во всех подробностях, развивайтесь,растите.
Так мне кажется, говорится между строк.Счастья Вам,Ом Шанти ,здоровья,на долгие годы жизни.
 
Автор
Ом Шанти, с декабря 2013 года Вы спасали меня бесчисленное количество раз, и продолжаете это делать. Каждый раз, когда кто-то "наверху" роняет гаечный ключ, а я не в каске, иногда мысленно, а чаще всего вслух, прошу: "Ом Шанти, помогите мне, пожалуйста". Я знаю, что нужно бы обращаться к Богу или маме, и это должно быть естественной автоматической реакцией. Ну, а вот у меня вот так: "Ом Шанти, помогите/спасите/ и что мне теперь делать-то?!"
Сначала меня это пугало, я думала, что игнорирую Бога. А потом до меня стало доходить, что Бог может говорить и помогать отовсюду, через кого и что угодно, лишь бы чтоб человеку было понятно и не страшно. С Вами, дорогой Учитель, не всегда и не все мне понятно, но не страшно - это точно!
Просто сказать "спасибо" - это очень мало, а описать то, что я чувствую по отношению к Вам, я не знаю как.
 
Автор
Истинная цель Души каждого человека - светить другим людям, нести людям тепло и Любовь.
Но если человек идет по пути наивысшего предназначения по Юпитеру - несет знания людям о дхарме и карме, помогает людям выйти на истинный путь, сам соблюдает дхарму, тогда вся карта человека расцветает и нейтрализуются неблагоприятные влияния планет.
Сильный Юпитер - это показатель благочестивой кармы человека. Наш Учитель ОМ Шанти - это сильный Юпитер, глубоко понимающий законы Вселенной, великодушный, помогающий человечеству понять свою природу, пробуждающий в людях высшие качества доброты и милосердия, расширяющий горизонты мира для людей. ОМ Шанти - представитель Небесной Канцелярии на Земле, человек с высоким уровнем благочестия, справедливый, честный, дарующий сильные духовные знания миру, идущий по пути своего наивысшего предназначения - духовный Учитель. Получить такого Учителя - это благословение, которого удостоила нас сама Вселенная.
БлагоДарю Вас, Учитель, за тот огонь, который горит в Вас, освещая людям путь, меняя их жизни! Да Благословит Вас Господь!

[ картинка ]
[ картинка ]
[ картинка ]
 
Автор
Благодарю Господа Бога, за возможность учиться на планете – «Земля». Благодарю Господа Бога, за то, что посылает мне в помощь своих учителей. Благодарю своих учителей. Благодарю учителя - Ом Шанти, за бесценный дар знаний…. Я посылаю вам всем свою безусловную любовь.
 
Автор
Благодарю, Вас, Учитель!!!
Люблю Вас, Учитель!!!
Все Лучшее - Вам, Ом Шанти !
 
Автор
Намасте Вам, дорогой Учитель! И Спасибо, Вам, за Ваше Намасте! Спасибо, Вам, за протянутую руку, за знание, стихи, любовь , за всё, за всё! Я в этом Намасте склоняюсь перед Вами и через Вас я Богу предаюсь.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху