• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Какой силой обладают Дипломы, которые я выдаю?

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Почему иметь мой Диплом - престижно?

Как Вы уже знаете из предыдущей обучающей площадки - я выдаю Дипломы. Я выдаю их начиная с 2003 года, например прошедшим курс "Двойная Пирамида". И это тысячи людей, прошедших мои курсы. Также сейчас большой популярностью пользуется мой авторский курс "Ра-поля (Энергополя)" и мой новый курс "Двойная Пирамида/Тройная Пирамида". Появляется вопрос, какой силой обладает мой Диплом? Т.к. дипломы сейчас в Интернете выдают многие, но не все они имеют хоть какую-то силу.

1. В первую очередь я выдаю Диплом, как индивидуальный предприниматель: ИП Веретенников Сергей Васильевич (ОГРНИП: 318574900033490), ОКВЭД: 96.09 (деятельность астрологов и медиумов). В отношении ведения обучающей деятельности по ФЗ индивидуальный предприниматель имеет полномочия юридического лица (организации). Т.к. я, как ИП, веду обучающую деятельность один, то по ФЗ это не требует лицензирования. Если сказать упрощённо - Вы получаете диплом от зарегистрированной организации в моём лице.

Screenshot_1.jpg

2. Я имею образование, полученное в высшем учебном заведении, по специальности: "Трансперсональный психолог и психотерапевт", дающее мне официальное право на ведение профессиональной деятельности (в таких областях, как: медитация, психологическое консультирование, шаманские, дыхательные, психологические и многие другие подобные практики, а также практики изменённых состояний сознания, практики восточных и западных мистических традиций, лечение психологических проблем, использование в терапии тысячелетнего опыта мировых религий, современные и древние психотехнологии, арт-терапия и т.д.).

трансперсональный1.jpg трансперсональный2.jpg
трансперсональный3.jpg трансперсональный4.jpg
И другие документы высших учебных заведений, предоставляющие мне право на ведение физкультурно-оздоровительной деятельности, а также свидетельствующие о моей специализации в области Аюрведы. (Я не перечисляю другие свои виды образования в самых разных областях, но полученных не в высших учебных заведениях, т.к. на данной странице мне важно показать Вам, что я стремлюсь к максимальной легальности моей деятельности).

аюрведа1.jpg
аюрведа2.jpg
Также я имею государственное высшее образование, проучившись очно 5 лет в институте, с защитой дипломной работы на отлично.

3. Выдаваемые Вам мои Дипломы подтверждают, что Вы прошли мои авторские курсы. Тем не менее, нужно знать, что мной не даётся никакая государственная профессия, категория, квалификация, учёная степень и т.д. Никакого государственного образования здесь нет и документов государственного образца тоже. Более того, мы здесь занимаемся вещами, которые в общепризнанном (научном) смысле - не существуют. Мы занимаемся тем, чего официально "нет и быть не может". Т.е., другими словами, - тайными науками. А следовательно никакой государственной силой данный Диплом в социальном государстве не обладает, т.к. свидетельствует о прохождении того, что не существует в понимании материальной науки.
Но тем не менее мой Диплом будет Вам полезен в среде людей, которые признают существование и ценность непознанного и сверхчеловеческого, высокодуховного и паранормального. Сайт Твоя Йога - это очень популярный, с хорошей репутацией, один из старейших сайтов в Сети Интернет по тематике: мистики, йоги, эзотерики, саморазвития, медитации и т.д. И все знают, кто его Автор. И если Вы захотите добавить вес каким-то своим, проводимым Вами, курсам-тренингам-вебинарам, то демонстрация моего Диплома - увеличит доверие к Вам, т.к. моя личность и мой сайт - довольно известны. И наличие у Вас моего Диплома Вам однозначно поможет.

Пример выдаваемого мной Диплома:

Образец.jpg
4. Ценность моего Диплома для Вас повышает факт того, что его Вам выдаёт личность, которая прошла огромный путь развития, начиная с опыта обучения (и посвящения) у перуанских шаманов (психотехники, растения силы и т.д.), тибетских Лам, ведических Гуру и заканчивая современными системами работы с космическими энергиями, экстрасенсорикой и т.д. Всё это Вы видите в моих работах на сайте Твоя Йога. Мой Путь начался давно, начиная со школьного возраста - я всегда тянулся к непознанному и трансцендентальному, духовному и эзотерическому. Как уже сказано, я имею трансперсональное образование, полученное в институте - это единственное, что является легальным течением в этой области, где например шаманизм, древние духовные практики, мандалы, мантры, медитации, иные состояния сознания, возникающие вследствие самых разных древних психотехник прошлого (в том числе дыхательных), накопленные за всю известную нам историю существования Человечества традиции (а это уже около 40 000 лет как минимум одного шаманизма народов мира) и т.д. - изучаются на научном уровне, преподаются в государственных международных университетах и даются людям практикующими психотерапевтами мирового сообщества на официальной основе. Т.е. это бриллианты нашего древнего Человеческого наследия в области возможностей нашей глубинной составляющей под названием душа, подсознание, всеобщее поле, единое начало, коллективное бессознательное и т.д. Также я являюсь членом Трансперсональной Ассоциации Психотерапевтов, куда, как Вы понимаете, без соответствующего высшего образования попасть невозможно.

Ассоциация.jpg
5. Как Вам лучше сообщить о Дипломе (например Вашим клиентам, аудитории, коллегам и т.д.)?
В первую очередь Вам будет не просто выдан диплом, он будет иметь свой URL-адрес на моём сайте. Что будет однозначно доказывать, что Вы находитесь в реестре тех, кому я проводил данный курс. Поэтому, чтобы показать Вашему окружению (или Вашим клиентам), что Вы действительно прошли курс у меня - Вы даёте ссылку на Диплом на моём сайте. Т.е. у Вас будет сам диплом, который Вы можете показать другим, и ссылка на него на моём сайте.
Ссылка на Ваш диплом будет иметь примерно такой вид (например для "Василия Иванова"):

youryoga.org/diplom/34-vasiliy_ivanov​

Диплом выдаётся Вам после окончания любого уровня энергетических курсов.

Если Вы хотите усилить значение своего диплома, то рекомендуется дать также ссылку на данную страницу, где я пишу о престижности моего диплома:

 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дополнительное образование:

смрити1.jpg
Аюрведическая психотерапия.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дополнительное образование:

aurv2.jpg
Я обучался у двух профессоров Аюрведы. Изучая суть Аюрведы, её самые тонкие постулаты и законы. Сертификат также - высшего учебного заведения.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дополнительное образование:

Я прошёл обучение в высшем учебном заведении и получил вторую ступень по аюрведической медитации (психотерапии). Которую также можно проводить дистанционно. Эта медитация способна лечить на причинном уровне, т.е. устранять корень проблемы, а также проблему в ещё не проявленном виде.

med2.jpg
Причём проблема может быть не только связанная с физическим здоровьем. Это могут быть психологические проблемы, как например: плохие отношения с детьми или ребёнком, плохие отношения на работе, сложности в личной жизни (не создаётся брак), сексуальные проблемы, проблемы зависимостей и множество других.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Это не сертификат высшего учебного заведения, но я его размещаю здесь.
Сертификат относится к индийской Школе Васту доктора Сахасрабуддхе. Школа находится в Пуне, Индия.
Сертификат свидетельствует о наличии образования: Мастер коррекции Васту. Т.е. о возможности профессионально корректировать помещения по древней ведической традиции.

Васту.jpg

Это не единственная Школа, где я изучал Васту.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ведётся завершающая стадия оформления документов по регистрации Товарного Знака "Твоя Йога".

Товарный знак представляет собой охраняемое право интеллектуальной собственности.

Теперь "Твоя Йога" не просто название одного из старейших сайтов по развитию Человека - но охраняемый Законом бренд «trademark».

Охраняемый Знак выглядит так:

твоя-йога-2.jpg


Правообладатель данного Товарного Знака: ИП Веретенников Сергей Васильевич.

Товарный Знак должен вступить в силу в ближайшие 2 недели.

Я пишу эту новость в теме выдаваемых мной Дипломов, т.к. данная правовая информация в некоторой степени также служит повышению их ценности.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Итак, Свидетельство на интеллектуальную собственность выдано Роспатентом.


logos2.jpg
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Один год из двух лет обучения (на базе уже имеющегося высшего образования) на ситтера Холотропного дыхания.
Ситтер - это человек, который может официально проводить другим людям групповые сеансы Холотропного дыхания и сопровождать их по их внутренним переживаниям во время их опыта других состояний сознания (кстати это очень похоже на Шамана во время перуанского сеанса с использованием Аяваски - я писал о своём опыте в своём Ашраме, и немного - ЗДЕСЬ).
Я не стал обучаться ещё 1 год, т.к. это требует много времени (в любом случае при желании могу продолжить). Но и 1 год обучения дал мне то, что мне было нужно. В итоге я имею опыт церемонии аяваски и опыт холотропного дыхания, как свой, так и в качестве ситтера.

Ещё об этом писал здесь:
Психонавтика. Станислав Гроф

Поэтому я могу заявить Вам о том, что в какой-то степени то, что я говорю Вам про другие состояния сознания, трансперсональные состояния, - это мой чистый опыт, а также профессиональное обучение у специалистов международного уровня. Да, я не дошёл до получения Диплома, поэтому образование здесь незавершённое.

Как уже было сказано, Холотропное дыхание и его последующие переживания других состояний сознания - полностью подобны действию ЛСД.
Более того, всё это вместе подводит нас к пониманию того, что в будущем никакие средства, и уж тем более психоделические, требоваться не будут, т.к. лично я, и уже многие психологи понимают, что они сами по себе ничего не делают, а лишь помогают ОТПУСТИТЬ наше сознание, что можно легко сделать даже без Холотропного дыхания в медитации, не говоря о том, что никакие "вещества" вообще не требуются для этого. Собственно говоря - медитативный опыт настоящих Йогов тому доказательство.

GLT_logo-2048x1365.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На данный момент завершаю обучение сразу в двух психологических институтах.
Один из них европейского уровня.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Новый Диплом Московского института психоанализа.

Я продолжил обучение в направлении Трансперсональной психотерапии.

Получил Диплом Трансперсонального коуча:

Без-имени-1.jpg
 

Вложения

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Это мой первый диплом европейского уровня.

Диплом НЛП-практик

Прошёл интенсивную 157 часовую программу обучения технологиям нейролингвистического программирования.

НЛП-Практик.jpg

ICTA (International Coach & Trainer Association) — Международная ассоциация коучей, мастеров и тренеров.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас даю Дипломы нового образца. Их можно получить на курсе КЭЙ (Космическая Энерго-Йога).

Выглядит так:

123.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
3 августа 2022 года в этой теме я писал, что завершил обучение на НЛП Практик.

На данный момент я завершаю обучение на НЛП Мастер - там же в европейской Школе.

Я решил не получать Диплом на НЛП Мастера. Т.к. это требует много времени. Лучше это время я потрачу на что-то полезное :)

Просто сообщаю Вам, что я имею данное обучение, проходил его. Это занимало 128 академических часов. Всего обучение шло полгода. И всё это я добросовестно прошёл.

Но Диплом не получал. Хотя могу его получить, когда захочу, когда будет время.

Могу точно сказать, что на обучение НЛП Тренер я точно не пойду. Т.к. не собираюсь обучать НЛП других людей, и выдавать им официальные Дипломы. Мне хватит Мастера НЛП.

В итоге я получил образование в официальных высших учебных заведениях, в которых в какой-то мере присутствует тема шаманизма, духовности, эзотерики и т.д.

Ещё раз подчеркну - на официальном уровне.

Это не какие-то обучалки в Вконтакте непойми у кого с его подписью :)
Это официальные Институты, с официальными Дипломами (государственного и международного образца), некоторые - очно и частично очно, как например МИП (Московский Институт Приборостроения) и МИП (Московский Институт Психоанализа). Кстати удивительное совпадение оба МИП.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,119
Реакции
63,593
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,070.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас прохожу онлайн обучение на НЛПП (нейролингвистическое перепрограммирование).

Чем больше изучаешь НЛП или НЛПП - тем больше понимаешь, что человек очень походит на совершенный компьютер.

Точно также можно замусорить со временем Систему "Виндовс" всяким мусором, наловить спама, вирусов и т.д. Но точно также можно и очиститься от всего этого мусора и перепрограммировать какие-то старые программы на новые.

Как Вы знаете, я очень много за свою жизнь пересмотрел, перечитал, переслушал самых разных околосмертных опытов.
И часто у более глубокозашедших людей встречается опыт, где они попадают сами или просто видят некое пространство, где Души проходят что-то вроде перепрограммирования, очищения от земного мусора, эмоциональной боли, каких-то цикличных программ, на которых они зациклились и не могут отпустить...

Но всё это можно сделать прямо сейчас. Не обязательно выходить из тела, и уж тем более проживать опыт "смерти".

Менять себя вполне можно. Точно также как мы например обновляем программы на новые, или удаляем старые в корзину.
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу