Вопрос Хочу пройти курс КЭЙ.

2760

Рег.
Регистрация
20 Апр 2026
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
56
Вирт-Мани
222.00
Пол
Мужской
Здравствуйте! Хочу пройти курс КЭЙ, но у меня разница по времени с МСК 7 часов. Возможно ли согласовать удобное время?
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ-М
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
201
Реакции
1,362
Баллы
19
Вирт-Мани
581.00
Новая страна
🌐Единия
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
2 2760 , цитируемое сообщение

Добрый день,
В общем и целом да, курс проходят учащиеся с разных континентов планеты.
Но понятие "удобное время" довольно широкое, и возможно, что будет не так как вы себе это представляете.
 
Мессенджер
  1. 1111 @ 1111:
    Не пропустите сегодняшний день! 26.06.2026. три 8. Пятница и 12 й лунный день. Закрепите день " заземлением". - творчеством! 🤗😇🌹🪷💗
  2. 1111 @ 1111:
    Ссылки на лунный день и день пятницы.
  3. 1111 @ 1111:
  4. 1111 @ 1111:
    День активной Космической Любви! 💗🪷
  5. 1111 @ 1111:
  6. 9 @ 98765:
    🙏🌹
  7. 2 @ 21778:
    🧘‍♀️✨👍🙏💖:)
Сверху Снизу