• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эфирные масла. Обсуждение

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,765.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Поддерживаю! Тоже интересует масло из Сибири! И как его применять.

Очень люблю наши продукты. Пользуюсь и кедровым маслом, и варю варенье из шишек и из пыльцы сосны, сушу травы и ягоды.
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,404.90
Пол
Женский
Намасте! Ом Шанти, на самом деле интерес есть. Буду благодарна за ссылку на недорогое и мощное терапевтическое эфирное масло из Сибири, которое я смогу использовать во благо себя и своей семьи.
Темой эфирных масел заинтересовалась лет 10 назад, когда мои маленькие дети часто болели разными ОРЗ и ОРВИ. Начитавшись и вдохновившись я купила много разных масел и мне немного повезло, потому что некоторые были неплохие. Сужу по своим воспоминаниям о том, как они действовали на настроение и как долго держались. Использовала я их очень просто (чайное дерево капала на одежду детей, на подушки в период гриппа; лаванда была в шкафах; кедр и можевельник капала на камни в бане, а масло розового дерева добавляла в крема и шампуни (вот оно, теперь понимаю, было самым некачественным); апельсин и мандарин использовала при мытье пола, помогали мне тогда от рутины и депрессии). Потом был очень положительный опыт использования масла Олбас. И вот пару месяцев назад я снова купила несколько флаконов, но оказалась дрянь под названием эфирные масла.
Хочу выделить куркуму и ее очень хорошее воздействие на организм человека. Я применяю и обычную куркуму и препарат под названием "харидра". В моей семье куркума используется при многих проблемах, так это очень сильный противовоспалительный препарат (всё, что связано с дыхательной системой, легкими, любые проблемы с жкт, боли в суставах, закупорка сосудов, вообще уникальный продукт). Моя мама после месяца приёма куркумы в чистом виде в течении месяца (по пол чайной ложки в стакане воды) похудела где-то на 5 кг, снизился аппетит, закрылись невидимые воспаления.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Хорошо.

Самое дешёвое эфирное масло - пихтовое. Сырья много, и легко добывается.

Поэтому и дешёвое масло. И при этом очень мощное.

Я даже не буду говорить про то, что гуляя в еловых лесах улучшается здоровье... все это знают.

Конечно, пихтовое масло далеко не такое приятное как например настоящее эфирное масло допусти лаванды.

Не обольщайтесь, как в еловом лесу не пахнет :)

У меня есть это масло. И я советую его покупать только в одном месте. Потому что там проверенное. На сколько я понял его делают толи староверы, толи языческие славяне инглиисты... В общем это уже не столь важно.

Продукция экологически чистая. Из тайги. Вот что важно.

Эфир пихтовый тоже бережно извлекают. Без химии.

Стоит бувально копейки за довольно большой пузырёк:
Пихтовое масло 100 мл.

Также я там советую купить пихтовый бальзам:
Пихтовый бальзам 250г.

Он тоже выводит всякую нечисть из организма.

Очень хорошо работает в связке: пихтовое эфирное масло и пихтовый бальзам.

Ещё масло чёрного тмина, это просто растительное масло, не эфирное:
Масло черного тмина 100мл

Хорошо по утрам. Тоже с паразитами борется.

Про живицу уже много раз говорил на сайте Твоя Йога.
Там тоже есть. Из Сибири.

Вот про доставку по миру ничего не скажу. Как договоритесь.

Также пр покупку другого масла тоже ничего не скажу. Даже не пробовал другое покупать.

Это можно внутрь тоже использовать.

Пихтовый бальзам по действию похож на Цитросепт. Может быть даже мощнее.

Просто разводится чайная ложка в тёплой воде.

Если долго мучиться, можно только этими средствами всю нечисть из себя вывести.

Но как я сказал эфир не исчерпывается только этим.
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,036
Реакции
3,673
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,470.50
Пол
Женский
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , Учитель, спасибо за "недорогие" ссылки. Благодарю , что можно начать хотя бы с чего-то доступного уже сейчас и в то же время понимать, каков высочайший стандарт.
Раньше изучала тему масел, оказывается очень поверхностно, многие вещи в курсе-просто открытия, .
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Дальше пойдёт ещё интереснее.
Особенно про духовные эфиры.

Часто даже ставят знак равенства между Эфир и Дух.

В некоторых Учениях это одинаковые понятия.

Хотя настоящие духи в древности делали именно из настоящих эфиров. А духи это и есть ДУХи.

И наш друг Алладин очень даже похож на роль того, кто из своей "волшебной" лампы вызвал духа, эфир.

Ведь именно на Востоке эфирные масла и были в особом распространении.

Я даже говорил Вам на сайте Твоя Йога, что дистиллятор был изобретён древними египтянами, которые конечно его не изобрели, а получили от Высших Существ, и это был аппарат получения воды жизни. А именно на нём и делают эфирные масла, вернее добывают из растений.
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Добрый день всем !Я заказала масла от доТерра, (по настоятельному совету Ом Шанти), в пятницу должна получить.
Хочу на убывающую Луну начать очищающие процедуры: намазывание живота и других частей тела, внутрь лимон с имбирем и медом, ванны с солью и эфирным маслом. Какие лучше масла для ванны использовать? Может быть еще что- то посоветуете?
Диета? Воды побольше пить? А начать, я думаю, с призыва Ра- полей в помощь (куда без них).
Я ,кстати, когда намазывала живот с маслом и эфиром гвоздики в горле был вкус плесени. Вспомнила как мы на уроках биологии выращивали эти грибки на хлебе и молочных продуктах.
Поэтому решила ответственно подойти к очищению. Может кто-нибудь поддержит?
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,705
Реакции
4,117
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,101.50
Пол
Женский
ОМ Шанти, пожалуйста, направьте в следующих вопросах:
- есть масла "Дхавантари" и "Нараяна", а можно ли совмещать глубокую синеву с ними, и как? Просто капнуть туда эфир при массаже уже после того, как масла теплые?
- "Дзен пищеварение" и эфир для коррекции веса "Slim @ Sassy" можно ли совмещать или курсами использовать по отдельности? Например, 2 недели дзен, потом две недели слим?
- ладан, я так понимаю, стоит особняком, хорош и сам по себе, и в любом сочетании?
Спасибо.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добрый день всем !Я заказала масла от доТерра, (по настоятельному совету Ом Шанти), в пятницу должна получить.
Хочу на убывающую Луну начать очищающие процедуры: намазывание живота и других частей тела, внутрь лимон с имбирем и медом, ванны с солью и эфирным маслом. Какие лучше масла для ванны использовать? Может быть еще что- то посоветуете?
Диета? Воды побольше пить? А начать, я думаю, с призыва Ра- полей в помощь (куда без них).
Я ,кстати, когда намазывала живот с маслом и эфиром гвоздики в горле был вкус плесени. Вспомнила как мы на уроках биологии выращивали эти грибки на хлебе и молочных продуктах.
Поэтому решила ответственно подойти к очищению. Может кто-нибудь поддержит?
В ванную: вначале капаете 3 капли эфира на столовую ложку соли, эфир впитывается в соль, потом соль растворяете в ванне.
Можно делать массаж - потом принимать ванну.

ОМ Шанти, пожалуйста, направьте в следующих вопросах:
- есть масла "Дхавантари" и "Нараяна", а можно ли совмещать глубокую синеву с ними, и как? Просто капнуть туда эфир при массаже уже после того, как масла теплые?
- "Дзен пищеварение" и эфир для коррекции веса "Slim @ Sassy" можно ли совмещать или курсами использовать по отдельности? Например, 2 недели дзен, потом две недели слим?
- ладан, я так понимаю, стоит особняком, хорош и сам по себе, и в любом сочетании?
Спасибо.
Ладан - это одно из духовных масел.
О нём потом. Но его тоже можно использовать в антипразитарной программе.
Вдыхать через ладони.

Да масла лучше курсами.

Но например масла которые больше всех понравятся, можно каждый день.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,765.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
Ещё можно глину белую купить. Пищевую.

Например:
https://www.ozon.ru/product/glina-mamin-kit-1-kg-belaya-pishchevaya-kaolin-526340410/?sh=5g_Mj0nj6g

Её можно есть как конфеты. Запивая тёплой водой.

Каолиновая глина
Никогда бы не подумала, что это можно есть) обязательно попробую)
Столько новых удивительных продуктов за последние дни узнала🤩

Например, буквально вчера встретила такой продукт.
https://ozon.ru/t/ZKBL5JZ
Жевательная смолка. Используется вместо жевательной резинки. Полезно для освежения дыхания, для зубов, дёсен, горла.
Делают из лиственничной, кедровой живицы перетапливая ее несколько часов в печи или на костре.
По ссылке это просто пример. Пока не до конца изучила вопрос, хочу поискать более натуральный, не промышленный вариант.
ОМ Шанти, нет ли у вас какой-то информации.

2 231812 , тоже начала очищение с середины марта.
3 дня и 3 ночи) касторка с коньяком по методу Лебедева. Потом утром и вечером начала пить трифалу порошок на воде, + чёрный орех.
Как часто бывает, сразу стало приходить много информации☀
Уже добавила Березит (чай) по совету ОМ Шанти, жду эфирные масла)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Никогда бы не подумала, что это можно есть) обязательно попробую)
Белая глина имеет сливочный вкус. Это отличный природный очиститель.
Берёте кусочек, кладёте в рот и спокойными, лёгкими нажатиями разминаете во рту. Смешивается со слюной. Можно запивать водой.

Жевательная смолка. Используется вместо жевательной резинки. Полезно для освежения дыхания, для зубов, дёсен, горла.
Делают из лиственничной, кедровой живицы перетапливая ее несколько часов в печи или на костре.
По ссылке это просто пример. Пока не до конца изучила вопрос, хочу поискать более натуральный, не промышленный вариант.
ОМ Шанти, нет ли у вас какой-то информации.
Просто живицу можно использовать. Её сейчас везде много.
 

12345

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
278
Баллы
7
Возраст
45
Вирт-Мани
59.00
Пол
Женский
ОМ Шанти на Валдберис продаются такие эфирные масла, значит это подделка?
Screenshot_20230328_123051_com.wildberries.ru_edit_689738664253606.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
ОМ Шанти на Валдберис продаются такие эфирные масла, значит это подделка? Посмотреть вложение 4116
Не такая.
Эта дороже. Это же простая арифметика. Я говорю про масла 5 мл., а тут всего 1,5 мл.

И масел здесь по количеству меньше.

И тут даже ещё и накручивают цену.

Дешевле чем я дал - не найдёте. И это было бы странно найти дешевле, чем на 25% у самого производителя.
 

231812

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-4
Ра-5
Род-1
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
89
Реакции
593
Баллы
12
Вирт-Мани
26.50
Пол
Женский
Добрый день. У меня возник вопрос по новому материалу. Если нужно начинать в полнолуние, ( ближайшее 6.04) и продолжать 6 недель, то как быть с новолунием, оно будет через 2 недели после полнолуния? Или когда процесс пошел, то нечести не удастся спрятаться?
И второй вопрос. Пробиотик нужно тоже в эти 6 недель употреблять или можно потом?
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добрый день. У меня возник вопрос по новому материалу. Если нужно начинать в полнолуние, ( ближайшее 6.04) и продолжать 6 недель, то как быть с новолунием, оно будет через 2 недели после полнолуния? Или когда процесс пошел, то нечести не удастся спрятаться?
Да, процесс уже будет запущен.
Отрицательная флора уже не заляжет на дно, если так можно сказать.
И второй вопрос. Пробиотик нужно тоже в эти 6 недель употреблять или можно потом?
Можно так, как написано у производителя например.
Тут смыл - усиливаться везде, чтобы паразитам больше негде было цепляться. А цепляются они там где слабее, и там где среда неправильная.
 

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,765.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
ОМ Шанти на Валдберис продаются такие эфирные масла, значит это подделка? Посмотреть вложение 4116
Тоже видела, что есть масла этой фирмы и на Вайлдберриз и на Озоне. Но изучив вопрос поняла, откуда они берутся.
На сайте doTerra продаются наборы таких баночек для консультантов или трэвел варианты, в которые можно перелить небольшое количество масел.

Если взять масла большого объема и разлить по маленьким баночкам, то можно продать их дороже. Кому-то возможно хочется протестировать разные масла, перед тем как заказывать большой объём.
Но здесь есть риск, что может быть налито не то масло, или оно разбавлено(

Есть и полноразмерные наборы и эфирные масла, но точно по таким же ценам, как и на сайте. Но на мой взгляд, в этом случае, лучше брать непосредственно у производителя. Тк есть отзывы, что присылают вскрытые флаконы и тп.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,195
Реакции
64,754
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,692.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
118811 118811 , конечно лучше брать у производителя.

У многих даже известных ароматерапевтов, которые работали с обычными маслами, происходит вау-эффект, когда они первый раз пробуют эфирные масла ДоТерры: "А что за такую цену могут быть такие качественные масла?"...
Ну вот могут, когда миссия компании - делать мир лучше.

Несомненно мой курс выйдет за рамки только базового набора. Особенно по духовным маслам.

И кто-то захочет снова там делать заказ.

В ДоТерре есть возможность вернуть деньги (окупить), путём например размещения ссылки на регистрацию в компании. Например в своём блоге.
Как сгенерировать свою ссылку: Заходите на этот сайт - ЗДЕСЬ, и сгенерируйте свою ссылку (вписав свой ID) и дайте её кому-нибудь. Затем расскажите о своём опыте использования эфирных масел. Как они Вам помогли. Не помочь они просто не могут. Поэтому Вы поможете ещё кому-то стать лучше и здоровее.
Компания после этого даёт ещё скидки. В целом можно иметь до 55% скидок. Не знаю где может быть больше. За такие прекрасные и качественные масла.
 
Последнее редактирование:

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
П+
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,705
Реакции
4,117
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
7,101.50
Пол
Женский
Даже такое есть, представляете?! Это, я так понимаю, один из духовных эфиров, как ладан?

1680119592302.png
 

3009198

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
115
Реакции
723
Баллы
13
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
1,477.90
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Сегодня сделал базовый заказ благодаря ID Ом Шанти 🙏. Ждем всей семьей😌
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу