• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Мой личный опыт по курсам Школы, сопутствующим практикам и не только

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
329
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
164.90
Пол
Женский
Уважаемая 8653 8653 , благодарю за отклик 🙏 Но должна сказать, что у нас возникло некоторое недопонимание: "Слова-пароли" - это не книга, а небольшая статья (книги у меня тоже есть, но я публикую их в другом разделе именно так, как Вы предложили - по главам за минимальную плату). А эту статью бессмысленно на главы делить, так как она и так короткая. Но информация, содержащаяся в ней, стоит запрашиваемых вирт-мани, поскольку пароли помогли и помогают уже множеству людей, а в будущем помогут еще большему количеству. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если сейчас не хватает средств на данный материал, Вы постепенно накопите. А статья никуда не денется и Вас дождется😊🙏
Добрый день 8030! Помогите, пожалуйста, определиться: что собой представляет статья и что собой представляет книга. Какой информацией они отличаются друг от друга. Спасибо, что разъяснили, что это разные вещи. Я думала, что это одно и тоже. Это я к тому, чтобы узнать какая информация для меня важнее. Так как я не нашла раздел, где вы публикуете книгу по главам, может подскажете как ее можно найти.
А стоимость статьи у меня не вызывает никакого сомнения!
С уважением, 8653
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Добрый день 8030! Помогите, пожалуйста, определиться: что собой представляет статья и что собой представляет книга. Какой информацией они отличаются друг от друга. Спасибо, что разъяснили, что это разные вещи. Я думала, что это одно и тоже. Это я к тому, чтобы узнать какая информация для меня важнее. Так как я не нашла раздел, где вы публикуете книгу по главам, может подскажете как ее можно найти.
А стоимость статьи у меня не вызывает никакого сомнения!
С уважением, 8653
8653 8653 , давайте разбираться.
Мои книги и рассказы, автором которых являюсь лично я, располагаются в этом разделе - МОЁ ТВОРЧЕСТВО. Там есть 3 рассказа и сейчас постепенно подходит к концу публикация большого романа по главам. Но! Все эти произведения не имеют никакого отношения к словам-паролям! Они написаны в художественном стиле с элементами эзотерики и несут мой опыт и знания по разным темам в легкой, можно сказать, игровой форме.
Знания по словам-паролям я разместила в статье, ссылку на которую Вам и дала, и которая стоит 140 вирт-мани. Если же Вы имеете в виду книгу про слова-пароли, то её, увы, написала не я, а неизвестный мне иностранный автор (о чём я сразу собщила в посте со статьёй о словах-паролях) и потому я не могу ни дать на неё ссылку, ни тем более, публиковать здесь, если бы знала автора (ибо это уже было бы нарушением авторских прав). Единственное, что я точно могу сделать - это передать свой личный опыт от применения слов паролей и рассказать всё, что наша семья вынесла из той книги неизвестного иностранного автора, что я и сделала в своей статье. Если у Вас возник вопрос почему мне неизвестен автор, раз книга у нас была - причины я описала всё в том же посте, где про слова-пароли рассказывала. Пожалуйста, пролистайте сообщения в этой теме выше и прочитайте ещё раз. Если у Вас остались ещё какие-то вопросы - спрашивайте, постараюсь помочь, но мне кажется, я и так уже рассказала максимум информации по данному вопросу.
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
329
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
164.90
Пол
Женский
8653 8653 , давайте разбираться.
Мои книги и рассказы, автором которых являюсь лично я, располагаются в этом разделе - МОЁ ТВОРЧЕСТВО. Там есть 3 рассказа и сейчас постепенно подходит к концу публикация большого романа по главам. Но! Все эти произведения не имеют никакого отношения к словам-паролям! Они написаны в художественном стиле с элементами эзотерики и несут мой опыт и знания по разным темам в легкой, можно сказать, игровой форме.
Знания по словам-паролям я разместила в статье, ссылку на которую Вам и дала, и которая стоит 140 вирт-мани. Если же Вы имеете в виду книгу про слова-пароли, то её, увы, написала не я, а неизвестный мне иностранный автор (о чём я сразу собщила в посте со статьёй о словах-паролях) и потому я не могу ни дать на неё ссылку, ни тем более, публиковать здесь, если бы знала автора (ибо это уже было бы нарушением авторских прав). Единственное, что я точно могу сделать - это передать свой личный опыт от применения слов паролей и рассказать всё, что наша семья вынесла из той книги неизвестного иностранного автора, что я и сделала в своей статье. Если у Вас возник вопрос почему мне неизвестен автор, раз книга у нас была - причины я описала всё в том же посте, где про слова-пароли рассказывала. Пожалуйста, пролистайте сообщения в этой теме выше и прочитайте ещё раз. Если у Вас остались ещё какие-то вопросы - спрашивайте, постараюсь помочь, но мне кажется, я и так уже рассказала максимум информации по данному вопросу.
8030 Добрый день! Вопросов больше не осталось. Теперь мне стало ясно, что ваша книга и статья, совершенно разные публикации и темы у них разные. Раньше почему-то думала, что ваша книга и статья об одном и тоже, только книга в более развернутом виде. Вы правильно меня поняли, я просила ссылку именно на вашу книгу, так как книгу о словах-паролях, написал другой человек, об этом ранее вы нас уведомили. Спасибо за подробное разъяснение.
Успехов вам 8030!
С уважением, 8653
 
  • Sun (+2)
Реакции: 8030

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
329
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
164.90
Пол
Женский
8030 Добрый вечер! Получили ли вы на свой счет, Вирт-Мани от меня, на покупку статьи "СЛОВА-ПАРОЛИ"?
С уважением, 8653
 
  • Love (+1)
Реакции: 8030

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 Добрый вечер! Получили ли вы на свой счет, Вирт-Мани от меня, на покупку статьи "СЛОВА-ПАРОЛИ"?
С уважением, 8653
Доброго времени суток, 8653 8653 ! Да, благодарю Вас, всё получила👌 💞 Думаю, теперь Вы прочитали весь список и владеете всей необходимой информацией для общения со своим подсознанием на простом, бытовом уровне;) Но если вдруг Вы список не увидели (такое тут уже случалось, поэтому и пишу), то надо вернуться к моему сообщению про слова-пароли, прокрутить его вниз и там, где был раньше платный контент "стоит 140 вирт-мани" - теперь есть собщение с разблокированным контентом. Надо его раскрыть и прочитать. Это на всякий случай☺ Искренне надеюсь, что слова-пароли бдут также сильно помогать Вам и вашим близким, как и нашей семье🙏
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
329
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
164.90
Пол
Женский
Доброго времени суток, 8653 8653 ! Да, благодарю Вас, всё получила👌 💞 Думаю, теперь Вы прочитали весь список и владеете всей необходимой информацией для общения со своим подсознанием на простом, бытовом уровне;) Но если вдруг Вы список не увидели (такое тут уже случалось, поэтому и пишу), то надо вернуться к моему сообщению про слова-пароли, прокрутить его вниз и там, где был раньше платный контент "стоит 140 вирт-мани" - теперь есть собщение с разблокированным контентом. Надо его раскрыть и прочитать. Это на всякий случай☺ Искренне надеюсь, что слова-пароли бдут также сильно помогать Вам и вашим близким, как и нашей семье🙏
8030 Здравствуйте! Именно так у меня и произошло. Контент до сих пор остается заблокирован и для разблокировки предлагает купить его снова за 140 вирт-мани. Сообщения о разблокированном контенте нет, или я его просто не вижу. Это моя оплошность. Оплату статьи нужно было произвести через снятие блокировки, а я просто переслала деньги. Надеюсь, что мы найдем выход из сложившейся ситуации Спасибо.
8653
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 Здравствуйте! Именно так у меня и произошло. Контент до сих пор остается заблокирован и для разблокировки предлагает купить его снова за 140 вирт-мани. Сообщения о разблокированном контенте нет, или я его просто не вижу. Это моя оплошность. Оплату статьи нужно было произвести через снятие блокировки, а я просто переслала деньги. Надеюсь, что мы найдем выход из сложившейся ситуации Спасибо.
8653
8653 8653 , здравствуйте. Да, действительно, я все проверила и увидела, что это было пожертвование, а не покупка. Не волнуйтесь, пожалуйста. Вирт-мани уже возвращены на ваш счет. Теперь вы можете оплатить статью через кнопку "стоит 140 вирт-мани" и наконец получить полный доступ к статье 🙏 :)
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
329
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
164.90
Пол
Женский
8653 8653 , здравствуйте. Да, действительно, я все проверила и увидела, что это было пожертвование, а не покупка. Не волнуйтесь, пожалуйста. Вирт-мани уже возвращены на ваш счет. Теперь вы можете оплатить статью через кнопку "стоит 140 вирт-мани" и наконец получить полный доступ к статье 🙏 :)
Добрый день, 8030! Выполнила ваши рекомендации и теперь все отрылось. Благодарю вас за понимание и оперативность. Прошу извинить меня за доставленные хлопоты.
С уважением, 8653
 
  • Love (+1)
Реакции: 8030

118811

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
74
Реакции
480
Баллы
11
Возраст
43
Вирт-Мани
1,770.90
Пол
Женский
Эннеатип
9 (?)
8030 8030 , спасибо от всей души за практику пароли😍
Понравились и ваши слова-пароли, и некоторые в дополнительной статье приглянулись.
В статье слов-паролей много, а сама практика очень поверхностно описана. А ваш живой жизненный опыт очень в тему.

Всегда с большим удовольствием делаю ваши практики, спасибо что делитесь.❤
Все по полочкам разложено, актуально и применимо в жизни.
+ так мотивируете, что хочется делать и делать😍❤
 
  • Sun (+2)
Реакции: 8030

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , спасибо от всей души за практику пароли😍
Понравились и ваши слова-пароли, и некоторые в дополнительной статье приглянулись.
В статье слов-паролей много, а сама практика очень поверхностно описана. А ваш живой жизненный опыт очень в тему.

Всегда с большим удовольствием делаю ваши практики, спасибо что делитесь.❤
Все по полочкам разложено, актуально и применимо в жизни.
+ так мотивируете, что хочется делать и делать😍❤
118811 118811 , какой замечательный отзыв!! Спасибо большое ☺ 🙏 💞 Я так рада, что информация доходит до нужных людей и помогает им в жзни:D(y) Пусть слова-пароли и все другие практики станут неотьемлимым атрибутом в Вашей жизни и намного её облегчат и упростят.
У меня, кстати, сегодня произошёл интересный случай. Собралась пройтись по улице, погулять и попрактиковаться одновременно в укреплении первой чакры. Спускаюсь на лифте в нашей многоэтажке на первый этаж. Выхожу на лифтовую площадку первого этажа. А там такой кумар стоит из сигаретного дыма, что у меня аж глаза заслезились! У нас никогда не было такого, чистый подъезд. Все любители покурить делают это на балконах, лестничных площадках (где оборудуют себе специальное место рядом с форточками) либо на улице у подъезда. Но не в доме, где бывают скопления жильцов. Пока я соображала откуда дым, мимо меня прошла женщина с ребёнком и обратила внимание на парочку подростков у почтовых ящиков. Она-то и спросила: "Вы тут курили?" Поростки стушевались и подтвердили, мол, ну да, а что? Тут и я подключилась: "А почему здесь? Почему не на улице? Тут у нас вобще-то люди с детьми живут" - киваю на женщину с ребёнком. Мы, кнечно, не стали их выгонять, но наши большие удивлёные глаза и поражённые лица, думаю, говорили сами за себя. Мы с той женщиной и ребенком вышли из подъезда, и она кивнула мне на новую металлическую дверь, что нам установили 3 дня назад, а домофон ещё не подключили: "Вот! Наверное, все из-за этого! Плохо без домофона, ходят тут всякие..." Я кивнула, но тему развивать не стала, пошла по своим делам, а сама всё возмущаюсь внутри, поскольку морально не была готова к таком удару некатином по организму и теперь чувствовала себя скверно. И вот иду я, иду, чувствую, что вместо позитивных эмоций испытываю нечто противоположное, и прогулка моя "накрывается медным тазом". Остановилась и сказала себе: "Так, стоп! Надо успокоиться. Как убрать вот это вот?" - спросила я себя, имея в виду и свои эмоции, и ситуацию в целом. Сразу же пришла подсказка: "У меня же есть пароли! Не нравится? Сейчас отменю и закрою." Представила этих подростков у почтовых ящиков, запах сигаретного дыма, мою реакцию, эмоции - весь спектр чувств и повторила неколько раз "Вместе - отменить, вместе - закрыть!". Вот честное слово, сразу же полегчало! Как будто от меня что-то отрезали, что питалось моим возмущением и провоцировало на ещё более негативные мысли. И возникло чувство, что теперь подобные неприятные события с дымом в доме исчезли из моей ветки реальности (но про ту женщину с ребенком я ручаться не могу - она-то ничего не отменяла у себя, просто есть такая вероятность, что в будущем мы с ней в подобных моментах перестанем пересекаться). Я пошла дальше, и возник закономерный вопрос: "Ну ладно, я убрала то, что не навится. А чего я хочу? Хочу, чтобы в нашем подъезде пахло розами!" Я улыбнулась, посмеялась над собой и сказала пароли из пункта 2 и 3. И спокойная, умиротворённая пошла дальше.
Минут через 20 вернулась к дому, захожу в подезд, а там ни следа подростков, воздух чистейший, как будто специально проветривали:) Розами, правда, не пахло, но я ведь и не указывала, что мне это надо срочно и специальный пароль для ускорения событий не говорила. Так что кто знает? Может ещё всё в переди;) Порадовавшись про себя, я поблагодарила подсозание и всех, кто мне помог, паролем из пункта 3 и пошла домой. Такой вот случай.
И как это может Вам помочь, дорогие практикующие? Все просто: вы можете отменять не только то, что ещё не случилось, но и то, что уже случилось и не понравилось, чтобы оно впредь не повторялось в Вашей жизни.
Кстати, я буду очень рада и счастлива, если Вы захотите поделиться тут своими случаями применения слов-паролей😄 Чем больше у нас будет живых примеров перед глазами, тем легче будет вспоминать в критических ситуациях , что у нас есть этот инструмент🙏😇
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!

Думаю, кто хотел – тот уже освоил слова-пароли и успешно применяет их в своей повседневной жизни. Так что настало время для новой полезности:) Сегодня я расскажу Вам о практике, которую применяю не так давно, как слова-пароли, но тоже уже около 15 лет. Сразу предупрежу, эта техника не настолько элементарна, как предыдущая полезность, но иногда именно она срабатывает лучше всего в самых критических ситуациях.
ТЕХНИКА С АКУПУНКТУРНЫМИ ТОЧКАМИ
(для избавления от плохих мыслей)
Все мы слышали о важности контроля над своими мыслями и об остановке внутреннего диалога, но почему это так важно, догадываются немногие.
Учёные проводили исследования и выяснили, что наши мысли одновременно влияют сразу на 3 вещи в человеке: психика – мозг – орган. Это означает, что какая бы мысль не посетила человеческую голову, в мозгу образуется очаг, на который эта мысль действует. Этот очаг также является проекцией какого-то конкретного органа в теле, и он же воздействует на эмоциональный фон, настроение человека. И повторюсь, всё это ОДНОВРЕМЕННО! Если мысль позитивная – нет никаких проблем, человек здоров и счастлив. Но что если мысль негативная, тревожная, пугающая, раздражающая, злобная, ненавистная, гневная, печальная, завистливая, виноватая?.. Да мало ли сколько негативных эмоций за день испытывает человек! И тут - внимание! – абсолютно каждая подуманная человеком мысль влияет на его мозг, психику и органы. Но это ещё полбеды. Люди – не роботы, нам свойственно испытытвать разные эмоции, и это нормально, иначе мы жили бы не на Земле, а в каких-нибудь более высоковибрационных мирах. Так что думать иногда не самые приятные мысли так или иначе свойственно каждому человеку. Но! Когда эти мысли становятся навязчивыми – вот тут-то и начинаются все проблемы. Живя в постоянном стрессе, современный человек только и делает, что переключается от одной тревожной мысли к другой. Постоянная фоновая тревожность и прессинг у него просто не прекращаются. И когда они достигают критической массы – хлоп! – и человек вдруг заболевает. Он думает, что случайно или, может, простудился где-то, съел что-то не то, вел неправильный образ жизни. Да, эти факторы, конечно, влияют и чаще всего являются пусковым мехнизмом накопившегося, но первопричиной были и остаются те самые негативные мысли, которые изо дня в день, из часа в час, из минуты в минуту бамбардируют тело и психику человека. Не зря в народе существует поговорка «вода камень точит». Негативные мысли и есть та «вода», которая подточит даже самое богатырское здоровье😟
Всё это известная информация. Не даром же люди говорят «все болезни – от нервов», имея в виду, что чаще всего болеют те люди, которые слишком сильно нервничают по любому поводу. «Какой же выход?» – спосите вы. Как остаться здоровыми, когда нас то и дело «долбят» плохими новостями, на работе постояно случаются авралы и кризисы, а близкие как на зло регулярно преподносят неприятные сюрпризы? Как тут оставаться спокойными и безмятежными?
Фармацевты скажут: «антидепрессанты вам в помощь», но все знают, что не бывет таблеток без побочных эффектов, о чем в каждой инструкции к лекарству написано, и чаще всего таблетками человек «одно лечит, другое калечит». Всё чаще люди пробуют найти альтернативный метод избавления от стрессов.
Йоги скажут: «Вам поможет медитация и соединение со своей духовной составляющей, с Божественной Сутью» и буду правы. Но как часто вы в своей обычной жизни встречали людей, которые умеют это делать? Большинство лишь слышали слово «медитация», но о его значении догадываются весьма смутно. Медитация позволяет отрешиться от проблем, абстрагироваться от них, и как бы посмотреть со стороны или «сверху». А когда человек находится не внутри ситуации, а за ее пределами, он как бы выходит из-под гнёта стресса и способен увидеть решение. Но в том-то и беда, что большинство современных людей не чувствует, как их стресс накапливается, они ничего не делают для своей «разгрузки», а когда доходят до критической точки – у людей уже нет никаких внутренних сил, чтобы абстрагироваться и посмотреть на ситутацию со стороны. Негативные мысли затягивают их в «пучину депрессии», из которой напоминания о медитациях, силе позитивного мышления и волшебстве улыбки лишь раздражают и кажутся насмешками…
Вот именно для таких случаев и существует та техника, которую хочу сейчас Вам предложить, дорогие практикующие. Здесь не придётся вытягивать себя за волосы из уныния, паники или расстроеного состояния, не нужно будет натужно улыбаться и пытаться заставить себя поверить, что «всё хорошо», когда вы видите и чувствуете, что совсем даже не хорошо! Здесь можно оставаться в своём самом нересурсном состоянии, продолжать думать свои негативные мысли, но при этом… Давить пальцами на определённые точки на теле. «И всё?!» - спросите вы. Да, вот так просто, продолжать плакать и тупо давить на точки, ничего сложного.
Многие уже знают о восточной медицине и акупунктуре. Так вот, данная техника – это строго определённая последовательность точек, отвечающая за энергетический меридиан, воздействуя на который, можно отсекать ненужные, навязчивые, прилипчивые мысли. А, как известно, именно своими мыслями люди строят события в собственной жизни и формируют будущее (своё и своих близких). Тут людское подсознание задействуется уже не при помощи скрытых механизмов психики, как в словах-паролях, а напрямую, через тело. Ведь если мысль по-настоящему навязчивая, тело тоже всегда реагирует, просто люди, сосредоточенные на своих проблемах и трудностях совсем этого не замечают. Покажу на примере.

Однажды у нас в гостях ночевала беременная знакомая. У неё было прекрасное настроение и самочувствие, пока ей кто-то не позвонил и не позвал выйти на улицу. Она пообещала, что скоро вернётся, оделась и вышла. Её не было полчаса, и мы с мамой уже начали волноваться, гадая, стоит ли ей позвонить или сразу пойти искать – мало ли, вдруг плохо стало? Но тут знакомая вернулась… Это была совсем «другая» девушка, от былой весёлости не осталось и следа. На распросы она отвечала неохотно. Удалось узнать лишь то, что звонил отец ребенка, позвал обсудить «важный вопрос», а после, когда все пошло не по его сценарию, наговорил девушке гадостей, угрожал и даже ударил! После чего пообещал «не оставить это так просто» и удалился. Понятно, что после такого у девушки настроение упало ниже плинтуса, отговорившись усталостью, она решила прилечь, и мы ушли на кухню, чтобы не мешать ей отдыхать. Спустя пару часов мне что-то срочно понадобилось в той комнате. Я потихоньку зашла, стараясь не тревожить знакомую, но оказалось, что она не спала. Весь её вид говорил о глубоких переживаниях и полном упадке сил. И видно было, что ей просто необходимо отдохнуть или переключиться на что-то другое, но в голове заезжанной пластинкой «крутился» недавный неприятный разговор, и ни о чём другом девушка думать не могла.
-Послушай, - обратилась я к ней. – Так нельзя. Ты сейчас плохо делаешь не только себе, но и ребенку, понимаешь? Поспи, тебе легче станет.
- Как тут уснуть? Глаза закрываю – и вижу, как он на меня замахивается. Страшно! А вдруг он меня снова подловит где-нибудь и сделает что-то? Он же сказал, что «так просто это не оставит»…
- Давай ты подумаешь об этом потом. Сейчас ты слишком устала. «Утро вечера мудренее». Сейчас всё равно ничего путного не придумаешь. – уговаривала я её - Давай я тебе принесу успокаивающий чай. Хочешь?
- Ничего не надо. Я и так уже воды с валерьянкой обпилась, замучаюсь потом в туалет бегать.
Я поняла, что раз за два часа валерьянка не подействовала, девушка успела накрутить себя «до ручки» и спросила себя: что бы я делала в такой ситуации? Вот тогда мне удачно вспомнилась техника с точками и я сказала знакомой:
- Давай так. У тебя есть какая-нибудь мысль, которая беспокоит тебя больше всего и не даёт уснуть? – девушка тяжело вздохнула, я приняла это за положительный ответ и продолжила: - Я сейчас покажу тебе кое-что. Ты будешь думать эту мысль, необязательно её мне говорить вслух, просто в конце прибавляй «но я всё равно себя люблю», и повторяй за мной, ладно? Я буду на себе показывать, что надо делать, а ты думай эту мысль и повторяй за мной. Хорошо?
Измученная девушка недовольно сморщилась:
- Слушай, а давай завтра? У меня сейчас совсем нет сил…
Но я её перебила:
- Это не займет много времени. Всего две минуты. Обещаю, после этого я сразу уйду и совсем тебя не потревожу! Две минуты - и тебе полегчает, сама увидишь! Ну? Соглашайся, вам с ребенком очень нужен отдых.
Конечно, она мне не поверила. В ответ я получила неохотный кивок, но по лицу было видно, что девушка согласилась только для того, чтобы я поскорее отвязалась. Меня это не смутило, ведь сколько раз я выполняла эту технику в таком же подавленном состоянии, и всё прекрасно работало.
И вот мы уже обе сидим на диване, я показываю на себе последовательность точек, а девушка хмурится и старательно повторяет за мной. Прошло две минуты.
- Как ты себя чувствуешь? – участливо спросила я. – Попробуй снова подумать эту мысль.
Девушка прикрыла глаза, а потом распахнула их и изумлённо уставилась на меня:
- Не получается… Точнее я думаю мысль, но ничего не чувствую при этом, как будто это просто ничего не значащие слова… Какая-то пустота. Как это? Как это так получилось?!
Я улыбнулась:
- Такая вот техника избавления от страхов и навязчивых мыслей. Но она мыслеориентированная. Это означает, что если твой страх держался не на одной этой мысли, а на нескольких, то, чтобы он прошёл, нужно убрать их все. Есть ли ещё какие-нибудь мысли, которые тебя беспокоят?
Знакомая подумала и сообщила что да, есть ещё парочка мыслей, которые не дают ей уснуть. Мы и их проработали этой техникой.
- Как теперь себя чувствуешь? – сплосила я под конец.
- Ой, знаешь, как-то вот легко стало. И пусто внутри. Но это хорошая пустота! Теперь я точно смогу заснуть.
- Вот и спи. Спокойной ночи.
- Спасибо тебе. – услышала я уже выходя из комнаты.
А на другой день отец ребенка снова позвоил нашей знакомой, очень долго извинялся, говорил «не знаю что на меня нашло», в общем проблема если не отпала совсем, то потеряла свою остроту.

Это очень показательный пример, дорогие практикующие. Имено так и работает данная техника – отсекает навязчивые мысли и меняет внутреннее состояние. А если внутри наступает ТИШИНА, а не бушует ураган страстей, то негативные события в будущем не могут сформироваться – им просто неоткуда взять энергию на это, ведь человек не подпитывает их своими тревожными чувствами и низкочастотными мыслями.
Чтобы стало ещё более понятно, приведу в пример себя.
У нас с мужем в семейной жизни всякое бывало, как, впрочем, у любых пар, проживших вместе больше одного десятка лет. Был у нас такой период, когда мы жили в деревне, окружённой лесами. Мне место очень нравилось и мужу тоже. Но природа выявляет в людях все самое значимое, и всякий «мусор» тоже выплывает на поверхность. Не всегда в отношениях всё было гладко, ссоры тоже случались. Особенно, если муж был в нетрезвом состоянии. И как правило, такие «разборки» происходили на ночь глядя, после чего муж в крайней степени бешенства прыгал в машину и «уматывал» куда глаза глядят… Я, конечно, тоже злилась, считая его претензии необоснованными и несправедливыми (хотя сейчас, даже усиленно напрягая память, не смогу вспомнить, что же нас так сильно выводило из себя). Но мне такие выплески эмоций совсем несвойственны, по натуре я спокойный человек. Поэтому с отъездом мужа моя злость быстро гасла, и начинались переживания, ведь как тут не переживать, когда на улице ночь, зима, мороз, вокруг глухие леса… А муж нетрезвый, неуравновешенный носится непонятно где и неясно вернётся ли вобще?! За несколько часов его отсуствия можно было бы накрутить себя до нервного срыва. Но разумом я понимала, что это никому не поможет: я угроблю себе здоровье, а муж с такими мыслями жены и сам легко угробится… И вот в такие критические моменты я вспоминала про технику с точками, отсекала все пугающие и тревожные мысли, тратя на это по 30-40 минут (потому что мой паникующий мозг выдавал слишком много ненужных мыслей), полностью успокаивалась несмотря на то, что видимых причин для этого не было, и спокойно шла спать, засыпая почти мгновенно. А утром проспалась, и муж оказывался дома. Психоз проходил, и словно не было никакой ссоры.
Так происходило не раз, не два, а уже не помню сколько раз. И не только со страхом за мужа, а с любыми другими страхами-тревогами – они будто рассеивались сами собой. И самое важное: таких случаев становилось все меньше и меньше, пока они совсем не прекратились, потому что отсеченные мысли, если отсекать их постоянно и систематически, со временем перестают возвращаться, будто понимая, что доступ в мою голову им закрыт навсегда.

А вот еще один случай из практики. В начальной школе дочка однажды очень поздно вернулась с занятий. Я понтересовалась в чём дело, и выяснилось, что у дочкиной подруги сбежала из дома домашняя кошка, и они ее несколько часов искали, звали, но так и не нашли. Подруга очень переживала, моя дочь успокаивала ее, как могла. На следущий день поиски продолжились. И после тоже. Уже и объявление о пропаже кошки везде развесили, но результатов не было. Дочкина подруга жила вместе с бабушкой, и обе они очень переживали, потому что эта кошка была для них как член семьи и даже лечила бабушку, когда у той было плохое самочувствие.
Прошла неделя, кошка всё не находилась. А на улице осень, дожди, холодрыга. Хозяйки кошки всерьез боялись, что она где-то замерзла и умерла. Моя дочь проболталась подруге по доброте душевной: «у меня мама третий глаз раскрывает! Она если и не сможет найти кошку, то хотя бы скажет жива она или нет.» И пришлось мне и в этом направлении тренироваться тоже – каждый день задействовать каналы своей интуиции, чтобы узнать жива ли кошка. Интуиция стабильно отвечала мне, что жива, но мёрзнет где-то... К концу второй недели я заметила, что и моя дочь уже стала дерганной и нервной, потому что дочкина подруга своими переживаниями довела себя до психоза. Мне стало ясно, что придётся как-то влиять на эту ситуацию. Я попробовала спросить в медитации что мешает кошке найтись? И мне сказали: «хозяева слишком переживают, они своими страхами и волнениями блокируют все хорошие пути развития событий». Тогда я вспомнила про практику с точками и попросила дочь показать подруге, как она делается. Но та ответила: «Ой, мам, да я не помню уже, ты давным-давно мне делала. Я перепутаю что-нибудь. Давай я лучше по видео-звонку подруге позвоню, и ты ей все покажешь?». Мы так и поступили. Девочка всё проделала под мою диктовку и демонстрацию на себе, ей морально сразу полегчало. Я повторила ей несколько раз, чтобы она смогла передать эту технику бабушке.
Прошло ещё несколько дней, третья неделя пошла. И тут мне бабушка той девочки звонит и спрашивает: «Не могли бы вы показать, что вы делали с моей внучкой? Я вижу, что она стала гораздо спокойнее, но сама никак не могу успокоиться, хотя она показывала мне какие-то точки, на которые надо надавливать. Я уже всякую надежду потеряла, ведь больше полмесяца прошло, а кошка у нас совсем домашняя была…» Естествено, я подробно объяснила как делать практику и выслала фото схемы с точками ей на телефон.
Прошло чуть больше суток. Дочь радостная прибежала из школы и с порога крикнула: «Мама! Представляешь, кошка нашлась!!!» Потом мне снова позвонила бабушка и долго благодарила. Оказалось, она выполнила практику и почувствовала внутри какое-то опустошене и некое смирение с ситуацией. После ещё несколько раз повторила, когда плохие мысли по поводу кошки снова её посещали. А на следующий день, уже ближе к полуночи ей позвонил мужчина и спросил: «Вы кошку не теряли? Я объявление видел, а тут какая-то кошка под моей машиной постоянно околачивается. По виду вроде похожа…». И о чудо! Это оказалась именно та самая кошка, а не какая-то похожая! Она узнала хозяек, а хозяйки долго приводили в порядок и откармливали свою любимицу.

Надеюсь, у меня получилось убедить вас в полезности данной техники. «И как же её делать? Куда давить?» - спросите вы. Схему расположения точек, а также инструкции, как правильно ею пользоваться и ссылку на первоисточник вы найдёте здесь:


Иногда бывет так, что техника с точками занимает немного больше времени, потому что человек может испытывать сразу несколько негативных чувств одновременно: злость, вину, обиду, стыд. Соотвественно, у него будет несколько блоков с мыслями, относящимися к этим чувствам. Стресс пройдёт, когда человек проработает их все. Но полегчает раньше, как только уберётся хоть какое-то одно из чувств. Главное, не сидеть без дела. А продолжать страдать, плакать, печалиться, но при этом давить на точки!😏 Попробуйте и у Вас всё получится😊(y)
 
Последнее редактирование:

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
329
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
164.90
Пол
Женский
Здравствуйте, уважаемые ученики Школы Махапурна! Давно собиралась написать отзыв о словах-паролях, но руки дошли только сейчас. Со словами-паролями я познакомилась гораздо раньше, чем вышла сама статья 8030. Мастером, посредством этих слов-паролей, была оказана мне помощь, еще во время проведения святочного Фестиваля Мастеров, я была ее клиенткой. Уже одно это и приведенные в статье примеры из ее практики, убедили меня в приобретении этой статьи. Вскоре мне предоставилась возможность самой протестировать некоторые слова-пароли на практике. В один из вечеров мне понадобилась моя тетрадка, с важной для меня информацией. Я никак не могла ее найти. Что характерно, часа два назад, я эту тетрадь держала в руках. Обыскала все, что было можно. Затем добровольно на помощь мне пришел мой муж. Как говорится, поиск тетради не увенчался успехом. И я вспомнила о словах-паролях. После произнесения соответствующих слов-паролей раз 17, ничего не изменилось. Ничего не произошло и по истечению двух часов. Я тогда произнесла:" Даже слова-пароли не помогают". Это была моя ошибка, я усомнилась в их действии! Не делайте так! Ведь наши желания, настолько реальны, настолько вы в них верите. Проснувшись утром я подумала: "Как жаль, что моя тетрадка не нашлась, она мне так нужна!" И тут случилось неожиданное! Непроизвольно мне захотелось подойти к письменному столу и посмотреть вверх, на полку с книгами, и именно в то место, где находилась моя любимая тетрадка. А полка в длину составляет примерно 1.5 метра. Моему удивлению не было предела. Сколько живу, с волшебством встретилась впервые! Удивлен был и мой муж, когда я ему показала нужную тетрадь и рассказала каким образом я ее нашла. Как я сейчас вспоминаю, тетрадку, на автомате, я поставила на книжную полку и благополучно забыла об этом ( что-то меня отвлекло в этот момент), хотя она постоянно, до этого времени лежала у меня на столе. Именно подсознание, слова- пароли, помогли мне в поиске. Нужно только верить и не торопить события. Все придет в свое время.
Благодарю 8030 за публикацию этой статьи. Она действенная, нужная. Пароли предназначены для работы во многих сферах. Особая благодарность другому Мастеру за донат на покупку этой статьи. (Я пока не решаюсь озвучить ее данные без ее ведома). Всех милых женщин поздравляю с прошедшим праздником 8 Марта. Желаю прежде всего здоровья и успехов в применении этих паролей (и не только) в повседневной жизни.
С уважением, 8653
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, уважаемые ученики Школы Махапурна! Давно собиралась написать отзыв о словах-паролях, но руки дошли только сейчас. Со словами-паролями я познакомилась гораздо раньше, чем вышла сама статья 8030. Мастером, посредством этих слов-паролей, была оказана мне помощь, еще во время проведения святочного Фестиваля Мастеров, я была ее клиенткой. Уже одно это и приведенные в статье примеры из ее практики, убедили меня в приобретении этой статьи. Вскоре мне предоставилась возможность самой протестировать некоторые слова-пароли на практике. В один из вечеров мне понадобилась моя тетрадка, с важной для меня информацией. Я никак не могла ее найти. Что характерно, часа два назад, я эту тетрадь держала в руках. Обыскала все, что было можно. Затем добровольно на помощь мне пришел мой муж. Как говорится, поиск тетради не увенчался успехом. И я вспомнила о словах-паролях. После произнесения соответствующих слов-паролей раз 17, ничего не изменилось. Ничего не произошло и по истечению двух часов. Я тогда произнесла:" Даже слова-пароли не помогают". Это была моя ошибка, я усомнилась в их действии! Не делайте так! Ведь наши желания, настолько реальны, настолько вы в них верите. Проснувшись утром я подумала: "Как жаль, что моя тетрадка не нашлась, она мне так нужна!" И тут случилось неожиданное! Непроизвольно мне захотелось подойти к письменному столу и посмотреть вверх, на полку с книгами, и именно в то место, где находилась моя любимая тетрадка. А полка в длину составляет примерно 1.5 метра. Моему удивлению не было предела. Сколько живу, с волшебством встретилась впервые! Удивлен был и мой муж, когда я ему показала нужную тетрадь и рассказала каким образом я ее нашла. Как я сейчас вспоминаю, тетрадку, на автомате, я поставила на книжную полку и благополучно забыла об этом ( что-то меня отвлекло в этот момент), хотя она постоянно, до этого времени лежала у меня на столе. Именно подсознание, слова- пароли, помогли мне в поиске. Нужно только верить и не торопить события. Все придет в свое время.
Благодарю 8030 за публикацию этой статьи. Она действенная, нужная. Пароли предназначены для работы во многих сферах. Особая благодарность другому Мастеру за донат на покупку этой статьи. (Я пока не решаюсь озвучить ее данные без ее ведома). Всех милых женщин поздравляю с прошедшим праздником 8 Марта. Желаю прежде всего здоровья и успехов в применении этих паролей (и не только) в повседневной жизни.
С уважением, 8653
8653 8653 , какой чудесный отзыв:love: Благодарю, что поделились с нами своим опытом🙏💖🌺 Также поздравляю Вас с праздником и желаю как можно более успешного применения всех знаний, получаемых здесь, в пространстве нашей Школы:)🌹
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу