• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Почему 99% жителей Ашрама "ненастоящие"?

Автор
Друзья, мне, к примеру не совсем понятно, почему мы общаемся через чужие изображения? Согласитесь, в настоящем Ашраме люди видят истинное лицо друг друга, а у нас с этим проблема. С Сергеем Веретенниковым понятно, но он исключение, не правило. Думаю, для любого общение намного интереснее и приятнее, если он видит настоящего человека, а не какую-то абстракцию? Поделитесь, пожалуйста своим мнением по этому вопросу.
 
Автор
Друзья, мне, к примеру не совсем понятно, почему мы общаемся через чужие изображения? Согласитесь, в настоящем Ашраме люди видят истинное лицо друг друга, а у нас с этим проблема. С Сергеем Веретенниковым понятно, но он исключение, не правило. Думаю, для любого общение намного интереснее и приятнее, если он видит настоящего человека, а не какую-то абстракцию? Поделитесь, пожалуйста своим мнением по этому вопросу.
Сергей, я согласна. Вначале была какая-то настороженность, скованность, принимаю. Но сейчас все стали очень близкими. Я меняю свою аватарку.
 
Автор
Возможно, надо перестать прятаться. Друзья, скоро заканчивается кали юга и наступает ЗОЛОТОЙ ВЕК!!! Это самая замечательная новость, которую я услышал за всю свою жизнь! Пора выходить из тени, ведь нам с Вами поднимать этот МИР и за такую цель не жалко отдать даже свою жизнь...
 
Автор
Зачем нам надо смотреть на физические тела людей, когда можно научиться видеть их самих ?
 
Автор
Я думаю лица отвлекают сильно. Смотришь на них - и начинаются сразу мысли и ассоциации, кто на кого похож, оценка уровня развития и прочее. В итоге разговариваешь с человеком - и иной раз может быть даже ощущаешь некоторую предвзятость к его словам, начинаешь смотреть не на слова, а на лицо. Я себя часто ловлю на этих мыслях, и мне от этого несколько некомфортно.
 
Автор
Зачем нам надо смотреть на физические тела людей, когда можно научиться видеть их самих ?
Мы же смотрим на цветы, зверей, звезды, водопады, горы... А ведь это не истинная их сущность, но все равно красиво.
 
Автор
Зачем нам надо смотреть на физические тела людей, когда можно научиться видеть их самих ?
Все проблемы человечества в целом и каждого человека в отдельности на сегодняшний день прежде всего из-за страха и ещё пустословия. Много разговоров, мало действия. Без определённой работы в физической вселенной результатов не будет. Одной Эзотерики, друзья, недостаточно. Ведь до уничтожения жизни на земле осталось не так уж много времени и во многом от нас с Вами зависит, продолжиться ли это великолепие на планете или какие-нибудь нелюди всё уничтожат... Надо делать что-то конкретное уже сейчас, а то пока мы научимся "видеть", то и видеть уже будет некого.
 
Автор
Я думаю лица отвлекают сильно. Смотришь на них - и начинаются сразу мысли и ассоциации, кто на кого похож, оценка уровня развития и прочее. В итоге разговариваешь с человеком - и иной раз может быть даже ощущаешь некоторую предвзятость к его словам, начинаешь смотреть не на слова, а на лицо. Я себя часто ловлю на этих мыслях, и мне от этого несколько некомфортно.
Верно, как и обратное. Лицо человека, как зеркало, отражает его душу.
 
Автор
думаю лица отвлекают сильно. Смотришь на них - и начинаются сразу мысли и ассоциации, кто на кого похож, оценка уровня развития и прочее. В итоге разговариваешь с человеком - и иной раз может быть даже ощущаешь некоторую предвзятость к его словам, начинаешь смотреть не на слова, а на лицо. Я себя часто ловлю на этих мыслях, и мне от этого несколько некомфортно.
Полностью согласна с Космическим Ветром, нет смысла отождествлять себя с формой и оценивать её. У нас идёт общение на более высоких уровнях.
 
Автор
Я думаю лица отвлекают сильно. Смотришь на них - и начинаются сразу мысли и ассоциации, кто на кого похож, оценка уровня развития и прочее. В итоге разговариваешь с человеком - и иной раз может быть даже ощущаешь некоторую предвзятость к его словам, начинаешь смотреть не на слова, а на лицо. Я себя часто ловлю на этих мыслях, и мне от этого несколько некомфортно.
Согласна с Ветром в том плане, что лица отвлекают (в принципе, мы уже и так общаемся по скайпу кто с кем хочет), интересно не видя лица общаться с Душой. Так лучше, острее и ближе чувствуешь. НО...думаю, всему свое время. Это как знаете "...Любовь начинается не с тела, а с души!.." Когда поймешь и примешь душу человека, тогда внешние данные и возраст абсолютно не имеют значения. Конечно, все откроемся - придет время. Интрига, ОДНАКО!!!))))
Вот я, например, общаюсь сейчас с жителями через личку поближе. Сколько же красивых Душ!!! Какое восхищение и тепло разливается в моей душе после такого общения....Лицо и возраст вообще не интересуют. Я начинаю по-настоящему ЛЮБИТЬ ДУШИ, и понимаю, что в моей душе постепенно все эти Души будут сливаться в одну. Я это сейчас ощущаю...
А аватарки - дело десятое. Придет время - все захотят открыться. Но сначала надо открыть Души. :heart:))))
 
Автор
Надо делать что-то конкретное уже сейчас, а то пока мы научимся "видеть", то и видеть уже будет некого.
Много ли хорошего произойдёт в мире, если мы будем просто любоваться друг другом?:) Как любование фотографиями друг друга может помочь умирающим людям и миру в целом?

Лицо человека, как зеркало, отражает его душу
Говорят что лицо Адольфа Гитлера в детстве было очень милым ^^
 
Автор
Я плностью согласна с Анной Понтус. Давайте оставим так как есть, кто как хочет. Не будем подпитывать Эго, будем взращивать наши Души.
 
Автор
У нас царит свободная воля. Интересны мотивы. Все мы здесь чему-то учимся. Не важна чья-то правота. Важна только ИСТИНА.
 
Автор
Говорят что лицо Адольфа Гитлера в детстве было очень милым ^^
Говорят что кур доят, а так А.Г. был очень талантливым человеком, если бы он использовал свою силу во благо, мог бы стать святым человеком. Он на определенном отрезке жизни сделал выбор в пользу сионистской идеологии, уж очень был жаден до власти и тайных знаний.

По поводу фото, спецслужбам если что-то будет до вас нужно, у них и так есть на каждого детальная информация, вплоть до всего записанного трафика и данных с веб-камеры.
 
Автор
Только сегодня утром у меня появилось желание поставить своё фото и вот пожалуйста,появилась эта тема.А насчет того ставить,или нет свою реальную фотографию-это личное дело каждого,лично для меня это не имеет никакого значения и на качестве общения никак не скажется!!!
 
Автор
Что ж, друзья, давайте только не будем кривить здесь душой. Кто из Вас согласится вступить в брак, не видя лица своего будущего партнёра? Я понимаю, что это не одно и тоже, однако дело просто в степени.
 
Автор
Только сегодня утром у меня появилось желание поставить своё фото и вот пожалуйста,появилась эта тема.А насчет того ставить,или нет свою реальную фотографию-это личное дело каждого,лично для меня это не имеет никакого значения и на качестве общения никак не скажется!!!
Согласна с Вами, Наталия. Каждый вправе поступать, как ему комфортнее. Раньше мне не хотелось раскрываться, а теперь захотелось. И есть аватарка, нет, - для меня никакого значения не имеет. И Космический Ветер нравится, какой он есть, и Александр Харитонов, и все-все. Замечательно, что разные мнения. Интрига тоже интересна, как сказала Анна Понтус.
 
Автор
Пусть будет свободный выбор...
Кто хочет ставит своё фото, кто не хочет любую картинку какая душе угодна.
 
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху