• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Что находится между атомами?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если бы Вам сказали, что Вам не нужно ехать на заправку, чтобы налить бензин в бак машины, что машина может поехать без бензина, просто (внимание) потому что Вы этого хотите - Вы бы подумали, что это какая-то чушь.

Особенно если кто-то действительно так бы захотел - и машина осталась на месте.

Но вопрос остаётся в том, действительно ли Вы желаете, когда совершаете некий мыслительный процесс, который воспринимается Вами, как Ваше желание?

Есть о чём подумать, не правда ли?

Чтобы машина поехала на одном Вашем желании, нужно делать не то, что Вы обычно делаете и думаете, что это и есть Ваше желание.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,866
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,492.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,550.00
Пол
Женский
Последнее видео просто завораживает. Мало кто задумывается о том, на сколько всё устроено невероятным и удивительным образом.
Интересно, что модель атома напоминает солнечную систему. Та модель, которая не волновая а уже в свершившимся для нас варианте.
 

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
326
Реакции
2,283
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,192.00
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
Как описать своё состояние, после последовательного просмотра всех роликов с предварительной направленностью в самом начале темы, это описать сложно, но я попробую.
Во мне будто включился Атомный реактор, микрокосмическая орбита закрутилась с нарастающей скоростью, казалось что я вот вот взлечу, волнительное, завораживающее и как будто знакомое чувство полёта и невесомости, бесконечности и свободы.
Спасибо ОМ Шанти! 🙏
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
743
Реакции
2,793
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,744.50
Пол
Женский
Но вопрос остаётся в том, действительно ли Вы желаете, когда совершаете некий мыслительный процесс, который воспринимается Вами, как Ваше желание?

Есть о чём подумать, не правда ли
Да, действительно есть о чём подумать!
Одно дело когда желание исполняется за счёт реализации через физическую силу, как из примера личного импульса,хочу чтобы стакан передвинулся, возьми и передвинь🙂,и другое просто хочу! Это уже наверное из разряда магии,или абсолютной веры ?
Мы наверное просто привыкли что чудес не бывает, чтобы чего-то достигнуть,нужно это делать своими ручками, нас отучили верить в чудеса. Хоть и очень хочется!
А последнее видео действительно завораживает, мы частички солнца!🌻🌞🌝,даже не так, мы одно целое с солнцем!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу