• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эфирные масла. Обсуждение

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,758
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,694.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В Закрытом клубе размещено название индийского средства. Его можно использовать.
Потом название травяного сбора.
Я говорил про касторовое масло в Школе Махапурна. Подробная инструкция как проводить... Хотя бы один раз можно сделать.
Белая глина...
Полоскание рта растительным маслом по утрам с любым мощным эфирным маслом... Например чайного дерева, лимона, еловых-пихтовых...
Делаем массажи с эфирами...

Тут просто море средств дано. Берите и делайте.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,705
Реакции
4,127
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,107.50
Пол
Женский
1905 1905 , та пока такой же неуемный жор, а переваренное должно же выходить, ан нет, почему-то. Но тяжести или любого дискомфорта в кишечнике нет. А среда вообще прошла странно: думала умру без медовика, испекла, но не притронулась, зато спонтанно прорвало на авокадо, слопала аж 2 сразу просто ложкой и с лимончиком. Потом ни с того, ни с сего прям запахло мне кичари, а мунг дала не было. Не поленилась съездить в магаз. Приготовила по рецепту на ютубе, при поедании аж руки тряслись, получила море удовольствия!!! Теперь вот сижу пишу Вам ответ, а сама думаю о печеной картошечке с квашенной капустой, которой у меня нет, а сейчас только 6 утра тут, придется подождать, пока купить получится. Хочется мне винегрета, аджички свежей, ну, на худой конец, хоть сальсы местной, только свежей, не вареной. Сегодня четверг, с утра уже заглотила опять же авокадо с кусищем сырой несоленой моцареллы, а то не доживу, пока магазины откроются ))) Посмотрим, чем сегодняшний день меня удивит в гастрономическом плане!
 

74349

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
105
Реакции
666
Баллы
10
Возраст
64
Вирт-Мани
1,436.00
Пол
Женский
@375010,Прекрасный отзыв,читая его я как бы сама погрузилась в эту масляную эфирную эйфорию(видно это и есть бесплатная доставка о которой писал ОМ Шанти,:))!
 

6578

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
82
Баллы
4
Возраст
58
Страна (город)
ВЫБОРГ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Пока не пришел мой Семейный набор сделала укороченный вариант "Березита", а именно 50 гр полыни+50 гр гвоздики+ 50 гр пижмы измельчила и приняла 1 чайную ложку смеси с водой утром. Планирую принимать два раза в день за 30 минут до еды. Чуть позже отпишусь о результатах.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,705
Реакции
4,127
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,107.50
Пол
Женский
Сегодня пошла с мужем на его плановый укол тестостерона, каждые 2 недели. Я там взвесилась: 172 фунта, в килограммах это 78 кило. Через 2 недели отпишусь после очередного взвешивания и, я так понимаю, поразительных для меня изменений в еде. Аж самой интересно!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
375010 375010 , спасибо вам что пишите о своих результатах,очень интересно видить реальную работу эфира так сказать онлайн,из вашего реального опыта!
За весом следить очень удобно когда есть дома свои напольные весы. У меня вот такие.
20230407_085029.jpg
Они стоят очень не дорого,у нас в пределах 1000р. можно купить. За-то как удобно,с утра натощак прыгнул на весы,и каждое утро можно отслеживать результат онлайн!
Когда занимаешься например спортом,то каждое изменение в весе на минус,даёт стимул идти в перёд!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,705
Реакции
4,127
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,107.50
Пол
Женский
369 369 , есть у меня весы напольные, но я боюсь их раздавить (шучу))) Это супруг мой так делает каждое утро, а для меня это потеря настроения. Вообще не могу себе ни температуру, ни давление, ни сахар измерять, я по самочувствию и ощущениям лучше себя понимаю. Но теперь буду каждые 2 недели взвешиваться в клинике для отчетности.
Я, кстати, отзывы читала именно про вес, и несколько человек написали, что стали чувствовать себя легче уже в первые дни приема копайбы, а реально на весах это отразилось под конец второго пузырька. После этого едят, что хотят, а вес не набирают. Мне это очень помогло, т.к. если бы я отслеживала свой вес каждое утро, а стрелка не двигается - я бы закинула этот пузырек и забыла бы про него. А так мне легче не накручивать себя ожиданием каждодневным.
Мне очень интересно, как рацион, предпочтения меняются. Вот сегодня, например, не могу наесться квашеной капусты в чистом виде, даже печеная картошка не пошла. Просто капуста, без масла, без лучка и прочего, как вроде раньше я ее в жизни никогда не видела, так налегаю на нее целый день. Только лимом очень захотелось сбрызнуть, что я и сделала. Она, капуста эта, правда, тут немножко не такая, как мы привыкли. Но тоже ничего! У крестной спросила, теперь сама наквашу.
Но за совет Вам спасибо!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
375010 375010 , за сахаром следить нужно,это очень серьёзно. Я раньше тоже всё по ощущениям ориентировалась, а теперь каждое утро начинается с глюкометра.
Доигралась! 🙃
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Алкоголь и углекислый газ - два продукта, которые подавляют жизнь разных грибков и плесени. Это можно увидеть в процессе ферментации например винограда (вино). Пока бурлит от углекислого газа, то никакая плесень не заведётся.
И спиртом протирают для этих же целей.
В этом и польза кваса, квашенной капусты, кефира и т.д.
375010, Наверное по этому Вам хочется квашенной капусты
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,758
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,694.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Компания ДоТерра официально сообщала, что с 1 мая подорожание на 8%.
Обычное масло Дип Блю уже закончилось, осталось с роллером.
Ещё сообщили, что в связи со скорым подорожанием заказы ограничены.
 

288288

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
ДЭ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
303
Баллы
8
Возраст
39
Вирт-Мани
1,301.00
Пол
Женский
Эннеатип
7 (?)
Оформила сегодня заказ базового набора масел. Заказывала с европейского официального сайта DoTerra, потому что для заказа с российского сайта за рубеж нужен был российский паспорт которого у меня нет. Было поле куда я ввела ID-номер рекрутера ОМ Шанти, там сразу подтянулись его имя и фамилия на английском языке, после чего получилось сделать заказ и создать аккаунт. Также была скидка 25% и одно масло в подарок, только подарочное масло другое. Теперь с нетерпением жду посылку :)
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,405.90
Пол
Женский
Намасте! Я наконец то получила свой семейный набор. Столько радостного ожидания было, пока его ждала, потом переживаний из-за того, что несколько дней не могли мне доставить. В итоге сама съездила на склад и только благодаря Ра полям он случайно отыскался (был указан другой адрес).
Сразу же достала лаванду, распылила её и всем домашним накапала на подушки. Все спали спокойно. Опять же, сразу накапала на ладонь и нанесла на область печени неразбавленное масло орегано, это я погорячилась, потому что начался сильный зуд и покраснение. На второй день уже наносила разбавленным с другим маслом, всё нормально. Сегодня уже отважилась принять пару капель лаванды на стакан воды (очень нужно мне сегодня спокойствие). Пару капель чайного дерева добавила в маску для лица с жирной кожей и угрями, лицо посвежело. Также смесь "Дыхание" в количестве 1 капли дала вдохнуть женщине с затянувшимся бронхитом. Она порозовела на моих глазах, глаза заблестели и ушла, дальше эффект не знаю, может одного раза мало. Интересно, поможет ли смесь "Глубокий синий" человеку с синдромом беспокойных ног? И не нашла информации по беременным, как им применять и есть ли ограничения?
375010 375010 , очень интересно читать Ваши приключения с эфирными маслами. А этот эффект длится от одной капли или Вы ещё добавляете каждый день?
 

6578

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
82
Баллы
4
Возраст
58
Страна (город)
ВЫБОРГ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Намасте! Я тоже вчера получила долгожданный семейный набор и пузырек 15 мл Slim & Sassy. Все перенюхала слегка, все понравилось. В банку кокосового масла накапала по 5 капель всего из набора и намазала живот на ночь. Мне показалось или на самом деле, но утром живот стал меньше!!! Продолжаю знакомство с эфирами. Ом Шанти, благодарю за знания и указанный путь!
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,705
Реакции
4,127
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,107.50
Пол
Женский
5 55555 , от одной, от первой во вторник. В пятницу, вчера, возобновила прием. Вроде начинаю понимать, как контролировать аппетит. Интересно получается: внезапно возникает желание на что-то конкретное, и пока не наешься - не проходит. Вчера, например, весь день были салатный перец и ананасы. Сахар в норме, поджелудочная не болит, легкость во всем теле. И это при том, что, пардон за подробность, стул пока не возобновился, а уже суббота... Еще то ли легкие очищаются, то ли не знаю, что именно происходит, но постоянно идет мокрота. Вот когда проходит грипп, и отхаркивание, как остаточное явление, понимаете? В пальцах похудела точно, кольца болтаются и перекручиваются, оставила только обручалку, и та норовит в воде соскользнуть. Кстати, о воде: стала ее пить в непривычных для себя объемах, а от кофе отвратило, но голова от его отсутствия не болит. А раньше болела, пока не зальешься. Может, еще что-то меняется, но пока не явно.
 

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
36.00
Пол
Женский
Хорошо.

Самое дешёвое эфирное масло - пихтовое. Сырья много, и легко добывается.

Поэтому и дешёвое масло. И при этом очень мощное.

Я даже не буду говорить про то, что гуляя в еловых лесах улучшается здоровье... все это знают.

Конечно, пихтовое масло далеко не такое приятное как например настоящее эфирное масло допусти лаванды.

Не обольщайтесь, как в еловом лесу не пахнет :)

У меня есть это масло. И я советую его покупать только в одном месте. Потому что там проверенное. На сколько я понял его делают толи староверы, толи языческие славяне инглиисты... В общем это уже не столь важно.

Продукция экологически чистая. Из тайги. Вот что важно.

Эфир пихтовый тоже бережно извлекают. Без химии.

Стоит бувально копейки за довольно большой пузырёк:
Пихтовое масло 100 мл.

Также я там советую купить пихтовый бальзам:
Пихтовый бальзам 250г.

Он тоже выводит всякую нечисть из организма.

Очень хорошо работает в связке: пихтовое эфирное масло и пихтовый бальзам.

Ещё масло чёрного тмина, это просто растительное масло, не эфирное:
Масло черного тмина 100мл

Хорошо по утрам. Тоже с паразитами борется.

Про живицу уже много раз говорил на сайте Твоя Йога.
Там тоже есть. Из Сибири.

Вот про доставку по миру ничего не скажу. Как договоритесь.

Также пр покупку другого масла тоже ничего не скажу. Даже не пробовал другое покупать.

Это можно внутрь тоже использовать.

Пихтовый бальзам по действию похож на Цитросепт. Может быть даже мощнее.

Просто разводится чайная ложка в тёплой воде.

Если долго мучиться, можно только этими средствами всю нечисть из себя вывести.

Но как я сказал эфир не исчерпывается только этим.
Доброго здравия всем! очень своевременно! В тему! По утрам полощу рот обычно льняным, а вот пью пихтовый или кедровый бальзам, или кедровое масло. Покупаю в Джаганате. В чистоте продукта не уверена. Да и почти закончилось, надо покупать. Где ?! ОМ Шанти, так подскажете адрес, где покупать?! Благодарю! 🙏 ❤🧡💛💚💙💜💖
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,758
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,694.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Доброго здравия всем! очень своевременно! В тему! По утрам полощу рот обычно льняным, а вот пью пихтовый или кедровый бальзам, или кедровое масло. Покупаю в Джаганате. В чистоте продукта не уверена. Да и почти закончилось, надо покупать. Где ?! ОМ Шанти, так подскажете адрес, где покупать?! Благодарю! 🙏 ❤🧡💛💚💙💜💖
Я уже подсказал!
 

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
69
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
36.00
Пол
Женский

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,543.00
Пол
Женский

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,047
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,400.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Доброго здравия всем! очень своевременно! В тему! По утрам полощу рот обычно льняным, а вот пью пихтовый или кедровый бальзам, или кедровое масло. Покупаю в Джаганате. В чистоте продукта не уверена. Да и почти закончилось, надо покупать. Где ?! ОМ Шанти, так подскажете адрес, где покупать?! Благодарю! 🙏 ❤🧡💛💚💙💜💖
2 281289 , как я поняла Вас интересует масло не из ДоТерры, а именно пихтовое, недорогое. Тогда смотрите то сообщение Учителя, которое вы процитировали - там активные ссылки и на пихтовое масло, и на пихтовый бальзам (выделены синим цветом). Нажимаете на любую и попадаете в интернет-магазин производителя, там заказываете.
 

6578

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
82
Баллы
4
Возраст
58
Страна (город)
ВЫБОРГ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Я получила вчера Пихтовый бальзам, Пихтовое масло по ссылке Учителя. Все отличного качества. Не удержалась и заказала у них веганские пирожные, кстати очень вкусные! Пихтовый бальзам разведенный в стакане воды зашел как вкуснейший компот!
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу