• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Астигматизм

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Доброго всем Времени! Хочу поделиться своим опытом из которого я понял, всем управляет энергия, одновременно собирается в мозг звук, дыхание, внимание, и каждый глаз отдельно. Сильный берёт всё на себя, слабый ленится и его функции угасают, это основа природы, так получается амблиопия а, за ним катаракта, что у меня и получилось, на растоянии 20 метров видел вместо лиц только пятна. Раньше делал по Норбекову, настрои Сытина и т.д. был временный эффект за счёт позитива а в технику не вдумывался, делал механично, быстро без осознавания действий а надо медленно, трудно было переучиваться, глаза не могли медленно, и я нашел случайно приём, он важен, надо начинать вращать не глазами а, головой смотря перед собой в одну точку, тут ты уже контролируешь скорость а потом получится и глазами медленно. Теперь подробно, за 2 дня до 2го чата в сентября в затылке снизу вверх пошли сильные энергии до боли в среднем толщиной 2.5 мм. как бы для меня это не ново, в разных участках иногда проявляется, но я даже и не вспомнил что этот участок отвечает за зрение, мозг в это время закостенел. После чата зрение маленько улучшилось воодушевился купил в школе "Махапурна" программу по зрению, дело пошло, но я стал копать дальше зашел на сайт "Твоя Йога" по зрению и по совету Веретенникова Сергея дошел до позвоночника а он у меня (полено) откуда быть зрению если путь закрыт. Начал его разминать и только 27 го появился первый хрустик, сейчас всегда начинаю с позвоночника и простые чудеса слух улучшился, нюх тоже и главное мозг стал легче справлятся с задачами. И установил программу "Цветок", там принцип "всматривание", я помнил что когда смотришь в электронный видоискатель цифрового фотоаппарата зрение улучшалось т.е. всматриваешься, но не будешь каждый раз его включать, садятся аккамуляторы, и на днях пришла идея заменить видоискатель калейдоскопом и не надо вкл. комп для программ. Нашел вот эти Калейдоскоп.jpg они оба работают, красный в горошек цвета хорошие и стекло с рисками а, с корабликом можно в нем не отрываясь смотреть перед собой, по сторонам и в даль, принцип- настроил зрение на ближний, не насилуй себя переходи на другой параметр или меняй глаз, и начинать со слабого или только им и работать. Главное не забывайте почаще моргать и улыбаться и важно давать глазам отдых, просто закрыть их. Далее, заметил, тренируешь слабый, зрение улучшается при смотрении 2 мя глазами, а если смотреть другим глазом который маленько слабоват видишь слабо, т.е. энергии с двух глаз больше идёт в мозг, что сейчас и применяю, позвоночник, трен. слабого и гляжу двумя глазами, моргаю, настрой и даю отдых. В компе уже работаю без очков, чуть что жму Ctril и колёсиком на мышке от себя. Очки лучше сразу убрать, т.к. руки без тебя сами оденут. Применяя костыли ноги перестают ходить, то же самое и с другими органами. Расстояние глаз от переносицы у меня разница в 4 мм. очки такие никто не делает, а ось линз не совпадает со зрачками, отсюда и астигматизм. Сейчас всё сверкает, привыкаю к новому миру! Далее, применяю видео тренажеры данные в этой теме, и с ютуба, выбираешь по вкусу и главное чтобы они были не быстрыми и там присутствовали чёрные тона что бы колбачки глаз отдыхали, важно не забывать моргать, если засыпаешь, дай чуть провалиться, и тут же возвращайся, получается перезагрузка и ты полон сил, это приём разведчиков "они берут связку ключей в руку садятся в кресло и входят в начальную фазу сна, руки расслабляются и ключи падают, он просыпается свеженьким". Видео изредка лучше менять, и по мере наработки не всегда доходить до конца, главное отработать наработанное для закрепления. Начинать лучше в выходные, за это время что то отработаешь, и в рабочие по короткой программе, для поддержки. Я в 1ый день затратил часов 8, т.к. много времени затратил на материал данные в сайте "Твоя Йога" и в школе "Махапурна" и начинать именно с сайта Веретенникова Сергея, потому что я может что то важное упустил, это только мой опыт, а за ваш труд сделанный своими руками придёт вам вознаграждение. Саи Баба сказал "Вокруг ничего, а ваши руки всё" Спасибо Вам, ОМ Шанти!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу