• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Как вставать с постели после сна?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,543
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,366.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Мы делаем это каждый день. Причём один раз встаём, один раз ложимся. И это как минимум!
Кто-то раза два встаёт в туалет, попить воды...

Это ритуал. И это часто однобокий ритуал. Почему я сказал "однобокий" скажу ниже, потому что это БУКВАЛЬНО.

И вот представьте, что Вы каждый день несколько раз делаете одно и тоже только одной частью тела.

Например у кого-то кровать так расположена, что человек встаёт направо или налево...

Продолжение:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Я уверяю Вас этот небольшой ежедневный ритуал, но делающийся неправильный, за годы жизни может очень сильно влиять на нас. И тут дело не только в позвоночнике. И его искривлении. Такое неправильно вставание влияет на мозг и психику, особенно на полушария. На энергетику человека. Он буквально становится однобоким.

Сейчас искал для Вас картинку, чтобы немного продемонстрировать как должно быть. И к своему удивлению на запрос как вставать с кровати нашёл абсолютно неправильные рекомендации.

ТАК ДЕЛАТЬ НЕПРАВИЛЬНО:

original.jpg


profilaktika11.jpg

И ещё раз - так не правильно.

Но именно такими картинками сейчас переполнен интернет!

Прислушайтесь к тому что я написал Вам в этой статье.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Именно так неправильно и встаю. Теперь решила перепробовать все указанные Вами, ОМ Шанти, способы. Больше всего понравилось соскальзывать к концу кровати. Сколько же невежества в нас, действительно - век живи, век учись. Спасибо, ОМ Шанти.
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
112.90
Пол
Женский
Примерно как правильно, так и встаю, только не по турецки сажусь, а тянусь корпусом к ступням, уравновешиваюсь и сижу минутку или больше, а потом поворот и еще могу посидеть и потом уже встаю. Заметила, что так телу лучше, чем как раньше сразу поворачивалась к краю кровати. Думаю тело само подсказало, как лучше). Спасибо, Учитель!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,481
Реакции
3,869
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,087.90
Пол
Женский
Попробовала сегодня и нашла свою позу: перевернуться на пузо и, перебирая руками, сесть на пятки и так посидеть чуть-чуть. Очень понравилось!
 

202059

Рег.
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
12
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
62
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Как всегда умно ,заботливо и просто!!!Всех БЛАГ Вам Ом Шанти!!!С завтрашнего утра начну, надеюсь войдет в привычку!!
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
169
Реакции
1,270
Баллы
10
Вирт-Мани
617.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Примерно как надо, так и встаю уже несколько месяцев. Обстоятельства вынудили. Так как реконструкцией дома занимаюсь, столики журнальные некуда было убрать, сбоку у правой стороны моего спального места в 2 метра они и встали, а слева и сзади стена. Только в основном не сажусь, а вскакиваю обеими ногами вперед и бегу косу заплетать.
 

108379

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
43
Реакции
294
Баллы
7
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский
Тоже пробую, выбрала для себя вариант переворачиваться на живот.
Посидела с минуту на пятках, потом повернулась на 90 градусов,
приняв позу с ногами по-турецки, посидела ещё так немного...
Тело в удивлённом восторге, пищит. :love:
Спасибо, ОМ Шанти! 🙏 💖
 

404

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
72
Баллы
7
Возраст
35
Вирт-Мани
67.00
Пол
Мужской

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу