• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Курс "Работа со сновидениями"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Намасте, Ом Шанти!
Время от времени у меня бывало так, что снился сон во сне. Один раз был очень необычным, т.к. был или тройной или четверной сон во сне, точно сказать не могу, т.к. было это несколько лет назад. Означает ли это что-нибудь? Стоит ли опасаться этого, если вдруг повториться подобное? Благодарю!
У меня тоже так бывает.
 
Автор
Спасибо за толкование сна Ом Шанти.
Следующий сон который кажется интересным:

Я вхожу в какое-то здание, по виду напоминающее музей, в нем хорошая акустика. Мне слышны звуки фортепиано. Я иду на этот звук и попадаю в помещение в котором девушка играет на нем. Примечательно что некоторые клавиши желтого цвета, а она играет на них. Сзади нее, в куче какого то хлама прячется кто то. Этот кто возникает за ее спиной, и он видимо учит ее играть на нем. Тут я понимаю что он настроен агрессивно, и я не должен был этого видеть. Это существо с человеческим телом, но не из наших, голова синего цвета с рожками. Он пытается напасть, я защищаюсь и изгоняю его из комнаты кидая в него чем то. А эта девушка его прикрывает, как бы защищает. Они оба скрываются в направлении лестницы ведушей из комнаты. Я догоняю девушку, существа уже нет, а ее я сбрасываю вниз между лестничными проемами.. что это может значить?
 
Автор
ОМ Шанти, благодарю за толкование сна, я не смогла тогда его растолковать, на тот момент действительно в голове был беспорядок.

А после этого сна я чувствовала спокойствие и умиротворение.

Беру в руки книгу, листаю, это оказывается альбом и там изображены иконы Святых, изображение на одной иконе ожило, это была Богородица, она говорила со мной, но все что я запомнила, это то, что я являюсь ребенком Божьим.
Тоже однажды приснилась Богородица. И тоже оживала с иконы!
Почти всегда в снах изображения (фото, картинки) оживают. Наверняка Джоан Роулинг тоже видела такие сны! ;)
 
Автор
Добрый день! На днях приснился такой сон: я поставила ноутбук на подоконник открытого настежь окна, вроде играла медитативная музыка, я сама выше этажом что-то делала и время от времени смотрела на ноутбук, выглядывала через другое окно, смотрю, а его уже нет, кто-то унес, я собрала что-то свое, возможно ноутбук меньших размеров и пошла домой. Прихожу в общежитие, там огромный вестибюль, много комнат, некоторые открыты и видно, что там что-то делают люди, кругом люди, а я никого не знаю... И я не знаю, где моя комната, я спрашиваю у администратора, знает ли он , где я живу. Он спрашивает , что же это я так не знаю. Я говорю , что у меня стресс и у меня отшибло память... Видимо, я хотела зацепиться за что-то знакомое, но тщетно... Страха ни во сне , ни наяву я не чувствую, чувствую себя несколько потерянной, чувствую, что вокруг все иллюзия, и я действительно никого не знаю, в том числе и себя... Может, это легкая форма деперсонализации? Или все-таки какая-то деградация? Стараюсь почаще вспоминать и концентрироваться в настоящем моменте "здесь и сейчас" и на собственных ощущениях, и тогда чувствую блаженство, и мне все равно, где я , отпадают все вопросы...
 
Автор
Уже много лет, может 10 , может больше мне снится одно и тоже.
Сны разные , но смысл один и тот же. У меня появляется новое жилье.
Это были квартиры, замки с лестницей наверх. старенькие ветхие домики , внутри стены из бревен, дом с большой ванной, чего только не было.

Очень часто в этом жилье был балкон, который едва держался, я выходила на него и знала что рискую, могу упасть.

И каждый раз я с любовью думала и планировала как бы мне лучше обустроить мое жилище.
Думала наконец то, вот оно долгожданное, теперь я всегда буду здесь жить.

Сны повторяются с разной периодичностью, иногда два раза в неделю или реже.
Уже много лет я пытаюсь понять что это, ведь в реальности у меня есть крыша над головой, мой уголок душевного мира и покоя.

В последнем сне была комната с балконов в доме ,похожем на коммуналку. Уже устала от этих снов.

Думаю что Высшие силы хотят донести до меня что то важное, но я никак никак никак не могу понять..
Ом Шанти, пожалуйста помогите.
 
Автор
Здравия, Ом Шанти! Благодарствую за курс живой практики Работа со сновидениями.
Сегодня с 19 на 20 августа мне приснился сон. Сны стали мне снится постоянно с недавнего времени. Этот сон прерывался из-за съеденной части арбуза, но всегда возвращался к месту прерывания. Перед сном я как всегда мысленно просил "очисти меня", "контролируй во время сна мою общую энергетику" и "контролируй во время сна каждую мою клетку организма".
Сон: Меня отправили в новую воинскую часть в новое подразделение радиосвязи. Я стою в строю офицеров и выглядываю влево и вправо пытаясь найти кого-нибудь знакомого в строю. Но, увы, все лица незнакомы. Я стою со своими пестрыми черно-белыми чемоданами с вещами. Меня представляет всем командир и спрашивает меня: сколько времени мне нужно для обустройства и вызова семьи, хотя семьи во сне я не вижу. Понимая моё молчание как незнание новых условий и обстановки, он разъясняет: идут как и везде бои, постоянные перемещения подразделения для выполнения боевой задачи по поддержанию связи. Рекомендует сделать как у всех других: получить в личное пользование автомобиль -погрузчик, на выбор брёвна для быстрого сбора удобного комфортного нового дома, а временно пожить у старой хозяйки в старом доме, у которой первоначально жили все: у неё выход с одной стороны дома, а с другой стороны дома тоже крыльцо и маленькая комната с дровяной печкой и кроватью рядом. Я подготавливаю всё необходимое к сбору нового дома, погружаю всё на автопогрузчик. Вижу как проходят несколько дней моей работы по подготовке нового дома. Но вот вблизи части начинаются бои, на полях с одной и другой стороны подразделения разыгрывается сражение. Дана команда подготовиться к переезду. У меня всё уже готово и я ставлю свой автопогрузчик с загруженным сборным новым домом во главе колонны, помогаю другим быстро собираться.
Вот такой был сегодня сон. Знакомого во сне не было ничего кроме перелеска, извилистой проселочной грунтовой с подъёмом дороги начинающейся в овраге в полукилометре от места размещения подразделения. Подразделение разместилось в лесу. Это место я никак не мог вспомнить, но эта извилистая дорога и подъём были мне очень близки. Я как бы прощался с извечно знакомым.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Намасте, Ом Шанти. Спасибо Вам за чудесную возможность узнать больше о снах! Я хотела Вас спросить об одном сне, который приснился три года назад, в октябре. Я его записала тогда безо всяких подробностей, помню только то, что записала. Речь пойдет о разговоре с ВС. Это был очень приятный молодой человек, очень светлый, искренний, с таким насмешливым и чистым характером - я очень хорошо ощущала его не как часть своего подсознания, а именно, как гостя. Как передать всю чистоту этого существа не знаю, но чувство к нему было очень родственное и теплое, и еще он был очень искренним. Во сне ВС выступал в роли моего психолога - я ему жаловалась на жизнь, он меня расспрашивал и давал советы, я выкладывала все проблемы и даже поплакать умудрилась. О чем говорили не помню, помню только несколько моментов. Он мне протянул пуховку от пудры, а я со смехом кинула в него этой пуховкой (сейчас мне немного стыдно, что я так поступила с Высшим Существом, но во сне мы были, как друзья, на равных, и я понимала, что у нас нет никаких обязательств друг перед другом, это был просто ВС, который заглянул из интереса со мной пообщаться, поскольку я тогда немного приоткрыла Вашу практику Общение с ВС). Хорошо помню, что из-за этого моего неосторожного поступка, молодой человек, выступающий в роли моего консультанта-психолога, очень забавно смутился и покраснел. Меня это удивило и по-доброму насмешило. Момент с пуховкой еще могу как -то трактовать, вроде, совета снять маску. Но еще он сказал мне фразу, которую я никак не могу забыть и которая меня очень расстраивает. Это единственная фраза, которую я запомнила очень четко и ясно: "Ты потеряла свою силу, потому что твои родные выступили на стороне твоих врагов". Мне до сих пор больно это вспоминать. И вот, я не могу понять - нужно ли воспринимать это иносказательно, как то что часть меня, выступающая в роли родителей, навредила самой себе или буквально, как некий момент из прошлого моей жизни? Про ВС хочу сказать, что это было очень чистое создание, которое утешало меня и хотело помочь...хотя, может быть, и несколько беспечное, как я сама. Что мне делать с предоставленной информацией, я до сих пор не понимаю.
 
Автор
Огромная ледяная горка, все катятся вниз с увеличивающейся скоростью, и я тоже, страшно, с изгибами горка, только одна девушка, залезала наверх, у нее была спец обувь. Она залезла наверх горы за моими кофтой и пакетом, забытыми мною. В низу горы вокзал, поезд, билетов нет, жду на вокзале. Затем автобус, как раз два места рядом для себя и сына. Вспоминаю, что забыла пакет с деньгами на остановке и не сожалею об этом потому что мало денег в пакетк. Прошу в долг у людей в автобусе, не дают. Затем кто-то принес мне мой же пакет.

На след день опять похожий сон: : Собралась куда-то ехать, опять билетов не было. Что-то дома забыла, возвращалась с вокзала домой, какой-то материал между оранжевым и коричневым цветом. Отец старшего сына (из реальности) купил мне и себе билеты 1 и 2 места. Отец младшего сына (из реальности) звонил, полиция к нему с обыском приходила. Куриц вышла кормить, но у них полное корыто, не стала накладывать. Вот такой сумбур.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Неоднократно снился такой сон: стою дома в ванной комнате перед зеркалом и чувствую, что во рту зубы шатаются и вижу как с легкостью и безболезненно зубы отделяются от десен (зубы белые и нет крови), я их просто из десен достаю и коренные и передние, складываю на край раковины. А сама внутренне радуюсь, что поставлю себе новые зубы. Потом собираю все выпавшие зубы а ладони и маме показываю: "Смотри, выпали все!", а руки у меня мокрые (вода в раковине включена) и зубы начинают в руках таять как снег. (сон снился неоднократно еще до знакомства с сайтом Твоя Йога).
Возможно зубы - это мысли. Точнее сказать то, чем человек поглощает их, обрабатывает.
Могу предположить что это ум.
Удаление зубов говорит о смене своей точки зрения на какие-то жизненные ситуации или новое отношение к жизни.
Без крови - эта смена прошла легко.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Я иду по тротуару, смотрю навстречу идёт мой одноклассник (он сейчас алкоголик), а за ним плетётся какое-то странное, страшное, жутко худое да ещё чёрное существо. До меня доходит, что это смерть его, плетётся за ним. Мне хочется предупредить кого-нибудь из его родственников я ищу глазами кого-то из его близких, но вдруг это существо переключается на меня, хватает меня за левую руку и я чувствую как оно начинает высасывать из меня энергию со спины. Я начинаю вырываться, но тщетно, я начинаю читать мантру - Ом Намах Шивая, не помогает, я чувствую как уходит энергия, словно вытекает из меня! Я вдруг понимаю, что это сон, но проснуться не получается и тут я приложила все свои усилия, всю силу воли и вырываюсь из его костлявых рук!
Сон показывает что у Вас есть контакт с чем-то знакомым из прошлого, Вы пытались этому помочь - но эта проблема теперь переключилась и на Вас также.
Хорошо что вырвались из влияния этой сущности.
Нужно отрабатывать сон.

Приснилось, что моей маме стало нехорошо,вызвали скорую. Рядом бабушка, которой уже нет с нами, успокоивает, говорит что все будет нормально и незнакомый мужчина. Делаю маме сеанс Рейки, говорит что лучше и вызывать никого не надо, но уже вызвали машину. Нахожусь в своей квартире, шторы задернуты, но в ней светло. Стою посреди комнаты, но вижу через шторы, окно и стену как подъезжает машина необычная, размером с легковушку вся в вертикальных оранжево- синих полосах, просыпаюсь.
Сон который меня смутил при пробуждении- хожу по городу с открытой грудью, вокруг проходящие люди говорят закрыться, смотрят на меня, накидывают на меня что то вроде пакета. Сажусь в электричку, все недоуменно на меня смотрят. Подсаживается мужчина, накидывает плащ. Нахожусь в его квартире, сидим за столом у большого окна, светло. Говорим о духовном развитии, само развитии и подобных темах.
Сон, который меня удивил- как будто просыпаюсь оттого, что кто то на меня смотрит. Сажусь на кровати и вижу, что на ее краю сидит мужчина- среднего роста, смуглый, глаза карие и смотрит на меня, как то ласково, с заботой. Смотрели друг на друга, потом проснулась. Сплю в большой комнате на диване.
Приснилось, что просыпаюсь оттого, что звонит телефон, загорается экран и на нем изображение синего круга и фиолетового треугольника в нем. Проснулась с ощущением тревоги.
Бывает снится, что прыгаю с крыши, окна и не падаю, а лечу. Иногда достаточно разбежаться, чтобы взлететь, однажды летела и видела город, дома, деревья.
Сон был после практики ''Божественное Видение''-
Приснилось что кто то заставил меня проснуться, встать, подойти к окну, раздвинуть шторы. И увидела близко от меня на небе внезапно появившуюся яркую звезду, размером чуть поменьше, чем солнце.
Благодарю.
Родители - это Высшее Я. Проблема с мамой во сне - проблема с контактом с Высшим Я женского аспекта. Стало лучше - хорошо.
Через окно видите - смотрите через высшие каналы. Машина в таких цветах - такие вибрации энергии.
Открытая грудь - скорее всего недостаток внимания в жизни (страдают чакры уровня анахаты).
Появился мужчина - всё решилось или решается, кто-то Вам помогает. Возможно Учитель.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Захожу в торговый комплекс вместе с мамой. Некоторое время стоим чуть справа от входа, затем я (уже один) иду по правому коридору, вместе с некоторым количеством людей. Поднимаюсь вместе с ними по лестнице. Пока иду, понимаю, что у них есть билеты, чтобы пройти туда, куда мы идём, а у меня их нет. Однако, приблизившись к двери, я понимаю, что мне будет очень легко пройти без билета: у двери сидит контролёрша лет тридцати, которая, как мне пришло в голову во сне, мало что понимает в своей профессии. Так и есть: я спокойно прохожу мимо неё, не показав билета. Отойдя немного, я слышу как она меня окликает, и спрашивает, есть ли у меня билет. Я отвечаю, что "есть", и иду дальше. Контролёрша доказательств не требует. Затем иду по белым коридорам, по которым изредка ходят люди. Довольно долгое время блуждаю по этим коридорам (в этих коридорах часто вижу двери). И после этого понимаю, что заблудился. Некоторое время ищу выход. В какой-то момент вижу большую дверь в коридоре, и решаю зайти в неё, чтобы узнать, где находится выход. Но вдруг, мимо меня проходят двое людей - по всей видимости работники этого здания. У меня появляется большое желание всё же спросить направление у тех, кто находится за большой дверью, но интуиция подсказывает, что нужно идти за этими двумя людьми. Некоторое время иду за ними по коридору, после чего поворачиваю направо - и выхожу к тому же месту комплекса, откуда отошёл в самом начале. Беспокоюсь, не волновалась ли за меня мама, но она выглядит спокойно. После этого я просыпаюсь.
Торговый комплекс, мама - Вы под водительством Высшего Я женского "аспекта" ходите по жизни.
Сон показывает что Вы где-то схитрили и проникли туда, где другие тратят больше времени и усилий. И это место светлое, т.е. более высокое - белый коридор.
Мама не волнуется - всё прошло хорошо, Вы получили некий хороший опыт.
 
Автор
Добрый день ОМ Шанти. Я всегда пытаюсь разбираться во своих снах, часто получается но были такие сны,что я совсем ничего не могу понять.Хочу написать один из таких.Я часто видел во сне Иисуса и Мастеров мудрости и Существ о которых не знаю ничего,эти сны всегда были осознанными но понять мне так ничего и не удалось.
Я оказался в интересном месте,там была ночь но было очень красиво,было море и волны но оно было не безбрежное,я видел другой берег и от него в сторону меня шли волны и я слышал красивый шум волн.Я увидел возле меня человека он одет был как монах и с седой бородкой.Мы взлетели и он повел меня куда то, я летел за ним,мы подлетели к небольшой скале среди этого моря и на ней сидел еще один похожий на него монах,но вроде как старше его или словно главный и тот который меня привел к нему представляет меня и говорит:Дмитрий(мое имя) и Кут Хуми займутся тем что вырежут "Крайинские волдыри".Главный словно одобрил.Я стоял рядом ничего не понимая не мог ни чего вымолвить толково, лишь только переспросил не расслышав говорю:Украинские? Он говорит:Нет "Крайинские"и мы полетели назад на тот берег где я очутился мы приземлились и я спросил :подождите я хотел спросить...И он вдруг говорит:У меня нет времени с тобой разговаривать.Я спросил все же:Куда идти?Кто учитель мой?Он сказал:Позади тебя рыжий такой с усами.После тот улетел,все выглядело так что они все были заняты чем то очень важным.Я остался там,обернулся и ни кого не увидел смотрел на волны и вдруг понял что по ним можно ходить и здесь можно все.После увидел в небе огонек как звезда и я оттолкнулся от земли и последовал за ней,но она со мной словно играла виляла туда сюда после я отвлекся от неё и увлекся тем что начал осматривать эту местность,там было очень красиво. Я летел над землей,низко так и видел там есть грядки и растут овощи и ананасы,все так ухожено, каждый ананас огорожен как бы деревянной опалубкой я увидел места для медитации и, вдруг заметил что слышу музыку она звучала по всюду красивая словно на китайский манер.Мне казалось что это место словно штаб высших существ или что то в этом роде.После я проснулся.Как я ни пытался разобраться в этом ни чего не понял.
Прошу вас Ом шанти помогите понять это.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Пару дней назад перед пробуждением мне приснилось, что я был относительно знаменитой личностью, у которой все спрашивали жизненного совета, и передо мной была бабушка, на вид она была материалистка не очень "высокой духовности", во сне она была матерью Ванги, и спрашивала меня на счёт своей дочери - будет ли доволен её жизнью Бог или нет.
Эта старушка знала, что её дочь (Ванга) занималась какой-то магией или ясновидением, но сама она в этом не разбиралась и с дочерью особо не общалась.
Я ей сказал, что её дочь очень духовна, и что её послал сам Всевышний в помощь людям, и что Бог искренне рад и очень признателен ей за то, что она вырастила такую дочь, несмотря на недопонимания.
Эта бабушка очень обрадовалась, сказала что-то подобное: "ой, слава Господи". По ней было видно, что с неё как будто упал тяжёлый груз, который она носила всю свою жизнь.
И дальше я проснулся.
Сон говорит о том, что у Вас есть сила помогать людям.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Намасте, Ом Шанти!
Время от времени у меня бывало так, что снился сон во сне. Один раз был очень необычным, т.к. был или тройной или четверной сон во сне, точно сказать не могу, т.к. было это несколько лет назад. Означает ли это что-нибудь? Стоит ли опасаться этого, если вдруг повториться подобное? Благодарю!
Бояться тут нечего. Это лишь говорит о Вашей способности видеть сквозь слои иллюзии. Обычно такие сны указывают на мудрость человека, точнее сказать - души, т.к. такой человек способен принимать решения независимо от внешней иллюзорной реальности.
 
Автор
Вспомнила одну штуку, которая не даёт мне покоя. Несколько ночей снились индусы. И обращались ко мне по имени Пайрати Руша. Т. е. это было (или есть) моё имя там.
Нигде не нашла перевода этого имени. Но запомнила его и часто в мыслях произношу. Пайрати Руша - что это значит?
Может, это моё другое имя? Может под ним я смогу выйти на свой Путь?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Я вхожу в какое-то здание, по виду напоминающее музей, в нем хорошая акустика. Мне слышны звуки фортепиано. Я иду на этот звук и попадаю в помещение в котором девушка играет на нем. Примечательно что некоторые клавиши желтого цвета, а она играет на них. Сзади нее, в куче какого то хлама прячется кто то. Этот кто возникает за ее спиной, и он видимо учит ее играть на нем. Тут я понимаю что он настроен агрессивно, и я не должен был этого видеть. Это существо с человеческим телом, но не из наших, голова синего цвета с рожками. Он пытается напасть, я защищаюсь и изгоняю его из комнаты кидая в него чем то. А эта девушка его прикрывает, как бы защищает. Они оба скрываются в направлении лестницы ведушей из комнаты. Я догоняю девушку, существа уже нет, а ее я сбрасываю вниз между лестничными проемами.. что это может значить?
Музей скорее всего - хроники Акаша.
Хорошая акустика указывает на то что это очень энергоёмкое пространственное место. И Вы находись под влиянием энергии этого места.
Сон говорит, что в реальной жизни Вы имеете контакт с этим миром, возможно доходят его энергии. И эти энергии связаны с цветом клавиш (цвет - вибрация энергии).
Место сами понимаете - не из добрых. Но Вы преодолели влияние.
 
Автор
[ Автор ], Учитель, намастеsmiles5! Благодарю Бога и Вас за то что Вы есть на этом Свете и что Господь дал всем нам такую чудесную возможность узнать о Вас, учиться у Вас. Благодарю за наш Ашрам, Ваш чудесный сайт, созданную Вами тему и толкование наших снов в ней. Мне действительно помогают, как и всем нам- Бог и Вы- наш Учитель :smile3:. Благодарю love2.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Добрый день! На днях приснился такой сон: я поставила ноутбук на подоконник открытого настежь окна, вроде играла медитативная музыка, я сама выше этажом что-то делала и время от времени смотрела на ноутбук, выглядывала через другое окно, смотрю, а его уже нет, кто-то унес, я собрала что-то свое, возможно ноутбук меньших размеров и пошла домой. Прихожу в общежитие, там огромный вестибюль, много комнат, некоторые открыты и видно, что там что-то делают люди, кругом люди, а я никого не знаю... И я не знаю, где моя комната, я спрашиваю у администратора, знает ли он , где я живу. Он спрашивает , что же это я так не знаю. Я говорю , что у меня стресс и у меня отшибло память... Видимо, я хотела зацепиться за что-то знакомое, но тщетно... Страха ни во сне , ни наяву я не чувствую, чувствую себя несколько потерянной, чувствую, что вокруг все иллюзия, и я действительно никого не знаю, в том числе и себя... Может, это легкая форма деперсонализации? Или все-таки какая-то деградация? Стараюсь почаще вспоминать и концентрироваться в настоящем моменте "здесь и сейчас" и на собственных ощущениях, и тогда чувствую блаженство, и мне все равно, где я , отпадают все вопросы...
Ноутбук, также он на окне - это канал информации, как правило с высшим миром.
Что-то случилось с этим каналом. Что-то не очень хорошее. Возможно перекрытие произошло. Вы нашли более слабую альтернативу этому. Т.е. сейчас используете канал меньшей мощности.
Канал имеется ввиду в области головы.
Т.к. проблемы с этим информационным каналом, то Вы многое перестали понимать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху