Практика Благодарности

Практика Благодарности 1.0

Благодарю Вас, Ом Шанти за создание этой медитации! О состоянии быть постоянно в Благодарности и за хорошее и за плохое (чаще это только в моменте кажется, что случилось что-то плохое, а позже понимаешь что это не плохое, а просто опыт и за него нужно быть благодарным) я узнала несколько лет назад. Раньше я каждый день перед сном прописывала благодарности за прошедший день в блокноте, довольно долго это делала. И это тоже мне помогало замечать, что как много прекрасного было за день. Созданная Вами медитация помогает погрузиться в состояние благодарности, становится радостно на сердце. И ещё с помощью этой медитации переключить сознание в состояние благодарности гораздо быстрее, чем прописывая всё в блокноте.
Ещё раз спасибо за Ваш труд.
С этой Практикой Благодарности стала много чаще транслировать эманации благодарности.
Именно излучать, проводить через сердце - от Души до долгих мурашек очищения и наполнения, до волн Любви, тихой и трепетной РАдости, Счастья, Умиротворения, Красоты и ощущений полного приятия.
И всё реже посещают мысли с деструктивной критикой и прочими помрачениями.
Слушаю, пою, молчу, танцую под эту Практику.
Также очищаю и наполняю пространство своего жилища.
Захожу в неё из разных состояний и всегда происходит светлое преображение.

Сердечно благодарю Вас, драгоценный ОМ Шанти, за эту Практику и за всё!
Благодарю Вас, ОМ Шанти, за эту практику! 🙏
Прослушивая аудио и повторяя слова благодарности, вхожу в состояние спокойствия, доверия, открытости к миру.
Сначала было трепетное состояние со слезами и радостью, потом нежное открытие в груди и счастье. Тепло разливается по всему телу, все тревоги отступают, даже неосознаваемые. Даже в пасмурную погоду очень радостно.
Вчера и сегодня во время прослушивания очень сильно хочется зевать и слёзы сами выступают.
В груди сильное наполнение и хочется потянуться, расправить плечи, что я и делаю.
Такая простая и мощная практика, будто я нашла себя. Продолжаю практиковать эту практику утром и вечером перед сном
Сердечное спасибо Вам, ОМ Шанти, за всё! 🙏🩷🌹
ОМ Шанти,безграничная Благодарность Вам!Для меня -произошло полное погружение в это состояние, ощущение полноты чувств,эмоций...... Спасибо Вам за Всё Благодарю 🙏!
Музыкальное сопровождение создано очень проникновенно и медитативно, особенно остро ощущалось в груди.Сердечно Всем Благодарю Всем за Всё Спасибо ❤💖💞❤!!!
Сверху Снизу