• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Стерео-эффект в обиходе

  • Автор темы Удалённый пользователь 19
  • Дата начала

108379

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
43
Реакции
294
Баллы
7
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский
Друзья! У меня просьба - напишите, пожалуйста, видите ли вы стерео-эффект на этих фото. Снимки - с моего телефона.
А на ваших клавиатурах? Или где-нибудь ещё, не на специальных стерео-изображениях.
А, может, это что-то другое?
, спасибо за интересные картинки! 🌷
На фото с клавиатурой сразу увидела стерео-эффект, - очень любопытно.
Вот с горошинками на блузке пришлось постараться, меняя расстояние. ;)
А "средний" Марс у меня получается более приближённым и выпуклым, таким объёмным.
 

330

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
166
Реакции
1,258
Баллы
10
Вирт-Мани
90.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Также благодарю за картинки. Замечаю, часто вижу некоторые изображения в стерео. Из представленных, клавиатура отчётливее остальных в стерео. С горошинами интереснее - при непроизвольном захвате боковым зрением - они мигают как новогодняя гирлянда, что вызывает раздражение. Юпитер понравился, всегда любопытно на него смотреть.
 

27369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
232
Баллы
6
Возраст
66
Вирт-Мани
13.00
Пол
Мужской
Доброго всем времени! На равномерно повторяющихся изображениях можно увидеть стерео-эффект, например обои на стене а, марс объёмный только средний созданный из двух крайних. Поделюсь опытом, давненько купил фильм "Битва за планету Терра" 3D с анаглиф очками, посмотрел фильм, эффекта не было которого я ожидал, очки снял а, цветовосприятие в глазах нарушено, восстановились через 1,5 часа. Ну я и успокоился ещё 2 коротеньких фильма посмотрел и больше не стал смотреть, прошло 20 лет и сейчас аукнулось цветовосприятие нарушено, колбочки в глазах я пожог т.к. в этих очках стоят разные фильтры левый синий правый красный цвет. На днях купил в школе Махапурна программу "Улучшение зрения" и, чудо, после первого применения цвет восстановился! ОМ Шанти Спасибо вам!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу