• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос ОТГ_как лучше поступить?

2405

Рег.
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
1
Возраст
41
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста разобраться. Запрос простой - открыть третий глаз, именно открыть в самом широчайшем смысле, а не приоткрыть. (И вообще много чего интересного еще хочу потом пройти). На сайте есть очень много "бесплатных практик ОТГ", "Быстрое открытие ясновидения". Почти все бесплатные практики подкреплены программами и медитациями, которые надо покупать в магазине. Причем, как я поняла " Сборник программ 3 глаз"2.0 дополняется "сборником программ № 3"из 8 программ, где тоже есть практики по ОТГ? Вопрос: не проще ли купить сразу курс? если я покупаю курс , например ОТГ 1 - то эти все/часть практик из магазина уже будет включены в стоимость, они будут в курсе? Курс содержит те же практики, что и в бесплатном доступе + дополнительные, или он кардинально другой? Может лучше перед этим курсом пройти какой то другой или дополнительно в магазине купить какую-то практику, для хорошей почвы, например, приходит на память - программа для настройки 3-его глаза..Т.е. какие практики/медитации из магазина, не входящие в курс, было бы эффективно так же параллельно применять .Как правильно поступить, чтобы структурировано, последовательно и правильно пройти обучение по этой теме.
И есть ли какая то инициация, по этому курсу ОТГ, которая позволяет улучшить результаты? Где-то про это тоже читала. Если да, как проходит?
Надеюсь я смогла донести до вас суть вопроса. Заранее благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование:

108777

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
134
Реакции
630
Баллы
29
Страна (город)
Москва
Вирт-Мани
784.00
Пол
Мужской
Намасте!
Курс ОТГ является уникальным курсом, который не повторяет никакие практики. Данный курс является полной, целостной системой со многими практиками и рекомендациями. Приобретая этот курс Вы получите понимание как "структурировано, последовательно и правильно пройти обучение по этой теме".
Вы по желанию можете использовать какие-то дополнительные практики с сайта Твоя Йога или приобретая продукты в магазине. Но курс ОТГ является полным. Его вполне достаточно.
Что приобретать, а что нет Вы решаете самостоятельно.
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
712
Реакции
2,749
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,017.50
Пол
Женский
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста разобраться. Запрос простой - открыть третий глаз, именно открыть в самом широчайшем смысле, а не приоткрыть.
Мне кажется что вы не совсем понимаете о чём просите! Я бы посоветовала вам для начала прочитать книгу " Третий Глаз" ( Лобсанг Рампа) ,она есть в библиотеке сайта Твоя Йога!
Мне понятен ваш порыв интузиазма, но поверьте,это далеко не так,как вы это себе представляете!
И да,инициации от учителя в курсе даются.
И на мой взгляд,это самый лучший и самый главный курс! Все курсы прекрасны,но этот даст возможность видить вам мир,таким какой он есть! 😊
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
751
Реакции
5,045
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,396.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
2405 2405 , здравствуйте. Я понимаю, что трудно разобраться, особенно если вы недавно в школе и ещё ничего не попробовали, а только лишь почитали о разных курсах и продуктах. Вы правильно сделали, что решили спросить совета - для этого форум и существует.
Могу сказать, как проходившая курс ОТГ и покупавшая программы в магазине следующее:
1. Курс имеет структурированную и полную форму, его в принципе достаточно, чтобы плодотворно проработать третий глаз. Там есть посвящение от Учителя. Практики из курса нигде больше не повторяются и не продаются.
2. Программы в магазине (в том числе и упомянутый вами сборник "Третий глаз") не входят в курс, не повторяют его, а лишь дополняют - дают некоторое дополнительное воздействие на психику и глаза (все три: и обычные, и третий:)) Их можно преобрести для дополнительных тренировок во время или после курса, а можно и не приобретать, если результаты от курса вас полностью устраивают. Это просто инструменты, там нет посвящения от Учителя. Там необходимо лишь скачать и упорно ( а главное регулярно!) тренироваться. Результат всегда есть, но у каждого на это уходит разное количество времени. Все потому, что у людей есть блоки, мешающие им ясно-видеть. Поэтому рекомендую вам, если решитесь приобретать программы, обратить внимание на те, где можно удалить из подсознания эти самые блоки. Например, программа "Динамические аффирмации", МАС или другие. Но, как я уже сказала, это дополнение, хотя для некоторых людей оно может быть весьма важным.
Удачи вам в открытии третьего глаза!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу