• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эфирные масла. Обсуждение

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,772.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Всеми маслами из набора понемногу пользуюсь. Изучаю реакцию.
Каждый день дышу каким-то через ладони, на какое потянет. Наношу на ночь на живот и стопы смесь всех масел с базовым кокосовым. Добавляю в ванну. На ночь наношу на салфетку лаванду или бриз.
Попробовала принимать внутрь слим энд сесси, но такого эффекта как у 375010 375010 не было. И в целом аппетит снизился и стала меньше есть. Но возможно не именно от этого масла, а в совокупности.
В целом самочувствие хорошее, получаю удовольствие от всех процедур. Все эфиры вкусные)

Хочу рассказать один свой сон, который приснился на днях.
Я возвращаюсь в свою квартиру из какого-то отъезда. В мое отсутсвие, все это время там жил мой отец. Я сижу с ним на кухне. Стол заставлен какими-то баночками, пучками трав, ещё какой-то ерундой. Думаю, вот он развёл тут без меня, сколько убирать придётся.
Я принесла с собой грибы шампиньоны, они прям белоснежные пушистые и большие, размером с кулак. Мне их нужно приготовить, пока не потемнели. Я говорю отцу, дай сковородку. И он даёт мне такую видавшую виды сковородку из нержавейки. Я говорю, а где моя тефлоновая, у меня же нормальная была? Он отвечает, что он не уследил и она у него сгорела. Пришлось взять эту.

Если вы изучали систему толкования снов на ТЙ, то в целом все понятно)
Изменяется система питания на более высокий уровень. (Действие происходит на кухне, те имеет отношение к питанию. Отец - Высшее Я, предлагает более совершенный способ приготовления/усвоения питания. Сама еда белая и пушистая, даже как будто светиться, тоже ++)
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,865
Реакции
4,451
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,468.50
Пол
Женский
118811 118811 , согласна с Вами на все 100% в том, что система питания меняется на кардинально новую. А реакция у меня получилась, скорее всего, из-за капания под язык, вместо того, чтоб в воду, и выпить.
И спасибо, что напомнили про смесь масел мазать живот и стопы, а то я как-то пропустила это. Я не смогла найти кокосовое масло базовое, все везде завалено только абрикосовым, миндальным, авокадо и из косточек винограда. А что, если сделать смесь на базе масла из косточек винограда, ибо из всего ассортимента меня к нему тянет? Или это не базовое масло?
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,063.00
Пол
Женский
375010 375010 , совсем не обязательно что-бы масло было кокосовым. База,это то в чём разводится эфир. Это может быть любое масло холодного отжима. Можно и из косточек винограда,и кунжутное. Из семян чиа очень хорошо,оно само по себе очень полезное,из чёрного тмина. Главное что-бы это было полезное масло,и нравилось вам.
Обязательно смотрите что-бы это был холодный отжим,в противном случае,это уже не полезное масло. И не стоит покупать в больших бутылках,100 граммовочки хватит. После вскрытия бутылочки, масло быстро теряет свою силу. Лучше потом докупить ещё свеженькое.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,865
Реакции
4,451
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,468.50
Пол
Женский
369 369 , спасибо! Я тогда возьму виноградное, там бутылочка на 118 мл. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,865
Реакции
4,451
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,468.50
Пол
Женский
А что можно сделать с помощью эфиров от постоянного звона в ушах - tinnitus? Папа живет с этим уже более 30ти лет, врачи во все времена твердят одно, что это не лечится. Он уже привык, конечно, нобыло бы здорово избавиться, или, хотя бы, облегчить состояние.
 

1905

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции
174
Баллы
7
Возраст
41
Страна (город)
Казань
Вирт-Мани
21.00
Пол
Женский
Намасте! Я тоже вчера получила долгожданный семейный набор и пузырек 15 мл Slim & Sassy. Все перенюхала слегка, все понравилось. В банку кокосового масла накапала по 5 капель всего из набора и намазала живот на ночь. Мне показалось или на самом деле, но утром живот стал меньше!!! Продолжаю знакомство с эфирами. Ом Шанти, благодарю за знания и указанный путь!
Намасте ! Подскажи пожалуйста этот рецепт вы прочитали или просто экспериментируйте ?
 

5678

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
29
Реакции
191
Баллы
6
Возраст
51
Вирт-Мани
856.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Добрый утро!
Вот и я стала счастливой обладательницей семейного набора.
Он волшебный. Нравится всё.
И сама тема, конечно, бесконечно интересная. Буду изучать. Спасибо!!! Пока нет уверенности, как применять детям, поэтому заказала ещё два роллера из детской серии.
Немного напишу, как получила заказ, может кого то это избавит от лишних волнений.
Заказ пришёл быстро, через день после оплаты. Заказывала доставку через boxberry, мне так удобнее . А вот с оплатой было для меня необычно. Когда в корзине вышла положенная сумма, я нажала оплатить, вышла квитанция-оплатить 1 руб. Я оплатила, подумала, что сбор какой то дополнительный. Его тут же вернули обратно, а с карты списали всю положенную сумму. Но на почту пришло подтверждение об оплате в 1 руб., да ещё со стихотворением Пушкина-"Я вас люблю, хоть и бешусь... Другой квитанции так и не было (спам проверяла), информации об отправке то же не было. Но пришло всё целое, хорошо упакованное, очень быстро, несмотря на выходные.
 

6578

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
82
Баллы
4
Возраст
58
Страна (город)
ВЫБОРГ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Намасте ! Подскажи пожалуйста этот рецепт вы прочитали или просто экспериментируйте ?
Этот рецепт дал Учитель, но у него по рецепту 10-15 капель на 100 гр кокосового масла, а я перестраховалась и пока на 200 гр накапала по 5 капель всего. Привыкну немного, посмотрю реакцию и добавлю чуть позже еще 5 или 10 капель.
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,772.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Заказывала тоже boxberry
С оплатой также было, сняли и вернули 1 руб, для привязки карты
Сумму сняли уже без подтверждения
Но на почту все пришло, и чек на всю сумму и подтверждение заказа
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,947
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,890.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Информация для тех, кто сейчас воспользовался этим материалом: ЗДЕСЬ
Т.е. возможностью окупить свой заказ, по сути дела получать масла ещё дешевле. А для кого-то вообще бесплатно, разумеется за простые последовательные действия.

Итак:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

1001

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-4
ООН-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
39
Реакции
450
Баллы
9
Вирт-Мани
890.00
Пол
Женский
Эннеатип
4 (?)
Благодаря ОМ Шанти открыла для себя мир аромамасел и уже тысячу раз сказала - ну почему я не знала об этом раньше???!!! Люди, не проходите мимо этой темы, обязательно купите и начните их использовать поскорее!!!

Я в таком шоке и восторге!!! До этого думала всегда, что аромамасла это какая-то вещь для настроения и приятного аромата,и не более того. И был опыт использования масел некоторых фирм, так вот никакого особого отклика не почувствовала..

Потом все чаще встречала информацию про Дотерру от различных крутых экспертов. Но думала все равно что это больше для развлечения и удовольствия, не так серьезно.

И тут от ОМ Шанти узнаю и понимаю, что эти масла мне нужны просто срочно! Ведь они буквально могут заменить лекарства и воздействовать мощнейшим образом на физическом плане и духовном! И опять же поняла, что важно выбирать именно Дотерру, другие так не будут полезны.

Заказала семейную аптечку. Ждала и все же имела долю скепсиза -ведь те аромамасла что раньше встречала, никак не впечатлили. Думала все же вряд ли настолько они сильно будут действовать.

Пришла заветная коробочка... и у меня как раз было начало женского цикла, которое до этого всегда проходило очень болезненно! Я тут же интуитивно взяла масло лаванды, просто потянуло на него. И нанесла на низ живота. Каково же было моё удивление, когда я вскоре вдруг г почувствовала как божественно прекрасный утонченный такой живой аромат лаванды буквально через несколько секунд пронизывал всё моё тело, ауру, да я его чувствовала на языке!!! Словно у меня во рту лавандовое поле!!!Меня будто обволокла лавандовая энергия... я пропитывалась ей. Просто вау. И ТУТ ЭТО БЫЛО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!!!! Хоть плачь, хоть падай, но эта капелька спасла меня мгновенно! Моё начало цикла было АБСОЛЮТНО ЛЕГКИМ И ПРИЯТНЫМ! И весь цикл я продолжила мазать себе лаванду и это был такой кайф!!! Боже, я уже много лет мучалась от диких ежемесячных болей !!! И ТУТ!!! ПРОСТО КАПЕЛЬКА ЛАВАНДЫ??!!! И проблема решена!!!

Потом я по описанию от Учителя на курсе увидела, что мне нужно использовать масло дайджест дзен. Т.к. у меня где-то за неделю до этого появились впервые странные симптомы типа гастрита или изжоги.. и мне уж очень не хотелось решать их через убийственные антибиотики или другие вредные процедуры современной медицины. Стала принимать дайджест дзен внутрь ежедневно. Плюс еще пила чаи полезные и картофельный сок. И буквально вскоре симптомы прошли! Совсем!!!

Ну а дальше меня затянуло.. попробовала полоскать рот с мятой утром!!! Это Божественно!!! Потом дип блю наносила..придумала себе метод, на ночь на разные отделы позвоночника наносила - потом сутра встаю чувствую там блоки реально разжимались!

Сутра полюбила дышать маслом лимона + слим энд сесси - такой заряд вдохновения, энергии и позитива ловлю!!!

Перед сном лаванду или бриз использую с удовольствием, такой релакс, такие сны необыкновенные, осознанные!!! Совершенно другого качества! Ах да лаванду еще очень полюбила на волосы, явно чувствую улучшаются внешне! И уж конечно не нужны больше никакие непонятные духи!

Он гард для себя пореже взяла использовать, уж очень по моим ощущениям резко мощное!) Но если мне нужно взбодриться как следует и "встряхнуться", то оно очень круто тут же помогает!)

орегано от паразитов применяю, и еще заметила что орегано очень мгновенно классно заземление мне дает, а оно мне очень необходимо.

Чайное дерево очень быстро помогает если прыщик или проблемы на коже

Ладан - это вообще космос, на лицо делаю и просто самомассаж для расслабления - кайф.. а вот ВАННА С ЛАДАНОМ - ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО!!! Я улетела в какую-то чистейшую медитацию и расслабон!!!

В общем все масла пробую и разными способами, все так нравятся и они правда крутейшие!!! Всё это правда и они реально работают! Счастье-то какое!!! Даже от паразитов и инфекций помогают!!! А уж для настроения и состояния это 10000% супер средство! Влюбилась и заказала еще другие помимо базового набора! Низкий поклон Учителю!

Всем желаю впустить это счастье в свою жизнь как можно скорее!!! И почувствовать, как целительные силы Матушки-Природы помогут сберечь себя от вреда физического и энергетического, а также прочувствовать как мгновенно жизнь может засиять новой чудесной энергией и вдохновением, исцелением и гармонией!

И еще для себя отметила, важно регулярно постоянно применять масла. И хорошо изучать, Учитель дал это очень подробно, какое масло для чего.
 
Последнее редактирование:

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
75
Реакции
655
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,658.90
Пол
Женский
Намастэ!
Со вторника начала использование использование масел, согласно рекомендациям Ом Шанти.
Стартовала с курса приема во внутрь масла лимона по капле на стакан воды на 7 дней, потом перейду на другое, по списку.
В масло ладана влюбилась сразу, поэтому использую его по утрам - вдыхаю с ладоней и наношу на тело по точкам.
На ночь использую лаванду - на подушку, на виски.
Очень здорово, что все делятся текущим опытом применения, на всякий случай, тоже пересмотрела видео с ясновидящей под запись основных моментов интересующих масел.
Хочу сначала поэкспериментировать-понаблюдать на себе какой-то период, а дальше поработать с родителями, так как, судя по отзывам, есть потрясающие результаты при серьезных заболеваниях.
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
572.00
Пол
Женский
Здравствуйте, Ом Шанти. Хотела сделать заказ эфирных масел, но сейчас нет семейного набора + Слим энд Сесси за 11900р. Но есть семейный набор + дип Блу ролл он за 9990р. Если я выберу за 9990р - это верный набор, просто подарок другой?
20230416_205514.jpg
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,207
Реакции
64,947
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,890.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, Ом Шанти. Хотела сделать заказ эфирных масел, но сейчас нет семейного набора + Слим энд Сесси за 11900р. Но есть семейный набор + дип Блу ролл он за 9990р. Если я выберу за 9990р - это верный набор, просто подарок другой?
Посмотреть вложение 4222
Я писал об этом выше.
Да в РФ возникают всё новые и новые проблемы. Берите то что пока ещё есть. Иначе придётся покупать из склада США. А это не просто для РФ. И об этом я тоже уже говорил...
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,865
Реакции
4,451
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,468.50
Пол
Женский
Намасте!
Прошло почти две недели с начала моего трагикомического знакомства с эфирами, но тем не менее, нам с ними оказалось очень даже по пути! В самом начале хочу сказать, что у меня все восстановилось в плане физиологии. По аппетиту: скорее всего, восполнились пробелы всего, или бОльшей части того, чего не хватало в организме, и мой безудержный голод остановился, в конце концов. Полностью поменялся рацион на радость мне и холодильнику, содержимое в котором можно увидеть насквозь, тогда как совсем недавно даже лампочка не освещала из-за напиханного туда всего съедобного и не очень. Кроме рациона изменился и график еды: до 12 еще куда ни шло, а после обеда, как по волшебству, минеральная вода и салаты. Уже есть свои свежайшие щавелек и черемша, которые я с удовольствием поглощаю. Проходя мимо мест с запахом еды в темпуре, еле управляюсь с рвотным рефлексом, хотя раньше бежала на эти запахи аж спотыкалась!
Вес пошел вниз: 6го апреля был 172 фунта (78 кг.) Вчера, 18 апреля взвешивалась, и уже 167 с граммами, т.е. примерно чуть меньше 76ти кг. Чувствую себя отлично, и намного легче, чем цифра на весах.
Все так же раз в день натощак капаю каплю "слим энд сесси" под язык, держу секунд 10, и запиваю водой. Кроме того, по рекомендации ОМ Шанти сделала миксы на основе фракционного кокосового масла, и активно ими пользуюсь. На емкость 118 мл каждого эфира по 17 капель, т.к. первый эфир именно столько раз капнул, и поэтому все остальные я решила сделать тоже по 17 капель.

Для кожи лица: лаванда, чайное дерево, ладан и копайба.

Для ЖКТ (мазать пузико от самых под грудь и вниз, включая бока): дайджест, лимон, слим, копайба, ладан, мята, орегано, онгард.

Для дыхания, естественно, без кокосового масла: 1 бутылочку оставили, как есть, в чистом виде, а еще в одну докапала онгард, лимон, мяту, орегано и копайбу. Мужу нравится именно термоядерный запах и воздействие чистого эфира "дыхание", а я не могу им дышать, сильно резкий, потому себе и разбавила.

Для суставов (БЛЮ-развод): кокосовое масло +ладан+дип блю (30 капель)+он гард+чайное дерево, и в чистом виде для точечного воздействия, когда надо.

Схема у нас такая: вечером на чистое лицо бленд для кожи, потом ЖКТ массаж и ступни-подошва. Утром опять же, лицо, и, т.к. весь день в беготне, таскании, и прыгать приходится с трактора на землю и обратно - ЖКТ без подошв, БЛЮ чистый на колени и ступни, через 10 минут БЛЮ-развод уже от подошвы и на всю длину ног + локти и плечи в обязательном порядке!

Вот, пока так. Кстати, жена одного из заказчиков мужа серьезно занимается эфирами дотерра, я у нее была, и у нее там целый склад всего! От эфиров, капсул, кремов и наборов - до разных книг по каждому эфиру отдельно. Она годами занимается, у нее еще есть коробки, тюбики и бутылочки того, что уже снято с производства, есть пустые, но есть и те, что еще можно использовать! Она так же продает продукцию через и-бей и амазон, показала мне свой пейпал... продажи у нее бешеные! Она в стоимость продукта добавляет цену за пересылку, и пишет "доставка безоплатно" ))) Не ходит она ни на какие отправки, просто пакует заказы, выставляет на веранду, оставляет деньги, а почтальон забирает все и везет на почту, и, если есть сдача, то привозит ее на следующий день и оставляет в почтовом ящике. Я еле от нее ушла, так она любит рассказывать об эфирах и о фирме, особенно о результатах. В общем, есть у меня планы, но я сначала доделаю 6 недель, а там посмотрим.
Моя довольна, как слон после купания ))) А то ли еще будет!
Screenshot_9.png
 
Последнее редактирование:

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Намасте!
Я тоже использую с 6.04 масла, но я решила не заморачиваться с каплями, купила капсулы. По составу -3 разных вида капсул, но в целом набор" Семейный",
плюс пробиотики и еще что-то.
Не знаю, что там происходит в организме, но кожа лица сильно посвежела и помолодела.
За первую неделю прибавила килограмм- это печально. После второй еще не взвешивалась. Пока так...
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
699
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,072.00
Пол
Женский
Намасте!
Я тоже использую с 6.04 масла, но я решила не заморачиваться с каплями, купила капсулы. По составу -3 разных вида капсул, но в целом набор" Семейный",
плюс пробиотики и еще что-то.
Не знаю, что там происходит в организме, но кожа лица сильно посвежела и помолодела.
За первую неделю прибавила килограмм- это печально. После второй еще не взвешивалась. Пока так...
Намасте,можете выложить набор фото?

Я приобрела капли "семейный". Начала ими пользоваться. Пока только учусь , пробую. В целом- это действительно чудо. Раньше не интересовалась ими, т.к. не понимала ничего. Спасибо нашему Учителю- за неустанную заботу о нас. Если б другой предложил-я бы прошла мимо. ( Сделала так несколько раз до этого.) Особенно в последнее время это происходило.
 
Последнее редактирование:

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
572.00
Пол
Женский
Ура! И мне пришёл семейный набор. Заказала за 9990р. В наборе вместо 5мл deep blue лежит дикий апельсин 5мл и в подарок 10 мл deep blue роллер. Первое к чему потянулась рука, это именно дикий апельсин и запах очень пришёлся мне по душе - вызывает чувство радости. Довольна, что мне досталась именно эта комплектация набора, прямо как будто для меня 🙂. Интересно, что я хотела заказать набор в благоприятный день - в Акшая тритья, но побоялась, что дотяну и не будет уже даже таких наборов со склада в России. И вот получилось в результате, что доставили в Акшая тритья и первый опыт знакомства с маслами произошёл в этот день, что ещё лучше.
Если кому-то важно как быстро доставляют: оплатила 17.04., отправили 19.04., пришло 22.04. вечером, заказывала boxberry.
С удовольствием приступаю к знакомству с маслами, спасибо Ом Шанти за новые знания и возможность купить эфиры со скидкой. 🙏
20230422_213129.jpg
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу