• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Индивидуальная Пуджа: 23 сентября, 2021 года

5678

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
186
Баллы
6
Возраст
51
Вирт-Мани
836.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Огромная благодарность от всего сердца за Помощь Роду!
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
Благодарю Учителя ОМ Шанти! Благодарю всех участников!
Благодарю Высшие Силы, что поддерживают и ведут нас, что привели меня в этот Род!
Благодарю своих предков!

Ещё до начала Пуджи, когда подготавливала свечи и ароматные палочки, мне вдруг почудились, что мои предки где-то в вышине, во взглядах - ожидание. И во время Пуджи они сверху как бы окружили меня, смотрели все на меня - очень спокойно умиротворённо. Понимаю, что здесь моё воображение, но кажется всё же не совсем. Я смотрела и чувствовала, как их всех люблю, как и было при жизни. Никогда не было у меня каких-либо претензий. И чувствовала их огромную любовь, необыкновенное тепло разливалось на меня, волнами. И не было никакой потребности в разговорах. Ближе к концу все улыбались, мне показалось - одобрительно. И начали таять...

Волшебная Пуджа!
 

1969

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
181
Реакции
515
Баллы
19
Возраст
54
Страна (город)
Санкт- Петербург
Вирт-Мани
40.00
Пол
Женский
Благодарю Бога и Высшие Силы! Благодарю Вас, Драгоценный Учитель за возможность участия в этой прекрасной Пудже!🙏🙏🌹🙏
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
552.00
Пол
Женский
Ом Шанти, благодарю! За всё благодарю мой Род и Род моего мужа, я Вас люблю и уважаю! За всё благодарю тебя, Господи!
 

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,025
Реакции
3,648
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
5,494.50
Пол
Женский
Ом Шанти, Учитель, благодарю за Пуджу!
Еще вчера вечером было ощущение кружения воронки над головой и вокруг, общности родовой памяти. Как будто вокруг карусель расплывчатых лиц и всех их смутно помнишь. Чувствовала себя стволом дерева, с корнями и листьями -когда снизу опираешься на предков и сам питаешь потомков. Какая же большая эта сила-сила рода! Как жилы, разные роды, питают одно дерево, переплетаются внутри дерева. И вот эти жилы внутри наполняются силой , освежаются, укрепляются. Во благо служения Красоте! Привет всем участникам!
 

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,545.90
Пол
Женский
Спасибо Ом Шанти за Пуджу. 🙏 В какой то момент возник звон в голове и внутренний жар, который всё ещё ощущается. Я рада возможности этой Пуджи для Рода. Некоторые родственники приснились ещё до начала Пуджи, после того как записалась.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,482
Реакции
3,870
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
8,089.90
Пол
Женский
Спасибо большое за Пуджу, ОМ Шанти. Чувствую спокойствие и умиротворение. Спасибо Вам.
 

3307

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
39
Реакции
251
Баллы
7
Возраст
66
Вирт-Мани
10.00
Пол
Женский
Спасибо, ОМ Шанти! Глубокое удовлетворение, легкость и спокойствие.
 

303707

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
108
Реакции
966
Баллы
10
Вирт-Мани
1,159.00
Пол
Женский
Благодарю, благодарю, благодарю!🙏. Расширение и мурашки в теле сопровождали меня во время проведения Родовой Пуджи. Пусть плоды этой Пуджы коснуться каждого из нас и весь наш Род.
Спасибо, Учитель!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
746
Реакции
5,020
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,374.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Благодарю Учителя за замечательную Пуджу!!! 🙏 🙏 🙏 :D
Даже если бы я не сидела перед заженной свечой и не думала о Роде и предках, то все равно почувствовала бы, что что-то происходит. Энергии Пуджи были такие сильные, что это значительно сказалось на теле - мне прожгло с обеих сторон вишудху, анахату и манипуру, именно в такой последовательности, а после ушло на печень. Затрудняюсь сказать что это было, но когда сильнее сосредотачивалась на мыслях о Роде и родственниках, ощущения усиливались.
Не хотелось заканчивать! Больше часа смотрела на свечу, и дальше бы смотрела, но пришло ощущение, что Пуджа завершена, дальше сидеть не имеет смысла.
Еще необычный факт: со вчерашнего дня видимо из-за какого-то сбоя у меня не отображалось ни одного сообщения в этой теме. Я еще удивилась: как так? Ведь Учитель всегда предупреждает заранее, если что-то совместное начинается. Так что все предупреждения в теме прошли мимо меня, но тело не обманешь - оно четко среагировало на начало и окончание Обряда :) Новые сообщения в теме появились для меня, лишь когда я начала писать этот отзыв. С удивлением обнаружила, что предупреждения все-таки были. С удовольствием почитала отзывы других участников.
Еще раз БЛАГОДАРЮ Учителя Ом Шанти за эту глобальную трасформацию моего Рода!! 🌈 🌎✨☀🙏
 
Последнее редактирование:

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,497
Реакции
8,795
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
11.50
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти за пуджу! Глаза сами открылись ночью в нужное время. На странице Пуджа было предупреждение. Омылась под душем и зажгла свечу. Почти сразу ощутила огромный поток света за правым плечом. Это мужская половина, отец часто приходит ко мне на помощь. Спина выпрямилась сама, сильная энергия влилась в вишудху и спустилась в анахата чакру. Благодарность и любовь к роду и Всевышнему потекла сама собой. Плечи и спина загорели от такой яркой энергии. Состояние волшебное не передаваемое. Так не хотелось его отпускать. Благодарю, Учителя , что привел меня в мой род. Благодарю Высшие силы,за возможность усилять и укреплять свой род. О Господь! Ты сверх душа, поэтому я в глубоком почтении склоняюсь перед тобой, верховным живым существом! Благодарю всех участников Пуджи!
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
202.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, благодарю за проведение пуджи. Каких то особых чувств не ощутила во время пуджи, но уверена что благо от нее мой род получит.🙏💖🙏😊🌹
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
698
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,050.00
Пол
Женский
Огромная благодарность за Пуджу, отдельно за видео.. Включила - и меня понесло, совсем не хотелось из этого состояния выйти. Просьба огромная Ом Шанти, чтобы доступ к Пудже дольше сохранился. Хочу вновь и вновь окунуться в это состояние.
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
112.90
Пол
Женский

108108

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
59
Реакции
395
Баллы
16
Возраст
43
Страна (город)
Израиль
Вирт-Мани
856.00
Пол
Женский
Эннеатип
2 (?)
Благодарю , моего Учителя ОМ Шанти за проведенную Пуджу 🙏 чувство любви и благодарности , ощущала на протяжении всего дня ! так же хочу поблагодарить всех участников 🙏
 

1448

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
138
Реакции
673
Баллы
14
Вирт-Мани
645.50
Пол
Мужской
Веретенников Сергей Веретенников Сергей , ОМ Шанти спасибо Вам большое за Пуджу.
Я немного в шоке насколько у Вас красиво всё оформлено к Пудже, я никогда не видел такой красоты.
Вчера вечером ощутил внимание своей бабушки (она последняя из Рода ушла из этого мира) на себе и явную помощь в виде благостной энергии. С чем конкретно мне помогали я не понимаю, но точно это связанно с Пуджей.
Я очень рад, что принял участие в Пудже и что принес этим благо своему Роду.
 

5678

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
28
Реакции
186
Баллы
6
Возраст
51
Вирт-Мани
836.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
У меня сегодня уже произошло чудо!
Это просто невероятно.У меня сложилась нелёгкая ситуация. Управляющая компания мне угрожала судом.Буквально вчера я ходила к директору и пыталась донести о несправедливости,но наткнулась на холодное трактование "закона"не в мою пользу.
И вдруг сегодня уже вечером раздался вежливый звонок,прислали лучших мастеров и все исправили за свой счёт.
Как это вообще возможно?
Это реальное чудо! Спасибо!!!
 

7371

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
82
Реакции
841
Баллы
28
Возраст
56
Страна (город)
Единия
Вирт-Мани
692.00
Пол
Женский
Ом Шанти, благодарю Вас за прекрасную Пуджу! Благодарю все Высшие силы за это важное событие в моей жизни! Спасибо всем участникам!
Так необычно для меня проходила Пуджа в этот раз!
С самого начала Пуджи чувствовалось спокойствие, радость и очень приятные ощущения в Манипуре. Быстро всплывали образы предков - и тех кого я застала при их жизни, и тех, кого нет, но как будто я их всех-всех знаю. С очень теплым чувством любви и уважения благодарила всех за их жизнь, за наш Род. Возник эпизод с лебедями из фильма о Нилакантхе, только лебеди были розовые, большой стаей полетели в небо. Все было так умиротворенно, как на восходе солнца. Затем неожиданно возникло видение : огромный стальной серебристый столб (типа фаллического символа или обелиска), выходящий из земли и устремленный высоко в небо. Очень гладкий, сверкающий, буквально слегка искрящийся (как от электричества) и заостренный к вершине. Я смотрела на него сверху. Не могу пока понять, к чему это было, но видела. Постепенно все рассеялось, поняла, что Пуджа окончилась.
Спасибо за фотографии! Невероятно красивая и светлая Пуджа! Хочется смотреть и смотреть! Благодарю Вас, Ом Шанти от всего Рода!
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу