• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Важные витамины и вещества

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Отмечу важность того, что я уже говорил:
Многие читают в справочнике, что содержится в каком-то продукте и думают, что покупая в соседнем магазине этот продукт - они получают именно всё то, что перечислено в этом справочнике. Железо, цинк, витамин С...
Это очень глубокое заблуждение, что Вы пойдёте в Пятёрочку или Магнит или как там ещё называются эти дешёвые магазины и там будут именно такие продукты которые измеряли для этих справочников...
Вовсе нет.
Всё это я писал на сайте Твоя Йога.
Продуктов много, но часто они все не имеют того, что написано в справочниках про них. А это значит что люди надеются на результат, а результата нет. Проблема современного мира.

Конечно лучше всё же самому выращивать. Пусть даже на подоконнике. Или искать и снова искать то, что действительно содержит в себе полезные вещества, потому что выращивалось в правильных условиях и точно также хранилось правильно...

Поэтому от поливитаминов и т.д. сложно уйти в наше время.

Все они важны.

Более того ещё же ведь нужно найти всё вегетарианское. Могут подсунуть какой-нибудь желатин и т.д.

Витамин Д:
https://www.ozon.ru/product/sports-...e_link&utm_medium=share_button&utm_source=smm

Сиртуины. Ферменты молодости

Витамин B1, тиамин

"Таблетка" от старости
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
И снова про витамин D.

Доказано, что у 90% людей - дефицит этого витамина.

Это значит, что практически у всех кто сейчас читает эти строки - дефицит витамина D.

Можно даже не ходить и не делать анализ крови чтобы узнать об этом. Дефицит этого витамина или параметры на минимуме - это проблема нашего времени.

Так что не рискуйте!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Про витамин С.

Я категорически советую не принимать покупной витамин С.

Ешьте квашенную капусту!

Хоть каждый день, немного.

И у Вас будет витамин С. В лучшем виде.

И очень многое улучшится в здоровье. Потому что это очень важный витамин. Особенно для омоложения.
Начнут проходить всякие пигментные пятна, кожа улучшится, остеопороз начнёт отступать (если добавите ещё витамин D, плюс правильное питание).

Про остеопороз я говорил в своей статье в Школе Махапурна по выращиванию новых молодых зубов. Выращивание новых зубов

Фульвовая кислота
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сейчас многие продавцы тех или иных продуктов, например яблок, моркови, орехов, семечек, масел и т.д. играются со словом "органический продукт".

Разумеется, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО продукт выращен на органической почве, где именно много минералов и др. веществ - то продукт будет иметь то, что написано про него в справочниках.

Почему я написал "играются"?

Я не раз говорил на сайте Твоя Йога, что всё это чистая коммерция. Как например есть томатный сок в банке. А есть напиток, который называется "Томатный сок". И это две большие разницы. Но покупатель ведётся на это. Он видит надпись большими буквами "Натуральный томатный сок". И думает, что так оно и есть. Он не читает мелкими буковками, что это просто эта банка так называется. Это всего лишь название продукта. А назвать продукт можно как угодно. Хоть "Солнышко", хоть "Яблочко"... Хоть "Свежевыжатый яблочный сок".

Это всего лишь название.

Точно также маркетологи поймали популярность слова "органический" и с ним играются.

Имейте это ввиду.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ферменты личинок восковой моли Огневки оказывают губительное влияние на бактерии палочки Коха, возбудителей туберкулеза, разрушая их воскоподобные оболочки. У людей принимающих настойку личинок восковой моли или настойку экскрементов личинок восковой моли нормализуются показатели крови, параметры иммунной системы.

Показания к применению пчелиной Огневки:
- сердечно-сосудистые заболевания;
- стенокардия, ишемия, инфаркт миокарда, гипертоническая болезнь;
- увеличение щитовидной железы;
- туберкулез легких и внелегочные туберкулезные патологии;
- бесплодие (невынашивание);
- доброкачественные опухоли матки и молочных желез;
- простатит и аденома предстательной железы;
- заболевания бронхов у детей.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
739
Реакции
2,788
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,539.00
Пол
Женский
У людей принимающих настойку личинок восковой моли или настойку экскрементов личинок восковой моли нормализуются показатели крови, параметры иммунной системы.
Когда возникает такая страшная штука как сахарный диабет,то кажется что готов глотать что угодно,даже экскременты личинок😊,а вдруг они помогут?
Заказала себе вот такой вариант
Screenshot_20230706-141323_OZON.jpg
И ещё спирулину,тоже говорят помогает при пищеворении
Screenshot_20230706-141716_OZON.jpg
У меня большая просьба, если кто пробовал,дайте пожалуйста обратную связь.
И к стати пожалуйста не нужно думать что сахарный диабет появляется от чрезмерного употребления конфет,шоколадок и тому подобному. Я вообще к сладкому равнодушна,и печёноё жаренное хлебобулочное вообще не ем,но однако получила такой подарочек. Я просто почему это пишу,не нужно мне советовать этого не есть,я и так не ем.
А вот совет по поводу этих препаратов, я приму с удовольствием!
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,190.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
В конце июня в поездке была жара и сквозняк и мы с мужем дома разболелись, кашель и слизь из носа, потихоньку выздоравливали своими средствами, но у мужа сухой кашель не прекращался.
Совет ОМ Шанти появился вовремя, я купила Огнёвку и ферменты личинок для себя и для мужа, очень эффективное средство, я ещё никогда не замечала такого быстрого эффекта, кашель просто исчез, но мы продолжаем допивать свои таблеточки для усиления иммунитета.
Спасибо ОМ Шанти за это сообщение и чудесное выздоровление. 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу