• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эфирные масла. Обсуждение

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ниже даётся информация, как получить от ДоТерры масла либо очень дёшево, либо с огромной скидкой, либо совсем бесплатно.
Напомню, что в курсе я уже дал ссылку, по которой Вы получаете масла со скидкой 25%. Это уже само по себе много.
Но можно ещё больше. Разумеется, для этого нужно сделать ряд небольших действий. Но их нужно сделать, несмотря на то что они простые...



Имейте также ввиду, что Вы можете получать эфирные масла сами со склада. И это бесплатно.
Самый дешёвый вариант - Почта России.
Поэтому выбирайте вариант доставки. Он может быть бесплатным, если сами забираете со склада. Например в Москве.

Процент скидки достигает 55%

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Не покупайте сразу много масел. Достаточно базового набора, потому что он закрывает 95% всех проблем и необходимостей.

Уверяю Вас, скоро Вы захотите покупать что-то более эксклюзивное. Например масло, которое Вы ЧУВСТВУЕТЕ.

Или это могут быть несколько масел. Или Вы захотите ещё приобрести родственникам...

В любом случае Вы захотите приобрести ещё.

Это в любом случае случится. Т.к. масла начнут с Вами разговаривать. Вы начнёте глубже погружаться в тему.

Я просто говорю Вам заранее, чтобы Вы в будущем имели те масла, какие хотите, а не какие "надо".

Если есть возможность заказывать бесплатно со склада, то вообще нет смысла заказывать много.
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,765.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Кстати обратите внимание, что кому-то понравится именно какое-то конкретное масло, а какое-то может не понравиться.

Это два ПОЛЕЗНЫХ показателя. Оба имеют значение.

И это работает только в случае настоящих масел, а не химии.
Ом Шанти, а какое значение имеет масло, которое не понравилось? И как с ним работать?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

6578

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
82
Баллы
4
Возраст
58
Страна (город)
ВЫБОРГ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Ом Шанти, очень хочу начать чистку с 6 апреля, но набор семейный пока мне не отправили?! Не посоветуете с чего начать, что-бы потом мягко подключить масла?!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, очень хочу начать чистку с 6 апреля, но набор семейный пока мне не отправили?! Не посоветуете с чего начать, что-бы потом мягко подключить масла?!
В Закрытом клубе я давал информацию по паразитам.
Так же в курсе по маслам я давал информацию, если нет масел.
 

12345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
278
Баллы
7
Возраст
45
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Заказала масло вчера, сегодня статус заказа все еще не изменился и нет обратной связи, через какое время заказы отправляются, подскажите, кому уже пришло масло.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Заказала масло вчера, сегодня статус заказа все еще не изменился и нет обратной связи, через какое время заказы отправляются, подскажите, кому уже пришло масло.
Заказы отправляются сразу.
Что удивительно, сервис быстро работает. Даже через почту России.
Обычно на мэйл приходят уведомления.
На сайте может что-то не фиксироваться. Или закешироваться.
Через СДЭК придёт.
 

12345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
278
Баллы
7
Возраст
45
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Заказы отправляются сразу.
Что удивительно, сервис быстро работает. Даже через почту России.
Обычно на мэйл приходят уведомления.
На сайте может что-то не фиксироваться. Или закешироваться.
Через СДЭК придёт.
Хорошо буду ждать, а на мэйл пришло письмо, о том, что заказ оплачен.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Кстати не забудьте, что через почту РФ дешевле в 2 раза, чем через СДЭК, через доставку курьером и т.д.. Со склада забрать самому - бесплатно.
Выбирайте более удобный по цене Вам вариант получения.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,707
Реакции
4,131
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,109.90
Пол
Женский
Намасте! Не пойму, что происходит: позавчера после обеда пришел эфир "Слим и Сесси", и я приняла одну-единственную каплю в теплой воде, как положено. С той поры еда как бы рассасывается в желудке моментально, через час-полтора нападает дичайший жор, и в топку летит все подряд, о каком-то воздержании, норме, контроле и речи нет. Съеденное не вылетает через верх или низ, а в буквальном смысле слова растворяется внутри! Вместо того, чтоб аппетит взялся под контроль, я не просто ем или, пардон, жру - а я даже слова подходящего подобрать не могу! В первый день еще куда ни шло, но вчера это был кошмар: шло в топку и переваривалось все, кажется, в один момент, что поела, что нет - голод постоянный, у меня рот не простаивал вообще, жевала все время. Сегодня среди ночи проснулась от голода, казалось, что кишки слиплись, так тянуло в желудке. Пришлось есть даже то, что добровольно не съела бы никогда вообще. У меня 07:35 сейчас, я уже съела почти дневную норму, что была до получения эфира, и уже опять зырю, чего б пожевать. Теперь боюсь за жизнь своих питомцев, если не вОвремя на глаза мне попадутся ))))) Что это, почему так, и что делать-то?!
Кстати, должна отметить, что, несмотря на килограммы уничтоженной мной еды, чувствую себя превосходно и легко, никакой сонливости, тяжести в желудке и теле, вроде как и в голове просветлело... В общем, необычное состояние, особенно за 2 с половиной дня такие изменения.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,019.00
Пол
Женский
@375010,Ом Шанти писал,что начинать нужно очень окуратно,сначала просто немного нюхать из пузырька,и наблюдать как ваше тело будет реагировать на эфир. А вы прямо целую каплю концентрированного эфира,да ещё и во внутрь,если я правильно поняла?
Что делать? Наверное ждать когда всё выйдет, и может быть пить больше воды.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
375010 375010 , там не совсем так, что аппетит исчезнет.
Там может быть даже так, что у одних увеличится вес, у кого мало, а у других уменьшится, если лишний.
И там больше речь о силе пищеварения. Т.е. пища вся сжигается. Это важно при борьбе со шлаками.
Кстати вес чаще всего - это лишняя вода и шлаки.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,707
Реакции
4,131
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,109.90
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ага! Т.е., раз я чувствую себя прекрасно даже с таким аппетитом, то и вес мой, скорее всего, пошел на уменьшение, урааааа!!! Понятно: нет панике, дА всему происходящему, ибо это идет коррекция, и скоро все устаканится! Надо снять замеры и отслеживать, например, раз в неделю. Спасибо, ОМ Шанти )

369, да, Вы правильно поняли: я ее заглотила сходу! Еще хорошо, что только одну каплю! Кстати, очень вкусно, мне понравилось. И да, я, балда, ее под язык капнула, и теплой водой запила... перепутала с другим средством, которое так и надо под язык, подержать и запить. Вообще-то надо бы остепениться уже, спасибо, что мой Ангел-Хранитель не дремлет, а то я так однажды и погибель себе выпила бы по собственной спешке и невнимательности. Вот дал же ему Бог подопечную )))
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,763
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,696.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пойдёт ли он сразу - может быть.
Всё обычно постепенно происходит.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,707
Реакции
4,131
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,109.90
Пол
Женский
Я согласна и на постепенно, ОМ Шанти, главное, что паника улетучилась после Вашего ответа!
 

6578

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
22
Реакции
82
Баллы
4
Возраст
58
Страна (город)
ВЫБОРГ ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Заказала масло вчера, сегодня статус заказа все еще не изменился и нет обратной связи, через какое время заказы отправляются, подскажите, кому уже пришло масло.
Я написала им на почту rsmtp@doterra.com, что заказала масла 31 марта и не получила информации об отправке заказа. Сегодня получила сообщение, что посылка отправлена и ее можно отследить.
 

12345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
278
Баллы
7
Возраст
45
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
Я написала им на почту rsmtp@doterra.com, что заказала масла 31 марта и не получила информации об отправке заказа. Сегодня получила сообщение, что посылка отправлена и ее можно отследить.
Я им тоже вчера написала, они ответили, что отправят вчера, а сегодня уже пишут, что отправят в скором времени. Вобщем все это не быстро происходит.
 

1905

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
56
Реакции
174
Баллы
7
Возраст
41
Страна (город)
Казань
Вирт-Мани
18.00
Пол
Женский
Намасте! Не пойму, что происходит: позавчера после обеда пришел эфир "Слим и Сесси", и я приняла одну-единственную каплю в теплой воде, как положено. С той поры еда как бы рассасывается в желудке моментально, через час-полтора нападает дичайший жор, и в топку летит все подряд, о каком-то воздержании, норме, контроле и речи нет. Съеденное не вылетает через верх или низ, а в буквальном смысле слова растворяется внутри! Вместо того, чтоб аппетит взялся под контроль, я не просто ем или, пардон, жру - а я даже слова подходящего подобрать не могу! В первый день еще куда ни шло, но вчера это был кошмар: шло в топку и переваривалось все, кажется, в один момент, что поела, что нет - голод постоянный, у меня рот не простаивал вообще, жевала все время. Сегодня среди ночи проснулась от голода, казалось, что кишки слиплись, так тянуло в желудке. Пришлось есть даже то, что добровольно не съела бы никогда вообще. У меня 07:35 сейчас, я уже съела почти дневную норму, что была до получения эфира, и уже опять зырю, чего б пожевать. Теперь боюсь за жизнь своих питомцев, если не вОвремя на глаза мне попадутся ))))) Что это, почему так, и что делать-то?!
Кстати, должна отметить, что, несмотря на килограммы уничтоженной мной еды, чувствую себя превосходно и легко, никакой сонливости, тяжести в желудке и теле, вроде как и в голове просветлело... В общем, необычное состояние, особенно за 2 с половиной дня такие изменения.
Намасте! Спасибо за Ваш отзыв!у меня в точности ситуация такая же.Я правда просто нюхала и аппетит стал какой -то сумасшедший)испугалась и перестала нюхать.Вес мне снизить нужно ,но сейчас в замешательстве как быть дальше.Пожалуйста поделитесь ,как у вас развиваются события?)
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Вот и наступило полнолуние.
Не знала, как запустить процесс очищения. Как предупредить Вселенную, о том, что я задумала, чтобы заручиться ее поддержкой.
Но все произошло само собой. Там, на Верху, не дремлют. Все знают о наших планах. Скорее заявить о моем намерении, нужно было мне, для моего понимания, что процесс запущен.
В 2 часа ночи, я проснулась от яркого света Луны, вышла на балкон, чтобы выразить ей свою благодарность и... дальше по инструкции от Ом Шанти.
Сегодня должны еще прийти пробиотики и я... готова сразиться с нечестью! Надеюсь, что после этой Битвы, мой путь к автономиии,станет короче. УРа!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу