• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Мой личный опыт по курсам Школы, сопутствующим практикам и не только

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!
В этой теме я решила рассказывать о том, как Школа и все знания, что я вынесла из нее, проявляются в моей повседневной жизни и жизни знакомых. Ранее вы, скорее всего, читали мои сообщения и в открытом доступе, и в закрытых темах, посвященные разным курсам Школы. Так что уже имеете представление о моём стремлении экспериментировать и внедрять полученные умения в обычные бытовые условия. Думаю, многим будет полезен этот контент, потому что очень важно вовремя вспомнить в какой-то конкретной ситуации: "Я знаю как это решить по-другому! Я же тоже так умею!" А дальше уже дело техники.
Естественно, я не планирую копировать сюда то, что уже описывалось ранее, и что вы спокойно можете прочитать в теме "Делимся опытом" и других темах Школы. Тут будут мои новые "находки" или случаи, которые покажутся мне интересными, полезными и достойными, чтобы ими поделиться с вами, дорогие Ученики:) Планирую давать ссылки на те темы Школы, по которым описываю свой опыт, чтобы вы всегда смогли перейти к истоку знаний и понять "откуда ноги растут".
У платных сообщений будет нумерация, чтобы при желании прокомментировать, вы могли бы назвать номер, не раскрывая содержание. Тогда я и все, кто разблокировал себе этот контент, сразу будем понимать, о чем идет речь. Если у вас возникнут вопросы, постараюсь ответить по мере своих знаний и умений. Я - не гуру, тоже учусь, но люблю это делать не в теории, а на практике. Ибо мой девиз такой: "Пока не попробуешь - не узнаешь!" И он помогает чуть глубже разбираться в некоторых моментах;)

На этом вводная часть заканчивается, переходим к практике. Полезность первая, из которой вы узнаете с чем можно совместить Дыхание Жизни, как освободить себя от воздействия "злых инопланетян"... И не только:sneaky::
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие Ученики и гости Школы Махапурна!
Недавно у нас проходил святочный Фестиваль Мастеров, где я принимала участие как Мастер Ра-полей и Мастер Арканов (Таро), а также как клиент у Мастеров КЭЙ нашей Школы. Благодаря этому мероприятию, я получила очень много бесценного опыта, общения с единомышлениками и значительно повысила своё мастерство(y) :D (y)
Но помимо всех этих полезностей, Вселенная напомнила мне через одну из моих клиенток, о простой, но необыкновенно действеной практике, которой я и хочу поделиться с Вами сегодня😊
СЛОВА-ПАРОЛИ
Дорогие единомышленники, возможно, вы уже слышали о данной технике, ибо она не новая, известна как в России, так и зарубежом. Но хочу Вам всё же рассказать, что это за особые слова такие и свой личный опыт применения волшебных слов. Если вкратце, то в нашем руском языке (и других тоже) существуют слова, которые наше подсознание воспринимает не как обычные слова, а как команды к выполнению определенных действий, особенно если они сказаны в соответствующих ситуациях. Именно поэтому такие слова и называются "Слова-пароли". К моему глубокому сожалению, у меня нет научных данных почему эти слова работают именно так, потому что о существовании паролей я узнала примерно в десятилетнем возрасте от своего отца, и тогда меня больше интересовал результат, чем научное обоснование☺
Как-то раз папа с работы принёс книгу иностранного автора (увы, ни название, ни имя автора не сохранились), одолженную у коллеги, и вечером с горящими глазами поделилися за ужином с мамой и нами, детьми,: "Вы не представляете, что тут написано! Тут говорится, что с помощью обычных, знакомых всем нам слов, можно связаться со своим подсозанием в сложных или неприятных ситуациях и очень сильно облегчить себе жизнь! Например, найти потерянную вещь или "вызвать" себе транспорт, если куда-то сильно опаздываешь... Представляете?! Тут этих слов-паролей около 100 штук! Я сейчас сяду выписывать их себе на листочек, а то книгу уже послезавтра вернуть надо..." Мама на тот момент ко всем папиным причудам относилась скептично, но не мешала ему "развлекаться" как хочется, а вот мы, дети, очень даже заинтересвались и крутились рядом с папой всё то время, пока он пароли на листок выписывал и вслух пояснял нам для чего они нужны. Всю следующую неделю мы "тестировали" разные слова в различных бытовых ситуациях и на практике убедились наколько эффективно работает эта техника, если вовремя вспомить нужный пароль!
Естественно, встречались в папином списке довольно специфичные ситуации, пароли к которым мы не могли проверить, но некоторыми мы и до сих пор пользуемся, спустя многие годы, даже десятилетия, хотя тот список, увы, давным давно утерян.
Например, неизменной популярностью в нашей семье (кстати, многие родственики и друзья, убедившись с годами, как классно работают слова-пароли к нам присоединились) пользуются пароли от всяких страхов и негативных событий, которых мы хотим избежать: ОТМЕНИТЬ и ЗАКРЫТЬ. Распространённый случай: кто-то старший в семье выговаривает младшему почему так или иначе поступать нельзя, почему это может привести к плохим последствиям. И тут вдруг на середины фразы спохватыватся, что вот прямо сейчас он программирует не самое прекрасное будущее для младшего члена семьи (или же сам ребёнок, с пелёнок впитавший слова-пароли в свою систему ценостей, требует: "отмени сейчас же!"). Вот тогда, в момент осознания, взрослый говорит такую комбинацию слов: ВМЕСТЕ-ОТМЕНИТЬ, ВМЕСТЕ-ЗАКРЫТЬ. Где слово ВМЕСТЕ - это пароль доступа прямой связи к вашему подсозанию. Без этого ключевого слова, сказанного вначале основного пароля, ничего не работает.
На втором месте по популярности находится пароль для поиска потерянных вещей:) Уж что только с помощью этого слова не находили: и ключи, и одежду, тетрадки, зажигалки, документы, украшения, проездные, кошельки, телефоны... Всего не перечесть!! А всё почему? Потому что сознание, когда кладёт какую-то вещь куда-нибудь, может быть отвлечено от действия другим действием (например, разговором по телефону), и не запоминает куда что-то нужное засунуло. Но подсознание-то помнит и фиксирует всё! И всего-то и надо, что дать ему сигнал "мне нужна эта вещь! Срочно!", как эта самая вещь находится в течение минуты, хотя до этого безуспешно разыскивалась полдня, а то и несколько дней! Тут уж у нас было так: кто первый вспомнил про пароль - тот и герой дня ;) Но со временем настолько в привычку вошло, что все у нас уже применяют на автопилоте.
Доходило до смешного! Однажды я попала к стоматологу. Врач успешно лечил мне зуб, ассистентка подавала инструменты. Всё в порядке было до тех пор, пока он не попросил что-то (я напрочь не смогу воспроизвести название этого инструмента), чего у девушки в ближайшей досигаемости не оказалось. Стоматолог начал возмущаться, что без этой штуки работать невозможно, если ее нет, то надо взять в соседнем кабинете или ещё где-то добыть... Ассистентка оправдывалась, что она обыскала весь этаж, но так и не смогла эту штуку найти. Они минут пять преперались, и всё это время мне приходилось сидеть с открытым ртом, ибо закрывать его было нельзя. Они бы и дальше спорили и ругались, если бы мне не надоело, и я, подергав стоматолога за рукав халата, знаками не показала, что хочу что-то сказать. Когда смогла говорить, произнесла: "Я сейчас скажу одну вещь. Ничему не удивляйтесь. Просто сделайте, как я говорю. Все вопросы потом". Заинтригованные работники стоматологии с любопыством уставились на меня, и я попросила девушку:
- Повторите несколько раз такую фразу: ВМЕСТЕ ... и название этой штуковины, которую вы ищите.
- Зачем? - воскликнул стоматолог.
- Так надо. Скажите несколько раз вслух. Вот прямо сейчас, - обратилась я к девушке.
Та недоуменно пожала плечами, но просьбу выполнила и скептично спросила:
- И что теперь?
- Теперь продолжайте бубнить эту фразу и идите куда вас ноги несут. Бездумно, просто идите. Сонцентрируйтесь на своём желании найти потерянное, бубните и идите.
Не скрою, медперсонал посмотрел на меня, как на умалишённую, но я в ответ глаза не опустила, а просто спросила:
- Вы хотите найти свою штуку или нет?
Стоматолог промолчал, отвернувшись к окну, а девушка пошла в коридор, бормоча неразборчиво себе под нос что-то, что мне не удалось расслышать, но я искренне надеялась, что это не ругательства в мой адрес:sneaky: Через примерно 20 секунд она с радостным воплем ворвалась в кабинет, держа в руках что-то металлическое:
- Нашла!!!
- Где?! - встрепенулся стоматолог.
- В соседнем кабинете! Но я же там сто раз смотрела!! А он, оказывается, упал со стола и за коробкой спрятался! Да мне бы и в голову не пришло там смотреть!
Стоматолог повернулся ко мне:
- Как вы это сделали?
Я пожала плечами:
- Я ничего не делала. Это всё Ваше подсознание, а не я... Слушайте, я постараюсь рассказать, что знаю, но может, Вы сперва вылечите мне зуб, а?
Уж не знаю, наколько они мне поверили, но слова-пароли, которые мне на тот момент вспомились, себе в телефоны исправно записли;)
Но вернёмся к импровизированному рейтингу волшебных слов в нашей семье😁
На третьем месте у нас слова-пароли, помогающие создать или притянуть какое-то событие. Например, я в школе часто пользовалась на контрольных - представляла, что мне достаётся самый для меня лёгкий вариант, который я пишу на 5 и говорила пароль. Так всё и происходило. Я и сейчас этими словами пользуюсь, причём оно как-то само выскакивает: поставлю кому-нибудь нужное Ра-поле и закреплю это действие словом-паролем. Или, например, мне нужно сделать какое-то важное дело, но делать его совсем не хочется. Я понимаю, что сделать надо, но как себя заставить? Вот тогда эти пароли помогают сдвинуться с мертвой точки (я так заставляла себя вовремя садиться писать курсовые работы в институте, а не в последний момент)😄
Четвертое место прочно занял пароль, помогающий добыть себе транспорт, если надо куда-то попасть: и автобусы с нужным номером подъезжали, хотя мой вроде как перед моим носом уехал, и попутки останавливались...
На пятом месте пароль, помогающий вспомнить "убежавшую" мысль. Наверное, у каждого было такое: хочется что-то важное сказать собеседнику, но потом отвлекаетесь на секундочку, и мысль пропадает. Пытаетесь вспомнить, и вроде крутится на задворках сознания что-то, а вспомнить никак не получается. Вот для таких случаев и существует этот пароль! Работает тоже где-то в течение минуты.
На шестом месте... Тоже что-то есть;) Конечно, мы не помним все 100 паролей из папиного списка - если честно, мы применяем в лучшем случае с десяток. Но даже этого хватает, чтобы существенно облегчить себе жизнь и избежать мелких неприятностей!(y)
Итак, в Полезности второй я раскрою весь наш список, расскажу частности использования слов-паролей в отдельных случаях и ещё кое-что бонусом предоставлю:
 
Последнее редактирование:

873415

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
1,042
Реакции
3,691
Баллы
30
Возраст
41
Вирт-Мани
4,292.50
Пол
Женский
8030 8030 , кажется у меня с детьми сегодня будет очччень нестандартная сказочка на ночь....... ;) 🌹лишь бы они потом школу не взорвали

Классная тема, я обязательно все поперезатестю и тут расскажу как работает.
Кстати в школе я тоже представляла что мне достается самый легкий вариант, и он доставался, жаль что не было у меня тогда слов-паролей, я бы эээхххх!!!!!
 
  • Love (+1)
Реакции: 8030

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , кажется у меня с детьми сегодня будет очччень нестандартная сказочка на ночь....... ;) 🌹лишь бы они потом школу не взорвали

Классная тема, я обязательно все поперезатестю и тут расскажу как работает.
Кстати в школе я тоже представляла что мне достается самый легкий вариант, и он доставался, жаль что не было у меня тогда слов-паролей, я бы эээхххх!!!!!
873415 873415 , вы совершенно правы! Слова-пароли тем и хороши, что могут успешно применяться даже совсем маленькими детьми (и у них даже лучше работает, потому что не приходится преодолевать взрослый скепсис). Но практика показала, что даже у скептически настроенного взрослого пароли работают, если убедить его попробовать хотя бы раз - подсознанию не важно верит ли человек в пароль или нет, оно команду получило и сделало как сказали. Но тут очень важно обратить внимание скептичного человека на то, что пароль сработал, указать ему на это сразу, как событие произошло! Иначе многие люди так и не понимают, что "чудо" случилось на их глазах и проходят мимо своих возможностей:sneaky: Сердечно благодарю за отклик! :love:
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
699
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,071.00
Пол
Женский
@8030,приобрела № 2 , у меня такой вопрос- можете добавить как формулировать для студента чтобы сдать успешно экзамен, или попался тот билет, который он хорошо запомнил. Вообщем, мысль мою думаю поняли- а то в скрытом очень мало Вы дали примеров.
Слияние сообщений:

представляла, что мне достаётся самый для меня лёгкий вариант, который я пишу на 5 и говорила пароль. Так всё и происходило. Вот к этому вашему примеру.
 
Последнее редактирование:
  • Like (+1)
Реакции: 8030

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
@8030,приобрела № 2 , у меня такой вопрос- можете добавить как формулировать для студента чтобы сдать успешно экзамен, или попался тот билет, который он хорошо запомнил. Вообщем, мысль мою думаю поняли- а то в скрытом очень мало Вы дали примеров.
Слияние сообщений:
230261 230261 , спасибо за вопрос! Лучше всего представлять не частности (нужный билет), а конечный результат, чего Вы в итоге хотите добиться - успешную сдачу экзамена. В Вашем случае я бы представила саму себя cо счастливым выражением лица с зачеткой в руках/дипломом, в которой стоит "отл"/5 и сказала нужный пароль (см. инструкцию). Понимаете? Надо увидеть эту пятерку, почувствовать от неё радость и сказать пароль (несколько раз). Дальше Вселенная сама подстроит так, чтобы события для этой пятёрки выстроились в нужную цепочку. Тут даже может так произойти, что вдруг попадётся билет, который студент вроде как не знал, но у него появится возможность узнать или по косвенным признакам догадаться, как надо отвечать... Или на дополнительные вопросы хорошо ответить. Есть много разных способов получить желаемое - важно определить чего на самом деле Вам надо. И легкий билет в нашем примере - это лишь средство достижения желаемого, а пятерка в зачетке - само желание. Надеюсь, теперь стало более понятно, да?😊🙏
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
699
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,071.00
Пол
Женский
8030 8030 , слово-пароль то какой? Всеравно не понятно до конца , в общем понятно
а вот в этой частности-нет. У меня сын-студент, он как любой мужчина любит конкретику, а не так вокруг до около.
Представить себя- это уже визуализация- а где слова-пароли так и не пойму в этом.
Слияние сообщений:

отл"/5 и сказала нужный пароль (см. инструкцию).
В том то и дело- не нашла пароль к этому.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , слово-пароль то какой? Всеравно не понятно до конца , в общем понятно
а вот в этой частности-нет.
230261 230261 , Сам пароль я в открытом доступе не напишу. Но дам подсказку: в платном контенте, кторый Вы приобрели, смотрите пароль, идущий вторым номером и начинающийся со слов "Для создания нужных событий, преодоления лени..." И еще можно усилить эти слова под номером 2 паролем под номером 3. Так понятнее?
 
Последнее редактирование:

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
383
Реакции
1,519
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,716.50
Пол
Женский
@8030,как мне было интересно Вас читать, особенно такую любимую мою тему мистико-эзотерическую. Для меня это совершенно новый опыт, про слова пароли узнала только сегодня, от Вас. И сначала вообще не поняла, что надо говорить, но хорошо, что приложена статья и в ней подробно описан механизм составления фразы. И то мне пришлось раза два перечитывать статью, потом еще раза 3 Вашу полезность № 2, настолько тяжело до меня доходило.
Искала какую-то сложность, думала, что так просто не может быть, оказывается очень даже может. Теперь надо проверять, экспериментировать ;)
Так понравилось Ваше дополнение о том, что используете в своей семье уже 30 лет и подумала, вот бы хорошо и мне так передать детям, внукам, правнукам.
Только в статье указано, что нужно повторять раз 40, уточните пожалуйста этот момент, сколько раз нужно повторять и обязательно ли повторять вслух или можно про себя?
 
  • Love (+1)
Реакции: 8030

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
5 55555 , большое спасибо за такой чудесный развернутый отзыв! 💖 🙏
Да, действительно, там все элементарно как 5 копеек (или теперь правильно произносить 5рублей? ;)) - иначне бы мы не запомнили папины объяснения с первого раза и не начали бы сами применять прям с ходу. Не зря же говорят, что все гениальное - просто.
Что касается количества повторений, то мы, конечно, не повторяли по 40 раз. Это, наверное, авторская перестраховка. Обычно 5-7 раз скажешь ВСЛУХ ИЛИ ШЕПОТОМ и переключаешься на что-то другое. А нужное потом раз и случается.
Да, еще один важный момент: не надо зацикливаться на том, что вот-вот сейчас это событие произойдет. Избыточные ожидания сознания перекрывают доступ к подсознанию и как бы блокируют его. Оно бы и радо помочь, но может это сделать лишь когда человек "отдал команду и забыл" (чем-то похоже на стеснительного ребенка, который прячется, если на него слишком обращать внимание). Поэтому лучшее, что можно сделать, после того как произнесете пароль вслух/шепотом 5-15 раз (ну прям максимум, причем по опыту скажу: с практикой связь с подсознанием настолько окрепнет, что количество повторений может уменьшиться и до 1-2 раз) - сразу после этого быстро занять свой мозг какими-то другими делами. Удачи Вам в практике! 🍀
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
5728 5728 , у меня нет посвящения в КЭЙ. Поэтому я могу Вам показать лишь на примере Ра-полей (хотя Вы написали, что вопрос по КЭЙ, но попробуйте потом по аналогии пароли и там применить). В общем, если вопрос заключался в том, как соединить слова-пароли с Ра-полями, то вот пример:
Человек попросил улучшение зрения. Вы сначала устанавливаете ему разные поля по запросу. К примеру, я бы поставила: здоровье глаз, снятие напряжения с глаз, исцеление глаз до изначального уровня и прочие. Потом, согласно материалу Учителя, вы проговариваете установки, держа человека в этих полях. И вот после каждой установки или даже в самом конце, когда все установки проговорите, можете сказать пароль из пункта 2 и закрепить паролем из пункта 3. Всё, подсознание Вас услышало, можно практику завершать или переключаться на другого пациента. 🙏 💖
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , слово-пароль то какой? Всеравно не понятно до конца , в общем понятно
а вот в этой частности-нет. У меня сын-студент, он как любой мужчина любит конкретику, а не так вокруг до около.
Представить себя- это уже визуализация- а где слова-пароли так и не пойму в этом.
Слияние сообщений:


В том то и дело- не нашла пароль к этому.
Уважаемая 230261 230261 , конечно, в визуализации нет паролей - это просто образ, который Вы хотите, чтобы подсознание "увидело" и выполнило. А чтобы это произошло, надо сказать определенные слова, которые записаны в списке, в платном контенте, который вы сегодня оплатили. Возможно, Вы просто не увидели список? Пожалуйста, вернитесь к моему сообщению, где я рассказываю о словах-паролях, прокрутите его вниз до скрытого материала, который у Вас теперь открыт и озаглавлен "разблокированный контент". Откройте его - и там будет список слов. В случае экзамена у сына вам нужны слова под пунктами 2 и 3. И еще там инструкция, как эти слова надо произносить. Прошу, прочитайте ранее скрытое, а теперь открытое сообщение внимательно и сообщите, пожалуйста, все ли Вам понятно?
 

230261

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
199
Реакции
699
Баллы
10
Страна (город)
Елабуга РТ
Вирт-Мани
1,071.00
Пол
Женский
8030 8030 , если мне надо чтобы страховая компания так рассчитала ущерб, чтобы полностью покрыл нормальный ремонт авто, тоже к п.2 и 3 обращаться? Или есть еще что-то другое у Вас в заначке?
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
230261 230261 , здравствуйте:)
Да, пункты 2 и 3 здесь подойдут. Но еще бы к этому я добавила проработку негативных сценариев. Конкретизирую: в глубине души Вы можете опасаться, что страховая компания ваши убытки не покроет, и эти опасения, тревоги, страхи будут не давать реализоваться нужному вам событию. Чтобы этого избежать, надо как только поймали себя на тревожной мысли или плохом сценарии развития ситуации не в вашу пользу применить пароли отмены, то есть сказать несколько раз ВМЕСТЕ-ОТМЕНИТЬ, ВМЕСТЕ-ЗАКРЫТЬ. Так вы точнее сможете показать Вашему подсознанию что Вам надо, а что совсем не надо. И оно на Вас сориентируется🙏
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,537
Реакции
8,898
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
75.90
Пол
Женский
Здравствуйте, 8030 8030 ! Извините меня пожалуйста. Я по своей невнимательности перевела 140 вирт мани Вам, а не другом мастеру. Прошу вернуть мне их обратно.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, 8030 8030 ! Извините меня пожалуйста. Я по своей невнимательности перевела 140 вирт мани Вам, а не другом мастеру. Прошу вернуть мне их обратно.
Здравствуйте :D Конечно, сейчас переведу, а я еще удивилась почему Вы вдруг мне их подарили, неужели так слова-пароли понравились? :LOL: Думаю, это Вселенная так надо мной подшучивает - намекает, что после прохождения Марафона изобилия, оно на меня прольется золотым дождем🤗
 

1313

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,537
Реакции
8,898
Баллы
30
Возраст
69
Вирт-Мани
75.90
Пол
Женский
Благодарю 8030 8030 , а изобилие обязательно прольется золотым дождем на нас всех!
 
  • Love (+1)
Реакции: 8030

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Благодарю 8030 8030 , а изобилие обязательно прольется золотым дождем на нас всех!
1 1313 , Да будет так! 🙏
 

8653

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
165
Реакции
329
Баллы
9
Возраст
69
Страна (город)
Россия, Санкт-Петербург
Вирт-Мани
164.90
Пол
Женский
Здравствуйте, уважаемая 8030! Очень рада выходу в свет вашей" Книги-паролей". Книга очень действенная и хочется сразу ее применить. Можно ли ее выкупить по частям, то есть, разделить 140 вирт мани хотя бы на три части?
С уважением, 8653
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
761
Реакции
5,073
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,564.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Уважаемая 8653 8653 , благодарю за отклик 🙏 Но должна сказать, что у нас возникло некоторое недопонимание: "Слова-пароли" - это не книга, а небольшая статья (книги у меня тоже есть, но я публикую их в другом разделе именно так, как Вы предложили - по главам за минимальную плату). А эту статью бессмысленно на главы делить, так как она и так короткая. Но информация, содержащаяся в ней, стоит запрашиваемых вирт-мани, поскольку пароли помогли и помогают уже множеству людей, а в будущем помогут еще большему количеству. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если сейчас не хватает средств на данный материал, Вы постепенно накопите. А статья никуда не денется и Вас дождется😊🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу