• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Новый конкурс + книга!

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
181.90
Пол
Женский
Жаль, что конкурс закончился, а то у меня как раз интересный случай произошел, но только сегодня все закончилось. У меня было страстное желание по участвовать в одном проекте и как во снах мне показывали, что мне это было не нужно и сегодняшний сон поставил точку в моих мытарствах и я дала отбой по всем направлениям, которые предпринимала, чтобы осуществить желаемое и почувствовала облегчение, как будто гора с плеч.

Но, если можно, я могу описать свой свежий опыт здесь в теме, как приходят подсказки через сон, нужно ли нам осуществлять свои желания, и какие мотивы движут нами и все, что пришлось проанализировать, чтобы остаться благоразумной и сделать правильный выбор в ситуации, когда страсть преобладает над разумом.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
216 216 , ещё принимаются опыты. Около недели.
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
181.90
Пол
Женский
Доброе утро всем!
Моя свежая история, о подсказках во снах в различных ситуациях, когда мы что либо планируем в своей жизни и насколько наши планы будут нам на пользу и стоит ли всегда потакать нашим желаниям.

Сейчас очень широко развивается направление взаимодействия с энергиями пространства, и в нашей школе это практикуется достаточно активно, ОМ Шанти дал возможность всем желающим проходить сеансы и очищения и исцеления космическими энергиями. Думаю, что каждый, кто участвует в них чувствует положительное влияние на себе этого взаимодействия. Мне захотелось пройти обучающий курс по лечению энергиями, чтобы я могла помочь не только себе, но и супругу и своим близким. Я увидела объявление о проведение такого курса в одном из ближайших городов от меня и конечно я очень обрадовалась такому счастью, потому что раньше они проходили в очень отдаленных регионах страны. Конечно я подала заявку администратору курса, меня приняли. Меня охватила радость от того что я смогу помогать себе и другим безлекарственным способом исцелению от заболеваний. Я была вся в восторженном предчувствии уйти от таблеток и приносящих большой вред организму обследований, в частности компьютерная томограмма. Во время садханы я обратилась к своему Божеству за благословением на это мероприятие. Это был Крещенский сочельник, и вот в ночь на Крещение, мне после моей просьбы снится сон:

"Я вижу себя с группой людей, они очень все доброжелательны, идет какое то общение друг с другом и я понимаю, что у меня чего то не хватает, чтобы начать обучение с ними, я начинаю спрашивать где мне это взять, они в ответ спрашивают, ходила ли я парк? Я говорю им - нет. Они все дружно говорят, что нужно обязательно сходить в парк, там есть памятник, мы все там были и вижу как некоторые еще возвращаются по дороге к зданию, где я с другими стою, и все такие радостные. Я в недоумении думаю, зачем идти в парк к какому то памятнику? И тут вижу малыша мальчика голого, он как будто брошенный ребенок, я начинаю искать ему одежду и пищу, чтобы покормить его. Что то нахожу из вещей, когда возвращаюсь к нему, он подрос и одежда ему мала и так происходит пока он не вырос в подростка и я очередной раз ищу ему одежду, подхожу к какому то шкафу и вижу там очень много добротной чистой одежды его размера и удивляюсь, как я раньше его не видела, после он сам подходит и самостоятельно одевается как ему нужно. Затем я возвращаюсь в гостиницу, чтобы уезжать и вижу что моей кровати нет и и нет моих вещей и сама комната становится какой то маленькой, что туда и зайти нельзя.

Этот сон не давал мне покоя, я понимаю, что у меня нет благословения на прохождение курса ребенок мальчик мне снится к каким то хлопотам. Комната с кроватью и моими вещами - это то что у меня там не было места и не будет. Мне не хотелось смириться с мыслью, что этот проект не для меня.

Я продолжила заниматься подготовкой к приезду в другой город. Я ринулась искать гостиницы, где можно остановиться, их расположение к адресу проведения мероприятия, начала изучать все от цен до условий пребывания, удаления от вокзала и массу других вопросов связанных с предстоящей поездкой, как и на чем добираться и возвращаться. И вот забронирован номер в подходящей гостинице, знаю на чем, когда и как буду добираться к месту назначения. Потрачено много сил и времени на это все. Все наконец то готово к встрече на курсе. При всех этих хлопотах, у меня мелькает мысль, что как бы время зря потрачено, я недоумеваю от нее, и как то это все мое радужное настроение портит. (Ребенок мальчик -это хлопоты по поездке и обустройству в чужом городе, которые я все таки решила)

И тут начинаются мои внутренние терзания. Днем я привожу массу аргументов, что я должна научиться работать с энергиями, просыпаясь утром, и во время садханы и после меня начинают беспокоить некоторые вопросы в отношении этого проекта, на которые я не смогла дать себе утвердительный ответ и опять вспоминаю сон. Я пребываю в бесконечном колебании ехать или не ехать (прямо как у Шекспира). Напряжение внутреннее колоссальное. И тут я принимаю решение пойти в Храм к Божествам и попросить Их помочь мне окончательно понять - нужно мне проходить этот курс или нет. Я так и сделала, и когда на следующий день, утром я вспомнила сон, сразу все поняла.

Сон: Опять вижу себя в группе людей, всем предлагают сделать пропуск из листков бумаги, которые нам выдали. Участники подходят к устройству и вкладывают свой листок бумаги и у них выходит пропуск, я вкладываю свой лист и вижу, что пропуск испорчен, там стоят не те знаки. Я переживаю и думаю где его можно переделать и понимаю, что нигде больше я это не сделаю и на этом моменте просыпаюсь.

У меня не пропуска на этот курс.
Это не то, что мне нужно. Как можно еще красноречивей ответить во сне на свой запрос.
В течении дня я чувствую как у меня проходить страсть к этому проекту, даже какое то равнодушие внутри. Я окончательно успокаиваюсь и тут начинают приходить мысли, как доводы того, что у меня уже есть все необходимые инструменты для того чтобы заниматься оздоровлением своего организма
. В первую очередь, это сайт Твоя Йога, школа Махапурна, это кладезь инструментов как бесплатных, так и платных, также у меня есть очень хороший платный курс по дыханию другой школы, только одним им можно решить все вопросы со здоровьем. У меня более чем достаточно различных инструментов, но только не хватает дисциплины и воли заниматься регулярно. Тот, курс о котором я мечтала был бы очередным в списке имеющихся, причем очень дорогим по стоимости, но опять же, не востребованным из за неумения организовать себя регулярно заниматься им. Получается курсы копятся, но не используются по назначению.

Парк с памятником во сне, это мне предлагалось пойти в Храм к Божествам и попросить их помочь разобраться в необходимости моей идеи по курсу. Потому что это говорилось как о чем то возвышенном и обязательным для того чтобы попасть на курс. После сна я не смогла понять что это значит. Благословение я просила у себя дома на алтаре, но мне этого оказалось недостаточно. Поэтому решила сходить в Храм к Божествам и следующий сон, иначе уже трактовать было просто невозможно. Все кто пришли на тот курс, были благословлены Небесами.
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,118
Реакции
63,591
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,058.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу