• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

ОТЗЫВЫ об интенсиве по Самоисцелению (21-31 декабря)

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,180
Реакции
64,475
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
151,105.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Уже скоро я допишу практики десятого дня интенсива. Который проходит в Школе здесь: Интенсив - Самоисцеление [Интенсив]

То, что я Вам дал - это последовательная Система, которая может Вас исцелить. Поэтому не прекращайте заниматься. Всю жизнь я вращаюсь в атмосфере целительства. Эта тема волновала меня всегда. Для меня является "чудом" - исцелить человека. Вот он болел, страдал - и исцелился. Что может быть более радостнее этого.
Поэтому то, что я даю Вам - это часто самое-самое. Лучшее из лучшего. Разумеется в рамках простоты и эффективности. За всё это время я убедился, что максимальный результат дают именно простые целительные практики, нежели сложные. Т.к. их люди соглашаются делать каждый день. Регулярно.
Поэтому, пожалуйста, продолжайте. Нет чудодейственных практик. Всё чудо в регулярности правильных действий.

Вы можете оставлять здесь свои отзывы об интенсиве. Ваши отзывы - это также Ваша помощь другим людям, т.к. они прочитают отзыв и тоже вдохновятся на практику.

Вы можете отзыв написать текстом, а можете сделать видео отзыв. Всего на минуту или больше.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Открытый Клуб. Подробнее - ЗДЕСЬ.

Не обязательно отзыв писать сейчас, Вы можете продолжать практиковать, и получать результат. И, если Вы захотите, после этого можете поделиться впечатлениями. Возможно по мере практики будет появляться что-то новое, что Вы захотите написать или сказать, т.е. можете размещать несколько отзывов.

Отзывы также могут полезны самим практикующим, т.к. это "якорит" хороший результат.
 
У

Удалённый пользователь 19

Гость
С каждым днём интенсива убеждалась, что это не просто одноразовая 10-дневная процедура, а руководство ко всей последующей жизни, действия, которые должны стать привычкой подобно ежедневной гигиене. Вроде бы обо всём известно, но не закладывалось в голове. Вот где познаёшь предназначение Гуру, то, как он ведёт тебя, своей системой, логикой, заинтересованностью и глубочайшей доброжелательностью. Благодарю Вас, Учитель!!
Поздравляю всех нас с новым образом мышления и новым образом жизни!
Я провела интенсив, насколько позволили силы, но никак не останавливаюсь на этом, с каждым днём буду добавлять недостающие элементы. И надеюсь вскоре записать видео с новым образом себя. Всё в наших головах и наших руках!
 

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
745
Реакции
5,018
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
5,370.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Интенсив Самоисцеление мне очень-очень понравился! За эти 10 дней я не только узнала много нового, но и вспомнила забытое старое (например, про осанку и что надо лопатки сводить вместе), а к некоторым практикам стала подходить более осознанно (к примеру, всегда чистила язык, но не осознавала зачем или делала специальное упражнение, где надо стучать голыми пятками по полу, но делала как-то вяло и коротко, сейчас я его видоизменила и сразу ощутила положительный результат - за короткое время разогревается всё тело).
Благодаря интенсиву очень много нового на собственном опыте узнала о пользе масла, как при приёме внутрь, так и при наружном применении. Никогда не предполагала, что масло настолько сильно влияет на организм! Спасибо, Учитель, за это новое знание для меня!
А вот практика с умыванием лица и глаз после еды (шестой день интенсива) мне, честно скажу, не очень понравилась. Я долго думала почему так, но поняла только сегодня. Дело в том, что я привыкла по утрам умываться кусочком льда (который я себе замораживаю из очищенной и отфильтрованной воды). Видимо, мои глаза привыкли к талой воде и тем ощущениям, что она вызывает, когда попадает на слизистые глаз. Поэтом теперь обычную воду мои глаза отказываются принимать:) Попробую после еды льдом умываться, может быть, всё изменится.
Омшантику (десятый день интенсива) начала делать только сегодня, но уже почувствовала, что в организме запустился какой-то трансформационный процесс. Если будут интересные результаты по этой технике, то опишу их позже.
Ещё мне кажется, что для очень занятых людей некоторые практики можно комбинировать. К примеру, когда мы сонастраиваем свой пульс и дыхание (практика первого дня интенсива. Кстати, спасибо, наконец-то я научилась определять у себя пульс!;)), думаю, можно совместить это с дыханием животом или с практикой возвращение духовного равновесия, когда мы сосредотачиваемся на духовном сердце (седьмой день интенсива). Или же во время выравнивания позвоночника и стойки у стены (четвёртый день интенсива) можно полоскать рот маслом (первый день интенсива). Или даже массаж трёх точек по методу 3-1-2 (восьмой день интенсива) совместить с прослушиванием или проговариванием аффирмаций (десятый день интенсива). Либо же кто-то из практикующих уже предлагал совместить абхьянку (самомассаж горячим маслом из второго дня интенсива) с массажем трёх точек... Вариантов, как мне кажется может быть множество. Это позволит вместо, допустим, трёх упражнений за то же время сделать шесть и получить пользу для орагнизма. Естественно, я не призываю торопиться и всё на свете совмещать, просто хочу сказать, что тем, у кого нет времени на себя, но очень надо как-то вернуть себе тонус можно попробовать так действовать. Ведь главное - начать, а нехватка времени - самая популярная отговорка в современном мире:)
Если же говорить о результатах лично у меня, то в принципе я и так была здорова, но после интенсива почувствовала, что ушла какая-то давящая тяжесть, которая у меня появляется зимой из-за нехватки солнца. Появилось больше сил, при том что работа не позволяет мне высыпаться. И вообще, в целом, было увлекательно каждый день утром читать что-то новое, а потом это пробовать! Как будто ты в игре и проходишь какой-то квест:)
Дорогой Учитель! От души благодарю за этот чудесный новогодний подарок!
 
Последнее редактирование:

74349

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
ООН-1
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
105
Реакции
666
Баллы
10
Возраст
64
Вирт-Мани
1,425.90
Пол
Женский
Огромное спасибо,Ом Шанти за этот чудесный интенсив по Самоисцелению.
У меня не всё получалось выполнять,особенно ежедневные упражнения,
пришло понимание,что всё ужасно запущено.Необходимо прилагать усилия и немалые,
но желание начать менять своё тело к лучшему состоянию в данный момент времени-
это сейчас для меня важно,так как никто кроме меня самой этого не сделает.
А сейчас такая возможность появилась-такая поддержка образовалась,энергетически
хорошо ощущалось.
Обычно,время на себя не хватало,а тут нашлось ведь-удивительно.Больше всего мне
понравилась процедура массажа с тёплым маслом и чувствовались все свои суставчики,
которые как видно уже давно просили их хорошенько прогреть и как бы покормить.
Думаю,что со временем гибкость к ним вернётся.
Для меня важно сейчас закрепить те знания,которые я получила от вас,Ом Шанти
и не лениться в выполнении их.
 
1

14888

Гость
Вся сила этого Интенсива именно в простоте практик! Здесь уже невозможно сослаться на нехватку времени. Да, многое известно, но как здорово всё собрано воедино.
«В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь- простая штука, и в ней что проще, то и правильней» Оскар Уайльд
«Простота - высшая ступень искусства.» Брюс Ли.
«Сильные люди всегда просты. Лев Толстой.
Благодарю Ом Шанти !
 

2101197

Рег.
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
71
Реакции
425
Баллы
8
Возраст
46
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
Этот интенсив для меня продолжение узнавать новое, учится и внедрять в виде полезных привычек в свою жизнь.Как сначало было тяжело что то менять в жизни,в себе.А теперь я себя поймала на мысли ,что у меня день протекает из одной практики в другую играючи.Именно когда я для себя решила,что это игра от которой я получаю только удовольствие/а бонусом-здоровье,внутреннюю силу, выносливость/у меня пошло всё как помаслу.Эсли что то не получается я себя поддерживаю и утешаю,а за каждый шаг хвалю и поощаряю!Просто я хочу здесь подбодрить тех у кого не все получается.У меня тоже...Но я не сдаюсь и продолжаю!Главное участие ,а результат вы обязательно почувствуете...По вере дано нам...Желаю Учителю и всем нам Веры,Любви и Надежды🥳🥳🥳🥳🥳🥳!!!!
 
5

57487

Гость
Что может быть проще !!! Что может быть гениальнее ))) изумительный, фантастический интенсив 😄 Для меня это оказалось не просто прохождением интенсива, но и доказательством на практике, как выйти из болезни с наименьшими потерями и абсолютно без единого лекарственного препарата ☝. На сегодняшний день мне гораздо лучше. А система 312 это просто находка !!! Огромная благодарность, за ваш труд 😄🙏 это действительно и важно, и ооочень нужная информация, а главное ☝ действенная )) БЕРИ И ДЕЛАЙ - И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СЧАСТЬЕ 👏👏👏
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
377
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,396.50
Пол
Женский
Намасте! Хочу добавить по поводу ходьбы.
Всегда любила ходить на каблуках, особенно когда каблук правильно подобран он стимулирует нужную часть стопы и при чётком шаге стук каблуков раздаётся не только по улице, но и внутри тела.
Спасибо большое за интенсив, я очень многое узнала и многое теперь останется со мной навсегда, так как упражнения простые и эффективные. Этот интенсив просто находка для тех, кто хочет оздоровиться и прожить долгую полноценную жизнь в молодом теле. Я не написала на получить сертификат, так как не все дни полностью всё выполняла. Еще хочу добавить, что знание скрывается от некоторых людей тем, что они просто в это не верят.
 

2298298

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
КЭЙ
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
133
Реакции
500
Баллы
10
Возраст
71
Страна (город)
Украина Киев
Вирт-Мани
195.00
Пол
Мужской
Спасибо Ом Шанти за интенсив.
Утро начинаю с омовения,затем Чищу язык скребком (скребок из нержавейки).Стараюсь вычкстить кореннь языка,Затем столовую ложку оливкового масла катаю во рту,до растворения его в слюне,до ощущение воды в полости рта.Выплевываю и выпиваю ст.ложку масла.Во время этой практики пазухи уха,горла,носа задышали выходило много слизи,размягчились застои гайморовых пазух.Включил практику в ежедневную процедуру.Проводил практику маслянного массажа
6 раз получилось.по прибывании в ванне 10 минут делал практику дыхания 10 вдох,10 выдох.Погружался под воду,каждый раз по з раза по 1минуте.
после маслянног массажа ложился спать,кожа стала гладкая как у младенца,была реакция,отлеживаля не было сил,ннаверно выходили шлаки,на 7.8 день практики чувствовал себя бодро и ясно.Очень был восхищен практикой Ом Шантика,легкие преобразились, задышали.Такое впечатление,что многие уголочки легких задышали заново,прекрасное очищение.Каждый день проводил расслабление шивасану.Много лет практикую медитацию каждый день.
В однин из дней было серцебиение,лег расслабился позволил высшим силам помочь мне,в один миг сердце успокоилось и продолжило свой привычный ритм.
И конечно же целительные точки акуппрессуры Хе гу,цзу сань ли и ней гун,делал по методу 4 сек.надавливаем 4 отпускаем.Точки оказались болезненными,давил до исчезновения боли.
Еще раз очень Благодарен ОМ Шанти!
 

2611

Рег.
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
112
Реакции
764
Баллы
10
Возраст
49
Вирт-Мани
32.50
Пол
Женский
ОМ Шанти, в первую очередь огромное спасибо за этот интенсив и за сертификат, аж руки задрожали, когда увидела свой. Сертификат подписан 31-м числом, а из-за разницы во времени, получила его 30-го, подарок из будущего!
Выполняю всё. Плечи, пятки, вдохи-выдохи.
Особенно понравилась система 3-1-2, когда дышу животом, сосредотачивая внимание на области ниже пупка, непонятно что происходит, все нагревается, усталость сразу проходит, словно заряжаюсь, и словно выпадаю из времени.
Но вот полоскать маслом рот - никак не могу преодолеть себя, прям до рвотного рефлекса, я понимаю, что барьер в голове, но преодолеть не могу.
И на счёт практики позволения. Я как-то очень прочувствовала тот момент, что я всё время на виду, и стало очень некомфортно и даже стыдно за мой невежественный образ жизни, и это добавило ещё больше осознанности.
Спасибо за интенсив! Буду продолжать.
Всем счастья, радости и исцеления сегодня, завтра и всегда!!!
 

2009196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ООН-1
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
60
Баллы
4
Возраст
59
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
0.00
Пол
Женский
ОМ Шанти, огромное спасибо за интенсив! Пройти в полном объёме не сразу получилось. Но я продолжаю заниматься. Требуется более длительное время на освоение новых знаний и практик, чтобы все упражнения и практики выстроились в прочную ( ежедневную) систему и вплелись в мою жизнь и стали образом жизни. Поэтому , не смотря на то, что интенсив завершился, я продолжаю упражнения.
 
0

0812196

Гость
Добрый день! Благодарю небеса за то, что я нашла Вас! Начинаю изучать пласты тех знаний и практик, что Вы даёте. Интенсив по оздоровлению начала проходить, прижились чистки языка, уголь, спорт и так делаю каждый день, на воду всегда наговариваю, перед тем, как пить, остальные практики буду осваивать постепенно! Спасибо огромное за передачу нам этих знаний!
 

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу