• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 7-21 мая в 20:30 мск. комплексные сеансы по улучшению материальной сферы и здоровья, +Ра-янтра+Ра-символы. Для молодежи 50+ скидка 50%.

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
363
Реакции
1,083
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
183.90
Пол
Женский
В первый день интенсива Энергия чуть не заморозила меня - одна за другой накатывали волны холода, вызывая в теле дрожь. Колючие мурашки от локтя до кончиков пальцев обеих рук, те же ощущения в стопах, вперемежку с болью. На следующий день чувствовала себя крохотной щепкой среди бушующего океана. Казалось, гигантская волна несла моё тело вверх, а затем, со всей мощью, швыряла вниз. Все ощущения были настолько реальными, что кружилась голова. Вчера наслаждалась чувством стремительного полета и невесомости. Интересно, какое волшебство ждет меня сегодня? Низко кланяюсь Вам, Мастер! 375010 375010 , 🙏❤❤❤
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
Четвёртый сеанс у меня начался сразу с того же, на чём закончили вчера.
Бёдра, низ живота, выше, солнечное сплетение и спина до лопаток сразу практически друг за другом разогрелись до вчерашней "температуры". И постепенно в течение сеанса стали разгораться сильнее, прям жар-пожар в животе и спине, особенно поясницу печёт, ух! Ощущения не ослабели после того, как закончился сеанс, а продолжаются. Я прям кайфую))

Благодарю! ☀☀☀☀☀☀☀
 

2065

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
145
Реакции
311
Баллы
9
Возраст
58
Вирт-Мани
1,569.90
Пол
Женский
Благодарю Мастера 375010 375010 за сеансы!! Они очень приятные, расслабляющие, незаметно уносят на пару минут в сон-забытьё, сегодня был приятный жар в позвоночнике, ощущение вдавливания в подушку как при быстрой езде. Я заметила, что у меня появилось много сил, я с удовольствием хожу на дальние расстояния и чуть не подпрыгиваю, как девочка, тело кажется молодым и лёгким. С удовольствием копаю землю в огороде, склоняюсь за травой неисчислимое количество раз и не устаю и ничего не болит. Наверное я помолодела))). Благодарю Мастера за фантастические сеансы!!! 🙏
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,851
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
47.90
Пол
Женский
Благодарю, за сеансы Мастер! Ооо, как кружится голова, как голова кружится. На протяжении всего сеанса опьяняющее состояние. Энергия вошла в голову , как то по особенному, вероломно. Аджна чакра приняла на себя, очень мощно отреагировала. Голова стала большая. По позвоночнику жар , тепло во всем теле. Опять сильней чувствуется левая сторона тела. При всем, при этом кружится голова, состояние неописуемое. Чудесные вещи происходят со мной. Энергии добавилось в разы, ты при работе в саду летаешь. Не заметила под ногами ветки и круто опустилась на оба колена вперёд, выронив все , что было в руках. Мысли в голову, не в станешь. Я не могла поверить, никакой боли, никакой царапины, ссадины, синяков. Вот это защита, вот это сила. Мысли в голову, Благодарю Всевышний, благодарю Высшие силы за помощь и поддержку!
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
Пятый сеанс

Сегодня сразу, как и вчера, в животе и спине пошёл разогрев, только сегодня жар пошёл по позвоночнику вверх ещё выше и дошёл уже до плеч и шеи. От задней поверхности шеи вверх по затылку побежали приятные мурашки — и немного повело, стало качать голову вправо-влево. Открыла глаза — голова на месте)) Сижу прямо, ровно, не шевелюсь, но полное ощущение, что у меня голова туда-сюда раскачивается.

Сейчас всё прошло, а "загар" на спине остался (уже было похожее ощущение на Ваших индивидуальных сеансах). Здóрово, почувствовала лето 🤗☀🏖

Благодарю, 375010 375010 ❤
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
Шестой сеанс начался с прогревания нижней части туловища (живота и поясницы) и почему-то левого уха. Потом с уха на горло, а дальше умеренное тепло весь сеанс в солнечном сплетении и спине. Спокойно, ровно всё прошло.

Благодарю! 🙏❤🌹
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
Седьмой сеанс прошел без ощущений на физическом плане, но наверняка велась работа на тонких планах и уровнях, я уверена в этом! Всё у нас у всех будет хорошо и сложится самым благоприятным и гармоничным образом!
Благодарю! 🌹🌹🌹
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,851
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
47.90
Пол
Женский
Благодарю, за сеанс 375010 375010 ! Перед сеансом состояние было вдохновляющее, явно ощутила поток из груди благодарности Высшим силам, Вселенной, Космо Богам, Мега Творцу. Сеанс начался, я очень сильно ощутила ответ от энергии КЭЙ. Шакти пад обрушился на всю меня большим потоком и светом. Так приятно и удивительно находиться в таком потоке. Все чакры включились на максимальный режим и ручейки энергии струились по меридианам и каналам всего тела. Реально чувствуешь и видишь, что мы уплотненная энергия. Тело вибрирует и это круто и превосходно.
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
Восьмой сеанс

Прилегла, собиралась следить за ощущениями, но как-то сразу уснула. Проснулась резко — показалось, что очень долго спала и проспала всё на свете, глянула в чат — сеанс ещё шёл, а через секунду Вы написали, что закончили. Эк я чётко уложилась в заданные рамки)) Выспалась, бодра, свежа, настроение прекрасное 🥰

Спасибо за сеанс! ❤
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,705
Реакции
4,126
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,106.50
Пол
Женский
8 88888 , а Вы знаете, что-то действительно странное творится последнее время: кому ни провожу сеанс, хоть мужу, хоть китайцам своим, хоть людям в реабилитационном центре, пока передаю КЭЙ еще как-то держатся, а как только еще собираюсь войти в Ра-состояние, еще только думаю об этом, а пациент уже брык, и глаза в кучу на кончике носа! Может, как-то связано с коридором затмений? Но ни один не жалуется на упадок сил, наоборот, удивляются, что за ночь так не отдыхают, как за несколько минут сеанса.
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
8 88888 , а Вы знаете, что-то действительно странное творится последнее время: кому ни провожу сеанс, хоть мужу, хоть китайцам своим, хоть людям в реабилитационном центре, пока передаю КЭЙ еще как-то держатся, а как только еще собираюсь войти в Ра-состояние, еще только думаю об этом, а пациент уже брык, и глаза в кучу на кончике носа! Может, как-то связано с коридором затмений? Но ни один не жалуется на упадок сил, наоборот, удивляются, что за ночь так не отдыхают, как за несколько минут сеанса.

Действительно интересно. Может, более тонкая настройка, которая так лучше доходит до человека, чем когда он в бодрствующем состоянии? Интересно, да, с чем связано. 🤔 А я думала, это я только последнее время норовлю всё вырубиться во время сеанса даже просто сидя на стуле. Ладно, будем наблюдать дальше. 😉
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
218
Реакции
486
Баллы
12
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
1,580.00
Пол
Женский
Уважаемые 8 88888 , 375010 375010 , спасибо большое, что поделились наблюдениями! Уж и не знала, что происходит со мной, ведь прошлый интенсив ощущала многие нюансы энергий - где, как проходят, могла описать.
Чуть ли не с первых сеансов данного интенсива мягко проваливаюсь в сон, причём "вылетаю" и расслабляюсь глубоко, после с трудом возвращаюсь в реальность, но чувствую себя хорошо отдохнувшей и достаточно бодрой (а это полночь в моем часовом поясе). Связываю это ещё и с тем, что 3 недели назад начала практиковать Ра-поля-1. Состояние часто улетное, хотя, и очищение было долгим, вот только заканчивается. Полагаю, что поскольку Ра-поля - умные (smart), они воздействует на нас именно так, как нужно/полезно каждому из нас в данное время :giggle:. Благодарю от души Высшие Силы, Ом Шанти 🙏 🙏 🙏 .
Буду дальше наблюдать и делать выводы!💚
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
Девятый ☀

Сегодня с самого начала сеанса стал нарастать жар в животе, но не в корневой и не в солнечном сплетении, а вроде бы во второй чакре (где-то в районе пупка), немного по-другому ощущается, чем в Манипуре, как-то жгуче-колюче, жаляще, необычно очень. И в горле чуть позже появились лёгкие покалывания, вибрации. Постепенно стала замечать, что здесь какая-то связь: чем сильнее разгорается-жжёт в животе, тем сильнее вибрирует в горле. Под конец сеанса жар стал спадать — в горле тоже перестало "жужжать".

Принимала сидя и была бодрой первое время, думала, сегодня уж точно спать не захочу, но в какой-то момент голова стала тяжëлая-тяжëлая... В сон не провалилась, но была в пограничном состоянии, чувствовала, как углубилась куда-то в очень уж глубокие глубины))) Стали приходить образы и картинки, но при этом я всё осознавала и с интересом наблюдала. Эх, хотела ещё там побыть подольше и позависать и после окончания сеанса, но почему-то вышла как-то в своё обычное состояние.))

Спасибо за сеанс! 🥰
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,851
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
47.90
Пол
Женский
Благодарю, Мастер 375010 375010 за сеанс! Сеансы каждый раз разные или это зависит от моего эмоционального состояния, но всегда очень превосходные. Энергию чувствую еще до сеанса, с мастером она усиливается. Поток накрывает сверху, в макушке головы давление, сжатие, вращение, токи движутся по всей голове, голова как бы увеличивается а размерах. Сегодня меня разобрали на мелкие частички, как пазлы. Через небольшой промежуток времени собрали в центре, в манипура чакре, огонь в солнечном сплетении очень сильный. Почувствовать себя собранной, центрированной очень сильной и смелой просто волшебно. Хочется так сидеть не двигаться, погружаться в себя и наслаждаться состоянием. В манипура чакре вращение из нее выходят лучи света в разные стороны. Чувство восторга охватило меня. Состояния провалиться в сон не возникает. Сейчас, когда утром дышу голова включается также, как при энергии КЭЙ. Создание ясное, чистое без мыслей, медитировать легко и спокойно.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,036
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,472.00
Пол
Женский
375010 375010 , Уважаемый мастер, низкий поклон за сеансы! Каждый день где бы я не находилась, начало сеанса и переход к Ра-полям всегда ощущаю. Качественный эффект в материальной сфере имеет место быть в жизни!!
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
363
Реакции
1,083
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
183.90
Пол
Женский
В понедельник сеанс начался с ощущения нисходящего потока в центральном канале. А затем появилось удивительное состояние, которое можно сравнить с раскрученной до предела юлой: состояние полной неподвижности и равновесия, возникшее на на пике скорости и силы движения Энергии. И вся эта сила была сосредоточена внутри, вызывая лишь легкие подрагивания тела. Вторая половина сеанса - безуспешные попытки удержать концентрацию внимания (а заодно и тело, которое всё время норовило упасть со стула) и не провалиться в глубокий сон.
Вчера от сонливости не осталось и следа. Мощный поток Энергии опустился сверху, словно тяжелый пресс, вдавил голову в плечи. Казалось, что шея стала намного короче. Давление ощущалось и в области центра груди, затрудняя вдох. И только в конце умерило силу, позволяя расправиться телу. Низкий поклон, Мастер, за чудесные сеансы! 375010 375010 , 🙏🌷🌷🌷
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
375010 375010 , благодарю Вас за сеанс (уже десятый!) ❤

Сегодня Энергия работала в горле у основания шеи, ощущались лëгкие пульсации, покалывания, подëргивания.
Состояние во время и после сеанса спокойное, умиротворëнное. 🙏😇
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
Одиннадцатый сеанс оказался жарким, горячим 😉
В бёдрах, животе и пояснице — печка, грелась и радовалась, так уютно.

Благодарю! ☀☀☀
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
281
Реакции
723
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
157.90
Пол
Женский
Двенадцатый сеанс — давило и гудело в голове. Наверное, шла основательная прочистка мозгов 😀 И немного вибрировало в горле, груди, по рукам.
Спасибо! ❤
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,516
Реакции
8,851
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
47.90
Пол
Женский
Благодарю, за сеанс Мастер! Необычный, горячий сеанс. Через макушку головы вливалась раскаленная лава. Она стекала золотыми струйками по всему телу. Тело застыло, неподвижное каменное, ум тоже стал неподвижный. Чувствовалось вращение на макушке головы и в груди, в анахата чакре.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу