• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Эра Водолея. Когда же она всё-таки началась?

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
По фактической Астрологии Эпоха Водолея началась 3 ноября 2020 года.

Почему?

Потому что Сатурн и Юпитер, два гиганта, соединились в Водолее.

Но не в Водолее в геоцентрической системе.

А в Водолее в гелиоцентрической системе.

Это не одно и тоже.

Если в геоцентрической важно чтобы Земля, Сатурн, Юпитер оказались точно на одной линии, то в гелиоцентрической - Вы сами понимаете, ВСЕГДА они соединяются точно на одной линии, т.е. 0 градусов 0 минут.

А вот чтобы Земля, Сатурн, Юпитер оказались точно на одной линии - такого вообще никогда не бывает. Всегда есть расхождение например в 5-10 градусов!

Я посмотрел по Фактической астрологии (или Астрономологии 3000) такой важный в истории Земли этап - как Вторая мировая война.

Официально нам говорят, что Вторая мировая война началась 1 сентября 1939 года.

Я решил посмотреть, как выглядели Юпитер и Сатурн немного позже этой даты.

Я мотал небесную карту в моей программе "ФА3000" (Фактическая Астрология 3000) и домотался до одной удивительной даты, которая Вас может шокировать. Честно говоря я и сам был в сильном удивлении. И такое можно легко обнаружить именно в моей программе.

Я конечно же даю её Вам эту дату. Внизу скриншот программы на дату 3 декабря 1940 года:


Screenshot_1.png


Вы видите, что Солнце, Земля, Юпитер, Сатурн находятся на одной линии. В гелиоцентрической системе - это Телец.

А сейчас я размещу скриншот моей программы ФА3000 за 3 ноября 2020 года, когда началась Эра Водолея.

Screenshot_2.png


Вы видите, как Солнце, Юпитер, Сатурн на одной линии. Градус в градус. И это происходит в Водолее в гелиоцентрической системе.

На что ещё Вам важно обратить внимание: подобные соединения в гелиоцентрической системе происходят раз в 20 лет.

Например в 2000 году, в 1980, в 1960 и в 1940 году.

Вы наверно уже с нетерпением ждёте, когда же я размещу Вам скриншот программы ФА3000 за 2000 год.
Конечно же размещаю:

Screenshot_3.png


Это скриншот на дату 21.06.2000. Это вовсе не на дату Нового Года. Всё произошло на День летнего солнцестояния. Что делает этот момент ещё боле значимым.

И Вы должны понять, что не просто так многие эзотерики активизировались в 2000 году и перед ним, говоря, что у нас будет некая смена эпох и т.д.

Вот, в программе всё видно.

Комбинация критическая как в 1940 году. Только без Земли. Но зато точно с Днём летнего солнцестояния.

Как видите из этой моей статьи, соединения Юпитера и Сатурна в гелиоцентрической системе происходит раз в 20 лет, но с разным окрасом.

То Земля встанет на эту линию - и идёт самая кровопролитная война на Земле.
То Летнее солнцестояние и смена эпох.

То эра Водолея... То ещё что-нибудь...
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,199
Реакции
64,811
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,470.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Ещё раз расскажу почему именно 3 ноября 2020 года началась Эра Водолея:

Смотрим на скриншот:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Закрытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.


Вы видите, что в гелиоцентрической системе прямая линия проходит точно между: центром Солнца, Юпитера и Сатурна.

Сектор от жёлтой линии (которая внизу) влево - это Рыбы. А следующий сектор влево - это Водолей. Вот в нём и находятся эти три огромных тела Солнечной системы: Солнце, Юпитер, Сатурн.

Также Вы наблюдаете проценты справа. Очень близко к Земле: Марс, Нептун, Плутон, Меркурий...
Третий лунный день убывающей Луны (тритья) по ведической Астрологии.
Накшатра Рохини.
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу