• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
  • Гостю: Как быть в курсе важных и выгодных для Вас событий в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Получаете уведомления на почту ➔ 3. Посещаете "Читать Новости" ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Индивидуальная Пуджа: 23 сентября, 2021 года

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
Реакции
69
Баллы
4
Когда я захожу в свой раздел, чтобы проверить прикрепилось ли фото, там опять ничего нет. Создавать тему заново? Или мы просто не видим уже загруженные темы?

021047

Наставник
Гр.Под
Настав.
З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Реакции
2,479
Баллы
14
Страна (город)
Ереван
16918 16918 , свою тему Вы можете видеть. Но фото, видимо, неправильно вставляете. Оно не "прикрепляется" потом, а сразу же должно быть Вам видно.
Вам надо иметь на своём компе (телефоне, ноутбуке...) своё фото в какой-либо папке, или же даже прямо на диске. А в своей теме по Роду в поле сообщения выберите функцию "Прикрепить файл" (внизу), из показанного содержимого выберите своё фото.
В первом сообщении этой темы, здесь, есть инструкция от Администратора, просмотрите, пожалуйста.

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ООН-1
Род-1
Реакции
69
Баллы
4
Спасибо, попробовала другое фото и сохранилось🤗

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
14,257
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
На данный момент я отключил возможность создавать темы-заявки и писать сообщения в Разделе Пуджи.
Потому что распечатываю Ваши фотографии для Пуджи.
Когда распечатаю - снова включу возможность писать и создавать темы.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
14,257
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
📌Возможность писать в темах и открывать новые - снова открыта.
Если кто-то не успел что-то добавить - то можете добавить.
Я не гарантирую что распечатаю фото тех, кто зарегистрируется после этого момента. Но будет время - распечатаю.

1087108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-3
Ра-1
ООН-1
Реакции
63
Баллы
4
При попытке покупки пакета пуджа пишет техническую ошибку? Уже поздно записываться на пуджу?

1448

Куратор
Гр.Под
Курат.
З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Реакции
280
Баллы
11
Страна (город)
Украина
1087108 1087108 , пакет Пуджа у Вас активирован. В Вашем профиле рядом со значками курсов, что Вы прошли, есть значек Пуджа.

Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
14,257
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
Итак, у меня есть:
  1. Список (ФИО) и фото тех, для кого провожу Пуджу индивидуально, кто открыл тему и вставил своё фото. Для них я также высылаю их фото с Пуджи. Это максимальное присутствие на Пудже.
  2. ФИО и фото тех, кого записали те, кто находится в первом пункте. И с кем я тоже работаю индивидуально, но фото с Пуджи не высылаю.
  3. Списки тех, кого записали бесплатно те, кто находится в первом пункте.
Все фото будут присутствовать на Пудже. Всё уже распечатано мной на цветном принтере.

Возможно Вы будете чувствовать что-то во время Пуджи, до или после неё. Но это не обязательно.

Как правило чувствуется некая благость, возвышенность, лёгкость. Просто хочется думать о чём-то о хорошем, а не вовлекаться в этот бесконечный ритм забот и тревог.

Сны могут быть необычные.

Могут присниться ушедшие родственники. Хорошо присниться, с добром.

Какие-то подарки могут придти, словно из ниоткуда.

Сложно перечислить всё. Это как колодец вновь в деревне очистили и пошла свежая вода. И каждый сам решает как использовать эту воду.

У кого-то могут быть фантастические изменения, у кого-то слабые. Тут никаких гарантий быть не может.

Более того, как я уже сказал, это не практика одного дня. С Родом нужно работать и работать. Регулярно чистить и помогать ему.
Пуджа за Пуджей. И Ваша личная практика.

Разумеется есть обряды, где Ваш Род отмаливают много дней несколько брахманов. И они весьма эффективные. Но стоят они очень дорого. Я даже не буду называть суммы. Они для единиц.

То, что делаю я по сравнению с этим - очень доступно для всех.

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
ООН-1
Род-1
Реакции
250
Баллы
16
Страна (город)
Америка
ОМ Шанти, со вчерашнего утра и в данный момент безостановочно такой ливень, я в десяти шагах за окном свою елку не вижу! И, исходя из прогноза, такое будет аж до полудня пятницы. Вынести шарики я смогу, но их размоет, и никто их не увидит и не съест. Что делать?

0197910

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Реакции
309
Баллы
11
Страна (город)
Гнёздово
375010 375010 , пожалуйста, будьте спокойны. Скоро Пуджа. Может быть к моменту выноса шариков дождик и закончится.

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
Реакции
14,257
Баллы
11
Страна (город)
Россия, Орёл
ОМ Шанти, со вчерашнего утра и в данный момент безостановочно такой ливень, я в десяти шагах за окном свою елку не вижу! И, исходя из прогноза, такое будет аж до полудня пятницы. Вынести шарики я смогу, но их размоет, и никто их не увидит и не съест. Что делать?
Можно куда-то под навесом.

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
ООН-1
Род-1
Реакции
250
Баллы
16
Страна (город)
Америка
Точно! Спасибо, ОМ Шанти.

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Реакции
329
Баллы
17
Благодарю Вас, Учитель! 🙏 Благодарю Всевышнего за мой Род и за всё!🙏 Были и слёзы и успокоение, что всё так как надо во время Пуджи! Посылала всем свет и любовь!

74349

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Реакции
511
Баллы
9
Ом Шанти,Благодарю!Более менее прихожу сама в себя,настолько сложно описать то,что во мне на данный момент происходит.Всё так мощно,нескончаемый поток световых вспышек энергий.в голове шумит,как будто в трансформаторе находишься,и стук сердца так явно слышен,я до сих пор словно в шоке ,Высочайшая -Бесконечная-Всеобьемлющая -Благодарность Вам-Ом Шанти!

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
Род-1
Реакции
213
Баллы
11
Ом Шанти, благодарю! 🙏🙏🙏 Благодарность Богу, Высшим Силам за возможность участия в Пудже!

Сверху