• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани 7-21 мая в 20:30 мск. комплексные сеансы по улучшению материальной сферы и здоровья, +Ра-янтра+Ра-символы. Для молодежи 50+ скидка 50%.

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
304
Реакции
862
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
52.50
Пол
Женский
8 88888 , а знаете, мне мало было 20 минут. Я сначала молитву свою прочитала, потом канал открыла (я всегда с КЭЙ начинаю), и пока список номеров прочитала и все регистры, глядь - уже 8 минут прошло! Потом стала зачитывать для каждого э-а регистры "на заказ" - уже смотрю, 14 минут. Хоть и в темпе, но я же не буду строчить, как вроде вареник горячий во рту, качество ведь на первом месте. Да и не Тина Канделаки я ни разу ))))) Потом Ра-поля через Ра-состояние и Всеполе, тоже, пока одни только номера проговорила еще 2 минуты. Хорошо, что можно попросить Ра провести сеанс исцеления и помощи по списку, это всем надо, не помешает и молодым, и не очень. Потом перешла к индивидуальным заказам. И тут уже смотрю, а 22 минуты уже. Я тогда написала, что на сегодня все, а сама начала Ра-янтру рисовать общую с тем, что Ра решит нужные каждому фигуры Ра-янтры и пропорции, и отправит их по адресам. Затем перешла на призыв символов для э-ав со "спецзаказами". В общем, я к тому, что мне на все это дело надо минут 30-35.
Не знаю, может оно как-то по-другому может быть сделано, побыстрее, что ли, но мне так комфортнее и на совесть не давит, что не доделала, сачканула, пропустила и т.п.
Даже если кто-то не почувствовал ничего, и не почувствует и в дальнейшем, может и помянул незлым тихим словом, я уже на этом торчать перестала, так как знаю, что результаты-то увидят, заметят, что не так стало, как раньше. К тому же это только первый сеанс.

Огромное спасибо Вам, 375010 375010 , за добросовестное и ответственное отношение к делу! Мы все очень ценим это! ❤

Сеанс очень сильный был. После него, уже после того, как написала отзыв, у меня вскоре начался насморк и расчихалась так, что мои уже удивлялись: что такое, не может человек так без остановки чихать раз за разом. Я даже спать уже легла и то и дело поначалу просыпалась с чохом да чихом)) Хоть бы только, думаю, не разболеться, а то ухаживать за другими надо, а сама заболею, что тогда?!. Но утром проснулась — всё прекрасно, слава Богу! 🙏
Рано, конечно, ещё говорить, но (тьфу-тьфу-тьфу!) дополнительный регистр для исцеления моих родных, кажется, уже даёт результат! В частности, у моей бабули сегодня сдвиги в лучшую сторону, появился аппетит, оживилась, в голове прояснилось, расспрашивает всё, интересуется, а то несколько дней такая безучастная ко всему была и как в прострации, её тут лечат-пыхтят, а она помирать собралась, ишь ты. Фух.

Спасибо и Вам, Мастер, и Всем Высшим Силам за помощь! 🙏❤😘
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
256
Реакции
565
Баллы
13
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
945.50
Пол
Женский
Дорогая Мастер 375010 375010 , присоединяюсь с радостью к Вам. Много Кэй и Ра-полей не бывает. Все регистры зачетные.
Прошу добавить для меня регистр:
~ Очищение сознания от хлама и исцеление, защита на всех уровнях (духовном, физическом) моей дочери.
Это жизненно важно, ей тяжело выбраться самой, с трудом созревает. Работаем над этим. С Благодарностью и уважением 🙏🙏🙏❤🪷
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
387
Реакции
1,542
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,740.50
Пол
Женский
375010 375010 , результаты и увидят и заметят, это точно. А на счет скорости, я каждый раз поражаюсь такому колоссальному объёму работы, который Вы выполняете и понятно же, что здесь не на скорость работаете.
В прошлые сеансы просила Вас помочь поработать со спиной и вот в том месте, где когда-то болело ( прошло, кстати, после первого сеанса) вылез прыщик, а у меня вообще прыщи раз в пятилетку бывают и то на лице. Ровно на позвоночнике в том самом месте! Я просто восхищена и рада, что через прыщик выйшло все, что болело.
А тут взялась работать с женщиной с зависимостью и так мне стало сложно и тяжело, как будто-то я проваливалась куда-то. Я иногда вхожу в состояние клиентов и знаю, что поднимусь, но вот пару дней было это состояние и тут как раз сеансы, просто жизнь в меня вдохнули.
Благодарю!
А сеансы Ваши я очень даже ощущаю, у меня голова реагирует на энергии, становится тяжелой от внутренней работы. Сегодня начала регистры проговаривать, так вообще сдавило просто со всех сторон.
Спасибо мой любимый Мастер.
 
Последнее редактирование:

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
304
Реакции
862
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
52.50
Пол
Женский
Благодарю Вас, 375010 375010 , за сеанс! 💖

Сегодня он особенно денежный выдался 😉 Я прохожу уже третий Ваш интенсив подряд, но так явно на меня ещё деньги не сыпались во время сеанса и после него, а то со всех сторон буквально стали идти уведомления о зачислении, просто как прорвало! ✨
Сначала пришли ВМ от Ом Шанти, подарок за заполненную анкету, потом заработки на карту и электронные кошельки, кэшбэк, баллы и разные мелкие бонусы от магазинов. Конечно, в основном это были деньги ожидаемые (а где-то и долгожданные), с неба ничего неожиданного не упало (за исключением нескольких приятных сюрпризов). Но сам факт! Именно в это время (причём одну оплату задерживали и я уже мысленно попрощалась с ней, но вот тоже пришла)! ✨✨✨

Да, сегодня у меня опять немного ныли-распирали зубы-кости-"шарниры" на лице во второй половине сеанса, несколько раз чихнула, но уже не так явственно всё, как вчера (я уже стреляный воробей, воды с запасом напилась 😅). Посмотрим, как дальше будет.

Спасибо за волшебство! 💖✨
 

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
388
Реакции
341
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
767.90
Пол
Мужской
Намасте мастер 375010 375010 . Скажите, а вы канал закрываете после 10-ти минутной работы КЭЙ сеанса?
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,493.90
Пол
Женский
1 197521 , кому как, сами прочувствуйте или договаривайтесь с клиентом по самочувствию и степени его проблемы. И 10 минут это тоже смотря по объему работы, может быть больше, может быть меньше. Не минут надо придерживаться, а необходимости. Сами в процессе начнете чувствовать, Вам собственные ощущения будут подсказывать, и, возможно, части тела. Себя слушайте внимательно, замечайте, что к чему.
Я, например, чувствую степень боли или проблемы, насколько э-ату надо то, что запрашивает, от этого и отталкиваюсь. Не в смысле, что у меня начинает болеть то же и так же, или возникает ситуация или проблема,что и у э-а, я просто не знаю, как описать. Да и у каждого Мастера вырабатывается свой метод работы и свои индикаторы.
И просьба к Вам: пожалуйста, задавайте вопросы в теме, что создали для нас с 873415, не здесь, хорошо? Спасибо )
 
Последнее редактирование:

197521

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
388
Реакции
341
Баллы
9
Возраст
49
Страна (город)
Крым, Евпатория
Вирт-Мани
767.90
Пол
Мужской
375010 375010 , Я немного некорректно наверно спросил, я имел ввиду о ваших сеансах, что вы для меня в этой теме делали. Я пока не обладаю таким чувствованием, я понял о чём вы написали.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,493.90
Пол
Женский
1 197521 , нет, не закрывала. А разве в этой теме Вы участвовали в сеансах? Это чат, не индивидуалки.
 

88888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
304
Реакции
862
Баллы
10
Возраст
40
Вирт-Мани
52.50
Пол
Женский
375010 375010 , благодарю за сеанс! Выспалась под него замечательно!✨ Была уставшая, успела только прочитать всё, откинулась на подушки и сразу уплыла в сон. Ну очень уютно было. 🥰
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,545
Реакции
8,930
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
106.50
Пол
Женский
Сеансы просто замечательные! Благодарю, Вас Мастер 375010 375010 , от всей души. Не большой перерыв и ты с удвоенной силой, начинаешь ценить, Вашу заботу, поддержку и любовь. Поток энергии включает сахасрара и аджна чакру, невероятными ощущениями в голове. Спускается по позвоночнику, начинает вращаться анахата , затем в солнечном сплетении говорит огромный костер, в который подкидывают новые порции сырья, для горения. Энергия спускается в ноги, молнией пробивает ступни ног. Тело от макушки головы до пальчиков на ногах разогревается. Резко охлаждается в груди и вибрации растекаются по спине. По строчкам регистров бежишь глазами и замираешь от состояния в благости. На сеанс в 4 утра прийду, в утренние часы энергии особенные.
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
53
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
44
Вирт-Мани
25.90
Пол
Женский
375010 375010 , здравствуйте! Я могу еще добавиться на сеансы 7-21 мая?
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,493.90
Пол
Женский
400805 400805 , намасте, можете ) Давайте регистры, если есть: один материальный, и один по здоровью )
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,876
Реакции
4,482
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
20,493.90
Пол
Женский
400805 400805 , регистров нет, оплаты тоже, и сами Вы в офф-лайне, поэтому сеанс для Вас не провела.
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
172
Реакции
337
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
182.00
Пол
Женский
Большое спасибо за сеанс, уважаемый мастер 375010. Принимала участие в сеансе в офф-лайн.
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
53
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
44
Вирт-Мани
25.90
Пол
Женский
400805 400805 , регистров нет, оплаты тоже, и сами Вы в офф-лайне, поэтому сеанс для Вас не провела.
Так и не нашла как пополнить вирт-мани:rolleyes:
 

1994

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
256
Реакции
565
Баллы
13
Возраст
55
Страна (город)
Бишкек, Киргизия
Вирт-Мани
945.50
Пол
Женский
Так и не нашла как пополнить вирт-мани:rolleyes:
400805 400805 , добрый день! В Меню слева находите Вирт-мани, нажимаете на этот раздел, там найдёте Ваш кошелёк и функции: купить ВМ или пополнить баланс. Выбираете способ оплаты и пополняете свой кошелёк. Удачи Вам! 🌺
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу