• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Экадаши

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
70
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
46.00
Пол
Женский
Сегодня даже Экадаши удаётся держать на фруктах, так Энергочат-1 почистил хорошо. Не могла к ним вернуться несколько лет. (y)
Доброго здравия всем! А есть кто сухой проводит Экадаши?!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,560.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Доброго здравия всем! А есть кто сухой проводит Экадаши?!
Да. Есть. Я ничего не ем и не пью. Но еще не доросла до уровня, где надо не спать. Хотя сон стараюсь свести к минимуму.
 

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
70
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
46.00
Пол
Женский
Да. Есть. Я ничего не ем и не пью. Но еще не доросла до уровня, где надо не спать. Хотя сон стараюсь свести к минимуму.
Здорово! Вот я тоже в этом же режиме. Не ем и не пью. Вот вчера легла спать раньше обычного. Слабость была.Может поработала больше обычного. Но я устроила чистку на кухне. Тараканы одолели!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,560.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
2 281289 , 🤝 Так классно, когда знаешь, что есть на свете единомышленники!:D(y)
Я наоборот стараюсь во время Экадаши меньше работать физически и больше медитировать. У нас же нет внешнего притока энергии, но брать ее откуда-то надо, да? А откуда? Ну, я для себя определила, что можно взять из Высших Измерений, соединяясь с со своим Высшим Я и повышая свои вибрации. Так, кстати, и спать меньше хочется и высыпаешься быстрее. Но совсем без сна не получается пока. Правда и чувствительность от такого подхода тоже обостряется, поэтому стараюсь в эти дни не выходить на улицу(по возможности, т.к. я в городе. А если в деревню попадаю, то наоборот стараюсь побольше на улице быть и соединиться с природой).🙏
Да, еще чуть не забыла: слежу за заземлением. Энергии Высоких Сфер питают Дух, но материальное тело принадлежит планете, и когда заземляюсь в такие дни, чувствую, как теплеют ноги и тело сразу согревается.
Про заземление и как его выполнять хорошо рассказано в Плеядеанской алхимии ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
741
Реакции
2,791
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,743.00
Пол
Женский
У нас же нет внешнего притока энергии, но брать ее откуда-то надо, да? А откуда? Ну, я для себя определила, что можно взять из Высших Измерений,
Если обратится к дизайну человека, а это не много не мало,а то чем одарил нас Бог! То изучив свой бодиграф(кристал дизайна и кристал личности) можно увидеть интересную картину,а именно то что,в бодиграфе есть определённые и неопределённые моторы,через которые к нам приходит энергия, тоесть она в нас уже есть от рождения.Есть центры определённые и не определённые, и вот определённый центр,питает энергией неопределённый ,и если у человека есть неопределённый то он попадает под влияние определённого,идёт взаимо обмен .
И хорошо если определённый проживает свою жизнь не в ложном Я ,то он даст хорошую энергию! Ну а в обратном случае,понятно да?
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
211.00
Пол
Женский
Ну, я для себя определила, что можно взять из Высших Измерений, соединяясь с со своим Высшим Я и повышая свои вибрации.
А, подскажите как Вы соединяетесь со своим Высшим Я, наверное используете какую то технику или медитацию или что либо еще?
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,560.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
А, подскажите как Вы соединяетесь со своим Высшим Я, наверное используете какую то технику или медитацию или что либо еще?
Да, есть медитация. Раньше я просто соединялась с Высшим Я каналом, проходящим откуда-то из Космоса, через коронную чакру и дальше вниз, по позвоночнику. Но в последнее время использую медитацию опять же из Плеядианской алхимии. Очень приятная и душевная медитация, скажу я вам! (y) Можно не только более глубоко взаимодействовать со своим Высшим Я, но и получать от Него послания, подарки, иногда даже исцеление, если Высшее Я видит, что оно мне нужно. Также можно с помощью Высшего Я сделать себе выравнивание по Божественной Оси (это следующая медитация в книге), но я пока к этому не приступала. Мне хватает того, что есть на данном этапе. Медитацию по соединению с Высшим Я можно найти в седьмой части аудиокниги Аморы Гуань Инь, размещённой Учителем ЗДЕСЬ. (Для тех, у кого нет времени слушать два с лишним часа, нужная медитация находится примерно на 1:23 минуте, хотя я очень рекомендую прослушать всю книгу, хотя бы в качестве ознакомления)
 
Последнее редактирование:

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
211.00
Пол
Женский
8030 8030 , благодарю Вас за подробное описание соединения с Высшим Я. К сожалению не получилось дослушать 2 части книги, но обязательно вернусь и буду практиковать по ее материалам, вдохновили. 🙏❤🙏
 

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
70
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
46.00
Пол
Женский
2 281289 , 🤝 Так классно, когда знаешь, что есть на свете единомышленники!:D(y)
Я наоборот стараюсь во время Экадаши меньше работать физически и больше медитировать. У нас же нет внешнего притока энергии, но брать ее откуда-то надо, да? А откуда? Ну, я для себя определила, что можно взять из Высших Измерений, соединяясь с со своим Высшим Я и повышая свои вибрации. Так, кстати, и спать меньше хочется и высыпаешься быстрее. Но совсем без сна не получается пока. Правда и чувствительность от такого подхода тоже обостряется, поэтому стараюсь в эти дни не выходить на улицу(по возможности, т.к. я в городе. А если в деревню попадаю, то наоборот стараюсь побольше на улице быть и соединиться с природой).🙏
Да, еще чуть не забыла: слежу за заземлением. Энергии Высоких Сфер питают Дух, но материальное тело принадлежит планете, и когда заземляюсь в такие дни, чувствую, как теплеют ноги и тело сразу согревается.
Про заземление и как его выполнять хорошо рассказано в Плеядеанской алхимии ЗДЕСЬ
Это действительно подарок - найти единомышленников. Мало кто практикует сухой. Не уверена, что на этой странице можно обсуждать эту тему. Но давно хочу обратиться к ОМ Шанти открыть её. И мне кажется в теме очистки будут важны обсуждения вопросов: питания, эко уборки дома, экадаши. Мне интересно, как вы выходите из сухого голода?!
Слияние сообщений:

Если обратится к дизайну человека, а это не много не мало,а то чем одарил нас Бог! То изучив свой бодиграф(кристал дизайна и кристал личности) можно увидеть интересную картину,а именно то что,в бодиграфе есть определённые и неопределённые моторы,через которые к нам приходит энергия, тоесть она в нас уже есть от рождения.Есть центры определённые и не определённые, и вот определённый центр,питает энергией неопределённый ,и если у человека есть неопределённый то он попадает под влияние определённого,идёт взаимо обмен .
И хорошо если определённый проживает свою жизнь не в ложном Я ,то он даст хорошую энергию! Ну а в обратном случае,понятно да?
Какая же я тёмная! Я даже слова такого не слышала БОДИГРАФ ! Не то что изучать его! Эх!
Слияние сообщений:

Да, есть медитация. Раньше я просто соединялась с Высшим Я каналом, проходящим откуда-то из Космоса, через коронную чакру и дальше вниз, по позвоночнику. Но в последнее время использую медитацию опять же из Плеядианской алхимии. Очень приятная и душевная медитация, скажу я вам! (y) Можно не только более глубоко взаимодействовать со своим Высшим Я, но и получать от Него послания, подарки, иногда даже исцеление, если Высшее Я видит, что оно мне нужно. Также можно с помощью Высшего Я сделать себе выравнивание по Божественной Оси (это следующая медитация в книге), но я пока к этому не приступала. Мне хватает того, что есть на данном этапе. Медитацию по соединению с Высшим Я можно найти в седьмой части аудиокниги Аморы Гуань Инь, размещённой Учителем ЗДЕСЬ. (Для тех, у кого нет времени слушать два с лишним часа, нужная медитация находится примерно на 1:23 минуте, хотя я очень рекомендую прослушать всю книгу, хотя бы в качестве ознакомления)
Что за день! Подарки один за другим! Давно искала! Благодарю за ссылку! 🙏
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,560.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
2 281289 , да, я тоже не уверена, что наши обсуждения соответствуют теме чата, но раз уж начали, обсудим до конца, чтобы другие не искали потом по всей Школе.

Я, если честно, не знаю достоверной методики выхода из сухого Экадаши, нигде не читала об этом. Просто определила для себя опытным и логическим путем такую последовательность:
1. У тела после целых лунных суток сильное обезвоживание, значит, ему первым делом надо дать воды. Выпиваю стакан или два теплой воды(как после пробуждения, чтобы тело не тратило энергию на ее подогрев)Ничего не ем, жду полчаса пока вода усвоится.
2. Съедаю какой-нибудь фрукт. Чаще яблоко, потому что я их люблю. Ничего больше не ем, даю телу возможность заново запустить пищеварительную систему. Снова жду примерно полчаса.
3. Дальше ем обычную еду, пью чай. Но тут самое важное - не набрасываться на все подряд, как с голодного острова! Порция должна быть меньше, чем обычно. Слушаю свое тело, как чувствую, что наелась, останавливаюсь. А то телу после такого длительного перерыва трудно переваривать большой объем. Надо его поберечь :giggle: 🙏
 

281289

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
40
Реакции
288
Баллы
7
Возраст
70
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
46.00
Пол
Женский
2 281289 , да, я тоже не уверена, что наши обсуждения соответствуют теме чата, но раз уж начали, обсудим до конца, чтобы другие не искали потом по всей Школе.

Я, если честно, не знаю достоверной методики выхода из сухого Экадаши, нигде не читала об этом. Просто определила для себя опытным и логическим путем такую последовательность:
1. У тела после целых лунных суток сильное обезвоживание, значит, ему первым делом надо дать воды. Выпиваю стакан или два теплой воды(как после пробуждения, чтобы тело не тратило энергию на ее подогрев)Ничего не ем, жду полчаса пока вода усвоится.
2. Съедаю какой-нибудь фрукт. Чаще яблоко, потому что я их люблю. Ничего больше не ем, даю телу возможность заново запустить пищеварительную систему. Снова жду примерно полчаса.
3. Дальше ем обычную еду, пью чай. Но тут самое важное - не набрасываться на все подряд, как с голодного острова! Порция должна быть меньше, чем обычно. Слушаю свое тело, как чувствую, что наелась, останавливаюсь. А то телу после такого длительного перерыва трудно переваривать большой объем. Надо его поберечь :giggle: 🙏
А я уже и не помню, как давно это было! Прочитав одну из книг Лазарева С.Н., начала проводить выход из сухого, как он рекомендовал. Да, я тоже выпиваю 2-3 стакана горячеватой воды мелкими глотками. Через минут 20-30, выпиваю поллитра ( кружка у меня такая ) солёной воды с лимоном ( на литр 1 ст.ложка соли, сока пол лимона ), через 10-15 минут, когда эта "радость" уляжется, пью ещё 300-400 гр солёной воды. Ну а затем, через 20-30 минут, срабатывает очищение. После каждого такого срабатывания ( 5-7 раз), пью чистую воду мелкими глотками примерно по 200 гр. Всё очень условно. организм у каждого разный. Надо приспособиться и выбрать для себя оптимальный объём и воды, и соли, и лимона. Иногда легко проходит очистка, а иногда, как вчера тяжеловато. Зато когда процедура закончена, лёгкость невероятная, всё обновляется. Все ощущения обостряются. С.Н.Лазарев пишет, что голод на воде очищает физическое тело (болезни), а сухой очищает все энергетические поля. Я провожу только сухой!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
754
Реакции
5,054
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,560.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
А я уже и не помню, как давно это было! Прочитав одну из книг Лазарева С.Н., начала проводить выход из сухого, как он рекомендовал. Да, я тоже выпиваю 2-3 стакана горячеватой воды мелкими глотками. Через минут 20-30, выпиваю поллитра ( кружка у меня такая ) солёной воды с лимоном ( на литр 1 ст.ложка соли, сока пол лимона ), через 10-15 минут, когда эта "радость" уляжется, пью ещё 300-400 гр солёной воды. Ну а затем, через 20-30 минут, срабатывает очищение. После каждого такого срабатывания ( 5-7 раз), пью чистую воду мелкими глотками примерно по 200 гр. Всё очень условно. организм у каждого разный. Надо приспособиться и выбрать для себя оптимальный объём и воды, и соли, и лимона. Иногда легко проходит очистка, а иногда, как вчера тяжеловато. Зато когда процедура закончена, лёгкость невероятная, всё обновляется. Все ощущения обостряются. С.Н.Лазарев пишет, что голод на воде очищает физическое тело (болезни), а сухой очищает все энергетические поля. Я провожу только сухой!
Спасибо большое, что поделились этой методикой (y) 🙏 Интересно! Надо будет как-нибудь попробовать:)
 
Последнее редактирование:

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
741
Реакции
2,791
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
6,743.00
Пол
Женский

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,039
Реакции
3,680
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,483.00
Пол
Женский
Очень вдохновляет чужой пример, особенно из тех, кто тут в школе. На сухую глодаю в экадаши 1 раз в год. В этот день иногда по 2 раза принимаю ванну. А так обычно на воде и травяных чаях.
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,531
Реакции
8,888
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
217.50
Пол
Женский
Провожу экадаши без воды и еды давно. Сейчас мне даже кажется, что без воды легче голодать. Кушаю один раз в день в два часа. После экадаши пью тёплую воду в два часа, затем кушаю фрукты. Ощущаю лёгкость в теле и прилив энергии. После энерго чата не бывалый прилив сил и энергии. Очень великолепное состояние души.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
Сейчас не получается держать Экадаши на сухую, да и на воде тоже.
Хорошо получалось в компании Ашрамовцев. Когда единомышленники объединяются в этой практике.
Откатила в ней, когда в окружении на достаточно длительный период появилось много людей (пожилых в том числе, родственников), которые не практикуют.
Например, ты практикуешь, а близкий пожилой родственник считает любые голодания вредными. И при этом ещё и молится Богу, например, о том, чтобы я не проводила такие практики.
Также увидела и иные причины, выбрасывающие из Экадаши.
Но это временно. Ежедневная духовная практика постепенно вычищает препятствия.
 
Последнее редактирование:

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,770.00
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
В Экадаши, как и в других практиках всегда есть облегчённые варианты. Если у вас есть желание что-то сделать, лучше сделать так, как вы можете, чем не делать совсем.

Сейчас мне нравится такой способ, пока не вышла на другой уровень)
Я не завтракаю, а на обед и ужин могу съесть очень небольшое количество Экадашных продуктов, например, 1/3 пачки творога или 1 фрукт или небольшое количество сыра. Запиваю горячим чаем без сахара и ем медленно и тщательно пережевывая. Организму кажется, что у него был полноценный обед и ужин. Так очень легко провести даже 2-3 дня, тк со сроками Экадаши не всегда понятно) и самочувствие отличное!
По возможности и какие-то из этих приемов пищи пропускаю.

За последнее время несколько Экадаши провела только на воде, хотя до этого не получалось или было достаточно тяжело по самочувствию. В эти разы я просила за мир, и, чтобы, как можно меньше людей пострадало на войне. Держала пост именно с этой целью, и все прошло на удивление очень легко. Так что, если у вас есть какой-то душевный порыв или благая цель, это может помочь вам преодолеть любые трудности🌷
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,428
Баллы
29
Вирт-Мани
7.50
Пол
Женский
у вас есть какой-то душевный порыв или благая цель, это может помочь вам преодолеть любые трудности
118811 118811 , да, есть такая цель: в поддержку одной целевой аудитории ежедневно практикующих в проявлениях ТЙ: в Садхана-Ашрам Шантарам, в Школе Махапурна.
В Фокусе! 🙏
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу