• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Активация ДП

1447108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-2
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
30
Вирт-Мани
4.00
Пол
Мужской
Подскажите кто знает как активировать ДП для посохов Атмана? Помимо покупки всех 3 курсов ДП, где только в третьем можно самому себе их активировать, и покупаться курсы ДП должны строго по очереди. Очень нужно.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
1 1447108 ,
покупаться курсы ДП должны строго по очереди
Курсы не покупаются строго по очереди, но их надо проходить по очереди, от 1 уровня и выше. Активация пирамид предусмотрена на 3 уровне Мастером.

Есть ещё вариант - Твоя Йога. Отправка заявки для настройки Двойной Пирамиды.
 
Последнее редактирование модератором:

1087108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
ООН-1
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
24
Возраст
30
Вирт-Мани
0.00
Пол
Мужской
А можно как-то узнать занимается ли до сих пор Ом Шанти активацией ДП по указанной ссылке? Или как например,
с настройками на расстоянии, Ом Шанти прекратил эту деятельность? Хотелось бы узнать от самого учителя, так как примерно такая же форма есть у настроек на курсы, но насколько я знаю они давно уже не ведутся. К тому же в ответном письме вот такие иероглифы вылазят😔
IMG_20210518_132724.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,194
Реакции
64,724
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,685.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
1087108 1087108 , да, занимаюсь.
В письме же написано об этом.
И заявки никуда не делись
Твоя Йога. Энергия Пирамид.

А то что у Вас иероглифы, это вообще к программистам нужно.
 

10001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
65
Страна (город)
красноярск
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
Заранее извиняюсь. ОМ Шанти простите, что здесь задаю вопрос просто не знаю как по другому. Ранее проходил курс 2 пирамида в 2015 году полностью у ВАС. Имею диплом. Случилось так, что старая (вами активированная во время прохождения курса) пришла в негодность и была уничтожена. Новую изготовил и сам активировал (попытался) по вашей методике описанию. И вот вопрос как проверить активировалась ли эта новая и превратилась ли она в индивидуальную? Почему появились сомнения - просто та вами активированная - ложил на пачку сигарет и в них пропадала крепость хоть и на время, а вот в новой мной активированной такого эффекта нет. Что делать и как поступить мне может у вас попросить помощи на новую активацию?
 

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
783.00
Пол
Мужской
Заранее извиняюсь. ОМ Шанти простите, что здесь задаю вопрос просто не знаю как по другому. Ранее проходил курс 2 пирамида в 2015 году полностью у ВАС. Имею диплом. Случилось так, что старая (вами активированная во время прохождения курса) пришла в негодность и была уничтожена. Новую изготовил и сам активировал (попытался) по вашей методике описанию. И вот вопрос как проверить активировалась ли эта новая и превратилась ли она в индивидуальную? Почему появились сомнения - просто та вами активированная - ложил на пачку сигарет и в них пропадала крепость хоть и на время, а вот в новой мной активированной такого эффекта нет. Что делать и как поступить мне может у вас попросить помощи на новую активацию?
Добрый день. Если Вы все сделали так как было написано в материале, то можете не сомневаться, что Двойная пирамида является индивидуальной и работает.
Если Вы хотите активировать другую Двойную пирамиду так, чтобы она стала индивидуальной, то можете пройти 1-й уровень курса ДП.
Но для того, чтобы, например, ложить двойную пирамиду на пачку сигарет достаточно просто сделать ещё одну двойную пирамиду и отправить заявку ОМ Шанти по указанной ниже ссылке.
Твоя Йога. Отправка заявки для настройки Двойной Пирамиды.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
1 10001 ,

Заранее извиняюсь. ОМ Шанти простите, что здесь задаю вопрос просто не знаю как по другому. Ранее проходил курс 2 пирамида в 2015 году полностью у ВАС. Имею диплом. Случилось так, что старая (вами активированная во время прохождения курса) пришла в негодность и была уничтожена. Новую изготовил и сам активировал (попытался) по вашей методике описанию. И вот вопрос как проверить активировалась ли эта новая и превратилась ли она в индивидуальную? Почему появились сомнения - просто та вами активированная - ложил на пачку сигарет и в них пропадала крепость хоть и на время, а вот в новой мной активированной такого эффекта нет. Что делать и как поступить мне может у вас попросить помощи на новую активацию?
У меня получился опыт с ДП такой, что ДП, заряженная у ОМ Шанти, и ДП, заряженная мною, имеют разный эффект.
Я ранее проходила Курс ДП на ТЙ, много занималась некоторый период времени (достаточно длительный, несколько месяцев) по упражнениям из Курса ДП на ТЙ. И навык работы с ДП, целительства, был достаточно хороший (помогало мне и людям).
Потом был перерыв в этой практике, и недавно, зарядив сама ДП, и поработав с ними в квартире, и потом зарядив у Мастера, я увидела разный эффект. Прямо по событиям и конкретным делам, что сдвинулись в жизни, буквально "с мёртвой точки". Есть большая разница по Силе: ДП от ОМ Шанти намного мощнее.
Практика сейчас показала, что нужно заниматься и восстановить навыки, да и усилиться в этом направлении. Адекватно увидеть свои возможности, здесь и сейчас. И опыт дал глубинное понимание, что важно постоянно поддерживать уровень практики и учиться.
 

10001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
65
Страна (город)
красноярск
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской
108777 108777 , Уважаемый господин куратор как отправить заявку на настройку 2 пирамиды я знаю. Я хочу активировать индивидуальную 2 пирамиду, вновь изготовленную, в связи с уничтожением старой, которую мне активировал мастер во время прохождения курса в 2015 году. Новую я пытался активировать сам согласно написанному -эффекта нет. Или может быть есть какой нибудь тест для проверки? Или может как для чайника по пунктам? заранее благодарен. Кстати как пройти только первый уровень? кстати здесь можно писать адрес своей почты?
 

007

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
60
Реакции
132
Баллы
6
Вирт-Мани
116.00
108777 108777 , Уважаемый господин куратор как отправить заявку на настройку 2 пирамиды я знаю. Я хочу активировать индивидуальную 2 пирамиду, вновь изготовленную, в связи с уничтожением старой, которую мне активировал мастер во время прохождения курса в 2015 году. Новую я пытался активировать сам согласно написанному -эффекта нет. Или может быть есть какой нибудь тест для проверки? Или может как для чайника по пунктам? заранее благодарен. Кстати как пройти только первый уровень? кстати здесь можно писать адрес своей почты?
  1. Как это сделать, написано в курсе, который Вы прошли.
  2. База знаний (FAQ)
  3. Никакие данные о себе оставлять здесь нет необходимости. Часто эта необходимость есть у тех, кто дает рекламу или саморекламу.
 

10001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
65
Страна (город)
красноярск
Вирт-Мани
10.00
Пол
Мужской

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
783.00
Пол
Мужской
Новую я пытался активировать сам согласно написанному -эффекта нет. Или может быть есть какой нибудь тест для проверки? Или может как для чайника по пунктам? заранее благодарен
Доброго дня. Обычно, если Вы все сделали как в материале, то все работает. Если Вы все таки считаете, что не работает (могут быть, конечно, разные причины), то Вы можете пройти первый уровень курса ДП в школе.
Для этого Вам нужно пройти в раздел - Курсы. Далее - найти Двойная пирамида и нажать - Перейти. Далее - нужно будет оплатить первый уровень ДП. И потом Вам откроется в разделе - Энергетические курсы материал для курса Двойная пирамида (уровень 1). Там будет вся информация, которая Вам нужна.
Вот ещё ссылки для помощи.
Основные вопросы и ответы
ИНСТРУКЦИЯ: как покупать курсы и продукты магазина
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу