• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 6.06-5.07 в 20:30 мск. комплексные сеансы по улучшению матер. сферы и здоровья, +Ра-янтра+Ра-символы. Для молодежи 50+ скидка 50%. Описание на стр.14

8052023

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
194
Реакции
352
Баллы
9
Возраст
58
Вирт-Мани
93.00
Пол
Женский
375010 375010 , дорогой Мастер, от всей души благодарю вас за вашу прекрасную работу. Не могу сказать, что количество денег увеличилось значительно, но их как-то стало достаточно. И хотя нам перестанут давать бесплатные лекарства, меня это не особо волнует. Состояние мужа не хуже, и это радует. А я, что же со мной? Стараюсь находить удовольствие в любых проявлениях жизни...
Спасибо вам за вашу помощь🌺🎎
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
349
Реакции
1,017
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
1,039.00
Пол
Женский
Намасте, дорогие )

Возникла идея провернуть следующее: от новолуния до новолуния, с 6 июня по 5 июля встречаться в чате для передачи-получения энергий КЭЙ и Ра-полей.

Только есть нюанс: Ра-янтра, Ра-символы и общие регистры остаются такими же, как сейчас, но на растущую луну с 6го по 21е июня к ним + по 2 желания на, так сказать, приход того, что каждый, кто будет участвовать, желает, чтоб пришло в его-ее жизнь.
А в убывающую луну 22го июня по 5 июля наоборот: к Ра-янтре, Ра-символам и общим регистрам + по 2 желания на то, чтоб что-то ушло из Вашей жизни.

Только пожалуйста, желания и в плюсе и в минусе давайте только свои, для себя любимой/любимого.

Время то же, 20:30 по москве, длительность сеанса для начала 20 минут, потом отрегулируем, как в этот раз сделали после первого сеанса, смотря по количеству участников.
Стоимость 800 ВМ для детей, и 400 для взрослых )))

Можем, кстати, встречаться в любое время с 12:00 до 15:00 мск., если так удобнее. А можем и вообще создать несколько групп, например, одна на 12:00 мск, другая на 13:00, третья на 14. и, наконец, на 15:00, и оставить 20:30 тоже. Смотрите, кому как удобно, и пишите мне сюда удобное время, а регистры уже ближе к дате начала сессий дадите.

Что скажете?

Отличная идея! Я целиком и полностью за! 😍 О, там же и день летнего солнцестояния будет, пик солнечной активности, РАдости. Так что поддерживаю и записываюсь! ☀✨

Мне удобнее в 20:30.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
466
Реакции
1,728
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
83.50
Пол
Женский
375010 375010 Наши сеансы завершились, с грустью это осознаю. Так вышло, что последние пару дней я решила просто принимать, без доп. проговаривания регистров. И ощутила такой сильнейший гул в своём теле, у меня гудели ноги, руки, все тело, я себе напоминала работающий трансформатор на больших оборотах. И вчера всё повторилось, гул, как от работающего трансформатора или проводов под большим напряжением, и местами в своём теле я видела разряды молний.
Вы в нас такой огромный потенциал вкладываете! И дальше всё от наших мыслей зависит. Мои мысли привели меня к существенному снижению платежа по кредиту, я два месяца добивалась этого и вдруг пересчитали и стало гораздо легче, спасибо Вам огромное! Мысли у меня какие-то скромные, что теперь поделаешь, буду работать на собой.
Следующего курса ожидаю с большой радостью. Ко времени в 20.30 уже привыкла, оно удобно подходит и под энергочаты Ом Шанти, переносить не придётся.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,078
Реакции
3,834
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
375010 375010 , милая дорогая уважаемая Мастер! Спасибо Вам огромное от всего сердца за Ваши сеансы, меняющие жизнь.

Спасибо Вам и Ом Шанти за возможность становиться лучше самим и улучшать жизнь других при помощи КЭЙ.

Если каждый день с КЭЙ идти в новую жизнь можно реально прийти в совершенно другую жизнь, живя на той же самой жилплощади и работая на той же работе. Это же удивительно, но факт!!!

По каждому из регистров с которыми вы работали ( по каждому!!!) у меня есть положительная динамика. Причем с прискорбием должна констатировать, что к хорошему очень быстро привыкаешь и воспринимаешь как должное))))и если вдруг происходит откат в старую жизнь, к исходным показателям с которых мы начинали, я уже думаю, что не хочу так, я уже не такая, привыкла к новому, хорошему.
Мы работали по разным регистрам которые затрагивают многие сферы жизни и, получается, что перемены есть реально во всех сферах.
Поэтому +)))
Надеюсь вы простите, что иногда пропускаю сеансы. Постоянно где-то в хлопотах и заботах и просто теряюсь во времени. 20-30 реально самое удобное время, у меня уже почти рефлекс.

Намасте, дорогие )

Возникла идея провернуть следующее: от новолуния до новолуния, с 6 июня по 5 июля встречаться в чате для передачи-получения энергий КЭЙ и Ра-полей.

Только есть нюанс: Ра-янтра, Ра-символы и общие регистры остаются такими же, как сейчас, но на растущую луну с 6го по 21е июня к ним + по 2 желания на, так сказать, приход того, что каждый, кто будет участвовать, желает, чтоб пришло в жизнь.
А в убывающую луну 22го июня по 5 июля наоборот: к Ра-янтре, Ра-символам и общим регистрам + по 2 желания на то, чтоб что-то ушло из Вашей жизни.

Только пожалуйста, желания и в плюсе и в минусе давайте только свои, для себя любимой/любимого.

Время то же, 20:30 по москве, длительность сеанса для начала 20 минут, потом отрегулируем, как в этот раз сделали после первого сеанса, смотря по количеству участников.
Стоимость 800 ВМ для детей, и 400 для взрослых )))

Можем, кстати, встречаться в любое время с 12:00 до 15:00 мск., если так удобнее. А можем и вообще создать несколько групп, например, одна на 12:00 мск, другая на 13:00, третья на 14. и, наконец, на 15:00, и оставить 20:30 тоже. Смотрите, кому как удобно, и пишите мне сюда удобное время, а регистры уже ближе к дате начала сессий дадите.

Что скажете?
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+4
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,199
Реакции
5,046
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,433.50
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Ну, 20:30 так 20:30, заметано ) К тому же, как справедливо заметила Мастер 55555, не придется переносить во время энергочатов от ОМ Шанти.
Желающие на любое время с 12 до 15:00 мск тоже могут подавать заявки и регистры, даже если это всего по 1 человеку, я все равно в это время уже бодренькая )))
 

1472

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
164
Баллы
10
Возраст
39
Страна (город)
Краснодар
Вирт-Мани
255.00
Пол
Женский
!!! Вниманию всех, кто работает, и запрашивает улучшения в денежной сфере: это не обязательно так будет, НО! если по каким-то причинам у Вас не может быть карьерного роста, увеличения зарплаты и прочих желаемых плюшек на нынешнем месте работы, будьте готовы к тому, что ВС подведут Вас к изменениям в жизни довольно кардинальным. Например, переход на другую работу, в другую фирму, придется, возможно, пройти какие-то курсы повышения квалификации или вообще переквалифицироваться, возможен даже переезд в другой город... Поэтому, пожалуйста, перед тем, как написать регистр, трезво и честно признайтесь себе, готовы ли Вы к тому, что может произойти, чтоб Ваше желание исполнилось в полной мере, можете ли Вы пойти на какие-то "жертвы", неудобства, ради получения желаемого.
И помните, пожалуйста, что если Вас "попросили" с нынешнего насиженного места, то это только для того, чтоб дать Вам что-то намного лучшее, доверяйте ВС. Раз они "лишают" Вас чего-то, то и сопровождать Вас будут тоже от и до. Не цепляйтесь за то, что есть, это ужЕ у Вас есть, хотите большего - дорогу осилит идущий. Выходите за пределы, и вперед с Богом!
Если же Вы не готовы, то пусть лучше регистры остаются общими.
В любом случае выбор остается за Вами, даже если ВС и будут подталкивать к конкретным изменениям.
Здравствуйте! Благодарю Вас за сеансы 🙏! Мне немного неловко, признаваться что несколько сеансов я пропустила. Но, изменения есть! Пока шли сеансы, как-то само по себе денег получала больше чем раньше.
А ещё мне предложили работу, в более лучшем месте, и зарплата значительно больше + график такой что работать буду меньше. Чем на моём нынешнем рабочем месте. Уже сходила на собеседование.
Искренне благодарю Вас!
🌷🌷🌷🌷🌷
 

1472

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
68
Реакции
164
Баллы
10
Возраст
39
Страна (город)
Краснодар
Вирт-Мани
255.00
Пол
Женский
Намасте, дорогие )

Возникла идея провернуть следующее: от новолуния до новолуния, с 6 июня по 5 июля встречаться в чате для передачи-получения энергий КЭЙ и Ра-полей.

Только есть нюанс: Ра-янтра, Ра-символы и общие регистры остаются такими же, как сейчас, но на растущую луну с 6го по 21е июня к ним + по 2 желания на, так сказать, приход того, что каждый, кто будет участвовать, желает, чтоб пришло в жизнь.
А в убывающую луну 22го июня по 5 июля наоборот: к Ра-янтре, Ра-символам и общим регистрам + по 2 желания на то, чтоб что-то ушло из Вашей жизни.

Только пожалуйста, желания и в плюсе и в минусе давайте только свои, для себя любимой/любимого.

Время то же, 20:30 по москве, длительность сеанса для начала 20 минут, потом отрегулируем, как в этот раз сделали после первого сеанса, смотря по количеству участников.
Стоимость 800 ВМ для детей, и 400 для взрослых )))

Можем, кстати, встречаться в любое время с 12:00 до 15:00 мск., если так удобнее. А можем и вообще создать несколько групп, например, одна на 12:00 мск, другая на 13:00, третья на 14. и, наконец, на 15:00, и оставить 20:30 тоже. Смотрите, кому как удобно, и пишите мне сюда удобное время, а регистры уже ближе к дате начала сессий дадите.

Что скажете?
Здравствуйте, я с радостью буду участвовать. Время 20:30. ВМ Вам отправила. Спасибо 🙏
 

2065

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
210
Реакции
441
Баллы
9
Возраст
58
Вирт-Мани
434.00
Пол
Женский
Намасте, 375010 375010 , прошу записать меня на Ваши чудесные сеансы, на 20.30. ВМ перевела. Спасибо!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+4
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,199
Реакции
5,046
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,433.50
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
1 1472 , 2065 2065 , намасте, ВМ получила, спасибо ) До 5го числа про регистры, пожалуйста, не забудьте )
 
  • Like (+1)
Реакции: 1472

2065

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
210
Реакции
441
Баллы
9
Возраст
58
Вирт-Мани
434.00
Пол
Женский
Намасте, Мастер 375010 375010 , мои регистры на прибавление: улучшение зрения до нормы (читаю в очках) и увеличение силы моего намерения исполнять намеченные цели, регистры на избавление: уменьшить мой вес до 63 кг и поддерживать это значение (сейчас 70 кг и растет), и избавиться от варикозного расширения вен. Спасибо за Ваши волшебные сеансы! 🙏
 

1998

О.Клуб
Рег.
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
117
Баллы
5
Возраст
25
Вирт-Мани
120.00
Пол
Мужской
Намасте, 375010 375010 , ВМ отправил и прошу записать меня на сеансы на 20:30. Спасибо 🙏
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+4
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,199
Реакции
5,046
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,433.50
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
Намасте, уважаемые и дорогие!

Вот регистры на предстоящий месяц, пожалуйста, ознакомьтесь ) Если есть возражения, дополнения, изменения - давайте мне их сюда.
Кто записался, не забудьте, пожалуйста, про 2 персональных желания на возрастающую, и столько же на нисходящую луну. И кто решит присоединиться - тоже ) Подробнее в моем посте #280 от 20 мая в самом низу страницы 14.

**********************
Очищение на всех уровнях, на всех планах.
Выжигание вредоносных программ на всех уровнях, на всех планах.
Отсекание вампирящих каналов на всех уровнях, на всех планах.
Защита на всех уровнях, на всех планах.
Защита от смерти.
Обретение долгой, здоровой и полной сил жизни.
Удаление внутренних причин и выгод старения.
Очищение, исцеление и защита Рода по линии отца.
Очищение, исцеление и защита Рода по линии матери.
Очищение кармы Рода.
Очищение грехов предков.
Удаление влияния проклятия предков.
Очищение от негативных родовых программ и вредного наследия Рода.
Многократное усиление помощи от Рода.
Очищение от грехов, совершенных в этой и прошлых жизнях.
Очищение и защита от порчи, приворотов, сглаза и любого негативного энергетического воздействия и влияния.
Очищение и исцеление от всех родовых генетических заболеваний.
Удаление блоков, мешающих раскрыть свои возможности и таланты.
Очищение от всех негативных деструктивных изменений и процессов в организме.
Исцеление от хронических и тяжелых болезней и их кармических причин.
Уравновешивание гормонального фона.
Обретение и возрастание силы и выностивости.
Исцеление психологических травм.
Исцеление физических травм.
Очищение от первопричин негатива, страхов, нищеты, страданий, тревог, ожидания худшего.
Освобождение от апатии и депрессии, чувства вины, нервозности, агрессии и раздражительности.
Очищение организма от всех патогенных болезнетворных микроорганизмов и бактерий.
Очищение, омоложение, укрепление, восстановление и исцеление всех внутренних органов и систем, тела и частей тела.
Полное удаление всех блоков, напряжения и зажимов в позвоночнике, шее, пояснице, суставах, мышцах и сухожилиях.
Укрепление костей и суставов, выпрямление и укрепление позвоночника.
Очищение сосудов и вен от бляшек, отложений и тромбов.
Чистка крови.
Молодое, здоровое функционирование головного мозга.
Улучшение кровообращения мозга. Нормализация внутричерепного давления.
Стремительное улучшение, восстановление зрения.
Удаление возрастной близорукости.
Возрастание, усиление и укрепление иммунитета.
Активация и возрастание сопротивляемости организма к имеющимся заболеваниям.
Полное блокирование появления и развития новых заболеваний внутренних органов и систем.
Очищение, омоложение, укрепление, восстановление и исцеление организма на клеточном уровне.
Засыпание спокойным, крепким и здоровым ночным сном.
Утреннее пробуждение в полном здравии, бодрости, полноте сил и жизненной энергии.
Обретение и укрепление уверенности в себе.
Очищение, гармонизация и активация чакр.
Повышение вибраций.
Поднятие кундалини.
Очищение от всех негативных родовых программ и установок, связанных с деньгами.
Очищение, расширение и усиление каналов поступления денег и материальных благ.
Привлечение обстоятельств, нужных для достижения задуманного.
Удаление препятствий на пути саморазвития и достижения целей.
Удаление ограничений, внутреннего сопротивления и кармических препятствий для легкого привлечения денег и материальных благ.
Легкое и быстрое погашение всех задолженностей, ипотек, займов и кредитов.
Защита от посягательств на имущество.
Защита бизнеса от злоумышленников, несанкционированных поборов и государственных органов.
Расширение и усиление денежного потока.
Получение дополнительных источников дохода.
Получение помощи и подарков Вселенной.
Стремительное улучшение, повышение и возрастание качества жизни.
Разрешение всех бытовых проблем в кратчайшие сроки и в мою пользу.
Я живу в изобилии.
У меня более, чем достаточно сил и энергии для реализации моих желаний.
Мои таланты и умения становятся совершеннее.
Я всегда и во всем получаю поддержку Высших Сил.
Мне всегда и во всем сопутствует удача.
Я постоянно развиваюсь духовно.
Мой личностный рост стремителен и активен.
Я успешно воплощаю все свои проекты и намерения.
Поток клиентов ко мне (в мой бизнес) стремительно возрастает и постоянно увеличивается.
Мои услуги пользуются огромной популярностью среди клиентов, и мой доход стремительно увеличивается и растет постоянно.
Мой сайт (социальные сети, группы, бизнес...) бьет рекорды по популярности среди заинтересованных клиентов со всего мира.
Мой бизнес легко привлекат большие инвестиции, добропорядочных партнеров и очень выгодные контракты.
Я получаю максимально скорые прибыли и быструю окупаемость, и легко обгоняю своих конкурентов.
Я работаю в идеальном коллективе.
Мои сотрудники идеальны для моего бизнеса, поэтому моя фирма всегда на высоте как в финансовом, так и в плане качества услуг (или продукции).
Я успешный, интуитивный и богатый инвестор.
Моя жизнь разнообразна и интересна.
Я выражаю искреннюю благодарность миру за все, что у меня есть.
 
Последнее редактирование:

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
217
Реакции
432
Баллы
9
Возраст
70
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
107.00
Пол
Женский
Добрый вечер, уважаемый мастер 375010! Прошу записать меня на время сеансов, на 20:30. ВМ отправила.
Мои регистры на прибавление: здоровое сердце, нормальное пищеварение.
Мои регистры на избавление: от варикозного расширения вен, уменьшение веса до 57 кг и поддержание этого значения. С уважением, 8653!
 

9716

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
166
Реакции
155
Баллы
8
Возраст
51
Вирт-Мани
1,000.00
Пол
Мужской
Доброго времени суток! Прошу записать меня на 20:30, вирт-мани перечислил. Если возможно:
- к регистру исцеления от психологических травм добавить исцеление от физических травм,
- к регистру удаления блоков, напряжения и зажимов в позвоночнике, шее, пояснице, суставах добавить мышцы и сухожилия,
- добавить регистр на молодое, здоровое функционирование головного мозга, улучшение мозгового кровообращения, нормализацию внутричерепного давления;
- добавить регистр на молодое, здоровое зрение, устранение возрастной близорукости.
Не совсем понял про желания, их надо в чате озвучить?
Благодарю!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+4
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,199
Реакции
5,046
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,433.50
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
9 9716 , намасте, ВМ приняла, регистры в общий список добавила, каждый будет проговаривать во время сеансов те регистры, которые нужны.
Желания по желанию ))) 2 персональных желания на растущую луну на прибавление, и 2 на луну убывающую, на удаление того, что не нужно. Можно и материальное что-то, и не материальное, на Ваше усмотрение. Если есть, то пропишите, лучше здесь, в теме. А можно и просто обойтись общими регистрами, что в списке.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
466
Реакции
1,728
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
83.50
Пол
Женский
375010 375010 намасте! ВМ перевела и все дни думала, что для себя добавить и убавить. У Вас такие наполненные регистры, продуманные, столько колоссальной работы, что сначала хотела только ими ограничиться. Но если Вы предлагаете всем желающим, то тогда прошу у меня убрать лень, бесцельное времяпровождение.
И помощь в снижении веса до 60 кг и поддержание этого значения.
А добавить способ, с помощью которого со мной будут общаться Высшие Силы. Я тут просто поняла, что даже если мне захотят что-то передать, или я захочу спросить, то как мне ответят? Сны я еще плохо запоминаю, а другие способы мне не известны. Может это усилится интуиция или что-то другое.
Искренне благодарю за такие чудесные возможности.
 

8052023

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
194
Реакции
352
Баллы
9
Возраст
58
Вирт-Мани
93.00
Пол
Женский
Дорогой Мастер@375010, божечки, как я рада встрече. Я уж как то приуныла, какая-то вялая. У мужа палец чернеет, потекло из него😭.
Прочитала регистр и прям взбодрилась. Там столько заявлено, за жизнь не переделать🫣. У меня вопрос : может я вампир?
Все равно, я очень обрадовалась вашему посту и возможности писать вам😂. С радостью буду участвовать, только бы не забыть. Про пожелания подумаю. 🎎♥🌷
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+4
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
3,199
Реакции
5,046
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
24,433.50
Пол
Женский
Житель Ашрама
Да
5 55555 , ооооо, еще как и передают и отвечают! Намасте ) У ВС тысячи, если не миллионы, способов коммуникации с нами. От нас же все, что требуется - держать уши и глаза открытыми, чтоб не пропустить. Наблюдательность нужна, спокойствие и терпение. Например, задали вопрос ВС и подмечайте, что вокруг происходит: все ли спокойно, или кран вдруг прорвало ни с того, ни с сего, кто вдруг проявился или исчез, на биллборды смотрите, на провода (знаете, они иногда провисают, как улыбка, а иногда и узлом завязываются, мол, фигвам))) Обращайте внимание на погоду, животных, птиц, их поведение, на людей, события где-то часа два-три после того, как задали вопрос, разговоры, может, кто-то что-то скажет, даже и не Вам лично, а между собой кто-то разговаривает, и выскажет что-то, слово какое-то или мысль, из чего Вы поймете, что это и есть ответ, номерные знаки на машинах, загадайте страницу и строчку в книге, и откройте, прочитайте, что там, и т.д. Уж будьте уверены, раз спросили, то обязательно ответят, особенно если что-то важное, то могут и прям носом ткнуть в ответ. А мы что делаем? Вопрос задали, и уши на асфальт! И жалуемся, что нас игнорят ) Пожелания учла, будем работать!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,078
Реакции
3,834
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
375010 375010 , Уважаемая Мастер, мои регистры на возрастающую: положительные изменения в работе, самореализация с пользой для других. Убывающую - уход от меня пагубных пищевых пристрастий.
Жду с огромным невтерпежом начала ваших сеансов!
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу