• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Дополнительная практика к работе с Родом. Мини-Курс

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Намасте. Сегодня услышала интересную информацию на тему Рода от П. Глобы. У него есть книга Геноскоп. Оказывается, что неплохо знать дату рождения своих предков, т.к. существует связь наших гороскопов, мы наследуем от наших предков некоторые сценарии нашей судьбы. Как же все сложно. Помню свою бабушку и дедушку. Есть их фотографии и все на этом. Они репрессированные, никаких семейных альбомов. Могу своих предков только представлять. Представлять добрыми волшебниками. Какую бы они жизнь не прожили, я их наследие. Как сказал Ом Шанти: они смотрят на нас и ждут от нас освобождения.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Кому-то нужно через гороскопы Рода пройти, кому-то иное. У каждого своя "программа". Главное, через желание этим заниматься, когда хочется, и всё. Как в детстве, хочется играть в эту игру и никакую другую, в моменте, а потом остываешь к ней, и уже интересна другая игра.
Если идёшь путём Садханы, то Учитель отражает тебе, где блок сидит. Блок, в плане, невежества по теме, например. Или ещё что. Разгадаешь, пройдёшь "квест", тема раскрывается Знанием, новыми возможностями.
Например сейчас, здесь, мини-курс, доппрактика по работе с фото и видео Рода. А у меня вообще нет ничего, все архивы систематизированы, разложены "по полочкам" и переданы в семьи Рода. )))🧘‍♀️👁 и при этом, меня в эту тему притянуло.
 
Последнее редактирование:

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
703.00
Пол
Женский
Вау! Именно такое впечатление на меня произвела вся информация по Мини-курсу. Удивляюсь, как Вы, Ом Шанти, выдаете нам "простые чудеса"! Действительно, как в машине-времени! Сразу представила, что сижу перед монитором, и передо мной все живые фото-видео предков, и я сними общаюсь, как в скайпе или зуме так же "обычно", как сейчас со всеми родственниками, кто не рядом. Только слушаю их не ушами, а другими органами чувств. По сути дела, Вы же сейчас дали нам форму общения с предками с их уровней. Очень захотелось все это проделать. Как раз приобрела Курс по работе с Родом и сейчас работаю с ним. Благодарю Вас, Ом Шанти!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В итоге у Вас должны быть следующие фотографии:
  1. Восемь фото:
    1. Прадедушки - 4
    2. Прабабушки - 4
  2. Четыре фото:
    1. Бабушки - 2
    2. Дедушки 2
  3. Два фото:
    1. Отец и Мать
  4. Одно фото:
    1. Себя.
Три уровня фото до бабушек и дедушек включительно - в подавляющем числе случаев есть у всех.
У кого-то есть фото всех 8 прадедов-прабабушек.
Если есть не все, то пользуетесь методом, изложенном мной - ЗДЕСЬ.

Итого: 15 электронных фотографий.

Если есть выбор, то лучше:
  1. Отца и Мать брать в возрасте примерно 25 лет.
  2. Себя брать в возрасте от 10 до 15 лет.
  3. Бабушек и дедушек старше 25 лет, например 30-50 лет.
  4. Прадедушек и прабабушек - 60-70 лет.
Это если так можно у Вас выбрать. Потому что часто есть какое-то одно фото и тут нечего выбирать.

Вот например я могу показать, как я это сейчас делаю в видео программе:

Screenshot_2.jpg


Все эти образы в видео программе - двигаются. И всё это ещё в процессе моей работы.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Как я уже говорил в курсе чуть выше, основная проблема была с фото дедушки по линии матери.

Она была очень плохого качества, при этом ещё лицо закрыто ладонью.

Собственно вот оно:

Без-имени-1.jpg


Это маленькое фото, которое я отсканировал в максимальном качестве.

И это единственное фото деда по матери. Было ещё одно фото, но оно сгорело пару лет назад. Это я говорю для того, чтобы Вы поняли всю важность перевода ВСЕХ своих важных фото в электронный вид. Их можно загрузить например на ГуглДиск и ещё куда-то, на флешку, разослать родственникам (т.е. во много мест). И там они не сгорят...

Я это второе фото никогда не видел. Но все понадеялись, что оно никуда не денется...

Короче оно больше не существует.

И всё что осталось, эта маленькая фотография.

Для Вас мой опыт тоже будет ценен, т.к. буквально ведя СЕЙЧАС данный курс для Вас я восстанавливаю данный образ деда буквально по материалам этого же курса.

Т.е. это не какие-то голые слова. Я сам всё это использую.

Итак. У меня есть это фото и пара человек, которые видели сгоревшее фото и видели деда где-то так 40 лет назад.

Не очень то хорошие условия для воссоздания образа деда. Как у многих из нас.

У деда была сестра и брат, там вообще нет никаких фото и про брата и сестру вообще ничего не известно.

Что я делал. Я использовал сервисы с нейросетью, восстанавливающие фотографии.

Но фото настолько ужасного качества, что они даже не могли определить лицо, чтобы его вообще можно было восстанавливать

Поэтому я просто прогнал фото через ряд сервисов онлайн по улучшению изображения.

В итоге получилась фотография, где даже стал различим правый глаз деда, который был вообще невиден, и часть губы.

Я поработал немного в фотошопе, и получилось так:

Дедушка3.jpg


Должен заметить, так чтобы получилось - мне пришлось целый день повозиться с разными трансформациями - то губ, то носа. Которые я высылал на одобрение родственнику.

И когда он сказал "теперь точно похож" то собственно я и остановился на этом образе.

Если кто-то хотя бы немного знаком с фотошопом, то скажу что там есть инструмент:

Screenshot_2.jpg

Screenshot_1.jpg

При помощи него Вы можете менять форму любой части тела или лица.

Что я и делал.

Вот так и получилась эта фотография.

На данный момент я заказал художника, который нарисует рисунок из данной реконструкции.

А сейчас расскажу предшествующую историю.​

Я решил вначале пойти более лёгким путём.

Заказал художника и выслал ему два фото.

Собственно исходник фотографии деда (вверху) и его сына, про которого говорят, что он очень похож на него.

Вот его фото:

Без-имени-2.jpg

Чтобы художнику было легче, я даже повернул его как фото деда:

Без-имени-23.jpg

И художник мне нарисовал:

Db5l6UcfLjPRM-eQoW_ISw_r.jpg

И это оказалась НЕ ТО. Кто знал деда не издали ничего похожего на "о, это точно он!".

Хотя в принципе это могло бы подойти. Но я знал, что могу добиться лучшего результата, поэтому пошёл дальше. Что уже Вам и рассказал.

Теперь жду результат второго художника.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

9832752

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
18
Реакции
59
Баллы
7
Возраст
42
Страна (город)
Королёв
Вирт-Мани
83.00
Пол
Мужской
Можно ли использовать фото с надгробий?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Можно ли использовать фото с надгробий?
Если другого нет, то да.
На самом деле даже просто восстанавливая данные о своём Древе в виде фото и их улучшении ,и вообще работа со всем этим пластом информации - даёт благословение предков. Также может проработать какие-то моменты в родовой карме.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Итак, получена картинка от художника.
Я писал об этом чуть выше, здесь: Дополнительная практика к работе с Родом. Мини-Курс

Это самый сложный образ - деда по линии матери.

Почему так долго не писал? Т.к. пришлось сменить несколько художников. У фрилансеров есть большой плюс - их услуги недорогие, но никогда не знаешь результат работы, пока не посмотришь.

В любом случае сейчас я имею образ, который одобрен теми, кто видел деда.

П_8.jpg

Образ дался с большим трудом. Думаю такие сложности возникнут далеко не у всех.
У многих будет достаточно просто провести хорошее ретуширование фотографии, что собственно уже делают нейросети. Про которые говорил ранее.

И конечно же я сразу это фото-картину перевёл в видео.


Если видео не проигрывается - обновите страницу


В итоге у меня оказалось заполнена ещё одна ячейка на моём Родвом Древе.

Продолжение следует.

Далее я буду работать над прабабушками по матери и по отцу.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Далее я сделал образ улыбающимся. И знаете, я почувствовал какой-то особый позитив по этой линии.
Пошла энергия какой-то особой жизнерадостности.

Вот я сделал улыбку в указанной ранее программе, я уже Вам про неё говорил:

b48c1fc0-f455-4c6d-8fe1-48d7405e7490.jpg
(в школе Махапурна все картинки кликабельные - это значит можно нажать и увеличить)

И вот я уже сделал видео из этой новой фотографии с улыбкой:


Если видео не проигрывается - обновите страницу



Если видео не проигрывается - обновите страницу


Работая всё это время с реконструкцией грустно-зудумчивого образа, было приятно увидеть своего предка радующимся и счастливым.

Это породило даже новую практику - представлять всех своих предков смеющимися и счастливыми.
Потому что чаще всего мы все видим какие-то фото, где все либо очень строгие и напряжённые, либо грустные и подавленные какой-то тяжёлой жизнью.

Так что - Вам на заметку.
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
135
Реакции
514
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
724.50
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей ,Спасибо за вдохновляющие видео,реконструкция с радостной улыбкой дает энергию радости,любви.Здорово!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
И, наконец, сегодня в первый день Питру Пакша (Объявление - Питру Пакша) я даю завершающую часть этого миникурса по созданию своего видео Рода.

Подытоживаю:
  1. Вам нужно иметь 14 фотографий своих предков, и свою. Всего 15 фотографий.
  2. Вы можете найти любой сервис по созданию видео из фотографий. Так называемые нейросети.
  3. Переводите фотографию в видео. Массу примеров я дал в этой теме - посмотрите. Выглядит очень впечатляюще. Особенно если кто-то видел допустим свою прабабушку только на чёрно белом фото, и вдруг увидит её в цвете и при этом двигающей лицом, улыбающуюся, моргающую... то это очень впечатляет.
  4. Далее Вам понадобится любой видеоредактор. Любой. Их масса самых разных. В том числе и бесплатных. Скачайте и используйте.
  5. В видеоредакторе Вам нужно разместить все эти видео, которые получены из фотографий. Их будет, как я сказал - 15.
Вот по сути дела и всё что нужно сделать.

В итоге может получиться что-то подобное, как у меня:


Но есть нюансы. Это когда нет фото какого-то Предка. Часто нет фото прабабушек или прадедушек.

Выход из этой ситуации был также описан мной в этой теме.

Если Вы не можете сами сделать такое видео своего Рода, но очень хотите, то пройдите:

 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,550.00
Пол
Женский
Какое замечательное видео получилось!! Хоть это и не мои родственники но даже мне передалось при просмотре ощущение силы и опоры. Ощущение, что ты не один, а за тобой целое сообщество близких тебе людей, надежных, доброжелательных и заинтересованы в твоём успехе. Прямо почувствовалось, что это два совершенно разных ощущения себя: когда ты один, как вырванный сорняк или когда ты ветвь могучего дерева, которое дает тебе силы.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,483.00
Пол
Женский
Видео настолько впечатляющее, что действительно ощущаешь, как предки этого рода питают потомков. Все такие красивые с улыбками, особенно Ом Шанти:love:)))Представила своих предков на таком древе и мурашки по коже.
Заметила( по контекстной рекламе в браузере), что во многих местах пересказывают под видом изобретения велосипеда то, что вначале появляется тут на ТЙ. Где-то с коммерческим уклоном, где-то с познавательным. Иногда какая-то фраза, которую читал в первоисточнике-выдает авторство всего текста. По всему интернету, если задаться целью, часто "гуляет" один и тот же текст.
Весной, после появления мини-курса, был всплеск рекламы практик работы с родом, по сути очень похожих на ТЙ.
Здорово, что конечный продукт недешевый и защищен, и его невозможно будет "перепродать". Справедливость!
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
354
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
176.90
Пол
Женский
Замечательно!
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Видео настолько впечатляющее, что действительно ощущаешь, как предки этого рода питают потомков. Все такие красивые с улыбками, особенно Ом Шанти:love:)))Представила своих предков на таком древе и мурашки по коже.
Заметила( по контекстной рекламе в браузере), что во многих местах пересказывают под видом изобретения велосипеда то, что вначале появляется тут на ТЙ. Где-то с коммерческим уклоном, где-то с познавательным. Иногда какая-то фраза, которую читал в первоисточнике-выдает авторство всего текста. По всему интернету, если задаться целью, часто "гуляет" один и тот же текст.
Весной, после появления мини-курса, был всплеск рекламы практик работы с родом, по сути очень похожих на ТЙ.
Здорово, что конечный продукт недешевый и защищен, и его невозможно будет "перепродать". Справедливость!
Все, кто крадут, переписывают тексты, идеи своими словами, используют это в своих "бизнесах"не смогут на этом заработать. Эффект кармического бумеранга работает чётко. Или заработает на стартапе, но эти деньги потом придётся инвестировать во вдруг пошатнувшееся здоровье своё, членов семьи, детей, иные его формы. Эти деньги утекут "сквозь пальцы".
Также, как правило, это кусочками выдернутые из Курса или Идеи фрагменты (ТЙ, Садхана-Ашрам и Махапурна учат защищать то, что тебе доверено Свыше). Здесь же не просто бизнес, а в процессе обучения поэтапно происходит процесс очищения, всё выстроено, подход глубинный (а не "поскакушки по верхушкам").
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу