• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Курс "Работа со сновидениями"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
[ Автор ] , спасибо Вам за этот курс!
А что может означать этот мой сон:
Я командир отряда спецназа, со мной 4 бойца - вооружены автоматическим оружием и всё как полагается.
"Зачищали" какое-то здание постепенно одно помещение за другим, я и мои бойцы успешно перестреливались с противником, во сне благополучно "зачистили" почти все помещения.
И это не первый раз такой сон, когда я сражаюсь с кем-то и слава Богу успешно.

Ещё сон:
Я и мой начальник с работы стоим на берегу моря, в 100 метрах от берега дрейфует заброшенный ржавый корабль.
Мой начальник даёт мне управляемый парашют и приказывает захватить этот корабль и очистить его от монстров.
Я одеваю этот парашют, взлетаю и приземляюсь на этот корабль.
На палубе этого корабля на меня сразу же накинулась толпа каких-то монстров и я один с двумя в каждой руке то ли мечами, то ли дубинками начал "давать им сдачу" и успешно вёл бой против них совершенно без страха и волнения, я был абсолютно спокоен слава Богу. Всё.
Большое Вам спасибо! smiles21
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намасте, снился сон, как я смотрю из окна зала на ночное небо и оно очень красиво, и потом вдали на небе я замечаю огромный квадрат состоящий из красных звёзд и от этого квадрата в мою сторону пошёл как бы сноп красных искр. Это как-то связано с муладхарой наверное
*квадрат состоит только из граней, т.е. звёзды были только в гранях этого квадрата
Окно зала - это практически всегда канал сушумны, т.е. самый главный и толстый энергетический канал, проходящий через макушку. Вы (как душа) смотрели через него. Соответственно это сеанс ясновидения.
Да и вполне возможно Вы видели что-то связанное с муладхарой и Кундалини.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
А что может означать этот мой сон:
Я командир отряда спецназа, со мной 4 бойца - вооружены автоматическим оружием и всё как полагается.
"Зачищали" какое-то здание постепенно одно помещение за другим, я и мои бойцы успешно перестреливались с противником, во сне благополучно "зачистили" почти все помещения.
И это не первый раз такой сон, когда я сражаюсь с кем-то и слава Богу успешно.
Очень может быть что Вы прорабатывали свои прошлые воплощения. При этом 4 бойца с такой хорошей экипировкой - говорят о Вашей высокой силе в этой области.
Я и мой начальник с работы стоим на берегу моря, в 100 метрах от берега дрейфует заброшенный ржавый корабль.
Мой начальник даёт мне управляемый парашют и приказывает захватить этот корабль и очистить его от монстров.
Я одеваю этот парашют, взлетаю и приземляюсь на этот корабль.
На палубе этого корабля на меня сразу же накинулась толпа каких-то монстров и я один с двумя в каждой руке то ли мечами, то ли дубинками начал "давать им сдачу" и успешно вёл бой против них совершенно без страха и волнения, я был абсолютно спокоен слава Богу. Всё.
Хороший сон. Говорит о том, что Вы в хорошей энергетической форме. Начальник - скорее всего некая руководящая часть Вас самих, возможно ум или разум, или может быть даже душа. И Вы выполняете некоторые задачи. Корабль - это могут быть разные задачи. Что угодно. Допустим работаете со своим эго, или улучшаете свою смодисциплину и т.д.
 
Автор
[ Автор ], у меня очень большая сонотека, я никогда не записывала свои сны, но помню многие, а другие вспоминаются по обстоятельствам. Не буду забрасывать Вас (и всех) своими снами, еще только один на сегодня. Мне неловко, но я видела недавно во сне Вас, и даже рассказала этот сон нашим Хранителям ( видела во снах Вас несколько раз, всегда разной внешности и возраста).

--Я вхожу рано утром на небольшую квадратную площадку, примерно 3х3 м. Она находится в воздухе, ни на чем не держится, как мы туда поднимаемся и спускаемся, причем совершенно спокойно, не понятно. Там Вы сидите спиной ко мне, свесив ноги с площадки и (извините!!!) курите. Я говорю - Доброе утро! Вы поворачиваетесь вполоборота и тоже отвечаете - Доброе утро! Выглядите на свой возраст, чуть плотно и спортивно, короткие темноватые волосы, серые небольшие глаза, правильные черты лица. Потом на площадку поднимается мой внук (13 лет), Вы ему говорите, поехали, езжай за мной (как будто его ждали), спрыгиваете с площадки, быстро уезжаете на мото. Мой внук тоже садится на свой велосипед и едет за Вами. Я не очень удивлена и очень рада.--

Хочу сказать, что я просила не раз у Вас (и Махатм) помощи - мой внук не желает учиться в школе, говорит, ему это неинтересно. Возможно, кто-то из вас решил помочь.
 
Автор
[ Автор ], спасибо большое за толкование, есть над чем поразмыслить.

Хочу еще спросить у Вас - мне все время, почти в каждом сне снится вода. Огромное количество воды, просто тонны воды - моря, реки, океан, водопады, постоянно вокруг меня вода, даже если это просто дождь - то ливень буквально стеной. Чаще всего я нахожусь посреди этого водного пространства, иногда в весельной лодке, иногда на яхте или корабле, а бывает что просто так плыву. Но никогда не стою на месте, все время плыву куда-то. И вода находится в постоянном движении - течение, волны, то есть у водного потока есть направление. В жизни я воды немного побаиваюсь, во сне - никогда, страха нет вовсе. Подскажите пожалуйста, что бы это могла значить?
 
Автор
Добрый день. Сон который приснился сегодня, четко запомнила. Я с младшим сыном, в доме похожем на дом своих родителей, но это не дом, а музейное хранилище. В доме комнаты с музейными экспонатами разных лет. Хозяйка дома показывает мне их. Показывает картину небольшого размера портрет молодой женщины, фон на картине очень темный почти черный, видны следы времени, потрескавшаяся краска. Картина популярная, но я автора не знаю. Она мне поедлагает отгадать автора. Я говорю, что я в каринах особо не понимаю. Она говорит, что в фамилии автора вторая и четвертая буквы Е, я отвечаю: Верещагин, она подтверждает. Я говорю, что Верещагин не писал картины в этой технике. Она утверждает, что именно это он. Дальше идем, комната, где более древние артефакты, но чтобы их помотреть надо включить огромный прожектор, как в аэропортах. Сын хозяйки это делает, за окном в это время идет красивый пушистый снег. Все готово к просмотру, но хозяин дома которого , не вижу, а только слышу не доволен ругается на сына, что у него не прибрано в комнате. Все я просыпаюсь.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
--Я вхожу рано утром на небольшую квадратную площадку, примерно 3х3 м. Она находится в воздухе, ни на чем не держится, как мы туда поднимаемся и спускаемся, причем совершенно спокойно, не понятно. Там Вы сидите спиной ко мне, свесив ноги с площадки и (извините!!!) курите. Я говорю - Доброе утро! Вы поворачиваетесь вполоборота и тоже отвечаете - Доброе утро! Выглядите на свой возраст, чуть плотно и спортивно, короткие темноватые волосы, серые небольшие глаза, правильные черты лица. Потом на площадку поднимается мой внук (13 лет), Вы ему говорите, поехали, езжай за мной (как будто его ждали), спрыгиваете с площадки, быстро уезжаете на мото. Мой внук тоже садится на свой велосипед и едет за Вами. Я не очень удивлена и очень рада.--

Хочу сказать, что я просила не раз у Вас (и Махатм) помощи - мой внук не желает учиться в школе, говорит, ему это неинтересно. Возможно, кто-то из вас решил помочь.
Как правило подсознание само подставляет те образы, которые наиболее близко могут передать то что оно хочет донести до Вас. Т.е. образы сна очень редко относятся к образам из нашей реальной жизни, которую мы сейчас живём. Например отец во сне - это вовсе не отец из нашей жизни, ребёнок - не именно наш ребёнок и т.д. Это просто символы, избираемые подсознанием.
У Вас есть некое понятие в подсознании, и оно примерно соотносится с понятием, которым Вы наделили меня, вот оно и оперирует ими.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
[ Автор ], спасибо большое за толкование, есть над чем поразмыслить.

Хочу еще спросить у Вас - мне все время, почти в каждом сне снится вода. Огромное количество воды, просто тонны воды - моря, реки, океан, водопады, постоянно вокруг меня вода, даже если это просто дождь - то ливень буквально стеной. Чаще всего я нахожусь посреди этого водного пространства, иногда в весельной лодке, иногда на яхте или корабле, а бывает что просто так плыву. Но никогда не стою на месте, все время плыву куда-то. И вода находится в постоянном движении - течение, волны, то есть у водного потока есть направление. В жизни я воды немного побаиваюсь, во сне - никогда, страха нет вовсе. Подскажите пожалуйста, что бы это могла значить?
Это могут быть энергетические потоки. Но чаще всего информационные. Вода - это обычно материальный мир. В материальном мире людьми овладевает информация. Потоки информации захватывают их и несут по течению и люди ему не сопротивляются, или сопротивляются, но потоки сильнее.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Добрый день. Сон который приснился сегодня, четко запомнила. Я с младшим сыном, в доме похожем на дом своих родителей, но это не дом, а музейное хранилище. В доме комнаты с музейными экспонатами разных лет. Хозяйка дома показывает мне их. Показывает картину небольшого размера портрет молодой женщины, фон на картине очень темный почти черный, видны следы времени, потрескавшаяся краска. Картина популярная, но я автора не знаю. Она мне поедлагает отгадать автора. Я говорю, что я в каринах особо не понимаю. Она говорит, что в фамилии автора вторая и четвертая буквы Е, я отвечаю: Верещагин, она подтверждает. Я говорю, что Верещагин не писал картины в этой технике. Она утверждает, что именно это он. Дальше идем, комната, где более древние артефакты, но чтобы их помотреть надо включить огромный прожектор, как в аэропортах. Сын хозяйки это делает, за окном в это время идет красивый пушистый снег. Все готово к просмотру, но хозяин дома которого , не вижу, а только слышу не доволен ругается на сына, что у него не прибрано в комнате. Все я просыпаюсь.
Возможно посещали хроники Акаша.
 
Автор
Неоднократно снился такой сон: стою дома в ванной комнате перед зеркалом и чувствую, что во рту зубы шатаются и вижу как с легкостью и безболезненно зубы отделяются от десен (зубы белые и нет крови), я их просто из десен достаю и коренные и передние, складываю на край раковины. А сама внутренне радуюсь, что поставлю себе новые зубы. Потом собираю все выпавшие зубы а ладони и маме показываю: "Смотри, выпали все!", а руки у меня мокрые (вода в раковине включена) и зубы начинают в руках таять как снег. (сон снился неоднократно еще до знакомства с сайтом Твоя Йога).
 
Автор
Здравствуйте Дорогой Ом Шанти! Не буду описывать весь сон, толком и не помню, лишь отрывок, который напугал меня - сегодня мне приснился, не приятный, даже немного кошмарный сон. Я иду по тротуару, смотрю навстречу идёт мой одноклассник (он сейчас алкоголик), а за ним плетётся какое-то странное, страшное, жутко худое да ещё чёрное существо. До меня доходит, что это смерть его, плетётся за ним. Мне хочется предупредить кого-нибудь из его родственников я ищу глазами кого-то из его близких, но вдруг это существо переключается на меня, хватает меня за левую руку и я чувствую как оно начинает высасывать из меня энергию со спины. Я начинаю вырываться, но тщетно, я начинаю читать мантру - Ом Намах Шивая, не помогает, я чувствую как уходит энергия, словно вытекает из меня! Я вдруг понимаю, что это сон, но проснуться не получается и тут я приложила все свои усилия, всю силу воли и вырываюсь из его костлявых рук!
 
Автор
ОМ Шанти, благодарю за толкование сна, я не смогла тогда его растолковать, на тот момент действительно в голове был беспорядок.

А после этого сна я чувствовала спокойствие и умиротворение.

Беру в руки книгу, листаю, это оказывается альбом и там изображены иконы Святых, изображение на одной иконе ожило, это была Богородица, она говорила со мной, но все что я запомнила, это то, что я являюсь ребенком Божьим.
 
Автор
Намасте! Намасте, Учитель! Простите, если можно немного понаглею :), выложу несколько снов.
Сны снятся редко, но которые запоминаю, вижу- они все осознанные, полностью понимаю что происходит, контролирую себя, как будто не сплю, как бы не сон.
.Приснилось, что моей маме стало нехорошо,вызвали скорую. Рядом бабушка, которой уже нет с нами, успокоивает, говорит что все будет нормально и незнакомый мужчина. Делаю маме сеанс Рейки, говорит что лучше и вызывать никого не надо, но уже вызвали машину. Нахожусь в своей квартире, шторы задернуты, но в ней светло. Стою посреди комнаты, но вижу через шторы, окно и стену как подъезжает машина необычная, размером с легковушку вся в вертикальных оранжево- синих полосах, просыпаюсь.
.Сон который меня смутил при пробуждении- хожу по городу с открытой грудью, вокруг проходящие люди говорят закрыться, смотрят на меня, накидывают на меня что то вроде пакета. Сажусь в электричку, все недоуменно на меня смотрят. Подсаживается мужчина, накидывает плащ. Нахожусь в его квартире, сидим за столом у большого окна, светло. Говорим о духовном развитии, само развитии и подобных темах.
.Сон, который меня удивил- как будто просыпаюсь оттого, что кто то на меня смотрит. Сажусь на кровати и вижу, что на ее краю сидит мужчина- среднего роста, худощавый, смуглый, глаза похожи на карие, волосы темные короткие и смотрит на меня, как то ласково, с заботой. Смотрели друг на друга, потом проснулась. Сплю в большой комнате на диване.
.Приснилось, что просыпаюсь оттого, что звонит телефон, громко играет музыка, загорается экран и на нем изображение синего круга и фиолетового треугольника в нем. Пытаюсь выключить музыку, не могу, проснулась с ощущением тревоги что перебужу всех.
.Приснилось, что стою на остановке у фирмы где работаю, много народу, все в ярких одеждах, со мной моя знакомая. Подъезжает автобус бело- красного цвета, забегаю в него, заходят люди, среди них свою знакомую не вижу, хочу выбежать на остановку, меня останавливают, говоря что кто то из сотрудников фирмы тоже должен поехать, но сама выбегаю, знакомой нет, автобус стоит, ждет меня. Меня будят, просыпаюсь.
.Бывает снится, что прыгаю с крыши, окна и не падаю, а лечу. Иногда достаточно разбежаться, чтобы взлететь, однажды летела и видела город, дома, деревья.
.Сон был после практики ''Божественное Видение''-
Приснилось что кто то заставил меня проснуться, встать, подойти к окну, раздвинуть шторы. И увидела близко от меня на предрассветном небе внезапно появившуюся яркую звезду, размером чуть поменьше, чем солнце.
Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
На днях приснился такой сон.
Захожу в торговый комплекс вместе с мамой. Некоторое время стоим чуть справа от входа, затем я (уже один) иду по правому коридору, вместе с некоторым количеством людей. Поднимаюсь вместе с ними по лестнице. Пока иду, понимаю, что у них есть билеты, чтобы пройти туда, куда мы идём, а у меня их нет. Однако, приблизившись к двери, я понимаю, что мне будет очень легко пройти без билета: у двери сидит контролёрша лет тридцати, которая, как мне пришло в голову во сне, мало что понимает в своей профессии. Так и есть: я спокойно прохожу мимо неё, не показав билета. Отойдя немного, я слышу как она меня окликает, и спрашивает, есть ли у меня билет. Я отвечаю, что "есть", и иду дальше. Контролёрша доказательств не требует. Затем иду по белым коридорам, по которым изредка ходят люди. Довольно долгое время блуждаю по этим коридорам (в этих коридорах часто вижу двери). И после этого понимаю, что заблудился. Некоторое время ищу выход. В какой-то момент вижу большую дверь в коридоре, и решаю зайти в неё, чтобы узнать, где находится выход. Но вдруг, мимо меня проходят двое людей - по всей видимости работники этого здания. У меня появляется большое желание всё же спросить направление у тех, кто находится за большой дверью, но интуиция подсказывает, что нужно идти за этими двумя людьми. Некоторое время иду за ними по коридору, после чего поворачиваю направо - и выхожу к тому же месту комплекса, откуда отошёл в самом начале. Беспокоюсь, не волновалась ли за меня мама, но она выглядит спокойно. После этого я просыпаюсь.
Буду очень благодарен, если Вы расшифруете значение этого сна.
 
Автор
Здравствуйте.
Пару дней назад перед пробуждением мне приснилось, что я был относительно знаменитой личностью, у которой все спрашивали жизненного совета, и передо мной была бабушка, на вид она была материалистка не очень "высокой духовности", во сне она была матерью Ванги, и спрашивала меня на счёт своей дочери - будет ли доволен её жизнью Бог или нет.
Эта старушка знала, что её дочь (Ванга) занималась какой-то магией или ясновидением, но сама она в этом не разбиралась и с дочерью особо не общалась.
Я ей сказал, что её дочь очень духовна, и что её послал сам Всевышний в помощь людям, и что Бог искренне рад и очень признателен ей за то, что она вырастила такую дочь, несмотря на недопонимания.
Эта бабушка очень обрадовалась, сказала что-то подобное: "ой, слава Господи". По ней было видно, что с неё как будто упал тяжёлый груз, который она носила всю свою жизнь.
И дальше я проснулся.
 
Автор
Намасте, Ом Шанти! Намасте, друзья!
Какая прекрасная тема! Это так чудесно, иметь возможность поговорить с единомышленниками о снах!
Можно, я просто расскажу, какие вообще сны вижу? :)
Мне часто снятся вещие сны. Причём, не только с зашифрованными образами, но и такие, что исполняются прямо так, как приснились. Например, приснился мне Евстигнеев и Калягин. Не успела толком разобраться к чему, как через несколько часов, листая ленту в ФБ, перехожу на страницу весёлых воспоминаний актёров и... что же? Байка как раз с действующими главными лицами - Евстигнеевым и Калягиным! Иногда просто диалоги знакомых людей снятся "от и до". Такое не раз было, приснилась сценка, допустим с работы: я присутствую при диалоге сослуживцев. И на тебе, ровно в тот день она же, только на яву, слово в слово! :) Бывает и похлеще. Глобальней. За год до известных трагических событий мне снится мой родной город, Краматорск: идут вереницы людей и военной техники, бомбёжка. Это был 2013 год. Тогда вообще ни о каких конфликтах и речи не было! Мои друзья иногда меня побаиваются, т. к. знают, что я во сне много вижу явного.
Все сны у меня цветные, со вкусами и запахами. С болью. Сколько раз было, что щипаю себя во сне, чтобы понять, что это не сон. Ущипну, больно, а всё таки ведь оказывается потом, что это был сон.
С детства снились часто сны-фильмы, которые потом через неделю-две показывали по ТВ. И это, учтите, что моё детство было тогда, когда по ТВ ещё не было такой штуки, как анонс или реклама! Раз на третий-четвёртый таких снов-фильмов я разобралась, что к чему и потом всегда знала, что вот сегодня мне приснился сон-фильм, значит скоро что-то такое покажут по ТВ. :) Почему так, не знаете?
А ещё я умею управлять снами. Давно. Как-то в одном страшном сне, когда щипки за руку не помогли проснуться, но я где-то в глубине надеялась, что это сон, решила проверить это таким способом - думаю, если это сон, значит можно попробовать стать волшебницей. ;) Ведь в снах-то любое чудо без пределов. Вот и попробовала. Получилось и так понравилось, что я стала всё чаще управлять снами.
Так пришла к тому, чтобы изменять в самом сне его значение для жизни. Например, снится мне, что начинаю спускаться по лестнице. Думаю, стоп, это же будет не совсем хорошее значение наяву! Нужно подниматься! И, пожалуйста, поворачиваю и начинаю подниматься.
Недавно приснился сон о свежих событиях. Наверное, все здесь видели мою тему в помощь брату (ещё раз БлагоДарю всех, кто нам помог!!!). Так вот, накануне мне приснился сон, что у меня выпал зуб. Это у меня всегда к смерти кого-то снится. Я беру и вставляю его назад. Он опять выпал, а я его опять назад вставила. Потом так и получилось - брат был при смерти, но выздоровел. И как раз два раза был кризисный момент. Слава Богу и благодарность Всем, что всё обошлось хорошо!
Хочу ещё упомянуть о трёх особенностях моих снов.
Первая - мне часто снится Космос. Не просто полёты на ракете. Не просто наша Галактика. Снятся такие дали, о которых я нигде не читала, хотя тема Космоса мне близка с детства и я много прочла. Снятся такие способы путешествий, какие даже в фантастических книгах не описаны! Я даже объяснить их не смогу, т. к. у меня не хватит наших, земных, понятий для описания. Что это может быть?
Вторая, несколько банальная. Мне уже лет 7-8 снится бывший шеф, на которого я работала в родном городе с 1995 по 2005. Ни его, ни меня нельзя было никогда заподозрить в каких-либо чувствах по отношению друг к другу, кроме чисто деловых. Мы работали вместе 10 лет, и ссорились и мирились по деловым вопросам. Но почему он мне снится? Когда я уехала из родного города в Киев, я сохранила нормальные дружеские отношения с шефом, поздравляла его на праздники, он меня поздравлял. Замечу, что на фирме было 2 шефа, с обоими прекрасные отношения, обоих я поздравляла. Но снится только один. :) Причём, снится почти каждую ночь на протяжении 7-8 лет уже!!! Я уже очередной сон жду, как некоторые ждут продолжение сериала - что же покажут на этот раз? :) Я его даже спрашивала, зачем он мне снится. Наяву. Он, конечно, посмеялся. :) Единственная вещь, за которую можно было бы зацепиться, такая: в самом начале моей работы, году в 1996, пришла в офис супруга второго шефа. Жаловалась, что не может вставать по будильнику, постоянно просыпает. А этот шеф (не её муж, а тот, который мне стал сниться) и говорит: "Я обладаю гипнотическими способностями! Даю тебе сейчас установку, что ты отныне будешь вставать без звонка, ровно во столько, во сколько нужно!" Я при этом присутствовала. Не знаю, как та супруга, но я с того момента сама стала вставать за минуту до звонка, притом, неважно, во сколько я легла... Шеф как-то рассказывал, вспоминая молодость, что действительно ездил тогда по СССР с какими-то гипнотическими сеансами... Не могло быть так, что он каким-то образом "влез" в какую-то часть моего мозга и там остался?
Заподозрить его в тёмных делах, типа управления личностью или чёрной магии, не могу. После того, как я уехала, он, наверняка, вспоминал меня только тогда, когда я поздравляла его с каким-то праздником. Я потом провела эксперимент: перестала его поздравлять. Т. е. уже года 3-4 никак не общались, но он продолжает мне сниться. Почти каждую ночь! Сны, в основном, "рабочие" - какие-то сценки из прошлой работы, иногда в новую работу попадал. В общем, по всякому.
Скажите, пожалуйста, что это может быть?
И третья особенность - я часто сражаюсь во снах с тёмными силами. Это могут быть как обычные ведьмы в обычном понимании (страшные до жути не обликом, а чем-то другим), так и некие сущности, которых не опишешь и иногда даже не увидишь. Часто сражаюсь с ними в полёте. И часто не с помощью каких-то средств, типа палочек волшебных, а силой рук и мыслей. Один раз такой сон видела: я в составе некой группы, которую можно назвать, допустим, Воины Света. Мы сражаемся с противоположной группой, вероятно, Воинов Тьмы. Наша группа состоит из Воинов, которые наносят вред противнику, и Воинов, которые просто нейтрализуют вред противника. Я была во второй группе. Мне так и сказали, назвав меня, почему-то, Зеркалом (во сне это слово имело другой смысл, нежели наяву), что я сражаюсь не причинением вреда противнику, а только нейтрализацией его вреда нам. Что-то вроде Щита. И действую как раз через руки. В том сне мы, Щиты, сидели на спине у тех, кто боролся силой. Замечу, что никогда (!!!) не играла в комп. игры!
Кстати, во всех снах о борьбе с тёмными силами я как раз не причиняю особого вреда, а нейтрализую их просто, хотя им от этого тоже больно.
К чему бы это? :)
Прошу прощения за длинное сообщение!!! smiles24:)
И желаю всем волшебных, ясных и управляемых сновидений!;)
 
Автор
Намасте, Ом Шанти!
Время от времени у меня бывало так, что снился сон во сне. Один раз был очень необычным, т.к. был или тройной или четверной сон во сне, точно сказать не могу, т.к. было это несколько лет назад. Означает ли это что-нибудь? Стоит ли опасаться этого, если вдруг повториться подобное? Благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху