• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Как получить доступ к теме Помощь+ после оплаты

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
602.00
Пол
Мужской
Намасте! Хочу воспользоваться пакетом Помощь+, но сделать оплату ни одним из 3 способов, перечисленных в соотвествующем разделе, из моей страны не удается, поэтому вчера воспользовался еще одним способом оплаты, указанным там и оплатил через PayPal, но автоматически тема помощи не открывается. 2 дня назад, до оплаты, для выяснения способа оплаты писал Учителью на youryoga@gmail.com Он ответил, что это технический мэйл и лучше писать в школе. У меня только регистрация в школе, пока не проибретал курса, чтобы иметь возможность задать данный вопрос в другом разделе. Около две недели назад приобрел пакет Пуджа, там есть возможность дать ОМ Шанти этот вопрос, но мой вопрос не к теме, поэтому считаю, что неправильно задать этот вопрос там. Пожалуйста посоветуйте, как получить доступ к теме Помощь +, чтобы иметь возможность размещать там фотографию и описать свою проблему. Спасибо большое
 

007

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
60
Реакции
132
Баллы
6
Вирт-Мани
116.00
2 270374 , PayPal на России полностью не работает. Переводить бессмысленно.
И об этом говорилось в Школе.
Автоматически тем более не должно открываться.
Вам очень рекомендуется прочитать описание как переводить зарубежным гражданам, и не делать это придуманными Вами способами.
Продамус работает в большинстве случаев. Лава работает у всех.
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу