• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Моё творчество. Для отдыха и расслабления, но с пользой в повседневной жизни

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна!
Думаю, многие уже по моим сообщениям догадались, что я люблю и умею писать истории. В своих сообщениях в Открытом и Закрытом клубах я описывала абсолютно правдивые случаи из своей жизни и жизни своих знакомых. Но у меня есть не только такие:) Иногда я пишу рассказы, основанные на реальных событиях, а бывает, создаю силой своего воображения целые миры. В эти фантастические истории непроизвольно вплетается мой опыт практик, порой даже независимо от меня.
Но чаще я пишу, чтобы дать людям отвлечься, отдохнуть, улыбнуться... И заодно подчерпнуть что-то полезное для себя тем, кто готов за сюжетом разглядеть что-то особенное, какое-то зерно, которое можно потом забрать в свою жизнь и при случае воспользоваться:)
В этой теме я хочу поделиться с вами своим творчеством.
Предупреждаю, это развлекательный контент с элементами эзотерики!
Есть забавное, есть что-то философское, наподобие притч, есть познавательное, есть романтическое... Разное. Каждый сможет найти себе что-то по душе и под настроение.
Я пока не знаю, будет ли пользоваться спросом этот раздел, стоит ли вкладывать в него силы и время. Или лучше сосредоточиться на чём-то более приземлённом и практичном. Поэтому начну с коротких рассказов. Если вам понравится, то принесу сюда некоторые свои книги, с которыми будет любопытно ознакомиться тем людям, кто понимает в насколько удивительном и необыкновенном мире мы живем;) Чудесное можно встетить на каждом шагу, Тонкий мир всегда рядом с нами. И герои моих книг частенько сталкиваются с необычными явлениями или обладают особыми способностями.
Но вернёмся к рассказам. Начну с рассказа самого близкого по тематике к моим постам в школе, потому что это реальный случай из нашего семейного архива, который произошёл с моей дочерью, когда она училась в первом классе. Про детей писать всегда интересно, так же как и про животных - эти милые и забавные существа кому угодно смогут поднять настроение. Но изюминка рассказа в том, что там есть практика исполнения желаний, которую способен освоить даже ребёнок. Этот рассказ можно читать своим детям и внукам перед сном, как сказку, а можно использовать как руководство к действию и научить малышей с самого детства правильно загадывать желания.

 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Приветствую всех учеников и гостей школы Махапурна!
Сегодня хочу познакомить вас с коротенькой сказкой-притчей с философским подтекстом, но настолько ненавязчивым и легким, что одинаково хорошо воспринимается и детьми, и взрослыми.
Это необычная сказка! Я ее не придумывала, она как будто "спустилась" ко мне откуда-то из Высших Сфер:) Поделюсь историей ее создания.
Когда моя дочь была маленькой, до 7 лет перед сном я пела ей песенки (колыбельные, и не только). Это уже настолько вошло в привычку, что стало ежевечерним ритуалом и помогало дочке уснуть в течение пяти минут, пока я пою (что-то вроде условного рефлекса). Но ребёнок рос, пошёл в школу, там была совсем другая обстановка, где нужно было социально адаптироваться. И однажды случилось так, что даже песенки не помогли дочке уснуть. И тогда она попросила:
- Мамочка, полежи со мной.
Я легла и обняла. Через минуту снова просьба:
- Мне скучно. Расскажи что-нибудь...
- Что тебе рассказать?
- Не знаю. Какую-нибудь сказку.
На тот момент в моей голове не было на примете ни одной сказки. И вообще, мысли были вялыми и заторможеными, поскольку именно в тот день я находилась на Экадаши, а мозг совершенно отказывался работать, да я и не планировала его "напрягать". Но дочь попросила сказку, и я задумчиво пробормотала:
- Сказку, сказку... Ну ладно, слушай: "Жил был Цветок..."
И тут случилось необычное: моя коронная чакра раскрылась, и в голову мне вошла очень чистая белая световая волна, заставив всё тело вибрировать. И сами собой полились слова сказки, которую я слышала как будто со стороны, будто это кто-то мне рассказывает моим же голосом. Сказка была короткой, минут через шесть она закончилась, дочь уснула, а я побежала скорее записывать, пока ничего не забыла😇
В последствии некоторые читатели писали мне, что данное произведение натолкнуло их на очень важные мысли и открытия, смогло достучаться до сердца и изменило их жизнь. Возможно, и вам оно понравится, ведь каждый читающий видит в этой сказке что-то своё, близкое и понятное только ему☺
Приятного чтения:
 
Последнее редактирование:

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
122
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
323.00
Пол
Женский
Здравствуйте, 8030 8030 ! 🙏
От Вашего душевного приглашения непременно хочется заглянуть в реальный мир Вашего воображения.
Так что сегодняшним вечером отложу свою книгу и с удовольствием прочту предложенный Вами первый рассказ.
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
2 21778 , от всего сердца благодарю Вас за проявленный интерес к моему творчеству!❤💞❤ Очень надеюсь, что этот рассказ оправдает Ваши ожидания и поднимет настроение🤗
 

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
122
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
323.00
Пол
Женский
Здравствуйте, дорогие ученики и гости школы Махапурна!
Думаю, многие уже по моим сообщениям догадались, что я люблю и умею писать истории. В своих сообщениях в Открытом и Закрытом клубах я описывала абсолютно правдивые случаи из своей жизни и жизни своих знакомых. Но у меня есть не только такие:) Иногда я пишу рассказы, основанные на реальных событиях, а бывает, создаю силой своего воображения целые миры. В эти фантастические истории непроизвольно вплетается мой опыт практик, порой даже независимо от меня.
Но чаще я пишу, чтобы дать людям отвлечься, отдохнуть, улыбнуться... И заодно подчерпнуть что-то полезное для себя тем, кто готов за сюжетом разглядеть что-то особенное, какое-то зерно, которое можно потом забрать в свою жизнь и при случае воспользоваться:)
В этой теме я хочу поделиться с вами своим творчеством.
Предупреждаю, это развлекательный контент с элементами эзотерики!
Есть забавное, есть что-то философское, наподобие притч, есть познавательное, есть романтическое... Разное. Каждый сможет найти себе что-то по душе и под настроение.
Я пока не знаю, будет ли пользоваться спросом этот раздел, стоит ли вкладывать в него силы и время. Или лучше сосредоточиться на чём-то более приземлённом и практичном. Поэтому начну с коротких рассказов. Если вам понравится, то принесу сюда некоторые свои книги, с которыми будет любопытно ознакомиться тем людям, кто понимает в насколько удивительном и необыкновенном мире мы живем;) Чудесное можно встетить на каждом шагу, Тонкий мир всегда рядом с нами. И герои моих книг частенько сталкиваются с необычными явлениями или обладают особыми способностями.
Но вернёмся к рассказам. Начну с рассказа самого близкого по тематике к моим постам в школе, потому что это реальный случай из нашего семейного архива, который произошёл с моей дочерью, когда она училась в первом классе. Про детей писать всегда интересно, так же как и про животных - эти милые и забавные существа кому угодно смогут поднять настроение. Но изюминка рассказа в том, что там есть практика исполнения желаний, которую способен освоить даже ребёнок. Этот рассказ можно читать своим детям и внукам перед сном, как сказку, а можно использовать как руководство к действию и научить малышей с самого детства правильно загадывать желания.

-=Ограниченное содержимое=-
8030 8030 , доброго времени суток, и вообще...☀:)
Спасибо Вам большое за чудесный рассказ!
Каждый раз не перестаю восхищаться тем, как всё устроено Создателем.
И этот случай с приобретением конечно не случайный. Вроде и не планировала, но какое-то любопытство направило к Вам на огонёк и так уютно и тепло стало.🙏
Вчера очень пригодилась формула описанная в рассказе. Столько раз говоренная, но от чего-то забываемая.
С такими добрыми, мудрыми, светлыми рассказами человек непременно вспомнит себя!❤
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
8030 8030 , доброго времени суток, и вообще...☀:)
Спасибо Вам большое за чудесный рассказ!
Каждый раз не перестаю восхищаться тем, как всё устроено Создателем.
И этот случай с приобретением конечно не случайный. Вроде и не планировала, но какое-то любопытство направило к Вам на огонёк и так уютно и тепло стало.🙏
Вчера очень пригодилась формула описанная в рассказе. Столько раз говоренная, но от чего-то забываемая.
С такими добрыми, мудрыми, светлыми рассказами человек непременно вспомнит себя!❤
2 21778 , огромное спасибо за такой чудесный отклик!!! :D💗🤗
Полностью согласна с Вами, что Создатель все устроил удивительно гармонично, но просто. Одним словом, гениально:) И нам гораздо легче воспринимать Его гениальность через детей, поскольку они в силу своей чистоты и бесхитростности наиболее приближенны к Нему. Причем, чем дети младше - тем более мудрые мысли выдают, проверенно опытным путем;)
Очень счастлива, что рассказ произвел такое благоприятное впечатление и даже успел пригодиться!💗
Надеюсь, Вам понравится не только он. Планирую регулярно пополнять этот раздел:giggle:
 
Последнее редактирование:

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
122
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
323.00
Пол
Женский
2 21778 , огромное спасибо за такой чудесный отклик!!! :D💗🤗
Полностью согласна с Вами, что Создатель все устроил удивительно гармонично, но просто. Одним словом, гениально:) И нам гораздо легче воспринимать Его гениальность через детей, поскольку они в силу своей чистоты и бесхитростности наиболее приближенным Нему. Причем, чем дети младше - тем более мудрые мысли выдают, проверенно опытным путем;)
Очень счастлива, что рассказ произвел такое благоприятное впечатление и даже успел пригодиться!💗
Надеюсь, Вам понравится не только он. Планирую регулярно пополнять этот раздел:giggle:
С удовольствие прочитаю ещё что-нибудь из Вашего творения 🙏
 
  • Love (+1)
Реакции: 8030

196228

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
ДЭ
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
328
Реакции
2,285
Баллы
10
Возраст
61
Вирт-Мани
1,192.90
Пол
Женский
Эннеатип
6 (?)
8030 8030 , Прочитала Ваш рассказ "Цветок" и как ребёнок испытала нежность, тепло и заботу, такое успокоение.
Буду обязательно читать Ваши другие произведения они исцеляющие и мудрые.
Спасибо большое за Ваше творчество и за то что поделились с нами, за символическую плату.🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
196228 196228 , благодарю за отзыв:love: Я очень счастлива, что моё творчество пришлось Вам по душе и вызвало такой прекрасный эмоциональный отклик!🤗 У меня в запасе еще много интересного, и хотя все произведения разные по тематике, каждое по-своему симпатичное. Очень рада видеть Вас в читателях!🌹
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
384
Реакции
1,525
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,718.50
Пол
Женский
8030 8030 , рассказ про зайчика прекрасен, прочитала на одном дыхании. Понятно и доступно описан механизм исполнения желания, и , самое главное, этот механизм можно объяснить ребёнку! Моему ребёнку 15 лет и настроена она скептически, и очень хочу, чтобы прочитала Ваш рассказ и поверила в чудо!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
5 55555 , я так рада, что Вы прочитали! :D
И что понравилось:giggle: Рассказ был написан давно, теперь моей дочери тоже 15 лет. В силу подросткового возраста она тоже ко многому скептически настроена (например, я уже описывала в другой теме, как долго мне пришлось уговаривать ее Марку сделать!) Но про зайчика она до сих пор вспоминает с ностальгией;) И главное, с тех пор она поверила в свои силы к материализации, чем успешно пользуется по жизни даже без практики.
От души благодарю за отзыв! 💗 Очень рада видеть Вас в читателях, приходите еще:)
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие Учитель, ученики и гости Школы!

Продолжаю делиться с вами своим творчеством:) Сегодня речь пойдёт о… Снах. Этой темой я интересуюсь с подросткового возраста. И хотя не могу отнести себя к «сноходцам» и людям, плотно работающим с осознанными сновидениями, всё же сны всегда занимали и занимают в моей жизни существенную роль. Пусть у меня не получается ими управлять так, как хотелось бы, зато умею их запоминать. И «раскручивать» свои воспоминания по остаточным картинкам, как предлагает Учитель в своей замечательной книге-тренинге "Наука толкования сновидений".
Учиться запоминать и выделять детали в снах пришлось самой, тогда подобной книги и в помине не было. Интерпретировала и растолковывала свои сны самой себе я тоже интуитивно. Сейчас, после прочтения книги, я бы кое-что растолковала по-другому. К тому же, спустя столько лет, многое видится не так, как раньше, а через призму приобретённого опыта. И всё же я хочу поделиться с вами моим стародавним сном и теми последствиями, которые он вызвал в физической реальности. Потому что именно на примере этого сна хорошо видно, насколько сновидческая реальность может влиять на физический мир, и каким широким спектром возможностей мы обладаем, даже не подозревая об этом! В материале ниже также показан способ взаимодействия со своими снами. Очень надеюсь, что мой рассказ будет вам полезен☺

Итак, рассказ:


Как говорил незабвенный Джон Кехо «Подсознание может всё!» Сны – это лишь способ общения нашего подсознания с нами, и они снятся практически всем. Может, не у всех получается их запомнить, но при некоторой тренировке этот навык можно развить (о чём прекрасно рассказано в книге-тренинге Учителя «Наука толкования сновидений»). Переделывая свои сны, мы учимся разговаривать со своим подсознанием на понятном для него языке, и тем самым сможем наладить свою жизнь в физической реальности. Разве не здорово?

С уверенностью утверждаю, что это работает! У одного моего друга прекрасно получается запоминать свои сны. Прочитав мой рассказ и увидев в нём рациональное зерно, он стал менять неугодные ему сны и тем самым спас жизнь себе и близким! Дважды! А именно: брат-дальнобойщик не разбился на дороге, мать избежала инфаркта, и он сам счастливо разминулся с людьми, несущими угрозу для жизни. Об этом он узнавал уже после событий и чётко прослеживал взаимосвязь своих манипуляций со снами и «удачного стечения обстоятельств». Но это лишь то, что ему удалось запомнить и отследить. На самом деле, я уверена, таких случаев у друга гораздо больше, он просто не всегда акцентирует на них внимание. Взял себе в привычку сразу после пробуждения менять в снах то, что не понравилось, и идёт заниматься своими делами, выкинув из головы всё остальное. Так что на что-то более мелкое по сравнению со спасением жизни друг может просто не обратить внимание. Но это не означает, что ничего не происходит. Жизнь поменялась в лучшую сторону просто потому, что у моего друга появилась новая полезная привычка. Чего и вам желаю, дорогие практикующие!

Если у вас возникли вопросы по данному рассказу, с удовольствием постараюсь на них ответить. Приятного чтения!😊🙏
 
Последнее редактирование:

721119

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
405
Баллы
9
Вирт-Мани
1,562.00
Пол
Женский
8030 8030 , Очень понравился Ваш рассказ! Методика работы со сном заинтересовала. Буду с удовольствием применять.
(y)🙏
 
  • Sun (+2)
Реакции: 8030

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
721119 721119 , я очень рада!!! Огромное спасибо за проявленный интерес к моему творчеству:D💞 Уверена, у Вас прекрасно получится использовать свои сны во благо себе и близким🙏 На самом деле это не только полезно, но и увлекательно - ведь всегда интересно увидеть, как два мира (материальный и мир сновидений) взаимодействуют через нас:)
 

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
122
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
323.00
Пол
Женский
Намасте!
8030 8030 , благодарю Вас за интересный и полезный для меня рассказ:
Здравствуйте, дорогие Учитель, ученики и гости Школы!

Продолжаю делиться с вами своим творчеством:) Сегодня речь пойдёт о… Снах. Этой темой я интересуюсь с подросткового возраста. И хотя не могу отнести себя к «сноходцам» и людям, плотно работающим с осознанными сновидениями, всё же сны всегда занимали и занимают в моей жизни существенную роль. Пусть у меня не получается ими управлять так, как хотелось бы, зато умею их запоминать. И «раскручивать» свои воспоминания по остаточным картинкам, как предлагает Учитель в своей замечательной книге-тренинге "Наука толкования сновидений".
Учиться запоминать и выделять детали в снах пришлось самой, тогда подобной книги и в помине не было. Интерпретировала и растолковывала свои сны самой себе я тоже интуитивно. Сейчас, после прочтения книги, я бы кое-что растолковала по-другому. К тому же, спустя столько лет, многое видится не так, как раньше, а через призму приобретённого опыта. И всё же я хочу поделиться с вами моим стародавним сном и теми последствиями, которые он вызвал в физической реальности. Потому что именно на примере этого сна хорошо видно, насколько сновидческая реальность может влиять на физический мир, и каким широким спектром возможностей мы обладаем, даже не подозревая об этом! В материале ниже также показан способ взаимодействия со своими снами. Очень надеюсь, что мой рассказ будет вам полезен☺

Итак, рассказ:
-=Ограниченное содержимое=-

Как говорил незабвенный Джон Кехо «Подсознание может всё!» Сны – это лишь способ общения нашего подсознания с нами, и они снятся практически всем. Может, не у всех получается их запомнить, но при некоторой тренировке этот навык можно развить (о чём прекрасно рассказано в книге-тренинге Учителя «Наука толкования сновидений»). Переделывая свои сны, мы учимся разговаривать со своим подсознанием на понятном для него языке, и тем самым сможем наладить свою жизнь в физической реальности. Разве не здорово?

С уверенностью утверждаю, что это работает! У одного моего друга прекрасно получается запоминать свои сны. Прочитав мой рассказ и увидев в нём рациональное зерно, он стал менять неугодные ему сны и тем самым спас жизнь себе и близким! Дважды! А именно: брат-дальнобойщик не разбился на дороге, мать избежала инфаркта, и он сам счастливо разминулся с людьми, несущими угрозу для жизни. Об этом он узнавал уже после событий и чётко прослеживал взаимосвязь своих манипуляций со снами и «удачного стечения обстоятельств». Но это лишь то, что ему удалось запомнить и отследить. На самом деле, я уверена, таких случаев у друга гораздо больше, он просто не всегда акцентирует на них внимание. Взял себе в привычку сразу после пробуждения менять в снах то, что не понравилось, и идёт заниматься своими делами, выкинув из головы всё остальное. Так что на что-то более мелкое по сравнению со спасением жизни друг может просто не обратить внимание. Но это не означает, что ничего не происходит. Жизнь поменялась в лучшую сторону просто потому, что у моего друга появилась новая полезная привычка. Чего и вам желаю, дорогие практикующие!

Если у вас возникли вопросы по данному рассказу, с удовольствием постараюсь на них ответить. Приятного чтения!😊🙏
Вселенная ко мне добра.
Мне конечно следовало бы его прочесть, как только приобрела такую возможность. Увы, я кое-что упустила.
Что ж, это будет мне уроком.

P.S.: Вас читать приятно👍❤🙏
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
2 21778 , огромное спасибо за Ваш отклик! 💗 Мне очень приятно, что рассказ понравился, и Вы увидели практическую пользу для себя☺🙏 На самом деле все просто: многие моменты интуитивно понимаются, стоит лишь начать работать со снами, потому что когда-то мы все это умели, просто забыли. От души желаю Вам успешной практики по трансформации сновидений;) Буду счастлива, если загляните в другие мои рассказы. Вдруг, тоже понравится☺
 

5728

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
КЭЙ
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
99
Реакции
373
Баллы
9
Возраст
66
Вирт-Мани
200.00
Пол
Женский
Потому как ,за последнее время ,здесь дым коромыслом , пишу предновогоднее об явление
Вечные студенты !!!!
Вот еще один год щелкнул ,брякнул, просвистел, проскрипел
вздохнул ,приуныл, зевнул
И нехотя , а может и с радостью открыл нам ворота и сказал :
Ну что , забияки, трындадеры, гастролеры, в пень колоду ,трындычихи ,скоморохи
Пред вами путь и как всегда , особый, непохожий ,местами быть, негожий
И все вы из города изумрудного, а стало быть, волшебники
А вот , главный ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА сказал :
,,Не тот победит, кто быстрее добежит
а тот, кто терпелив и характером не сварлив
Очами добрыми посмотрит
словами теплыми промолвит
не будет отвечать на зло
Так нас учил, скажите ,кто ?? ?
Правильно , СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Главный ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА
ВСЕМ в добрый путь !!!!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
5728 5728 , чудесное поздравление! :) Благодарю за новогодние подарки;)🤗
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
764
Реакции
5,083
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
7,568.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте, дорогие ученики и гости Школы Махапурна!

Я счастлива, что моё творчество нашло отклик в ваших сердцах😄 И думаю, нам пора переходить от малых форм (рассказов) к чему-то более крупному, а именно к роману.

Среди моих книг есть одна, совершенно особенная. В ней необычно всё: от момента создания, до отклика читателей. И это книга… Об ангелах. Точнее о Высокодуховных существах, обладающих высокоразвитыми технологиями, которые в силу своего Предназначения помогают людям проходить их земной путь. Книга написана в развлекательной манере, как фантастика. Показано взаимодействие людей и ангелов, влияние последних на обычную земную жизнь. Но главная героиня там – девушка-ангел.

Сюжет развивается параллельно в двух мирах: и в нашем, земном, где мы можем наблюдать за людьми, с которыми работает главная героиня, и в более высоковибрационном измерении, где мы наблюдаем уже за основной героиней, её личностным ростом и учимся вместе с ней. Можно посмотреть на наш мир её глазами, увидеть людей со стороны, узнать, что происходит «за кулисами» в «ангельском» измерении.

Несколько слов о создании книги. Прежде всего: я не собиралась писать ни о чём подобном, мне даже в голову это не приходило, но... Всё началось со сна. Сны для меня неиссякаемый источник вдохновения. Часто мне приходят во сне любопытные идеи и сюжеты. Так что, строго говоря, мои книги нельзя однозначно назвать моими, мне очень много кто помогает в их создании☺

Сон, который послужил прототипом для данной книги приснился довольно давно, около тринадцати лет назад. И хотя он был интересным и ярким, боюсь, так бы и остался невостребованным, если бы не моя дочь.

Как-то раз на даче мы проснулись в выходной, утро выдалось солнечным и ясным, а вставать и спешить куда-то было вроде как незачем. Мы с дочкой валялись в кроватях и болтали о разном, пока она вдруг не попросила:

- Мам, а расскажи что-нибудь интересное!

- Что, например? – полюбопытствовала я.

- Ну… Что-нибудь такое… Необычное! Ты же много чего знаешь.

И вот в тот момент мне на ум прыгнул только тот давний сон, в котором я была ангелом и у меня была работа – соединять людей в пары. Во сне я так всё хорошо прочувствовала, что до сих пор помнила, как непросто приходилось мне-ангелу исполнять свои обязанности, свой интерес и любопытство по отношению к людям и чувство огромной, просто нечеловеческой ответственности. Конечно, многие мелкие детали (особенно то, что касалось подопечных людей) за столько лет стёрлись из моей памяти, поэтому пришлось их додумывать по ходу рассказа, но так было даже интереснее. Дочка восторженно слушала, комментировала и задавала уточняющие вопросы, а в конце воскликнула:

- Мам, прикольная история! Почему ты про это не напишешь? Ты напиши подробнее, я хочу узнать побольше! А потом вместе будем читать. Вот интересно будет!

И после её заявления я подумала: «А почему бы и нет? Нужно лишь написать предысторию, чуть расширить сюжет, добавить персонажей, придумать несколько промежуточных событий – и тогда, может, получится повесть. Вряд ли эта история потянет на полноценный роман…»

Но как это обычно у меня бывает, стоит только сесть за компьютер и приступить к раскрутке идеи – сюжет начинает обрастать всё новыми и новыми подробностями! Моя предыстория всё множилась, сама по себе превращаясь из небольшой повести, почти рассказа, в нечто глобальное… Причём, многие мысли об устройстве ангельского мира, взаимоотношениях ангелов и прочих нематериальных вещах, посетили меня лишь в момент написания, возникнув словно из ниоткуда и даже для меня став открытием… О! Это было очень увлекательно: герои будто рассказывали мне в диалогах друг с другом то, что я никак не могла знать. А мне оставалось лишь записывать, постаравшись всё передать без искажений.

Я довольно много времени и сил вложила в эту книгу, попутно многое узнав через героев в процессе написания. Во мне словно распаковались знания, спрятанные где-то глубоко внутри. Прочитавшие данное произведение люди тоже остались от него в восторге. Но, как ни странно, именно эта книга оказалась у меня самой непопулярной из всех!😔 Я долго недоумевала: почему?!! Видимо, тонкие материи, ангелы и високовибрационные миры не очень-то интересуют простых обычных людей. И никакая развлекательная и лёгкая манера повествования, увы, не может им привить интерес к данной теме. Если честно, мне было обидно за эту книгу, переживала за нее, ведь объективно говоря, как автор я считаю, что книга мне определённо удалась. Да и другие коллеги-авторы, кто читал, это подтверждали. Но рейтинг и статистика показывали совершенно обратное.:unsure:

Возможно, я бы до сих пор пребывала в недоумении, если бы не один случай, произошедший три года спустя после написания книги и показавший мне, что книга сама находит своих читателей именно тогда, когда больше всего им нужна!

Я получила в личные сообщения письмо от читательницы, очень хвалившей и благодарившей меня именно за данное произведение. Чаще всего люди, если желают поделиться впечатлением, пишут комментарии под книгой, так что получить отзыв в личку – уже само по себе необычно. А уж содержание письма и подавно достойно ещё одного романа😃

Если вкратце, оказалось, эта девушка спокойно себе жила на Украине, когда начались все страшные события последних лет. Сначала все надеялись, что это как-то быстро закончится, и никуда не придётся уезжать с обжитых мест. Но ситуация в лучшую сторону не менялась. Мужа забрали на фронт. У девушки были родственники в Германии, она могла бы уехать туда, но не хотела без мужа. Ситуация серьёзно осложнялась тем, что девушка была беременна. На последнем месяце. И она очень боялась не успеть доехать до родственников. И оставаться тоже боялась, ведь существовала не только прямая угроза её жизни, но и угроза выкидыша из-за стресса. Патовая ситуация.🥺

Именно в таких смертельно опасных ситуациях человек мобилизует все силы и от всей души, искренне обращается к Богу и Высшим Силам за помощью. И именно такие молитвы чаще всего доходят, и помощь оказывается. Девушка попросила подать ей знак, стоит ли ехать к родным, и безопасно ли это будет для ребенка. И она стала видеть постоянно повторяющиеся цифры везде, где только можно: дома, в магазине, на парковке, на часах… Девушка узнала в интернете значение цифр и поняла, что это прямое указание: «Надо уезжать». Но ей было недостаточно этой подсказки, она всё равно переживала, боялась, что неправильно поняла знак и вообще ей всё привиделось… Девушка с детства верит в ангелов, чувствует их поддержку по жизни, но до того момента как-то не акцентировала на ней внимание, всё будто бы мимо сознания проскакивало. А тут ей очень было нужно узнать и она попросила: «Мне очень нужна помощь и подсказка! Дорогие ангелы, помогите!» И набрала в поисковике своего браузера несколько слов, среди которых слово «ангелы» тоже было. Как вы думаете, что выдал ей интернет? Первой строчкой шла моя книга🤭 Девушка удивилась, но принялась читать. И хотя мой сюжет никак не был связан с её жизнью, мы не были знакомы и уж точно никогда не встречались, многое в книге было «будто про неё написано»! Главное, что уяснила девушка для себя: «Я не одна. Невидимые помощники и поддержка всегда рядом». Это вселило в неё такую уверенность, что девушка быстро собралась, взяла всё самое необходимое и отправилась в другую страну. Успешно доехала, всю дорогу читая вышеупомянутую книгу. Была встречена родственниками. Но это ещё не всё! История на этом не закончилась.

В больнице Германии девушке сказали, что якобы у неё не все в порядке, мол, надо делать кесарево. И хотя у девушки были на руках документы из предыдущей больницы и все анализы, подтверждающие нормальную беременность, медперсонал настойчиво предлагал свой вариант, далекий от естественных родов. Это предложение вызвало огромное внутреннее сопротивление и неприятие, но родственники девушки встали на сторону медперсонала, и потому она подверглась двойному прессингу со стороны своего окружения. Вновь ей потребовалась подсказки и помощь ангелов. Отправила запрос – стала везде видеть четверки в разном количестве. Везде одни четверки! На тот момент на дворе был март, и девушка поняла, что никакое кесарево нельзя делать до апреля (четвертый месяц, как известно). Еще у нее с собой были карты. Задала им вопрос. Карты показали, что надо успокоиться и ждать. Тогда она вновь принялась дочитывать мою книгу, заряжаясь от неё уверенностью, позитивом и надеждой на лучшее будущее, попутно отбиваясь от заботливых родственников и остальных желающих помочь. Теперь представьте шок девушки, когда она родила здоровую и крепенькую дочь четвертого апреля! Это ли не чудо?🤩

Вот так я узнала, благодаря письму этой замечательной девушки, что эта книга - не для всех, и приходит она не ко всем. Но уж если к кому-то приходит, то становится верным и настоящим другом. Наконец-то я успокоилась! Даже если написала данную книгу, потратив год своей жизни, лишь для этих двоих людей (одна из которых смогла коренным образом поменять свою жизнь, а вторая – нормально родиться) – оно того стоило!🤗(y) Думаю, книга уже выполнила свою миссию. Но вдруг она сможет помочь кому-то ещё?😉

Дорогие ученики и гости Школы, надеюсь, вы не очень утомились, читая столь длинное вступление. Но я просто не могла не поделиться с вами! На этом презентация произведения закончена. Пару слов по техническим моментам. Книгу буду выкладывать поглавно, цена за главу 5 вирт-мани. Так вы не потратите много, если книга «не зайдет», остановившись на любой главе. Тем более, что в данной книге нет практического материала, каких-нибудь полезных практик, как в моих рассказах. Она написана в развлекательном стиле, но, как мне кажется, для предстоящих праздников очень подойдет, чтобы расслабиться и отдохнуть. Главы буду выкладывать регулярно. Раз в 2-3 дня. А если увижу интерес с вашей стороны, то постараюсь чаще.

Итак, начнём с ПРОЛОГА, в котором череда случайностей приводит к судьбоносной встрече двух людей, хотя поначалу так не кажется:

И напоследок хочу закончить стихотворением Ирены Булановой, которое идеально описывает то, что будет происходить в книге:

«Случайная встреча»

А Боги смеялись все утро и вечер —
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых — тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…
А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет — поверьте — не тайна.

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… — настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой, невзначай:
«Случайная встреча» — знак свыше — с луча.

Совпали маршруты, и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё, чтобы впредь
Любимых своих больше жизни беречь!
 
Последнее редактирование:

21778

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
122
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
45
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
323.00
Пол
Женский
Здравствуйте🤗
8030 8030 , светло и радостно пребывать в Ваших творениях!
Первую часть вдохнула вчера перед сном и снилось интересное.
Жду продолжения романа:) 🙏
 
  • Love (+1)
Реакции: 8030

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу