• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Оплата пакета Помощь+

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
602.00
Пол
Мужской
Намасте!

Хочу воспользоваться пакетом Помощь+ и чтобы и дальше не сделать ошибок, как в прошлый раз, пожалуйста дайте совет, как сделать правильно. Спасибо большое заранее!

1) Мне нужно записать себя и еще двух родственников. В этом случае сумма оплаты-это 7000 или 9000 рублей?

2) Когда хотел сделать оплату для Пуджи, то в моем случае (проживаю в Грузии) ни один из способов оплаты не работал, кроме Лавы. Но этот способ был доступен только для Пуджи и сейчас не знаю, где конкретно найти соответсвующую страницу для оплаты через нее.

3) Две недели назад пробовал Продамус, но он вроде бы не работал, что-то не получилось оплатить через него. Сейчас еще раз посмотрел, но там за один раз можно переводить только 3000 рублей. Записать там другую сумму вроде бы не получается. Как оплатить сумму побольше?

4) После оплаты как открыть тему- просто перейти в раздел Помощь+ ? Когда сейчас стараюсь войти там, то не получается, так как пока не делал оплату. Если оплачу например через Лава, которая не перечислена на этой странице http://www.youryoga.ru/school/account/upgrades, я все-таки получу доступ к теме?

Спасибо еще раз!
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,778
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
157,955.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
1) Мне нужно записать себя и еще двух родственников. В этом случае сумма оплаты-это 7000 или 9000 рублей?
7000

2) Когда хотел сделать оплату для Пуджи, то в моем случае (проживаю в Грузии) ни один из способов оплаты не работал, кроме Лавы. Но этот способ был доступен только для Пуджи и сейчас не знаю, где конкретно найти соответсвующую страницу для оплаты через нее.
Можете перейти по "Арканы 4". Там цена тоже 7000.
ИНСТРУКЦИЯ: как покупать курсы и продукты магазина

4) После оплаты как открыть тему- просто перейти в раздел Помощь+ ? Когда сейчас стараюсь войти там, то не получается, так как пока не делал оплату. Если оплачу например через Лава, которая не перечислена на этой странице http://www.youryoga.ru/school/account/upgrades, я все-таки получу доступ к теме?
Нет не так.
Как - написано на странице помощи:
ИНСТРУКЦИЯ: как покупать курсы и продукты магазина
Пишите на мэйл и всё делается вручную.
 

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
602.00
Пол
Мужской
Спасибо большое! Все сделаю так и как Вы советуете, потом напишу на мэйл.
 
  • Like (+1)
Реакции: 8030

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу