• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Моё творчество. Для отдыха и расслабления, но с пользой в повседневной жизни

070787

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-4
КЭЙ
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
110
Реакции
377
Баллы
12
Возраст
36
Вирт-Мани
109.00
Пол
Женский
ГЛАВА 15, в которой Мирра переключилась с Лорен на Пьера, но упрямый подопечный ни в какую не хочет понимать посланные ею Знаки. Тогда героиня решает повлиять на него через любимую бабушку Розу, обнаруживает, что бабуля такая же "нестандартная" как и Лорен и знакомится с ангелом-хранителем Розы - Гейлом:
-=Ограниченное содержимое=-
Разрешите спросить, детали сюжета последних глав настолько подробно расписаны, что кажется будто вы перенесли на бумагу,то чему сами были свидетелем или со слов такого существа, есть ли в моих догадках доля истины? 🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Разрешите спросить, детали сюжета последних глав настолько подробно расписаны, что кажется будто вы перенесли на бумагу,то чему сами были свидетелем или со слов такого существа, есть ли в моих догадках доля истины? 🙏
070787 070787 , любопытный вопрос 😏 Ответ: отчасти:) Я писала в начале публикации этого произведения, что праобразом книги послужил сон, где я по сути была Миррой. Но сон был не про пару Пьера и Лорен - та самая, "главная" пара ещё впереди, и вот там деталей будет как в кино!😂 Просто к моменту написания сюжета про французскую пару, я так прониклась мыслями и чувствами главной героини, что уже без всякого сна видела ее глазами и слышала ее ушами😁 У писателей бывает такое: на момент написания книги они живут своими героями, находясь одновременно как бы в двух мирах - и нашем, реальном, и своём, фантастическом, иначе текст выходит блеклым и никому не интересным, даже им самим. А Пьер и Лорен - мои любимчики, если последнюю пару не считать, мне очень интересно было писать о них! Вот поэтому, наверное, и получилось так детально😊
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 16, в которой Гейл объясняет Мирре причину непонятного поведения Пьера по отношению к бабушке, а Мирра лично знакомится с Розой в её сне, и вместе они разрабатывают план по возвращению подопечного на историческую родину:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 17, в которой мы наблюдаем за Лорен, видим необычную подсказку ей от Мирозадания и то, как именно произошла встреча Мирриных подопечных:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 18, в которой самодеятельность Розы привела к плачевным последствиям для ее внука, а после неугомонная бабуля подбила Лорен на авантюрный поступок. Но в итоге Роза всё же добилась своей цели - Пьер и Лорен нашли общий язык:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 19, в которой Мирра помогает Розе обрести достойное посмертие, отчитывается перед Светозаром о проделанной работе, получает от него неожиднно трудное задание и узнаёт, что у неё есть особенный Дар:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Дорогие постоянные читательницы! 😊 Прошу прощения за задержку главы, вчера не получилось опубликовать😞 Но зато сегодня мы как раз приступаем к последней паре, которую Мирре предстоит довести до состояния Любви. И да, это именно та самая пара, которая мне приснилась - все остальное пространство книги (а это чуть меньше половины) посвящено ей;) Приятного чтения!

ГЛАВА 20, в которой Мирра изучает данные по миру, в котором проживают её новые проблемные подопечные (Эмануил и Шерриэла), внимательно исследует местные традиции, особенности своей пары, их характеры, и вместе с помощницей Светозара Светией находит способ считать информацию по прошлым неудачным модуляциям с данными людьми из бывшего имэса Тарины:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 21, в которой Мирра просматривает основные модуляции Тарины и через память прибора воочую наблюдает, как Тёмные сводят к нулю все попытки ангела нормально познакомить своих подопечных:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 22, в которой Мирра осознает всю важность своей Миссии на Терре, активирует свой дар связи с Создателем, а после наблюдает в модуляциях Тарины, как Эмануил пытается разобраться в себе и странных чувствах к новенькой сотруднице:
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 23, в которой Эмануил и Шерриэла смогли пообщаться вдали от вездесущих сотрудников, развеяли мифы и сплетни друг о друге, и в которой Эмануил сделал Шерриэле взаимовыгодное (с его точки зрения) предложение:
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 24, в которой Мирру потеряли на рабочем месте, Шерриэла делится с Энжи (подругой и коллегой по работе) своими трудностями в общении с Леонардо (начальником отдела Маркетинга), а последний пытается пригласить её на свидание против ее воли:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 25, в которой Шерриэла решает отомстить Кайле за то, что та пытается "выжать" её из компании и просит Эмануила помочь ей в одной авантюре:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 26, в которой Эмануил вспоминает какой классный "спектакль" они с Шерриэлой разыграли для сотрудников, а через какое-то время вызволяет своего друга-маркетолога Леонардо из бара и из его пьяных откровений узнаёт, как понравившаяся ему девушка к нему относится "на самом деле":
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 27, в которой Мирра принимается за дело и разрабатывает детальный план по спасению свох (теперь уже) подопечных от разрушающего влияния Тёмных:
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
1,525
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,718.50
Пол
Женский
8030 8030 , Как интересно читать, я пока правда на 13 главе и мне подумалось, а вот бы сериал по Вашим историям создать. Каждая глава почти законченный сценарий, а сколько пользы он людям принесет. Я вот читаю и у меня ощущение, что так и должно быть, что это всё очень близко к правде. Только момент с Темными мне почему то показался вымышленным.
Я теперь совсем по другому отношусь к своему ангелу Альфару и буду больше благодарить его!
 
  • Sun (+2)
Реакции: 8030

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , Как интересно читать, я пока правда на 13 главе и мне подумалось, а вот бы сериал по Вашим историям создать. Каждая глава почти законченный сценарий, а сколько пользы он людям принесет. Я вот читаю и у меня ощущение, что так и должно быть, что это всё очень близко к правде. Только момент с Темными мне почему то показался вымышленным.
Я теперь совсем по другому отношусь к своему ангелу Альфару и буду больше благодарить его!
5 55555 , ура! Вы читаете! :D 💖 Сердечно благодарю за ваши впечатления🤗🙏 Про сериал соглашусь с Вами, некоторые читатели на других площадках, когда книга там была, мне тоже писали об этом. Эх, вот бы сняли когда-нибудь... 😊
Про Темных на данном этапе не очень понятно, потому что Мирра пока не столкнулась с ними напрямую, лишь выяснила для себя, что "и такое в мире бывает".Этот эпизод нужен для сюжета, как подготовительный, потому что ближе к концу книги про "конкурирующую организацию" будет гораздо подробнее. Естественно, не отрицаю, что книга - художественная, и в ней присутствует доля авторской фантазии, но если Вы при чтении будете смотреть не глазами, а как бы сердцем, то легко вычлените самое важное, потому что именно оно будет там отзываться и вибрировать;) Очень признательна за интерес к моему творчеству💖🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 28, в которой Мирра до совершенства доводит свою модуляцию, задергав Ирвина и ангелов из других отделов своей педантичностью чуть ли не до нервного тика:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 29, в которой Шерриэла борется с завистью и неприязнью сотрудниц компании, а Эмануил случайно "попадает под раздачу" и таким образом узнаёт, как нелегко приходится девушке на рабочем месте с таким коллективом:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 30, в которой Эмануил находит способ как обезопасить Шерриэлу от издевательств других сотрудниц, а девушка начинает осознавать насколько сильно он ей небезразличен:
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,084
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,569.50
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
ГЛАВА 31, в которой Шерриэлу переводят работать в другой филиал, и Эмануил сильно скучает по ней. А затем модуляция Мирры начинает реализовываться, снова столкнув ее подопечных нос к носу:
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу