• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Благодарности автору сайта Твоя Йога

Автор
Благодарю Ом Шанти, за ваш Труд, за ваши Знания, за то что делитесь с нами!

Так желается много узнать, выбирала вопрос который можно задать. И был сон, где Ом Шанти ответил, потом другой вопрос и ответ во сне. А потом, видимо, я утомила Мастера и он мне дал... пароль от "вай фая" (извините, но так приснилось))). Вы обладаете невероятно Благоприятной энергией!

Счастья Вам!
 
Автор
Сколько приходило и есть на земле Великих Учителей, таких разных и неповторимых личностей. У всех были свои задачи, свои методы и способы распространения истинных знаний людям. Всех их объединяет преданность Богу.
Ом Шанти, Ваш метод и способ просто уникальный, который даёт огромную возможность объединить людей всей земли на сайте Твоя Йога и Ашраме, получать благо от Ваших животворящих знаний, от авторских практик и медитаций.
Лекции других Учителей можно слушать, видеть и многое можо усвоить. Но Ваши читаемые лекции проникают глубоко, в самое сердце и постепенно заполняют всё пространство. Нет ни капельки сомнения в словах Вашей истины, каждое Ваше слово на вес золата. Сколько милости, любви и света от Вас.
Спасибо Вам огромное за всё.
До знакомства с Вами я с опаской относилась к религии, не знала где правда а где ложь. Вы помогли мне обрести Бога, Вы самый дорогой и родной человек на свете.
 
Автор
http://www.youryoga.ru/ashram/threads/58/. На дворе 2018 год,с годами не уменьшилась благодарность и вдохновение.Чувство семьи и понимание ,укрепилось еще сильнее.Теплота и уважение к друг другу с любовью,чувствуется в каждом человеке.Нет разницы между учителем и учеником,что сделали эти годы, стерли грань.Но что то новое ,неожиданное,с каждым разом,преподносит Ом Шанти.Такая забота,не проходит без благодарности.Только любовь и благодарность,для такой души,как у Ом Шанти!
 
Автор
Из меня выплескивается огромная благодарность Ом Шанти! Сергею Веретенникову! Благодарю Бога за мою встречу с этим прекрасным человеком, ставшим для нас учителем! Есть удивительный акафист «Слава Богу за все», написанный в 20-е годы XX века митрополитом Трифоном (Туркестановым):
«Не страшны бури житейские тому, у кого
в сердце сияет светильник Твоего огня.
Кругом непогода и тьма,
ужас и завывание ветра,
А в душе у него тишина и свет:
там Христос!
И сердце поет: Аллилуия!»
Я хочу сказать, что благодаря встрече с Ом Шанти в 2005 году - моя жизнь вошла в новое русло, наполнилась удивительными Знаниями и исцеляющей плодотворной Энергией, идущими от Ом Шанти! Как будто я почувствовала, что я теперь не одна, что я защищена, меня слышат, поддерживают и ведут. Я почувствовала эту волшебную нить, через которую я получала Знания от Ом Шанти, разучивала практики, читала книги, совершенствовала себя... Я благодарю Ом Шанти и за мою преданность к Ом Шанти, все эти годы мне никогда не хотелось уйти или поменять место обучения. Есть известная фраза «хлеб, который ты ел сегодня утром, Бог готовил всю ночь». Я благодарю Ом Шанти за заботу, за любовь, за гармонию - которые я получала все эти годы в огромном количестве. Я благодарю за все, что я имею, все, чем пользуюсь, все, чему я радуюсь, дару проявления Любви Бога. Вкус пищи, свет дня, запах цветка, звуки музыки — все говорит о заботе. Как измерить то, что было сделано Ом Шанти, его теплым взглядом, терпением? Как измерить работу сайта Ом Шанти, всё его благодатное воздействие на души людей, на мысли и чувства? Я получила огромную духовную поддержку, которой нет цены...Благодарю Ом Шанти. Низкий Вам поклонlove7
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху