• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эфирные масла. Обсуждение

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
39
Реакции
450
Баллы
9
Вирт-Мани
890.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)
От себя поделюсь) Мне сразу лаванда полюбилась из Семейной аптечки, пожалуй так и остаётся она моим фаворитом. Очень приятный аромат, волшебный, ощущаю гармонию и расслабление ее используя.

Помимо аптечки еще стала другие масла заказывать пробовать. На втором месте из тех что уже опробовала - для меня масло Кедра. Влюбилась с первого взгляда, точнее применения) Такая мощь от него ощущается и свежесть, глубочайший покой.

На третьем месте для меня Бергамот, он похоже единственный из цитрусовых который и тонизирует и расслабляет одновременно, его даже для улучшения сна рекомендуют! Очень позитивный эффект от него ощущаю, радость такую и расслабление тоже.

Сандал тоже один из фаворитов, для меня аромат его какой-то карамельный будто) Остановка мыслей мгновенно от него происходит и в то же время кайф и удовольствие испытываю, позитивное настроение.

Ну и сразили меня конечно Роза и Жасмин это вообще невероятно прекрасные чувственные масла, их просто хочется использовать и вдыхать без остановки)) А Ваниль это такое ощущение запах из рая! Настолько нежный и тонкий аромат и прямо счастье вызывает, блаженство..

Грейпфрут и апельсин хочется выпить прямо из бутылочки, ну очень вкусные и такие яркие и заряжающие позитивом и энергией масла!)

А так честно говоря все масла что пробую от Дотерры так нравятся! Реально качественные, классные и так благотворно действуют и на эмоциональном и физическом уровне! И каждое по-своему полезно и притягательно. Словно с каждым новым опробованным маслом жизнь для меня обогащается новыми красками!
 

288288

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
ДЭ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
77
Реакции
323
Баллы
8
Возраст
39
Вирт-Мани
1,316.90
Пол
Женский
Эннеатип
7 (?)
Поделюсь своим опытом. Уже почти месяц пользуюсь семейным набором. В каждой комнате стоят теперь бутылочки. Лаванда на прикроватной тумбочке, люблю подышать прямо из флакончика перед сном, или каплю на ладошку когда напряжена немного и нужно сильнее расслабится. Сделала себе несколько массажных смесей и налила их во флаконы с дозаторами, чтобы было удобно пользоваться. В одном аюрведическое масло с добавлением Ладана и ДипБлю, делаю им массаж плеча с которым у меня проблемы. Иногда по желанию после массажа капаю еще одну каплю на плечо Ладана или ДипБлю и хорошо растираю, могу однозначно сказать что стала чувствовать себя лучше - очень хорошо разработала сустав за этот месяц. В другом флаконе - кокосовое масло с добавлением Грейпфрута, Чайного Дерева, Лаванды и Мяты Перечной для массажа всего тела. Сделала себе тоник для лица, добавила туда по несколько капель Чайного дерева, Лимона, Лаванды и Орегано. Лицо стало намного чище, меньше высыпаний, а те что есть проходят быстрее. Отдельно использую Орегано и Чайное дерево для одной родинки и папиломы, они начали подсыхать понемногу.

Еще у меня в ванной стоит баклажка очищенной воды для ирригатора, я туда добавляю по 1 капле на 1 литр воды Мяты Перечной. Заливаю эту воду в ирригатор, использую ее для полоскания рта и мою ей капы. Очень освежает. Ну кухне живут ДзенГест и ОнГард. ДзенГест очень полюбился, принимаю одну-дву капли внутрь каждый день. Цитрусовыми эфирами люблю подышать из ладошек, особенно перед занятиями спортом или учебой, когда нужно взбодриться и сконцентрироваться.

Из любимых масел у меня Магнолия. Невероятный аромат, у меня он в роллере и я пользуюсь им как духами - по точкам, на запястье и область сердца. После этого перехотелось пользоваться обычными духаи, пусть и очень дорогими, но я теперь в них слышу спирт и не хочется наносить их на тело. Еще очень нравятся Мята Перечная и Грейпфрут. Ну и конечно же Роза, перед ней сложно устоять. Муж попросил заказать ему Копайбу и везде ходит с этим флакончиком, и тоже не может устоять перед Розой, наносит себе на область сердца.

Вобще очень интересно работать с Эфирами. Такое ощущение, что они буквально общаются с нами. В какие-то моменты я буквально точно знаю каким и для чего воспользоваться. Ну и когда делаю заказ, интуитивно выбираю масло, потом читаю описание или смотрю видео про него и понимаю, что это именно то, что нужно мне.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,859
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,488.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Про GX Assist
И другие подобные капсулы.


Обращайте внимание на состав самих капсул. Если Вы вегетарианец. Например желатин - это часто не вегетарианский желатин.

В ДоТерре есть два вида, один подходит веганам.

Но добиться от них, чтобы был выслан именно вариант для веганов сложно.

Поэтому на курсе я дал вариант как самому делать подобные капсулы и самим их наполнять.

Скоро продолжу и напишу подробнее в своём курсе по маслам.
 

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
39
Реакции
450
Баллы
9
Вирт-Мани
890.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)
Очень полюбились в последнее время мне масла розмарина и ромашки.

Ромашка (римская) - из всех перепробованных сейчас самый классный лично мне эффект даёт для сна! Причем именно в такой форме - перед сном добавляю каплю-две прямо в тёплую воду и выпиваю. И потом сутра встаю как в неге какой-то, оочень сладкие такие чистые ощущения от сна, вот как говорят спать сном младенца, вот такое ощущаю)

И ещё заметила, что очень добрые чувства пробуждает ромашка у меня, светлые, нежные... Прочитала что ее действительно рекомендуют в том числе при злости и для гармонизации состояния.

Розмарин - как только попробовала, сразу ощутила, как мозг активируется! Концентрация и внимание и желание действовать возрастают. Для работы сложной и учебы требующей сосредоточения именно его примпеняю с удовольствием.

А еще понравилось сочетание - розмарин на голову, и кипарис + грейпфрут (прочла что кипарис и грейпфрут вместе рекомендуют для бодрящего массажа) на живот. Вот от такой комбинации еще больше энергии, мотивации и эффективности в работе ощущаю.
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
723
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,486.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У меня по весне уже много лет выскакивают две крошечных бородавки, одна на среднем пальце сбоку, другая на крылышке носа. Та, которая на пальце в этом году, видимо сразу сдалась и не появилась:D а вот на носу рискнула таки. Перепробовав несколько флакончиков, обнаружил что, чайное дерево справляется лучше всех. Через пару недель гостья подсохла и исчезла:sneaky:
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,859
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,488.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
У ДоТерры снова возможность огромной скидки, из рассылки:


Увеличьте процент получения баллов по Программе лояльности (LRP)
СРАЗУ до 20 %!
Совершите LRP-телепорт! Только в июне у вас есть возможность увеличить процент по Программе лояльности (LRP) до 20 % всего за один месяц вместо шести. Для этого нужно просто разместить LRP-заказ с 1 по 30 июня 2023 года на российском складе (ОТГ) объемом от 150 PV.

При дальнейшем оформлении LRP-заказов от 50 PV ежемесячно уже через 3 месяца вам будет доступен кэшбек в 25%, а еще через три – максимальная выгода в 30%.

Принять участие в акции могут все, кто зарегистрировался в мае или ранее, независимо от того, осуществлялись ли ими ранее LRP-заказы.
Это значит, что Вы уже имеете скидку 25% и к ней ускоренно прибавляется ещё 20%. Всего 45% скидка.

Имейте это ввиду, кто проходит мой курс по эфирным маслам и уже получает пользу от масел, а также уже покупает масла с огромной скидкой. Теперь эта скидка может стать ещё больше.

Также в прошлом месяце Вы бесплатно получили три флакончика эфиров по 15 мл.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,859
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,488.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,859
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,488.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Акция в Дотерре продлится всего 24 часа:

Если Вы хотели купить масло жасмина, то только сегодня, купив масло жасмина, Вы получаете в подарок масло Давана.

Ежемесячные промоакции | Эфирные масла doTERRA

А масло Давана Вы просто так не купите. Это премиум масло. И оно дорогое при этом.

Как покупать на Дотерре с огромными скидками - ЗДЕСЬ: Эфирные масла. Целительный эфир

Про масло Давана:


Не забудьте, только сегодня!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,859
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,488.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)


Много полезностей в одном флакончике:



Ещё один флакончик с большой пользой:

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,859
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,488.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Лучше про эфир сибирской пихты может рассказать только тот, кто в этой Сибири живёт :)



Для тех кому нужна энергия:



Кому нужна молодость:

 
Последнее редактирование:

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
307
Реакции
620
Баллы
13
Вирт-Мани
5,099.00
Пол
Женский
Ом Шанти, хотела зарегистрироваться в Doterra по вашей инструкции. Я из Украины. Там автоматически стоит страна регистрации "Россия". Я выбрала "доставка из США". Но нет опции поменять страну для адреса доставки. Эта инструкция подходит только для жителей России?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,859
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,488.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, хотела зарегистрироваться в Doterra по вашей инструкции. Я из Украины. Там автоматически стоит страна регистрации "Россия". Я выбрала "доставка из США". Но нет опции поменять страну для адреса доставки. Эта инструкция подходит только для жителей России?
Да, там два вида есть, только для России и не России - из США.

Инструкция:
Эфирные масла. Целительный эфир
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,769.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Добрый день,
Сегодня увидела рекомендацию учителя по применению эфирного масла чайного дерева против вирусов и хочу поделиться своим опытом использования
Эфирные масла. Целительный эфир

Весной пропивала масло чайного дерева по 1 капле в день где-то неделю. И тут получилось, что-то поехали на дачу и там замёрзла. Сначала начала болеть нога и поясница, а на следующий день выступила такая мега сыпь на ноге, что просто капец. Сразу пошла к дерматологу, оказалось опоясывающий герпес (Слабонервные не гуглите🙈)
Сразу хочу сказать, что обычный герпес на губе был пару раз в школе 30 назад и больше никогда не появлялся, и тем более такого вообще не было никогда.

Конечно тут можно было бы сделать неправильные выводы.
НО! Ом Шанти много писал про вирусы, и я сразу поняла в чем дело.
Даже если у нас нет никаких симптомов, мы можем являться носителями множества вирусов, которые могут спать в нас многие годы, ничем не проявлять себя и ждать своего часа. Когда я начала применять масла, и внутрь и наружу и дышать и мазать, видимо не всем вирусам это понравилось)
И похоже, что масло чайного дерева стало последней каплей для этого. И как только ему представилась такая возможность он решил воспользоваться последним шансом эвакуироваться из моего организма)
(Для любого вируса герпеса стадия высыпаний является стадией активного размножения)
И прям очень было похоже на проявление коллективного разума. Не зря об этом столько пишут.

Лечитесь на здоровье и занимайтесь профилактикой❤
А если у вас будут обострения, не переживайте, все пройдёт и будете лучше прежнего)

Я тоже за неделю вылечилась и, естественно, масла Дотерра не отменила, а наоборот усилила.
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
468
Реакции
974
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,737.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Намасте ! Ом Шанти я вам очень благодарна за этот курс.
Начну с того ,что о маслах я никогда не интересовалась. Так совсем немного .К примеру масло эквалипта использовала для ингаляции себе и детям при простудных заболеваниях. Несколько капель в горячую воду. И ещё смесью масел (масло чайного дерева, масло гвоздики и масло перечной мяты ) по 2 капли каждого на 50 гр , водки. и полоскать рот ,когда болят дёсна. Этот рецепт когда то ,очень давно дала мне врач терапевт. У меня и младшего сына ,когда есть вирус или грипп ,начинают так болеть дёсна ,что глаза из орбит выходят))) И эта "гремучая смесь "помогала .И на этом все мои знания о маслах заканчивались. И тут я вышла на ваш курс. Заказала масла, как вы посоветовали в фирме doTERRA прочитала курс и стала применять на себе . И меня понесло))Живот мазала гвоздикой ,ступни маслом чайного дерева. Печень маслом ладана.А ещё ставила в ароматизатор масло кедра .И это продолжалось несколько дней. И сегодня произошло то ,о чём вы написали на курсе. Когда начинается чистка. С утра вдруг проснулась ,а у меня такая слабость, тошнит , весь ЖКТ болит. Я не ужинаю уже несколько лет. Проснулась с пустым желудком, а тут выпила 2 стакана воды,( как обычно делаю много лет).И меня стало так тошнить .Масло кедра уже включила, и вдруг мне хуже стало ещё и от запаха кедра ..Выключила,, И тут меня так стало рвать водой ..Всё, как у вас написано. Все симптомы. Я свалилась на диван, после этого стало чуть чуть легче .И пошла на полстакана воды 2 капли фенхеля капнула и выпила.. Через час мне стало легче.. Просто осадок такой. как после отравления. Сейчас себя чувствую хорошо. Ещё раз благодарю за такой чудесный курс
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
34
Реакции
231
Баллы
7
Вирт-Мани
276.00
Пол
Женский
Всех приветствую!

Хочу поделиться своим опытом, в надежде, что кому-то это сможет помочь. (Это не инструкция и не призыв к действию, я не медицинский работник, все под ответственность каждого🙏 Изучайте).

У моей дочери была бронхиальная астма на фоне аллергического ринита и дерматита.

Очень много лет я искала способы ее исцеления. Сначала традиционная медицина (параллельно молитвы, целительные сеансы, нейропсихологи, работа с питанием, антапаразитарки, пранаямы и мн.др). Около года - гормоны от астмы. Я понимала, что так больше не может продолжаться, и параллельно ингаляторы особо не помогали и мы ушли в гомеопатию, резко бросив лекарства. (Это отдельная тема, и про причины болезни и мн.др, все многогранно и не здесь).

На гомеопатии мы были около 8 месяцев, она очень помогла (выявили т.н. страсти), но все равно в течение дня был кашель и ночные приступы периодами.

Я размышляла над травмами и страстями дочери, и в один день взяла по несколько капель лаванды и копайбы на чайную ложку базового масла (тогда кунжутное) и стала по утрам и перед сном наносить масло на грудь, спину, стопы и затылок. Спустя несколько недель - ночной кашель ушел.
А затем дневной.
Потом прожили очищение от аллергического ринита и последним (с чего начиналось с рождения) - атопический дерматит.
Сейчас мы масла используем перед сном.
Также, конечно, вместе с исцелением произошел мощный терапевтический эффект.

С разрешения авторов приложу скрины людей, которые маслом Дотерра пользуются не один год.
И о веществах копайбы из своей группы🙏
IMG_2818.jpeg
IMG_2795.jpeg
IMG_2794.jpeg


Будьте здоровы❣
 
Последнее редактирование:

3752991

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-5
М-СНОВ
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
26
Реакции
30
Баллы
4
Возраст
40
Вирт-Мани
381.00
Пол
Мужской
Да, там два вида есть, только для России и не России - из США.

Инструкция:
Эфирные масла. Целительный эфир
Из Белоруссии тоже по ссылке не получается зарегистрироваться.
Не меняется страна Россия даже при доставке из США. Поэтому не вводится номер телефона и паспорта.
Может у кого-то есть опыт заказа масел не из России?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,202
Реакции
64,859
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,488.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Из Белоруссии тоже по ссылке не получается зарегистрироваться.
Не меняется страна Россия даже при доставке из США. Поэтому не вводится номер телефона и паспорта.
Может у кого-то есть опыт заказа масел не из России?
Регистрируетесь по ссылке, которая здесь: Эфирные масла. Целительный эфир
Выбираете со склада США.
Продолжаете регистрацию. Всё регистрируется.
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
105.90
Пол
Женский
Тема эфирных масел мне очень откликнулась, но на покупку решилась только в этом году. Ещё в тематический месяц Ашрама по сфере денег запланировала их приобрести на март месяц 2024.

Самое удивительное,что когда проходила интенсив по чакрам в задании где надо было прописать,чтобы вы купили на сумму 10000руб я указала покупку базового набора эфирных масел doTERRA с доплатой и в тот же день эти деньги внепланово пришли в мою жизнь.🙏

Раз так записала, значит Высшие Силы послали мне деньги по целевому запросу и вот-вот скоро моя посылка придёт,а в подарок вложили масло дикого апельсина. 🥰
 

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
105.90
Пол
Женский
Ура!!! Пару дней назад пришел мой заветный набор.👏 Доставка по России очень быстрая, собрали на третий день, на 6-ой уже получила, ТК Боксберри(сообщения о заказе,доставке отражались в почте, на сайте ТК, все прозрачно).
Знакомлюсь постепенно. Первым выбрала Лаванду, очень неожиданный аромат, все что раньше думала пахнет лавандой вообще не то. Метод выбрала- вдыхание с ладоней пары капель, увеличивая с каждым днём глубину вдоха.
Сначала показался резким, а потом не могла оторваться. Лаванда дала лёгкое расслабление и мне всю ночь снились сны, содержание которых я чётко помнила с утра, словно это было на самом деле.
Сегодня не удержалась, подышала Ладаном и Чайным деревом (также по капельке на ладони в лодочке), уж очень хотелось с ними познакомиться. Оба зашли, особенно Ладан (как он потрясающе пахнет :love:).
После сразу побежала шкаф перебирать, до которого пару недель не могла дойти, а тут и прилив сил и желание выкинуть лишнее, освободить пространство.
Пока пишу сообщение, чувствую как накатывает расслабление и желание погрузиться в сон.
Я в восторге от масел, благодарю, Ом Шанти,что открыли для меня Мир Эфира и Вселенная дала возможность их приобрести 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу