Демоническая и божественная природа

1905

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
54
Реакции
175
Баллы
7
Возраст
44
Страна (город)
Москва
💎VM
81.00
Пол
Женский
Ом Шанти, намасте!правда ли что те, кто при жизни обращаются к демонам,занимаются эвокацией и инвокацией,после физической жизни попадаю во служение к ним?и постпенно трансмутируют тоже в низгоранговых сущностей?правда ли то, что эти люди при жизни заключают контракт с демоном и получают печать служения?правда ли что эти люди выпадают из колеса Сансары и шанс воплотиться снова это только новая сделка к примеру продажа своего рода взамен себя? и еще второй вопрос: руны и таро откуда черпают информацию?слышала о том что таро получают информацию через бесов, а руны это светлый инструмент и черпает информацию через духов рун,хроники Акаши.Буду благодарна за ответ!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти

Сергей Васильевич

Админ.
З.Клуб
О.Клуб
К+
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
6,792
Реакции
124,314
Баллы
11
Возраст
55
Страна (город)
Орёл
💎VM
432,340.00
Новая страна
🌐Единия
Эннеатип
5 (?)
Пол
Мужской
Житель Ашрама
Да
1905 1905 , ну Вы прям всё в кучу сложили :)

Тут тема не совсем про это.

Но да, те, кто занимается чёрной магией (как правило при помощи каких-то злобных духов), вредят людям, они в очень плачевном состоянии и более того - весь их род на 7 поколений вперёд.

Я помню как Мастер сказал:

Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человек сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, — чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то́ и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

Так что всё нормально, кто сделал свой выбор в сторону Зла - уже ходит с меткой.
 

1366601

Рег.
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
62
Реакции
328
Баллы
12
Возраст
39
Страна (город)
Ижевск
💎VM
156.50
Новая страна
🌐Единия
Пол
Мужской
Интересная история.
Сегодня осмелился начинать делать добро в "тихоря".
Был небольшой объект, по демонтажу-монтажу нового потолка в сантехническом узле.
Заранее была обговорена сумма по телефону, но в момент демонтажа возникли нюансы. При демонтаже выяснилось, что в течении существовании времени старого потолка, вся краска и часть бетона разрушелись на старый подвесной потолок. Не долго думая, я вспомнил суть служения НАШЕМУ Духу, Делай Больше Добра!
В итоге, по мимо Зачистка старого покрытия (а-ля, масляная краска времён СССР), дополнительно врезал более мощные и энергоэфективные светодиодные точки, не слова сказав заказчице🫡😉😊
После сдачи, она искренне Радовалась новому свету и бегала, как ребёнок, повторяя, как же изменилось пространство за счёт нового света и нового белого потолка, который искренне я не стал увеличивать финансового)
 

5557778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ФАН
Регистрация
10 Янв 2024
Сообщения
77
Реакции
521
Баллы
9
Возраст
46
💎VM
90.00
Новая страна
🌐Единия
Пол
Мужской
Здравствуйте ! ОМ Шанти ! Скажите пожалуйста ! Я уже несколько раз слышу - " Полубоги" .. Но кто они ? Как их отличить от всех остальных ? ... На сайте Твоя Йога прочитал про то , как - " Однажды Индра , Царь небес , вместе с полубогами пришёл к Вишну " .. И всё же .. Кто такие полубоги ? 🙏
 

93339

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ФАН
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
497
Баллы
27
Возраст
37
Страна (город)
Россия, Томск.
💎VM
6.90
Пол
Мужской
5 5557778 , Намасте.

Полубоги - это могущественные дживы (живые души).
Многие из них получили свою силу сразу, по рождению.
Они нужны верховному для его лил, они выступают мудрецами или управителями стихий.

Поклонятся им особо смысла не имеет. Т.к. они как и обычные дживы склонны к порокам.
Лучше служить напрямую верховному, он как правило не оставляет в беде
тех кто искренно любит его.

f971508e85a62f1355344b307a8596c8.jpg


Аватары Шивы:
Хануман, Вирабхадра, Рудра (Ревущий), может быть кто-то ещё не всех помню.

Аватары Вишну:
Нарасимха, Парашурама, Рама, Вамана, Кришна и т.д.

Есть полные аватары, есть частичные.


Иные персонажи вед всего скорее обычные дживы (люди),
Либо дживы наделенные сидхами (полубоги).
 
Последнее редактирование:
Мессенджер
  1. В мессенджере пока нет ни одного сообщения.
Сверху Снизу