• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление ЭнергоЧаты в Школе Махапурна

Статус
Комментарии в этой теме отключены.

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
202.00
Пол
Женский
Благодарю ОМ Шанти за очищение моего рода и родов всех участников чата.
 

400805

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
50
Реакции
199
Баллы
7
Возраст
43
Вирт-Мани
140.00
Пол
Женский
Благодарю, Учитель! Энергия шла по телу, даже прослезилась при проговаривании фраз о прощении, в конце отпустило зажим в спине
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Благодарю Учителя Ом Шанти и Высшие Силы, Создателя за данную возможность!!! Энергии очень ощущались! Стало как-то легче дышать, как груз с плеч.
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
692.00
Пол
Женский
Благодарю Вас, Учитель, за работу с моим Родом и всех участников!
В этот день я находилась не дома, за городом, поехала поздравить свою пожилую близкую родственницу с днем рождения. Накануне вечером призвала Ра-поля, чтобы Энерго чат прошел благополучно. Уже утро этого солнечного дня началось необычно - во двор нашего домика и прямо на веранду к двери пришло много белых индюшек, все абсолютно белые - ходили и тихо и монотонно ворковали, словно бы молились.Я вынесла им немного отварного риса, покормила их и поблагодарила, что пришли - было такое радостное ощущение, как буд-то пришли родственники. Медитация Энергочата началась с того, что рядом со мной появилась маленькая молоденькая муха, возникла мысль " она не помешает". Муха облетела ровно вокруг меня несколько кругов с сильным жужжанием, как круговая мантра, и села на занавеску прямо передомной, спокойно просидев все время Энергочата😊.
Во время медитации никак не удавалось расслабиться, постоянно ощущалось напряжение. Когда я стала особо медленно, с осознанием проговаривать про себя каждую установку, очень четко осознала, что я сознательно расслабляюсь, а подсознательно напрягаюсь. В этот момент и пошла основная работа поднятия, выявления негативных родовых программ через подсознание и очищения от них через сознание. Все это время ощущался Световой столб, идущий сверху через голову и все тело.
Я сердечно благодарю Мастера Ом Шанти, Все Высшие Световые Силы и Бога Всевышнего за эту важнейшую работу для меня и моего Рода и Родов всех участников Энергочата!🙏☘☘☘
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,564
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,622.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Итак, у нас очередной ЭнергоЧат.
Его тема - Омоложение.
Будет проводиться энергоработа по омоложению организма.

HjkYq6MkU-FKblMIKzVEeCSxQDmH6tG7uvvZIVysOZEky-0AM8rQEd5s197_qHTo5SHGLX5azw-3qPid1wn_KPoi.jpg
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,564
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,622.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Самый важный переворот в сознании - это понимание, что это не Космос закрыт от нас, а люди закрылись сами от Космоса.
Космические Энергии всегда здесь, всегда с нами. Рядом.
Да и судя по моему бесплатному интенсиву, который Вы все прошли - ЗДЕСЬ - мы часть Космоса, и всегда им были.

Без-имени-1.jpg
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
885
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,535.00
Пол
Женский
Благодарю, ОМ Шанти! Благодарю всех участников! Во время энергочата чувствовались какие-то мелкие вибрации. Так же было ощущение чистоты, свежести. Будем молодеть! :)
 

1965

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
465
Реакции
957
Баллы
10
Страна (город)
Хайфа
Вирт-Мани
1,712.50
Пол
Женский
Благодарю Учитель! Опоздала на 20 м .Но энергию ещё до сих пор чувствую
 

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
Благодарю Уважаемого Учителя и всех участников энергочата!🙏🌺 Сегодня я на работе. Удалось закончить работу до начала чата, и найти уединённое место. Очень хорошо чувствовала Энергии. Было тепло, приятно и спокойно . Благодарю Бога за всё!🙏🌹🙂🕉
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
Спасибо всем Высшим Силам, Веретенников Сергей Веретенников Сергей , за Энергочат сегодня.
Накануне (за несколько дней до этого ЭнергоЧата) мне приснился сон, в котором квартира моего детства-юности превратилась в другую, обновлённую, по размерам намного больше (это в 10+ раз примерно), чем была. Она новая, после ремонта, красивая, современная, высокие потолки очень, видела и отчасти подземный этаж этого лофта. Цвета белый, серый и красный в приоритете были. Много света.
И хорошие такие ощущения, во многом, были от этого сна. Посчитала это хорошим знаком-предвестником.

Во время Чата было очень тихо и спокойно мне, сложились условия для него, была дома, горела свеча, ничто не отвлекало в материи.
Отвлекающие мыслеформы разные какое-то время появлялись периодически, но старалась возвращать внимание на конкретном задании (тексте), что дал Учитель. И это удавалось.
Ближе к концу сессии немного были дискомфорты в спине, в плечах и шейной части. А потом проявился сильный жар в теле, и даже прямо тело стало мокрым местами.
Спасибо также всем ученикам Школы-участникам этого ЭнергоЧата.
🙏
 

1114

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
57
Реакции
329
Баллы
8
Страна (город)
РФ
Вирт-Мани
236.00
Пол
Мужской
Всем здравствуйте! 🙏
Во время чата на тему омоложения видел интересную картинку, а вдруг не глюк.
Сверху в область второй чакры свадхистаны спускалась прямая тонкая трубка толщиной с палец.
Трубка состояла из двух светящихся спиралей, которые медленно вращались вокруг своей оси.
Как ин-янь, или как две скрученные елочные гирлянды.
Светящиеся спирали имели точечные звездные вкрапления разного цвета, и это было невероятно красиво, просто потрясающе. Чтобы хоть чуть-чуть отобразить космическую цветовую гамму, поискал фото галактики.

Только здесь зеленого мало, я помню присутствие ещё и яркого зеленого цвета.
Спирали исчезали в белесом облаке, в области ниже пупка, откуда энергия расходилась по малому тазу.
Возникла аналогия (вероятно неправильная), как будто Высшие очень длинной тонкой отверткой скручивают пробег у счетчика автомобиля (;))
Потом было просто ровно, очень хорошо и спокойно.
Спасибо всем, особенно Высшим Существам, Ра-полям (просил их усилить) и конечно Мастеру Ом Шанти Сергею Васильевичу!
 

888999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
78
Реакции
403
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
С-Петербург
Вирт-Мани
109.50
Пол
Женский
Во время сеанса была интересная медитация, также про Космос). Пишу сейчас, потому что было много работы. Интересно какой будет результат). 🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,564
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,622.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Через час ЭнергоЧат.
Очищение.
 

Удалённый пользователь 1284

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
226
Реакции
1,427
Баллы
29
Вирт-Мани
6.50
Пол
Женский
Намасте!
ЭнергоЧат Очищение 21.11.22
У меня всё время ЭнергоЧата прошло спокойно, в конце на 20й минуте пошёл сильный жар в теле, похоже что-то высвободилось. Легко совсем сижу теперь. Вспоминая свои первые медитации в Школе (когда буквально падала и приходилось ложиться), это дополнительная радость. Я окрепла.
Была дома, всё спокойно, препятствий не было.
Во время сессии произносила задание к Чату вслух 3 раза. Причём уже второй раз в наших Чатах в Школе такое происходит: и мужскую часть текста проговариваю, и женскую. У меня сейчас очень очищается подсознание, стала видеть внутренним зрением многие причинно-следственные связи, и осознавать их. И вот то, что произносила и м и ж текст, возможно, говорит о том, что чистятся достаточно глубинные слои, и может и разных воплощений (в мужском теле, в женском теле), в том числе.
Заметила также, что ЭнергоЧаты запускают процессы по темам, а потом после продолжается работа в разных направлениях. Могу это написать, т к принимала участие во всех ЭнергоЧатах.
Вообще, очень хорошо, что Чаты проходят в Махапурне, происходит постепенное очищение, достаточно мягко. И некоторые дела у меня сдвинулись "с мёртвой точки".
Спасибо большое Высшему, Сергею Веретенникову, всем ученикам-участникам Школы Махапурна. Наверное, можно сказать, что Лунные Ангелы нам помогали, ведь день понедельник, Чандра, Луна!
ОМ Чандрая Намаха! 🌀🌕
Нравится, что постоянно идёт обновление (это видно и по дизайну), неожиданная свежесть всегда. Очень приятно, радуюсь! 🌏💚 :)
 
Последнее редактирование:

978899

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
394
Реакции
247
Баллы
8
Возраст
59
Страна (город)
Рига, Латвия
Вирт-Мани
5,369.00
Пол
Женский
Thank you!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,564
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,622.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
9 декабря очередной ЭнергоЧат.
Чаты
Тема Чата - Исцеление.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,182
Реакции
64,564
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,622.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Был ЭнергоЧат, который очищает от колдовства, воздействия на человека.
Является ли колдовством проклятие брахмана (в моём случае женщины, имеет духовное имя, уважаемая в определённых кругах)?
Однажды я отказалась выполнять то, что она хотела от меня. Была и причина: сходила на её мероприятие и мне не понравилось. Я решила не сотрудничать. Потом мне передали: что если не буду с ней сотрудничать по тому вопросу, что планировался, то она меня проклянёт. Я уж тем более после такого отказалась.
С тех пор женщина-брахман для меня - это ассоциация с этой женщиной и её окружением. Стараюсь вообще держаться от них подальше, такой отпечаток случился в сознании. Почему-то сегодня вспомнила этот случай и решила задать вопрос.
Скорее всего в Вашем случае это был вообще не брахман.
Так что нет смысла волноваться.
 
Статус
Комментарии в этой теме отключены.

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу