• Данный Ашрам, созданный в 2015 году, переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Но здесь с 2015 года накопилось огромное множество полезных материалов, которые Вы можете читать, смотреть, слушать. Переходите по разделам Ашрама - Вы обязательно увидите что-то уникальное, чего нигде нет. Обязательно найдёте то, что поможет Вам.
    Это место было закрыто от всех до 2022 года, и сейчас материалы открыты для всех. Я сделал это также из уважения к тем, кто был в Ашраме с 2015 года, кто оставил в нём "частичку себя" и уже покинул наш мир. Они живут здесь.
    Также в разных темах я давал ответы на самые разные вопросы, здесь много опытов практикующих по моим практикам, здесь Вы наглядно можете видеть, как действует виртуальный Ашрам... И может быть это поможет Вам войти в мой новый Ашрам, чтобы начать свой духовный Путь, как это сделали многие, кто был здесь и уже значительно изменились благодаря этому духовному месту. [ Вы можете закрыть объявление - нажав на крестик ]
  • Шантарам - это слово на санскрите. Состоит из двух слов: Шанта (или Шанти) - это покой, Рам (или Ра) - это имя Бога (Свет, Радость, Счастье). Шантарам - это место безграничного покоя и счастья. Также в ведической культуре так называют некоторых людей, достигших просветления.
  • Ашрам - это слово на санскрите (आश्रम). Состоит из двух слов: Аш - достигать, Рам - имя Бога. Ашрам - это место вдали от суеты, обитель мудрецов, практикующих духовные дисциплины. Также это слово переводится, как "место, где нет боли (страдания)", где страдания постепенно уходят от человека".

Твоя Йога Курс "Работа со сновидениями"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Один сон - много мелких прусаков бегает по мне.

Второй сон через несколько дней (сегодня) - вхожу в гостиничный номер. Мне там не нравится, я придирчиво говорю, что здесь, вероятно, даже тараканы водятся. Вхожу в спальню (номер из нескольких комнат), вижу у кровати таракана. Пока подхожу к нему, он вырастает до размеров собаки, становится на задние лапки и сильно кусает меня за правую руку, довольно ощутимо. Я кричу не столько от боли, сколько от брезгливости.

А вчера был сон тоже с рукой связан, только с левой. Смотрю, а вокруг запястья кровавый след - в вену забралось какое-то насекомое и по ходу его движения вена вздувается (хотя вены идут вдоль руки, во сне вена шла как бы вокруг запястья). Я упёрла палец в то место, где предполагала нахождение насекомого и, надавив на него, стала пальцем выдавливать его наружу. Из ранки вылилось много густой крови и, хотя я не видела само насекомое, успокоилась, что оно меня покинуло.
А после сна поздно ночью у меня порвалась красная нить, находящаяся как раз на левом запястье.
Это что, очередная энергетическая атака была и меня сон предупредил о ней?
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Я со своим учителем гуляем по берегу возле водоканала ночью. Сначала это грязное побережье, а вода болотистая. Я наталкиваюсь на разные объекты - мусор, отходы производства, зеленая слизь, а она собирает образцы воды и ракушки для исследований и попутно подталкивает меня думать, что за находки я нашла, и что они означают. Я нахожу срезанную челюсть человека, словно пилой срезали нижнюю часть челюсти с зубами. Не помню, что учитель на это сказала. Подошла подруга учителя с корзиной то ли водрoслей, то ли простых цветов, но полностью зеленных. Дальше мы легко зашли в воду. Под водой можем дышать, вода синяя, чистая, яркая и, практически, все пространство усеяно цветами и каким-то голубовато-белым свечением. Очень чистое, светлое пространство, напоминает даже больше космос со звездами, усыпанный цветами. Они проводят свои исследования, помогают этой среде, а я наблюдаю, учусь и любуюсь красотой, даже благодарю, что мне такая красота снится. Внезапно меня посетила мысль, что они могут задохнуться, и мне надо их предупредить, ведь под водой нельзя дышать и ни у кого нет акваланга. Я понимаю что все порчу и своими страхами сейчас все разрушу, но все равно боюсь за них и кричу, чтобы они спасались. У меня начинает окаменевать горло и я просыпаюсь.
Сергей, Вы тоже мне часто снились. Один сон четко помню - мы словно сидим на луне или маленькой планете, вокруг космос и тихо. Просто сидим и молчим. А я словно обучаюсь просто от того, что Вы находитесь рядом.
Обычно чем легче Вы можете двигаться под водой или в воде, чем легче управляете этой стихией - тем больше это означает, что Вы легко управляете материальным миром (привязанностями, страстями и т.д.). Т.к .вода - это материальный мир.
 
Автор
Возможно зубы - это мысли. Точнее сказать то, чем человек поглощает их, обрабатывает.
Могу предположить что это ум.
Удаление зубов говорит о смене своей точки зрения на какие-то жизненные ситуации или новое отношение к жизни.
Без крови - эта смена прошла легко.
Благодарю, Учитель! А ведь и правда, после этого сна у меня и пошёл в жизни интенсивный процесс саморазвития, смена взглядов на жизнь, чему я радовалась и во сне (что будут новые зубы) и в жизни я безмерно рада своей Новой Жизни, благодаря Вам и сайту Твоя Йога!
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
И еще довольно часто сниться длинноволосая девушка блондинка с ярко желтыми волосами как свет солнца довольно симпатичная и раздает постоянно указания которых я не помню в большинстве случаев.
Это хорошая энергия. Это лучший цвет волос, а значит высоты вибрации.
В целом сон хороший. Интерпретировать можно разными способами. Но думаю для Вас лучшим ответом будет впечатление которое он оставил.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Дорогой Ом Шанти! Я писала Вам, что от от меня и детей ушёл мой муж к своей любовнице. И сразу где-то через пару дней мой сын увидел такой сон - ползёт огромная черная змея, она хватает пастью папину любовницу и пожирает её, рядом находится папа. Эта змея толкает папу так, что он попадает под вертушку вертолёта и его разрубает на куски. Хочется узнать, что же это означает!
Змея - обычно энергия. Всегда смотрим на цвет объекта. Чёрный - почти всегда негатив.
Дети могут видеть во сне объекты из реальной жизни и они могут соответствовать этим реальным объектам. Т.е. если ребёнок видит папу - то это может быть действительно папа, а не Высшее Я.
Также негативное - это не всегда только плохо. Есть например бог Смерти - Ямараджа. Но он просто так служит Высшему.
Змея может тоже быть неким служителем. Т.е энергия которая занимается грязной работой (кто-то же её должен делать).
То что его уничтожило вертушкой говорит о его более высшем наказании, т.е. суд свыше.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Я искал духовное возвышение и некий человек мне сказал, что в таком то месте снисходит мощный поток духовной энергии, но я не должен вставать в его эпицентре. так как он настолько сильный, что может меня убить. Я «загорелся» этой возможностью и сразу же попал в то место и естественно отправился к самому эпицентру :acute: (место было рядом с водопадом и не знаю как я определил его эпицентр, но отправился именно к нему).Смерти я не боялся, находясь в эмоционально возбужденном состоянии, буквально жаждав получить этот духовный опыт. Оказавшись на месте попытался медитировать, по максимуму использовать эту возможность, как вдруг взгляд застыл на небе. А вот тут самое интересное, масштабная часть, небо стало резко меняться, став цветом примерно как на приложенной картинке. Я чувствовал потрясение, думал о том как это шокировало меня и всех людей. Потом в небе и вовсе появилось что-то из-за чего я окончательно погрузился в состояние эйфории. Вот щас точно не помню, что это было,но вроде как появился лик Иисуса
Хороший сон. Вы соприкасаетесь с мощными высокими энергиями в реальной жизни.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Спасибо за ответ Ом Шанти многое стало понятно.Были еще сны,многое не помню в них но главное запомнилось.
В темной комнате,сижу за компьютером и переписываюсь с каким то существом( казалось что какой то Йогин) он отвечал на мои вопросы или даже просто давал информацию(к сожалению не помню ни слова) ,после я встал,и увидел на стене огромный ковер, во весь ковер было изображено лицо Иисуса и раздался четкий,мужской голос:Дмитрий не все от тебя зависит.Видимо Христос воскрес!После,видел другое я стою и вижу кушетку а на кушетке лежит тело, и в тело погружается с верху прозрачный Иисус.
И еще не могу разобраться долгое время с одним сном.
Я нахожусь во дворе дома в котором когда то жил и провел свое детство, а там идет война какие то танки,снаряды или стрельба.Я оттолкнулся от земли и взлетел над этим всем не высоко и наблюдаю сверху,вдруг вижу там в низу проламывается стена и вылетает Лис одетый в плащ и шляпу с моноклем на глазу как Шерлок Холмс,чувствовалась хитрость какая то от него и,уставился на меня.Я полетел прочь от туда, лечу как птица руками машу и оборачиваюсь назад вижу позади летит мой кот!Я подождал его, взял на руки и лечу дальше махая одной рукой а на второй держу кота. Вдруг я осознаю себя в этом сне но лечу дальше и, тут пошел дождь, и боясь за кота говорю ему:ни чего сейчас поднимемся по выше там нет дождя.После меня как осенило я в друг спросил у кота:Ты Высшее Я и он таким приятным голосом отвечает: Даа. По мне моментально побежали мурашки я дышал еле говорить мог всхлипывая,плача и я что то спросил но не помню что но он вдруг сказал:Ты должен будешь выполнить 150 пений и трех сестер....и все оборвалось я упал и проснулся.
Хороший первый сон. У Вас связь с Высшим Существом.
Второй сон - обычно питомцы - это наша душа. Нужно обращать на их цвет и возраст. Светлый цвет - чистота. Возраст - мудрость души.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Один сон - много мелких прусаков бегает по мне.
Видимо какие-то неприятные процессы в ауре. Сложно сказать точно, нужны подробности сна. Может быть банально - наличие высоковольтных линий рядом, воздействующих на ауру человека или что-то в этом роде, например волн неприятных.
Второй сон через несколько дней (сегодня) - вхожу в гостиничный номер. Мне там не нравится, я придирчиво говорю, что здесь, вероятно, даже тараканы водятся. Вхожу в спальню (номер из нескольких комнат), вижу у кровати таракана. Пока подхожу к нему, он вырастает до размеров собаки, становится на задние лапки и сильно кусает меня за правую руку, довольно ощутимо. Я кричу не столько от боли, сколько от брезгливости.
Вполне возможно что подсознание сигналит Вам как и первом сне об одной и той проблеме.
А вчера был сон тоже с рукой связан, только с левой. Смотрю, а вокруг запястья кровавый след - в вену забралось какое-то насекомое и по ходу его движения вена вздувается (хотя вены идут вдоль руки, во сне вена шла как бы вокруг запястья). Я упёрла палец в то место, где предполагала нахождение насекомого и, надавив на него, стала пальцем выдавливать его наружу. Из ранки вылилось много густой крови и, хотя я не видела само насекомое, успокоилась, что оно меня покинуло.
А после сна поздно ночью у меня порвалась красная нить, находящаяся как раз на левом запястье.
Это что, очередная энергетическая атака была и меня сон предупредил о ней?
Возможно по энергетическим каналам "гуляет" какая-то вредоносная программа. Точнее сказать гуляла, т.к. сон говорит что Вы с нею справились.
Вредоносная программа - может быть что угодно. Даже прсото сказанное кем-то плохое слово.
 
Автор
Дорогой Ом Шанти я хочу спросить о снах где присутствуют инопланетяне. У же около года не вижу таких снов но было время прям постоянно почти.То они учат меня управлять кораблем то я от них убегал и боролся.однажды сорвал маску с лица и увидел смешное доброе существо.Бывало они давали мне какие то диски или книги.Больше запомнился сон где я нахожусь с группой из 11 или 12 человек и все люди с какими то способностями экстраординарными один шаман вроде был.Перед нами был инопланетянин выглядел как человек в черном длинном плаще.Он обратился к нам:Посмотрите вы видите корабль?Все обернулись но корабля не видели и он сказал: сосредоточтесь (или что то в этом роде)и вдруг стал проявлятся корабль словно мы увидели незримое.Вся группа стала осматривать корабль все было интересно.Потом он сказал что будет учить нас им управлять первый забрался в него и взлетел по летал и призимлился и тут настала моя очередь я забрался в него причем он был остроносый и в него нужно было лечь в перед головой и в нем не было никаких кнопочек и тд.Были лишь два маленьких рычажка под обе руки а в остальном корабль управлялся как бы силой мысли словно асемилируясь с сознанием я взлетел но упал потом опять взлетел в общем не очень получилось.После смутно помню все.
А было что я в корабле и со мной был инопланетянин в нем и он показал мне смартфон на экране которого он видит все что вижу я и делаю.Я возмутился тем что он за мной наблюдает но он сказал что он должен следить за своей семьей на Земле.
Когда пытался разбираться о снах с инопланетянами даже заглядывал в разные сонники но ни чего не нашел там понятного везде разное описание.
 
Автор
Еще вспомнила сон приснился недавно: я нахожусь в школе, в которой я училась, выхожу в школьный двор, там растут высокие кустарники, но листвы нет - одни голые ветви. Захожу в кустарники и вижу, что ветви обвиты змеями - толстыми и тонкими, змеи белого, розово-фиолетового цвета, меня взял внутренний испуг, но змеи меня не тронули и я спокойно ходила среди кустарников со змеями, у меня не было мысли нанести вред ни растениям ни змеям, я ходила среди них, но мне хотелось скорее выйти из кустарника. Когда я вышла из него , то около кустарника прыгали причудливые маленькие животные, похожие на тушканчиков, я таких не видела, эти животные прыгали и играли с маленьким мячиком. Я также ходила среди этих животных и наблюдала за ними, держа в поле зрения высокий кустарник с огромным количеством змей
 
Автор
А мне ещё часто снится квартира, в которой я выросла. То, что можно назвать отчим домом. Что символизирует дом, в котором прошло детство и юность?
 
Автор
Уважаемый Ом Шанти, описываю свой сон, хотя уснуть у меня долго не получалось, да еще мучилась от головной боли.
Я с мамой(мама в ином мире уже 5 лет, за это время приснилась мне всего 3-й или 4-й раз). Мы собрались на какое-то мероприятие. Мы не разговариваем, но понимаем друг друга телепатически, вероятно. Я иду впереди, мама сзади. У нее нет сил, она буквально плетется. Я ее подтягиваю за собой невидимой нитью. Каким-то образом мы все-таки оказываемся внутри транспорта, вероятнее всего это автобус. Он набит до отказа, все стоят очень плотно. Нас окружают только молодые и красивые девушки (внешне очень похожи друг на друга), они молчат и приятно улыбаются. Я думаю, наверное, мамины ученицы. Нам приятно находиться среди них, но одна девушка слева от меня (я обратила внимание через какое-то время) улыбается не так, как другие, а как-то особенно и глазами мне пытается показать на что-то внизу. Я опускаю взгляд и вижу, что сумочка моя не до конца застегнута. Сначала я хотела закрыть замок до конца, но потом открываю ее и пытаюсь проверить все ли там на месте. В сумке полный кавардак, и я вижу, что нет кошелька. Я пытаюсь эту ситуацию донести до мамы, но ей это не интересно. Я настаиваю на своем, может быть проверить девушек, пока они не вышли на остановке, но вижу, что они от меня отстраняются, вокруг меня пространство освобождается непонятным образом, ведь до этого было очень тесно. Может, это остановка и есть. Приятные улыбки исчезают, я еще раз смотрю в сумку и вижу там на дне другой (сиреневый) кошелек, которым я сейчас не пользуюсь и уже сама не понимаю, был ли мой кошелек в сумке, кто сумку собирал и тоже плюю на всю эту историю, т.к. понимаю, что уже время все равно упущено. Тут же мы оказываемся на мероприятии, сидим с мамой за столиком. Зал, где мы сидим, красиво украшен серпантином, шариками, на столиках что-то в мешочках. Нам нравится. Красиво. Но внимания со стороны ведущих мало, у них поток мероприятий и они нас быстро на выход уже отправляют, т.к сзади подпирает следующая группа. Причем выход не тот же самый, что и вход, как будто это черный выход (принцип входа-выхода в кинотеатре), хотя тоже украшен в начале, потом украшения заканчиваются. Да и нам на выходе приходится взбираться по лестнице (меня это удивляет). Поскольку мы были немного разочарованы мероприятием, я в качестве компенсации прихватила незаметно пакетик, который был на столике. Несла в той же руке, в которой была моя сумочка подумала, что так незаметнее будет. В пакетике что-то мягкое, как салфетки или полотенчик. Я понимаю, что поступаю некрасиво, унося тайком пакетик, но тем не менее, все остается, как есть. Мы выбираемся наружу практически незамеченными, но в самом конце с лестницы надо еще спрыгивать вниз. А там вдруг оказывается пожилая женщина, я думаю: не совсем мы незамеченными оказались, служащую на выход поставили. А она, смеясь, говорит, я тоже еле выбралась. Я думаю, она такая же как мы....и просыпаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Дорогой Ом Шанти я хочу спросить о снах где присутствуют инопланетяне. У же около года не вижу таких снов но было время прям постоянно почти.То они учат меня управлять кораблем то я от них убегал и боролся.однажды сорвал маску с лица и увидел смешное доброе существо.Бывало они давали мне какие то диски или книги.Больше запомнился сон где я нахожусь с группой из 11 или 12 человек и все люди с какими то способностями экстраординарными один шаман вроде был.Перед нами был инопланетянин выглядел как человек в черном длинном плаще.Он обратился к нам:Посмотрите вы видите корабль?Все обернулись но корабля не видели и он сказал: сосредоточтесь (или что то в этом роде)и вдруг стал проявлятся корабль словно мы увидели незримое.Вся группа стала осматривать корабль все было интересно.Потом он сказал что будет учить нас им управлять первый забрался в него и взлетел по летал и призимлился и тут настала моя очередь я забрался в него причем он был остроносый и в него нужно было лечь в перед головой и в нем не было никаких кнопочек и тд.Были лишь два маленьких рычажка под обе руки а в остальном корабль управлялся как бы силой мысли словно асемилируясь с сознанием я взлетел но упал потом опять взлетел в общем не очень получилось.После смутно помню все.
А было что я в корабле и со мной был инопланетянин в нем и он показал мне смартфон на экране которого он видит все что вижу я и делаю.Я возмутился тем что он за мной наблюдает но он сказал что он должен следить за своей семьей на Земле.
Когда пытался разбираться о снах с инопланетянами даже заглядывал в разные сонники но ни чего не нашел там понятного везде разное описание.
Тут сложно сказать. Это могут быть и реальные события и символы подсознания.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
Еще вспомнила сон приснился недавно: я нахожусь в школе, в которой я училась, выхожу в школьный двор, там растут высокие кустарники, но листвы нет - одни голые ветви. Захожу в кустарники и вижу, что ветви обвиты змеями - толстыми и тонкими, змеи белого, розово-фиолетового цвета, меня взял внутренний испуг, но змеи меня не тронули и я спокойно ходила среди кустарников со змеями, у меня не было мысли нанести вред ни растениям ни змеям, я ходила среди них, но мне хотелось скорее выйти из кустарника. Когда я вышла из него , то около кустарника прыгали причудливые маленькие животные, похожие на тушканчиков, я таких не видела, эти животные прыгали и играли с маленьким мячиком. Я также ходила среди этих животных и наблюдала за ними, держа в поле зрения высокий кустарник с огромным количеством змей
Хороший сон. Много энергий довольно высоких вибраций. Школа - школа жизни.
Высокий кустарник с большим числом змей - что-то значимое для Вас. Может быть древо Рода например.
 
Сергей Веретенников
Настоятель Ашрама
А мне ещё часто снится квартира, в которой я выросла. То, что можно назвать отчим домом. Что символизирует дом, в котором прошло детство и юность?
Возможно Ваше внутреннее восприятие себя, своего тела. Как говорится в психологии - Ваш биологический возраст.
Так же может значить место, откуда Вы пришли в материальный мир.
 
Автор
Спасибо большое Вам дорогой Ом Шанти! Я заметил,что когда начал анализировать свои сны и когда первый раз прочел тему посвященную сновидениям на Вашем сайте то словно какие то ключи уловил просто читая описания сна и ваше разъяснение его. Со временем стал замечать часто что просыпаюсь и сон ясен или требуется какое то время и он становится понятным но не всегда конечно но все же и словно какая то грань между сном и реальностью этой будто стирается.Свои сны хоть и не все поддаются пока но когда мне рассказывают свои сны другие я часто с легкостью их объясняю и тот кто рассказал сон словно в себе после объяснения находит подтверждение этому и даже приводит какие то примеры произошедшие с ним после сна подтверждающие объяснение.Все началось после прочтения темы на вашем сайте.Сегодня я понял еще больше и Вы помогли разобраться в тех моих снах которые я не мог понять а оказалось все проще чем я думал причем где то внутри себя я знал это и вы указали на то среди многих других версий во мне.Спасибо Большое Вам!
 
Автор
Расскажу ещё один сон, но он более менее понятен по некоторым критериям.

Я осознаю себя в другом городе, в Москве (сейчас я живу в Москве, но тогда ещё там не жил). Меня ведут куда-то 2 человека, они улыбчивые, опасности никакой не чувствую. Одного знаю лично. Я шёл вроде с мыслями, что оо вот, я здесь совсем недавно, а меня ведут к маминой знакомой. Мы зашли в подъезд и поднялись на лифте, не до самого высокого этажа, но достаточно высоко. Дом многоэтажный. Там подходим к квартире, нам открывает женщина. Я сразу понимаю, что это некоторая знающая женщина. Что – то вроде ведьмы. Она мне что-то рассказывала (к сожалению не записал тогда сон, а сейчас не помню что говорила). Сон был очень реальный. Ощущения в той квартире приятные. Потом было ощущение, что я начинаю выпадать из сна, и тогда она взяла руками меня за голову и сказала – вспомни это когда проснёшься. Дальше я просто провалился в какой-то другой сон. Проснулся ночью. Сначала у меня мысли были о чём-то другом, но потом я, как только вспомнил про этот сон, то сразу почувствовал как на меня сверху навалилась сильная энергия. Пошли вибрации по всему телу, и я даже боялся двигаться, дабы не прервать этот поток. Через минуты 2 всё прошло. Было очень интересно. Уточню, что ощущение сильного потока энергии было уже на яву, не во сне.

И можно ещё дополнительно спросить. Здесь было сказано, что родители во сне могут выступать как Высшее Я. Приснилась смерть матери, что её сбила машина. Это может символизировать о проблемах с женским аспектом Высшего Я?
 
Автор
Намо намаха!
У меня частые повторяюшиеся сны, что имею ещё один огород о котором забыла. Там есть речка или канал с лотосами, что то посеяла и не приезжаю туда, построенного дома не вижу, но есть крыша или навес. Просыпаюсь всегда с реальным чувством, что надо туда поехать и посмотреть что выросло. И осознав, что это просто сон, становиться очень жаль, что это не на яву.
Спасибо.
 
Автор
[ Автор ], подскажите, пожалуйста, что могут обозначать такие сны (я под вашим руководством хочу попробовать потолковать) - мне часто снится, что я еду на разных видах транспорта - от велосипеда до поезда, самые разные виды транспорта снились, даже и названия которых не знаю. И я еду с разной скоростью. Что это может значить? (У меня предположение, что это показывается мое развитие, как оно продвигается).
И еще довольно часто снятся лестницы - самые разные и часто без нескольких ступенек или шаткие, один раз приснилась надувная, я по ней залезла и надо было скатиться с огромной надувной горки. (Предполагаю, что это тоже символизирует развитие и трудности в нем).
И еще бывают такие сны, снится какое-то место интересное, похожее на монастырь и там много помещений, я там долго хожу, потом захожу в библиотеку и читаю. Но затем забываю о чем читала. Хотя во сне понимала о чем читаю. Притом меня не покидает ощущение, что это место реально существует и я там была... Но не помню. (Предполагаю, что это обрывки воспоминаний о прошлых жизнях).
И так же на мой взгляд интересный сон как-то снился - я шла и провалилась под землю, а там как-то мягко и уютно и корней много всяких и я там тоже долго шла. Какой-то очень приятный сон и умиротворяющий. Было тепло, уютно, спокойно и пахло землей. (Может связь с Землей у меня наладилась?).
 
Автор
Однажды я увидел сон в нём был день светло,природа и была такая красивая радуга и я устремился к ней и нашел откуда она начинается то есть начало один ее конец и я уселся в её лучах в позе лотоса немного парил от земли и наслаждался. На утро было очень хорошее чувство такое словно эйфории точно не помню но был под сильным впечатлением этого сна что хотелось расплакаться текли слезы было.Учитель скажите что может означать радуга во сне и купание в её лучах?
Еще хотел написать о сне который увидел после прохождения курса ДП.
Был день везде были люди а я уселся на пирамиду перевернув её то есть на ее основание и летал на ней,люди смотрели на меня и меня по приветствовал какой то Йогин.Это мог быть знак о том что я получил все настройки и могу работать?А еще часто видел во сне что кто то ломает мои пирамиды и я сильно переживал там.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Хотите ответить в этой теме? Данный Ашрам - переехал на новый адрес - ПЕРЕЙТИ в новый Ашрам. Вы можете обсудить данную тему в новом Ашраме, который значительно улучшен.
Сверху