• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Пирамиды

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Смотря на самые разные пирамиды на Земле, рано или поздно приходишь к пониманию, что есть какие-то силы, сейчас и в некотором прошлом, которые каким-то образом использовали пирамиды. И обладают знанием о пирамидах, которые большинству людей неизвестны.

Я сам наблюдал несколько подобных пирамид, на вид непримечательных. В том числе под Орлом.
Когда я был в ней она была ещё более или менее в хорошем состоянии.
Сейчас она буквально в опасном состоянии, чтобы под нею находиться:


Это древняя пирамида Сент-Андре высотой более 50 метров, у основания 200 метров была расположена на северо-востоке от Ниццы.Её возведение датировалось 4000 г. до н.э и она была важным историческим свидетельством европейской цивилизации на континенте до Римской империи и появления христианства.Однако несмотря на свое историческое значение, в 70-е годы пирамида была полностью снесена, чтобы освободить место автомагистрали.

1492927823139111551.jpg


Ещё:

1409297_600.jpg


Необычный вид:

 
Последнее редактирование:

101011

Рег.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
204
Реакции
1,568
Баллы
13
Возраст
49
Страна (город)
Кыргызстан, г. Карабалта
Вирт-Мани
337.00
Пол
Мужской
Спасибо Ом Шанти за видеоинформацию. Особенно мне понравилось последнее видео, где парень очень увлекательно рассказывает про пирамиду. (y)
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
В первом сообщение была небольшая накладка.

Размещаю снова:

 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,196
Реакции
64,779
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,458.00
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Возможно кто-то слышал про оргонную пирамиду:



Просто информация. Для расширения кругозора. Как я уже не раз говорил - что делают другие - не повод делать самому, но знать нужно.
Всё, что я размещаю - это не значит, что советую. Это не повод для действий.

----------------- 🔆---------------


 

108999

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
КЭЙ
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
51
Реакции
249
Баллы
7
Вирт-Мани
133.00
Пол
Мужской
Интересное совпадение:
Координаты северной широты пирамид в Египте совпадают в числовом выражении со скоростью света.
187214688_3611169182322835_5720242933620244805_n.jpg
 

369

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
КЭЙ
ФА-1
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
725
Реакции
2,770
Баллы
13
Возраст
50
Вирт-Мани
5,929.90
Пол
Женский
Я обладаю сверх повышенной чувствительностью,(не знаю,хорошо это или плохо.Это с какой стороны посмотреть).Поэтому могу с уверенностью сказать:- Пирамида,так-же как и катушки Мишина и "трансформатор мозга" по моим наблюдениям и ощущениям имеют одну природу,это электромагнитные поля. Аура человека,это тоже электромагнитное поле,по большому счёту аура это то что поддерживает жизнь в теле,как аккаммулятор ,не будет ауры- не будет жизни. Так вот,все эти приборы усиливают эл.поле человека,за счёт чего происходит исцеление. У меня у самой когда-то были большие проблемы со спиной,я неделями на ноги встать не могла,месяцами из под капельниц невылазила.
Всё изменилось тогда когда в мою жизнь пришёл Ом Шанти, и показал мне правильный путь.
Пирамиды и правда работают,только это не так быстро как таблетки,но за-то по-настоящему путь исцеления .
Нужно понимать главное,ваша жизнь- это ваше энергополе,и усиливая его с помощью пирамид,катушек и трансформатора мозга,вы словно заряжаите аккумулятор для своей машины. Вы живёте!
 

1020304

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
57
Реакции
249
Баллы
7
Страна (город)
Грузия..Тбилиси
Вирт-Мани
1.50
Пол
Женский
, Очень-очень давно я сделала небольшую пирамидку из очень плотного картона, там ради любопытства заряжала воду, бритвы точились для карандашей, серебро чистилось,вода через несколько минут вся пузырилась кислородом, там помещался небольшой стаканчик , ставила на возвышение, ближе к верхушке . Пирамидка благополучно исчезла. После этих видио, я ,.загорелась,, сделать заново, надо выбрать что для меня будет легче соорудить
 

Пользователи онлайн

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу