• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вопрос Ответ Куратору 007

270374

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
39
Реакции
322
Баллы
8
Возраст
50
Страна (город)
Грузия
Вирт-Мани
602.00
Пол
Мужской
Уважаемый Куратор 007, благодарю за Ваш ответ на мой вопрос, который разместил несколько минут назад, касающегося открытия темы Помощь+ после оплаты. К сожалению, там возможность для меня ответить уже закрыта, поэтому вынужден открыть новый вопрос, за что приношу извинение.

Оплату сделал через PayPal. После 2 безрезультатных попыток, третый раз оплата там получилась и я получил оповещение о том, что оплата произошла.
В разделе Помощь+ в ближе к концу страницы написано: „Можно еще переводить удобным Вам образом ЗДЕСЬ“ и нажимая на ссылку, открывается это страница Твоя Йога. Энергообмен. , где PayPal точно указан как один из способов оплаты.

Я очень внимательно, несколько раз прочитал материал в разделе Помощь+. В моем случае, для Грузии не сработал ни один из других способов оплаты. Оплата через Мастер Карту не получается- пробовал несколько раз. В банке обяснили, что причина этого то, что сама компания приостановила переводы в Россию.

Продамус тоже не работает для моей страны. Позвонил в банк, но там не имеют вообще представления, что это за система. Потом все-таки самостоятельно стал заполнять форму, но сделать оплату не получилось.

Лава, как система оплаты была доступна только для недавно проведенной пуджи- я так и оплатил за участие в нее. Но Лава была активна только для данного случая. На этой странице способов оплаты Твоя Йога. Энергообмен. ее нету.

Поэтому уже не знаю, что делать... Система PayPal успешно принял мою оплату (прилагаю скриншот), но тема не открывается.
 

Вложения

007

Гр.Под
З.Клуб
Курат.
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
КЭЙ
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
60
Реакции
132
Баллы
6
Вирт-Мани
116.00
Тема не должна открываться. Как тема узнает, что ей нужно открыться?
Ещё раз повторяю: читайте то, что написано для зарубежных граждан. Не придумывайте свои собственные варианты того, как всё должно быть.
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу