• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

ОТЗЫВЫ об интенсиве по Самоисцелению (21-31 декабря)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,120
Реакции
63,594
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
144,072.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже скоро я допишу практики десятого дня интенсива. Который проходит в Школе здесь: Интенсив - Самоисцеление [Интенсив]

То, что я Вам дал - это последовательная Система, которая может Вас исцелить. Поэтому не прекращайте заниматься. Всю жизнь я вращаюсь в атмосфере целительства. Эта тема волновала меня всегда. Для меня является "чудом" - исцелить человека. Вот он болел, страдал - и исцелился. Что может быть более радостнее этого.
Поэтому то, что я даю Вам - это часто самое-самое. Лучшее из лучшего. Разумеется в рамках простоты и эффективности. За всё это время я убедился, что максимальный результат дают именно простые целительные практики, нежели сложные. Т.к. их люди соглашаются делать каждый день. Регулярно.
Поэтому, пожалуйста, продолжайте. Нет чудодейственных практик. Всё чудо в регулярности правильных действий.

Вы можете оставлять здесь свои отзывы об интенсиве. Ваши отзывы - это также Ваша помощь другим людям, т.к. они прочитают отзыв и тоже вдохновятся на практику.

Вы можете отзыв написать текстом, а можете сделать видео отзыв. Всего на минуту или больше.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Не обязательно отзыв писать сейчас, Вы можете продолжать практиковать, и получать результат. И, если Вы захотите, после этого можете поделиться впечатлениями. Возможно по мере практики будет появляться что-то новое, что Вы захотите написать или сказать, т.е. можете размещать несколько отзывов.

Отзывы также могут полезны самим практикующим, т.к. это "якорит" хороший результат.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
С каждым днём интенсива убеждалась, что это не просто одноразовая 10-дневная процедура, а руководство ко всей последующей жизни, действия, которые должны стать привычкой подобно ежедневной гигиене. Вроде бы обо всём известно, но не закладывалось в голове. Вот где познаёшь предназначение Гуру, то, как он ведёт тебя, своей системой, логикой, заинтересованностью и глубочайшей доброжелательностью. Благодарю Вас, Учитель!!
Поздравляю всех нас с новым образом мышления и новым образом жизни!
Я провела интенсив, насколько позволили силы, но никак не останавливаюсь на этом, с каждым днём буду добавлять недостающие элементы. И надеюсь вскоре записать видео с новым образом себя. Всё в наших головах и наших руках!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Пуджа
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
733
Реакции
4,949
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
3,015.00
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Интенсив Самоисцеление мне очень-очень понравился! За эти 10 дней я не только узнала много нового, но и вспомнила забытое старое (например, про осанку и что надо лопатки сводить вместе), а к некоторым практикам стала подходить более осознанно (к примеру, всегда чистила язык, но не осознавала зачем или делала специальное упражнение, где надо стучать голыми пятками по полу, но делала как-то вяло и коротко, сейчас я его видоизменила и сразу ощутила положительный результат - за короткое время разогревается всё тело).
Благодаря интенсиву очень много нового на собственном опыте узнала о пользе масла, как при приёме внутрь, так и при наружном применении. Никогда не предполагала, что масло настолько сильно влияет на организм! Спасибо, Учитель, за это новое знание для меня!
А вот практика с умыванием лица и глаз после еды (шестой день интенсива) мне, честно скажу, не очень понравилась. Я долго думала почему так, но поняла только сегодня. Дело в том, что я привыкла по утрам умываться кусочком льда (который я себе замораживаю из очищенной и отфильтрованной воды). Видимо, мои глаза привыкли к талой воде и тем ощущениям, что она вызывает, когда попадает на слизистые глаз. Поэтом теперь обычную воду мои глаза отказываются принимать:) Попробую после еды льдом умываться, может быть, всё изменится.
Омшантику (десятый день интенсива) начала делать только сегодня, но уже почувствовала, что в организме запустился какой-то трансформационный процесс. Если будут интересные результаты по этой технике, то опишу их позже.
Ещё мне кажется, что для очень занятых людей некоторые практики можно комбинировать. К примеру, когда мы сонастраиваем свой пульс и дыхание (практика первого дня интенсива. Кстати, спасибо, наконец-то я научилась определять у себя пульс!;)), думаю, можно совместить это с дыханием животом или с практикой возвращение духовного равновесия, когда мы сосредотачиваемся на духовном сердце (седьмой день интенсива). Или же во время выравнивания позвоночника и стойки у стены (четвёртый день интенсива) можно полоскать рот маслом (первый день интенсива). Или даже массаж трёх точек по методу 3-1-2 (восьмой день интенсива) совместить с прослушиванием или проговариванием аффирмаций (десятый день интенсива). Либо же кто-то из практикующих уже предлагал совместить абхьянку (самомассаж горячим маслом из второго дня интенсива) с массажем трёх точек... Вариантов, как мне кажется может быть множество. Это позволит вместо, допустим, трёх упражнений за то же время сделать шесть и получить пользу для орагнизма. Естественно, я не призываю торопиться и всё на свете совмещать, просто хочу сказать, что тем, у кого нет времени на себя, но очень надо как-то вернуть себе тонус можно попробовать так действовать. Ведь главное - начать, а нехватка времени - самая популярная отговорка в современном мире:)
Если же говорить о результатах лично у меня, то в принципе я и так была здорова, но после интенсива почувствовала, что ушла какая-то давящая тяжесть, которая у меня появляется зимой из-за нехватки солнца. Появилось больше сил, при том что работа не позволяет мне высыпаться. И вообще, в целом, было увлекательно каждый день утром читать что-то новое, а потом это пробовать! Как будто ты в игре и проходишь какой-то квест:)
Дорогой Учитель! От души благодарю за этот чудесный новогодний подарок!
 
Последнее редактирование:

74349

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Пуджа
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
105
Реакции
666
Баллы
10
Возраст
64
Вирт-Мани
905.00
Пол
Женский
Огромное спасибо,Ом Шанти за этот чудесный интенсив по Самоисцелению.
У меня не всё получалось выполнять,особенно ежедневные упражнения,
пришло понимание,что всё ужасно запущено.Необходимо прилагать усилия и немалые,
но желание начать менять своё тело к лучшему состоянию в данный момент времени-
это сейчас для меня важно,так как никто кроме меня самой этого не сделает.
А сейчас такая возможность появилась-такая поддержка образовалась,энергетически
хорошо ощущалось.
Обычно,время на себя не хватало,а тут нашлось ведь-удивительно.Больше всего мне
понравилась процедура массажа с тёплым маслом и чувствовались все свои суставчики,
которые как видно уже давно просили их хорошенько прогреть и как бы покормить.
Думаю,что со временем гибкость к ним вернётся.
Для меня важно сейчас закрепить те знания,которые я получила от вас,Ом Шанти
и не лениться в выполнении их.
 
1

14888

Гость
Вся сила этого Интенсива именно в простоте практик! Здесь уже невозможно сослаться на нехватку времени. Да, многое известно, но как здорово всё собрано воедино.
«В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь- простая штука, и в ней что проще, то и правильней» Оскар Уайльд
«Простота - высшая ступень искусства.» Брюс Ли.
«Сильные люди всегда просты. Лев Толстой.
Благодарю Ом Шанти !
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Этот интенсив для меня продолжение узнавать новое, учится и внедрять в виде полезных привычек в свою жизнь.Как сначало было тяжело что то менять в жизни,в себе.А теперь я себя поймала на мысли ,что у меня день протекает из одной практики в другую играючи.Именно когда я для себя решила,что это игра от которой я получаю только удовольствие/а бонусом-здоровье,внутреннюю силу, выносливость/у меня пошло всё как помаслу.Эсли что то не получается я себя поддерживаю и утешаю,а за каждый шаг хвалю и поощаряю!Просто я хочу здесь подбодрить тех у кого не все получается.У меня тоже...Но я не сдаюсь и продолжаю!Главное участие ,а результат вы обязательно почувствуете...По вере дано нам...Желаю Учителю и всем нам Веры,Любви и Надежды🥳🥳🥳🥳🥳🥳!!!!
 
5

57487

Гость
Что может быть проще !!! Что может быть гениальнее ))) изумительный, фантастический интенсив 😄 Для меня это оказалось не просто прохождением интенсива, но и доказательством на практике, как выйти из болезни с наименьшими потерями и абсолютно без единого лекарственного препарата ☝. На сегодняшний день мне гораздо лучше. А система 312 это просто находка !!! Огромная благодарность, за ваш труд 😄🙏 это действительно и важно, и ооочень нужная информация, а главное ☝ действенная )) БЕРИ И ДЕЛАЙ - И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СЧАСТЬЕ 👏👏👏
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Пуджа+5
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
373
Реакции
1,499
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,915.00
Пол
Женский
Намасте! Хочу добавить по поводу ходьбы.
Всегда любила ходить на каблуках, особенно когда каблук правильно подобран он стимулирует нужную часть стопы и при чётком шаге стук каблуков раздаётся не только по улице, но и внутри тела.
Спасибо большое за интенсив, я очень многое узнала и многое теперь останется со мной навсегда, так как упражнения простые и эффективные. Этот интенсив просто находка для тех, кто хочет оздоровиться и прожить долгую полноценную жизнь в молодом теле. Я не написала на получить сертификат, так как не все дни полностью всё выполняла. Еще хочу добавить, что знание скрывается от некоторых людей тем, что они просто в это не верят.
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
132
Реакции
488
Баллы
9
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
142.00
Пол
Мужской
Спасибо Ом Шанти за интенсив.
Утро начинаю с омовения,затем Чищу язык скребком (скребок из нержавейки).Стараюсь вычкстить кореннь языка,Затем столовую ложку оливкового масла катаю во рту,до растворения его в слюне,до ощущение воды в полости рта.Выплевываю и выпиваю ст.ложку масла.Во время этой практики пазухи уха,горла,носа задышали выходило много слизи,размягчились застои гайморовых пазух.Включил практику в ежедневную процедуру.Проводил практику маслянного массажа
6 раз получилось.по прибывании в ванне 10 минут делал практику дыхания 10 вдох,10 выдох.Погружался под воду,каждый раз по з раза по 1минуте.
после маслянног массажа ложился спать,кожа стала гладкая как у младенца,была реакция,отлеживаля не было сил,ннаверно выходили шлаки,на 7.8 день практики чувствовал себя бодро и ясно.Очень был восхищен практикой Ом Шантика,легкие преобразились, задышали.Такое впечатление,что многие уголочки легких задышали заново,прекрасное очищение.Каждый день проводил расслабление шивасану.Много лет практикую медитацию каждый день.
В однин из дней было серцебиение,лег расслабился позволил высшим силам помочь мне,в один миг сердце успокоилось и продолжило свой привычный ритм.
И конечно же целительные точки акуппрессуры Хе гу,цзу сань ли и ней гун,делал по методу 4 сек.надавливаем 4 отпускаем.Точки оказались болезненными,давил до исчезновения боли.
Еще раз очень Благодарен ОМ Шанти!
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
ОМ Шанти, в первую очередь огромное спасибо за этот интенсив и за сертификат, аж руки задрожали, когда увидела свой. Сертификат подписан 31-м числом, а из-за разницы во времени, получила его 30-го, подарок из будущего!
Выполняю всё. Плечи, пятки, вдохи-выдохи.
Особенно понравилась система 3-1-2, когда дышу животом, сосредотачивая внимание на области ниже пупка, непонятно что происходит, все нагревается, усталость сразу проходит, словно заряжаюсь, и словно выпадаю из времени.
Но вот полоскать маслом рот - никак не могу преодолеть себя, прям до рвотного рефлекса, я понимаю, что барьер в голове, но преодолеть не могу.
И на счёт практики позволения. Я как-то очень прочувствовала тот момент, что я всё время на виду, и стало очень некомфортно и даже стыдно за мой невежественный образ жизни, и это добавило ещё больше осознанности.
Спасибо за интенсив! Буду продолжать.
Всем счастья, радости и исцеления сегодня, завтра и всегда!!!
 

2009196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ООН-1
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
59
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, огромное спасибо за интенсив! Пройти в полном объёме не сразу получилось. Но я продолжаю заниматься. Требуется более длительное время на освоение новых знаний и практик, чтобы все упражнения и практики выстроились в прочную ( ежедневную) систему и вплелись в мою жизнь и стали образом жизни. Поэтому , не смотря на то, что интенсив завершился, я продолжаю упражнения.
 
0

0812196

Гость
Добрый день! Благодарю небеса за то, что я нашла Вас! Начинаю изучать пласты тех знаний и практик, что Вы даёте. Интенсив по оздоровлению начала проходить, прижились чистки языка, уголь, спорт и так делаю каждый день, на воду всегда наговариваю, перед тем, как пить, остальные практики буду осваивать постепенно! Спасибо огромное за передачу нам этих знаний!
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу