• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эфирные масла. Обсуждение

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
31
Реакции
176
Баллы
7
Вирт-Мани
234.00
Пол
Женский
Может кому-то актуальна будет данная информация. Я считаю очень выгодное предложение. Учитывая, что только один ДипБлю 5 мл - стоит по оптовой цене от 45€.

АромаТач набор+обучение - набор из 8 эфирных масел по 15мл + базовое масло кокоса. Также сейчас идет в ПОДАРОК безоплатное онлайн обучение от создателя техники доктора Хилла (на английском или немецком языках). 291.25€ (с этим набором можно открыть аккаунт в Дотерра, кто еще не регистрировался ).
🙏
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
103.00
Пол
Женский
Всем Намасте, подскажите, где лучше хранить эфирные масла? Есть масла без разницы где хранить, а есть, например, цитрусовые, их рекомендуют в холодильнике? Естественно в коробочке, защищая от света.
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
31
Реакции
176
Баллы
7
Вирт-Мани
234.00
Пол
Женский
070787 070787 , храню масла плотно закрученными при комнатной температуре в темном месте, типо коробочки с крышкой. Ниразу ни одно масло не окислялось и не портилось. Но и за сроками годности слежу.
 

1519195

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
3
Возраст
65
Вирт-Мани
126.00
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , благодаря вашим рекомендациям, я подписалась сравнительно недавно, на приобретение эфирных масел Дотерра. Очень довольна продукцией. Скажите пожалуйста, есть ли у вам информация по применению их комлекса Долгожитель ?
Спасибо.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,662
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,667.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , благодаря вашим рекомендациям, я подписалась сравнительно недавно, на приобретение эфирных масел Дотерра. Очень довольна продукцией. Скажите пожалуйста, есть ли у вам информация по применению их комлекса Долгожитель ?
Спасибо.
Насколько знаю там всё также масла только в капсулах.
Я писал об этом в курсе.
Проблема в том, что капсулы желатиновые. Это проблема для вегетарианцев. Нужно уточнять вегетарианский состав. И также то что касается происхождение Омеги.
ПОэтому я писал в курсе, что можно использовать веганские капсулы, купленные отдельно, и самим добавить туда масла Дотерры.
Или без капсул - с мёдом например.
Таким образом от Дотерры можно просто брать чистые масла.
А минералы и веганскую Омегу брать в других источниках.
Я уверен что биодобавки не главный конёк Дотерры.
 

288288

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
ДЭ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
64
Реакции
295
Баллы
7
Возраст
39
Вирт-Мани
1,402.50
Пол
Женский
Эннеатип
7 (?)
1519195 1519195 , я покупала этот комплекс. Заказывала именно веганский он называется Vegan Lifelong Vitality Pack. И мне пришла упаковка в которой все было в веганских капсулах, и омега тоже веганская, из водорослей, там совершенно другая баночка по сравнению с обычной омега. Очень довольна результатом после того как пропила курс - энергии прибавилось, анализ на биохимию крови хороший. Я в добавок заказывала ещё и дип-блю в капсулах. Из того, что явно заметно - стало меньше седых волосков, у меня есть немного на висках, но их стало меньше.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,662
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,667.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
На российском складе точно не вегетарианская.
Вероятно веганскую можно найти на американском складе.
 

1519195

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
3
Возраст
65
Вирт-Мани
126.00
Пол
Женский
Спасибо !!
 

020821

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
75
Реакции
132
Баллы
6
Страна (город)
Иркутск
Вирт-Мани
314.00
Пол
Женский
Здравия всем друзья, меня тоже заинтиресовала эта тема, но поскольку не смогла зарегистрироваться по ID Учителя, пришлось регистрироваться со склада ОТГ. И пока жду посылку, выписала на валдберисе масло апельсина -5мл, 2мл.масло гвоздики. Получив,сразу начала практику. Маслом гвоздики смазываю десны 2р.в день ,масло апельсина вдыхаю с ладошек 2р.в день. В общем на 4й день, меня начало морозить ,и не просто морозить-это был леденящий холод. Через 2 суток всё прошло. Вот такой получила опыт работы с эф.маслами. Не подумайте, что это от жадности, это моя самоувереность,и видимо даже глупость, что со мной ничего случится не может. Но вывод сделала. А Учителю выражаю свою искреннюю признательность за те знания и умения кот орые он нам даёт! И ещё, хочу сказать, пока не поняла, но что-то происходит на ментальном уровне,в общем я в приятном ожидании. Всем гармонии и изобилия!
Слияние сообщений:

Друзья, ещё добавлю, каждое масло пришло в бумажном пакетике,внутри пупырчатом и запаяном. И запах ,ну с аптечной химией никакого сравнения,ну что-то неземное,это на уровне ощущений,я не могу это выразить. Может разведённое, пока сравнить не с чем, но настоящее однозначно. Это я к тому, если кто-то как я захочет попробовать.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,662
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,667.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
020821 020821 , нужно обязательно регистрироваться, так будет огромная скидка в 25%.
И потом скидка будет расти до 50% и больше.
Это очень существенно.
Я дал инструкцию как регистрироваться.
Можете инструкции посмотреть на Ютуб. Они есть.
Я не советую вообще никакие масла кроме Дотерры.
Потому что Дотерра - это гигант. И только гиганты могут позволить себе более низкие цены. Другие мелкие производители скидывают цену только путём добавления ХИМИИ. Иначе они просто не выживут на рынке.
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
98
Реакции
373
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
186.00
Пол
Женский
Я тоже собираюсь сделать заказ жду скидок ,собираю деньги 🤥
 

70324

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
353
Баллы
8
Возраст
75
Вирт-Мани
165.90
Пол
Женский
Очень жаль, что про эфирные масла не знала раньше. Спасибо Ом Шанти, что дали такую возможность пользоваться , такой универсальной продукцией Дотерра.
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
103.00
Пол
Женский
Может уже все знают, но на всякий случай поделюсь классным недорогим "гаджетом". В прошлом году моя дочь высмотрела в ролике портативный увлажнитель лица и выпросила купить его на WB (170р), тогда мне казалась эта вещь бесполезной, а когда я прочитала про пользу увлажнения кожи с эфирным маслом, то, как вы уже поняли, мое мнение изменилось, особенно после практики применения.:love:
Второй день во время работы за ПК периодически включаю распылитель с капелькой эфирного масла (чайное дерево вчера, сегодня лаванда) на лицо, волосы, особенно понравилось на область вокруг глаз и сами веки (рискнула, но оно того стоило), никакой побочки, классное ощущение увлажнения, даже глазам легче смотреть в монитор.
Объем 30мл, заливаю дистиллированную воду и капельку масла. Мне очень нравится ощущение и эффект от процедуры 💞
IMG20240222145818.jpg
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
467
Реакции
968
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,722.90
Пол
Женский
Намасте!Интересный опыт о масле копайбы doTERRA
 

7777777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
21
Баллы
12
Возраст
31
Страна (город)
Беларусь
Вирт-Мани
24.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Если ты из Беларуси невозможно даже номер мобильного ввести при регистрации в doterra.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,191
Реакции
64,662
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,667.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

3752991

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
М-СНОВ
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
26
Реакции
30
Баллы
4
Возраст
40
Вирт-Мани
1,041.00
Пол
Мужской
Если ты из Беларуси невозможно даже номер мобильного ввести при регистрации в doterra.
Я тоже из Белорусии. Можно вручную зарегистрироваться, не проходя по ссылке и все будет нормально.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу