• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Связь со Вселенной [Интенсив]

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

151159

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
22
Реакции
71
Баллы
4
Возраст
64
Вирт-Мани
1.00
Пол
Мужской

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
43
Вирт-Мани
146.00
Пол
Женский
Очень четкая почувствовала в себе частицы всех планет, единство со вселенной, пошло расширение. Благодарю!
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
468
Реакции
974
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,741.00
Пол
Женский
Намастэ!В медитации немного закружилась голова,когда я была в Космосе.А затем я отключилась...Минут пять в отключке)))
 

8369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Род-1
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
69
Реакции
259
Баллы
7
Возраст
30
Вирт-Мани
547.00
Пол
Женский
Дорогой Учитель Благодарю за Вашу Мудрость,все что вы создаете опережает время и разворачивается в пространстве,в нужный момент.🙏Удивительно что меня часто спрашивают в шутку с какой я планеты с Марса наверное,я почему то с увереностью ответила с Сириуса.Видимо связь с планетами осталась на генетическом уровне,Жизнь удивительное Чудо.Благодарю🙏🌹❤
 

97489

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
Регистрация
6 Июн 2021
Сообщения
21
Реакции
32
Баллы
4
Вирт-Мани
137.00
Пол
Мужской
И вот у нас сегодня День летнего солнцестояния и 5-й день интенсива.

И я хотел дать Вам в этот особый День нечто необычное.

Вначале хочу рассказать Вам одну очень познавательную научную историю. Я расскажу её своими словами. Потому что иначе Вам бы пришлось читать какие-то научные статьи, книги и т.д.

Итак. Что-то где-то взорвалось :)
Ладно, хватит шутить - это называется Большой взрыв.
Большой взрыв — Википедия

Огромной, невероятной силы. Запомните свои ощущения, когда Вы сейчас читаете это и пытаетесь осознать, какая это была колоссальная Энергия.

В какой-то момент начала зарождаться наша Солнечная система. Закручиваться и нестись в Галактике. Я создал даже фильм: Твоя Йога. Фильм: Земля не вращается вокруг Солнца. это было в далёком 2012 году, таком противоречивом и сложном. Ровно 10 лет кстати прошло :)
Этот фильм наверно пересмотрели миллиард человек :) Где его только не размещали, кто его только не копировал. По телевидению даже об этом говорили...
И про мой фильм про Гравитацию тоже самое - Твоя Йога. ГРАВИТАЦИЯ, антигравитация, левитация. - огромное число копирований моего фильма и просмотров.

Всё полетело, закружилось...

Возникло притяжение, или "гравитация" научным языком.

Системы стали стабилизироваться. В том числе и наша Солнечная система и система Земля-Луна.

На землю падали метеориты, астероиды. Все они что-то несли с собой. Один из них принёс на Землю воду. Затем семена растений.
Вы удивитесь, но и на эту тему я тоже делал фильм: Твоя Йога. Фильм: Метеориты. Посланники Неба.
Вообще на космическую тему я делал огромнейшее число разных видео на сайте Твоя Йога или в соц. сетях.

Это огромные периоды, много лет. Откуда все эти астероиды точно не известно, но понятно, что из глубин космоса. Посмотрите только на Луну - она вся испещрена воронками от метеоритов. Их было огромное множество. И они могли состоять из чего угодно, что есть в Космосе.

Так вот, прилетали астероиды, метеориты. Падали и создавали условия для жизни. На Земле появились моря и реки. Деревья и зелень. Бактерии. Они начали развиваться в океанах. Появились условия для более сложных видов жизни.

Эти простейшие существа вышли из моря и продолжили развитие на суше, дыша кислородом.

В итоге через миллионы лет появился наш вид - человека.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ключевое - наша Жизнь на земле пришла из глубин Космоса. Это на данный момент главная научная версия зарождения Жизни на Земле.

ПЯТОЕ ЗАДАНИЕ

Описание задания:

  1. Примите удобную позу и расслабьтесь.
  2. Погрузитесь в размышления о том, что я только что Вам сказал чуть выше.
  3. Представьте это и осознайте.
  4. И самое главное - поймите, что Вы (Коля, Ира, Марина, Сергей, Николай...) - это новейшее ЗВЕНО в этой огромной цепи Жизни, пришедшей сюда из Космоса. Прошедшей огромнейшие стадии космической эволюции.
  5. Вы - не просто сами по себе. Т.е. не так, что Вас родили родители и всё. Чтобы появились Ваши родители - должно было случиться так много всего, что я написал Вам выше.
  6. Это огромный Вселенский Путь Жизни.
  7. И Вы сейчас - результат всей этой Жизни.
Проведите эту медитацию приятное для Вас время. Вы можете провести её сейчас и затем повторить вечером. Или даже целый день ходить с этими мыслями. Ведь сегодня особенный день!

До этого, 4 дня, я говорил Вам про некие неживые объекты Космоса. Сегодня я говорил Вам про Жизнь. Вы Жизнь - которая часть Жизни Вселенной.

И это абсолютно научно. Не эзотерика. Не религия. Только Наука. В это не нужно верить. Это доказывается научно.
+
 

3474

Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
8
Реакции
20
Баллы
3
Возраст
50
Страна (город)
Украина
Вирт-Мани
12.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На пятом дне интенсива мы думали о колоссальной энергии в центре Вселенной.
Учёные подтверждают это теорией Большого Взрыва.
И я Вам ни раз говорил про Центр Вселенной.

Здесь:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


В центре Вселенной точно что-то есть. Какой-то огромный источник Энергии.
Я его также называл Центральным Солнцем: Твоя Йога. Медитация: Солнце Мира. - об этом я говорил Вам аж в 2008 году.

Неважно как ЭТО назвать, учёные это подтверждают. Так что я всё ещё говорю Вам научным языком.

И учёные также говорят, что всё во Вселенной ДВИЖЕТСЯ!

Запомните эту фразу, т.к. именно это будет ключевым слоганом сегодняшнего дня интенсива.

Читать далее здесь:

ПЕРЕЙТИ


Я знаю что кто-то уже устал. Но я и не говорил что будет легко :)

Но это же ведь интересно? Так же ведь? Думаю, что да. Это путешествие. Это открытия. Это снова ка в детстве - Вы выросли из люльки Земли - добро пожаловать в мир полный приключений и открытий - Космос.

ШЕСТОЕ ЗАДАНИЕ

Описание задания:

  1. Обязательно прочитайте всё сказанное мной выше, в том числе по данным мной ссылкам. Быть может понадобится прочитать дважды, чтобы понять написанное.
  2. Далее примите удобное положение и закройте глаза. Можно лечь если хотите.
  3. Осознайте глобальное движение Всего вокруг Всего.
  4. Поймите научный факт - что именно сейчас Ваше тело бешено несётся в пространстве Вселенной. Одна скорость - это вращение Земли вокруг своей оси: это - 1670 км/ч. Вторая скорость: это полёт Земли вокруг Солнца - 107 000 км/ч. Я просто для сравнения скажу, что скорость, на которой гоняют байкеры, мотоциклисты всего лишь - 200 км/ч. Можете представить, что это настолько огромная скорость, что даже представить сложно. Но это ещё не всё, потому что Солнце движется вокруг центра Галактики со скоростью: 720 000 км/ч. Я уже не буду писать другие орбиты, там скорости совсем невероятные. Вам просто нужно понять, что буквально сейчас Вы несётесь в Космосе на огромной скорости. Думать, что Вы ходите по какой-то стабильной поверхности типа: пол в комнате, или асфальт на земле - это лишь привычна и ложные ощущения. Вы - несётесь в Космосе не огромной скорости. Просто очень долгий процесс эволюции так обманул Ваш вестибулярный аппарат, что Вам кажется, что ничто вообще не двигается. Но это не так. Даже - очень далеко не так.
  5. Находитесь в осознавании этого столько, сколько будет приятно. Например 30 минут.
  6. Думайте об этом в течение дня. Например дома, на прогулке и т.д.
Также я уже говорил, что мы несёмся в пространстве Северным Полюсом вперёд. Так что Север - это "лобовое стекло" автомобиля под названием Земля. Вы можете даже знать, куда смотреть, чтобы знать куда Вы летите. Как в машине. Но в данном контексте, более уместно сказать - как в ракете.

Также я много говорю про Север в курсе: Египетская Алхимия. Уровень 1 Я думаю что шестой день интенсива поможет лучше понять этот курс, кто занимается по нему.
 

Вложения

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
468
Реакции
974
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,741.00
Пол
Женский

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Возможно ещё Вас немного удивлю. И немного продолжу про движение Земли и Север.

Если Вы посмотрите на страны Земли, то увидите, что в основном то, что мы называем современной цивилизацией, с высокими технологиями - в большей степени сосредоточено именно в Северном полушарии Планеты.
А народы, которые больше живут в союзе с Природой, разного рода индейцы, аборигены или страны с отсталой экономикой и уровнем жизни (по меркам западного человека) и т.д. - это всё в Южном полушарии.

Обратите на это внимание.
 

281172

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
М-СНОВ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
13
Реакции
98
Баллы
4
Возраст
51
Вирт-Мани
170.00
Пол
Мужской

7373

Рег.
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
52
Вирт-Мани
3.00
Пол
Мужской

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
212.00
Пол
Женский

453

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
6
Реакции
23
Баллы
3
Страна (город)
Минск
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
+
Слияние сообщений:

+
 
Последнее редактирование:

13579

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
21 Дек 2020
Сообщения
43
Реакции
23
Баллы
5
Возраст
50
Вирт-Мани
97.00
Пол
Мужской

125963

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
10
Реакции
31
Баллы
4
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский
+
5 и 6 задание. Вспомнилась советская песня:
Мы - дети Галактики, но самое главное - мы дети твои, дорогая Земля !
 
Последнее редактирование:

108379

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
43
Реакции
294
Баллы
7
Вирт-Мани
1.00
Пол
Женский
5-ое задание. Прямо чувствуешь себя каким-то Космическим существом... :)💗
В голове ощущается расширение.
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу