• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Индивидуалльные сеансы КЭЙ за вирт-мани.Мастера 369

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,062.00
Пол
Женский
Намасте всем учащимся и гостям школы Махапурна🙏
В этой теме предлагаю всем желающим пройти индивидуальные сеансы КЭЙ за вирт-мани.
Сейчас объясню почему я выделила слово индивидуальные!
Как я уже не раз писала, я обладаю таким даром как высокая чувствительность, телепатия, ясновидение.Благодаря этим способностям, я лучше вижу каждый отдельный случай, и чувствую во время сеанса какие именно регистры нужны именно для этого человека. Другими словами я не перебираю на угад всё что приедет в голову, а непосредственно на ваш запрос вижу и чувствую, что необходимо именно вам для решения вашего запроса.
Здесь конечно же стоит и оговориться, не всё зависит от меня! Очень большую роль играет то,
1) на сколько точно вы сформулируйте свой запрос
2) будете ли вы достаточно открыты для того что бы я вас хорошо увидела
3) не маловажное условие, это находится во время сеанса в тихом спокойном месте, и в состоянии покоя.
4) и конечно же полное доверие Высшим Силам!
Не допускайте в свою голову деструктивных мыслей, типа у меня не получится, я какой-то не такой и тому подобное.
Всегда помните, что вы совершенное существо созданное Богом!
Теперь о цене мох сеансов:
Стоимость одного сеанса будет равна 500 вирт-мани.
К примеру: вы хотите получить необходимую поддержку Высших Сил для реализации важного на данный момент времени проекта, или у вас наметилась очень важная встреча, то вам будет достаточно одного сеанса.
Или может быть у вас какие-то соревнования, экзамены или слушание суда, в общем вариантов много.
Если вам нужна более глубокая проработка, например очищение, усиление связи с родом, то здесь я могу вам предложить более экономный вариант:
Один сеанс за 300 вирт-мани, но вы оплачиваете сразу три сеанса, то есть 900 вирт-мани.
Сразу отвечу на закономерный вопрос: почему так дорого?
Ведь этот вопрос вас сейчас интересует? 😊
По тому что это работа Высших Сил, и оценивать их работу по цене булки хлеба, это как минимум будет неуважение к тем кто с вами работает.
И опять же, когда вы идете в ювелирный магазин, то точно не спрашиваете почему золотые украшения не стоят по цене горячего пирожка! 😉
А работа КЭЙ, это точно ювелирное украшение!

Ещё хочу добавить важный момент, я не буду здесь работать с тяжёлыми заболеваниями, так как это уже совершенно другая работа, и она требует намного больше времени чем вам может показаться. Всё таки это более индивидуальная работа.
На все интересующие вас вопросы, отвечу лично каждому!
Подбор времени так-же индивидуально!
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,062.00
Пол
Женский
Намасте 5728 5728 , признательна вам что вы оценили мою работу с вами🙏
По вопросу о том как я вас"прочитала"
Ну во первых, я настраиваюсь на работу с вами или кем-то другим, по вашему запросу, то есть есть запрос приходит понимание как работать, какие именно стороны проработать именно по вашему запросу, это приходит во время прочтения вашего запроса, и потом во время сеанса что-то дополнительно, и во время проведения сеанса у меня ещё включается сильное желание помочь вам, я словно на время становлюсь вами и чувствую что необходимо усилить.
Во вторых, с моей стороны было бы не этично говорить и уж тем более как то оценивать человека! Моя задача сделать всё от меня возможное чтобы помочь человеку, а дальше уже работа Высших Сил, ведь помните же, что я только проводник! Так же во время сеанса может произойти инсайт, то есть приходит какое-то решение, и в этом случае я могу вам что-то предложить для решения вашего вопроса.
В общем всё индивидуально! 😊
По времени проведения сеансов, сейчас я пока ещё в отпуске, но только до 05.02.24🤦., по этому время подобрать будет легче, когда выйду на основную работу, будет уже сложнее подобрать время, но с 19 марта, я снова иду в отпуск на 22 дня, так что я буду более свободна по времени.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
2,823
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
7,062.00
Пол
Женский
5728 5728 , М Агеев, я не знаю кто это😁,
Но могу дать совет, если вы будете бегать от одного учителя к другому, вы ничему не научитесь, но решение всегда за вами!
С братом вы конечно связаны родом, но он не вы, а если хотите помочь ему то развивайтесь сами, это точно поможет, не так быстро как хотелось бы, но поможет.
И ещё давайте договоримся, эта тема не личных консультаций, я не делаю диагностику, я только стараюсь помочь тем людям, кто попросит о помощи.
Возможно если ваш брат зарегистрируется здесь в школе, и сам попросит меня о помощи, то я постараюсь ему помочь, я уже примерно понимаю с чем нужно будет работать, но он сам должен принять решение.
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу