• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Что такое Школа Веретенникова?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,589
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Школа Веретенникова состоит из четырёх фундаментов:
  1. Сайт Твоя Йога (полностью бесплатно). Создан и поддерживается одним человеком - мной.
  2. Твоя Йога в социальных сетях (полностью бесплатно, без рекламы в постах-видео и т.д.). Все группы во всех соц. сетях я веду один, это огромный труд одного человека уже сам по себе.
  3. Садхана-Ашрам (платно, годовое обучение, консультации). Создан и поддерживается одним человеком - мной. Имеет название - Шантарам.
  4. Данная обучающая площадка, форум (платные курсы, эзотерический магазин). Создан и поддерживается одним человеком - мной. Имеет название - Махапурна.
1. Сайт Твоя Йога - это главная часть Школы. Огромное число практик, видео- аудио- материалов, программ, медитаций, авторских систем и курсов и т.д. Сделанных лично мной. Всё бесплатно. Т.е. это не сайт, где собрано всё со всего интернета, это созданные лично мной авторские материалы, понятным образом разложенные по полочкам, для удобства использования. Вам лишь нужно взять и начать делать. Как это сделали уже очень многие люди и достигли отличных результатов. Немного отзывов есть - здесь и здесь. Но на самом деле это лишь небольшая капля из всего.

2. Социальные сети - я начал создавать группы "Твоя Йога" в социальных сетях примерно в 2010 году, но на самом деле раньше в виде загрузки видео на Ютуб и на Яндексе. Меня очень просили уже до 2010 года помогать людям и через социальные сети. И вот я пришёл и помогаю. Информацию даю и через них очень много. Я создал группы в самых разных соц. сетях. И они все многотысячные. Один из каналов на Ютуб уже имеет более 100 000 подписчиков и около 40 миллионов просмотров. Мне временами не верят и говорят, что я обманываю, говоря что делаю всё один, без команды, сотрудников, заместителей и т.д. Т.к. это выглядит невероятным. Некоторые видят невероятность в том, что один человек может сделать хотя бы что-то подобное сайту Твоя Йога и поддерживать его один. А тут ещё масса других проектов... Но я говорю правду. И возможно это будет лишь моим доказательством, что Бог помогает мне.

3. Садхана-Ашрам - это максимально продвинутый уровень, ориентированный на внутреннюю-духовную-мистическую силу человека. Не бесплатно. Стоимость - всего 6000 за целый год обучения.

4. Данный форум - обучающая площадка. Есть люди, которые хотят всё пройти быстро, поэтому я создал помимо бесплатных курсов, практик, программ и сайта - так же данную платную площадку. Я назвал эту площадку "Школа Веретенникова" или "Школа Махапурна", кому как удобнее.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,589
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На самом деле я долгое время не хотел использовать свою фамилию в названии чего бы то ни было. Это "долгое время" - примерно 15-17 лет работы для Вас. Вначале я даже статьи и практики на сайте Твоя Йога вообще никак не подписывал и не защищал. Пока не увидел, что грязные на руку люди копируют и продают их. Продают Вам то, что я делаю для Вас бесплатно. Поэтому мне пришлось защищать контент. И единственный способ - делать его авторским.
Чем больше я делал, тем больше грязных людей пытались использовать мой труд, чтобы его продавать и наживаться на нём. Тем всё более сильнее я защищал его. Поэтому Вы видите, что есть некие неудобства в использовании моего труда, связанные с защитой от копирования. И всё чаще мне приходится упоминать, что труд Авторский.

Поэтому свою фамилию я размещаю только для того, чтобы:
  1. Защитить Вас от грязных людей, которые могут продавать то, что я делаю.
  2. Защитить свой труд Авторским Правом, чтобы иметь возможность хоть что-то доказать в Суде при отстаивании своих Прав.
Никакого желания славы или чего-то подобного у меня нет в этом действии, и не было. Это единственный способ продолжать "жить" как творческая личность в этом диком мире.

7519.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,589
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Верификация одного из моих каналов на Ютуб (галочка):

Screenshot_1.png
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,589
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как я уже говорил, намечается также Академия Твоя Йога.

Хочу посоветовать прочитать про мистику сайта Твоя Йога: Твоя Йога. Тайные символы сайта Твоя Йога.

А также добавить ещё.

Я сейчас активно занялся Фактической Астрологией.

И заметил что Y - это по сути Ганданта

Что это такое в ведической Астрологии?

Это самые важные линии в гороскопе.

Посмотрим на рисунок:

598f265c673e825d68f586595e42302a.jpg
(нажмите для увеличения)

Вот я выделил красными линиями Ганданту.

Получилась буква Y

YourYoga.Org

Если продолжить нулевой градус Овна, то линия пересечёт накшатру Читра (в которую я родился в 1971 году, 1+9+7+1=9, а 9 - это три тройки). Я тоже выделил красной линией. Эта линия является ведическим Новым Годом. Я писал об это здесь: Астрономические данные

Как Вы видите Ганданту составляют ТРИ линии.

YourYoga.Org

Сайт Твоя Йога

Ганданта - это ЧЕТЫРЕ знака Зодиака между красными линиями Ганданты. ЧЕТЫРЕ. 4+4+4=12 (Знаков Зодиака).
Сайт - 4 буквы.
Твоя - 4 буквы.
Йога- 4 буквы.
Их не просто так там четыре. Именно в этом случае 9 накшатр точно совмещаются с четырьмя Знаками Зодиака. И так происходит ТРИ раза. На картинке Вы всё это сами видите.

В ведической Астрологии высшей природой является Саттва.

Если в Вашем гороскопе много Саттвы, то это даст Вам много возможностей найти Истину, и даже научить многих людей чему-то самому ценному в жизни.

Сайт Твоя Йога
Саттва
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,589
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В 2003 году я создал сайт Твоя Йога. С Землёй в логотипе: youryoga.org

Screenshot_1.jpg

Этот дизайн сайта я создал за один день и больше никогда его не менял. Несмотря на то, что сейчас уже есть современные движки, где всё делается автоматически, а у меня уже давно есть все знания, чтобы всё автоматизировать... Но я продолжаю всё делать вручную. Сайт посещают около 10 000 посетителей каждый день из разных стран мира.

В 2011 году на Земле я создал страну, которую назвал Единия: youryoga.org/ediniya
Эта страна находится сразу на всей Планете. И жители этой Страны зовутся - едины.

Screenshot_2.jpg

На данный момент в Единии проживает 12 600 жителей.

В 2014 году я создал международную единую валюту: youryoga.org/ediniya/dobrodary.htm

В 2015 году в этой Стране я построил Ашрам Шантарам: youryoga.ru/ashram
В этом Ашраме велась и ведётся духовная работа по духовному развитию Человека. Проводятся авторитетные древние ведические мероприятия, как например: Пуджи, Медитации, чтение древних Писаний, их обсуждение, лекции о смысле жизни, практикующие выполняют духовную Садхану, идёт непрерывный духовный рост и развитие... Несомненно, это духовное место на планете Земля улучшает обстановку в мире.

В этой Стране в 2016 году на планете Земля я провозгласил Золотой Век: youryoga.org/golden-age

Screenshot_3.jpg

Вошли в Золотой Век уже 15 555 человек.

В этой Стране в 2020 году на планете Земля я построил Школу Махапурна: youryoga.ru/school
В этой Школе получили важные знания и уникальные практики тысячи практикующих. И это число растёт буквально каждый день.

Вот как много Вам может рассказать логотип сайта Твоя Йога (созданный в 2003 году), на котором изображена Планета Земля.

Про Автора всего этого: Об Авторе - Веретенникове Сергее Васильевиче
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу