• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 7-21 мая в 20:30 мск. комплексные сеансы по улучшению материальной сферы и здоровья, +Ра-янтра+Ра-символы. Для молодежи 50+ скидка 50%.

754

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ДЭ
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
544
Баллы
13
Вирт-Мани
28.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,762
Реакции
4,205
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,357.90
Пол
Женский
754 754 , намасте, спасибо за взнос )
Слияние сообщений:

2 281219 , принято, спасибо )
 
Последнее редактирование:

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
366
Реакции
1,088
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
188.50
Пол
Женский

090863

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
67
Реакции
132
Баллы
6
Возраст
60
Вирт-Мани
154.00
Пол
Мужской

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,762
Реакции
4,205
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,357.90
Пол
Женский
2 2305196 , 0 090863 , принято, спасибо )
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
366
Реакции
1,088
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
188.50
Пол
Женский

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,762
Реакции
4,205
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,357.90
Пол
Женский
1994 1994 , взнос приняла, сеанс провела, спасибо )
 
  • Sun (+2)
Реакции: 1994

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
285
Реакции
731
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
162.90
Пол
Женский
Первый сеанс интенсива для меня прошёл весьма необычно: моментально, как по щелчку пальцев, провалилась не то в дремоту, не то в транс какой-то... Причём, сидя с прямой спиной на стуле. Странно, что выпала вот так из реальности и не завалилась никуда... Очнулась — даже не сразу сообразила: что я, где я?..
Видела ночь, звёзды со всех сторон и ярко-синие пронзительные глаза... 🌌

Я под впечатлением, у меня тьма вопросов без ответов... Даже если ничего не значит и это просто плод моего воображения, всё равно это так удивительно...

Благодарю, 375010 375010 , за сеанс! 🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,048
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,402.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8 88888 , как я Вас понимаю 😄 Начался сеанс и я почувствовала полузабытый жар в стопах - за 5 недель моего отсутствия как-то успела отвыкнуть, порадовалась КЭЙ и то, что организм ее помнит. И это последнее, что я помню. Очнулась от того, что мама меня звала и трясла за плечо с испуганным выражением лица, а я никак не могу понять ни кто я, ни где я... Оказалось, она уже 3раза подходила, и звала, и трясла, но не могла добудиться🙈 Учитывая, что обычно у меня чуткий сон и я просыпаюсь от каждого шороха, она уж испугалась что со мной... А я еще полчаса в себя приходила, ощущая, что не до конца в теле и ноги совсем ватные. Куда меня унесло? В какие дали и почему так мощно? Это так и осталось неизвестным. Связала этот момент с моим долгим перерывом и с тем, что мастерство мастера за время моего отсутствия сильно выросло:giggle:(y) Благодарю! 🙏
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,762
Реакции
4,205
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,357.90
Пол
Женский
Странно, что выпала вот так из реальности и не завалилась никуда...
Я еще когда в Николаеве жила, ходила на йогу в доме культуры, ее вела Елена Петровская, так мы занимались в зале для танцев, небольшой такой зал, и нас туда набивалось человек 25-30. В основном она рассказывала про Богов, читала нам главы из ШБ, пересказывала фильм "Рамаяна", о лунных днях рассказывала, о днях недели, почему именно так называются, давала мантры, причем не под запись, а проговаривала, а мы повторяли, пока наизусть не заучивали, рассказывала историю каждой мантры, про мудрецов рассказывала, и это было так интересно!!! Системы никакой не было, но мы туда летели по понедельникам, четвергам и субботам, до того там было круто всегда! Несколько раз мы там суфийское кружение делали, и ни разу никто ни в кого не врезался, представляете?! Вот каждый кружился, кто в какую сторону, кто с руками в стороны, кто с поднятыми вверх, и всем хватало места. И уже когда опускались на пол, тоже четенько приземлился, и все ок. А вот когда уже приходили в себя и поднимались на ноги, то тогда была мала куча ))))) Частенько нам не давали даже того зала, так нас и коридор вполне устраивал, лишь бы не пропустить день из-за того, что помещения нет! И еще она всегда требовала, чтоб ноги были босые. Летом-то было нормально, а вот первой зимой мы думали, что замерзнем и заболеем, но нет, жар был такой, что хоть босиком на снег выходи! А через три года наша Петровская уехала в Москву "на недельку", и все, больше мы ее не видели.
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,521
Реакции
8,862
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
52.50
Пол
Женский
Я думала, что у меня одной был выпад из реальности. Это так замечательно, что мы делимся своими ощущениями. Прямо в начале сеанса вихр через макушку головы по позвоночнику, жар в теле и все, очнулась через пол часа. Состояние наполненности и бодрости. Слушаю книгу Автобиография Йога Йогананды, святые, которые не кушали и не пили воду ночью не спали, медитировали, а днём работали. Ночью наполнялись энергией КЭЙ. Благодарю,за сеанс 375010 375010 !
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
285
Реакции
731
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
162.90
Пол
Женский
Интересно, у кого как всё прошло сегодня? 😉

Обычно сижу, но сегодня второй сеанс я решила принять в лежачем положении. Даже понять не успела, какие ощущения где, как уже моментально отрубилась. На этот раз ничего не видела. Наверное. Не помню. Проснулась так же резко, как и заснула, и почувствовала тепло в груди и солнечном сплетении. ☀

Благодарю! 🌸🌸🌸
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,048
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,402.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Интересно, у кого как всё прошло сегодня? 😉

Обычно сижу, но сегодня второй сеанс я решила принять в лежачем положении. Даже понять не успела, какие ощущения где, как уже моментально отрубилась. На этот раз ничего не видела. Наверное. Не помню. Проснулась так же резко, как и заснула, и почувствовала тепло в груди и солнечном сплетении. ☀

Благодарю! 🌸🌸🌸
У меня в этот раз конфуза не случилось :) Весь сеанс была в пограничном состоянии, лишь под конец стала куда-то улетать, но сестра своим громким голосом разбудила меня. После сеанса снова чувствовала себя не совсем до конца в теле, но уже намного слабее чем вчера. Видимо, организм адаптируется🙏
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,521
Реакции
8,862
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
52.50
Пол
Женский
Благодарю, Мастер за сеанс! В сеансе явно ощутила, как меня разделили пополам всю. Энергия работала с левой половиной тела, вращалась, крутилась, разбирала по винтикам все части внутри с лева, затем обдало жаром левую сторону. Я с права как бы отсутствовала. Затем произошло соединение правой и левой половины. Вспыхнул огонь во всем теле до капелек пота на коже. Это очень круто. Сознание стало чистое и ясное. Очень приятное состояние. Утром в четыре утра бодрый и обновленный.
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
223
Реакции
494
Баллы
12
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
1,584.50
Пол
Женский
Намасте, Мастер 375010 375010 и участники! 🙏 ☀ Большое спасибо Мастеру за интенсив. Пока у меня вот такая картина:
2 недели постоянно практикую работу с Ра-полями, 1 курс. И больше месяца принимала сеансы здесь в Школе по очищению, исцелению, омоложению.
Буквально накануне данного интенсива почувствовала симптомы очищения организма, похожие на небольшую простуду. (В народ не выходила, вроде, не вирус)
Эти 2 сеанса интенсива не могу корректно описать, т.к. восприятие смазанное, но микро-токи в ладонях ощущала. Обычно хорошо чувствовала, что и в каких областях происходит. Верю, что все на пользу, и если бы нечего было чистить во мне, то скорее всего, очищение бы не запустилось, раскачавшись до такой степени спустя месяц.
Поскольку я недавно начала изучать практики и действие на себе, появился вопрос: много практик и сеансов - на пользу? или нужно делать перерывы? Благодарю 🌺
 
Последнее редактирование:

7786204

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
88
Реакции
141
Баллы
6
Вирт-Мани
549.50
Пол
Женский
Намасте, Мастер. Можно влиться в интенсив с опозданием, сегодня только увидела? И еще, я работаю по сменам, в ночную придется пропускать, это не возбраняется? Спасибо.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,762
Реакции
4,205
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,357.90
Пол
Женский
1994 1994 , намасте ) В теме "Курс Космическая Энерго-Йога" (КЭЙ) я задавала ОМ Шанти этот же вопрос на странице 18. Там же он ответил, почитайте. Это ближе к низу страницы, вопрос в посте #356, ответ ОМ Шанти в посте #357.
Вообще перечитайте всю тему, раз Вы только изучаете КЭЙ, там в ответах на вопросы практикующих много разъясняющей информации от ОМ Шанти.
Слияние сообщений:

7786204 7786204 , намасте ) Все понимаю, но я не сторонник пропусков, так как лучше, когда сеансы принимаются в одно время каждый день. А объявление об интенсиве было создано еще 3го марта, то есть за 15 дней до начала самого интенсива, так что, извините - в следующий раз )
 
Последнее редактирование:

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
223
Реакции
494
Баллы
12
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
1,584.50
Пол
Женский
Дорогая Мастер 375010 375010 , благодарю Вас сердечно за энергии, помощь и подсказки. Ответы полезные и резонируют с внутренним состоянием: интуитивно энергию хочется больше принимать, как живую пищу.☀ 🍀
 
Последнее редактирование:

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
285
Реакции
731
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
162.90
Пол
Женский
Сегодня напряженный день выдался, устала, сидела и клевала носом во время сеанса, разморило... 🤤 Но иногда со стороны отвлекали, так что окончательно не поплыла))

Третий сеанс интенсива вышел тёплым и уютным. Первое, что ощутила (помимо обязательного приветственного давления в макушку), — почему-то тепло по бедрам. Удивилась. Потом дошло, что не только бедра, весь низ живота, вся нижняя часть туловища разогревается. Под конец сеанса постепенно тепло распространилось выше, до солнечного сплетения и вверх по спине до лопаток. Хорошо прогрело, то, что надо! 👍

Благодарю! ☀☀☀
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу