• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Пуджа Рода: 14.10.2023

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,658.90
Пол
Женский
Во время Пуджи находилась у костра в наушниках, слушала гимны, которые рекомендовал Ом Шанти. Получилось очень мощно погрузиться в ощущение связи со своим Родом. Просила Всевышнего за каждую Душу. Что самое интересное, за 10 минут до окончания Пуджи Рода, неожиданно появилась большая светлая лайка и стала ластиться. Конечно, я обрадовалась такому знаку, и обласкали пёсиля и угостили.
Низкий поклон, Ом Шанти и вечная наша Вам благодарность! Всех Вам благ!🌹🌹🌹
 

16918

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
143
Реакции
492
Баллы
29
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
2,205.90
Пол
Женский
Спасибо Ом Шанти от всех наших Родов🙌 Пусть все ваши стремления сбудутся и вы достигнете тех высот о каких мечтаете🙏
 

2525777

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
255
Реакции
840
Баллы
18
Возраст
40
Вирт-Мани
569.00
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти, состояние после пуджы благостное! 😇
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Буквально за 1-3 дня до Пуджи ко мне подбегали чёрные собаки и кошки. Что является символом Предков.
Одна собака буквально за мной следовала.
Одна бабушка подошла и спросила где тут магазин "Магнит". И потом буквально сказала "Мне хлеб нужен! Хлеб!". Понятное дело, что она говорила что в Магните ей нужен просто хлеб. Но в свете Пуджи это выглядело как послание от бабушки "Дайте мне хлеба". Под бабушкой имеются ввиду Предки и те Рода, которым я провожу Пуджу. Ко мне не часто кто-то подходит на улице, чтобы что-то спросить, Орёл небольшой город...
Как Вы понимаете, это всё Знаки.
В утро Пуджу птицы буквально заливались, словно весна на дворе.
Какая-то огромная муха по квартире уже второй день летает. При этом 14 октября! И буквально вьётся вокруг меня.
Тоже Знак.
Огонь на Пудже буквально "жадно" поедал подношение. Вы увидите это на видео с Пуджи. Он буквально словно въедался в подношение (в требу).
В ведическом Учении есть информация о подобных Знаках.
 

1705

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
92
Реакции
633
Баллы
13
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
774.00
Пол
Женский
Ом Шанти, благодарю Вас от всего своего Рода и Рода мужа! 🙏 Уже накануне Пуджи при подготовке к ней чувствовала важность и значимость этого сакрального Ритуала, тоже обращала внимание на знаки и сны! Просто не передать словами те чувства, которые испытала! Я счастлива, что мне с моими близкими предоставилась возможность принять участие в проводимой Вами Пудже! Сейчас рассматриваю фотографии, они дают полное погружение в таинство! Не устаю благодарить Всевышнего и Высшие Силы за милость, проявленную ко мне и моему Роду! Всех благ Вам, Ом Шанти, и Вашему Роду!
 

888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции
263
Баллы
10
Возраст
42
Вирт-Мани
1,120.00
Пол
Женский
Огромная благодарность Ом Шанти от всего моего рода!!!Во время Пуджи я села помедитировать, расслабилась, как вдруг мою сердечную чакру как будто кто-то взял и встряхнул, я аж дёрнулась от неожиданности и сильного физического ощущения, а потом как будто подсветка включилась внутри и на душе стало радостно и спокойно. Позже, гуляя по парку, встретила стаю чёрных воронов и ворон со смешным воронёнком, который близко ко мне подошёл и совсем меня не боялся. Спасибо Вам и Высшим Силам за помощь!🙏❤
 

210515

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
ООН-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
101
Реакции
526
Баллы
19
Вирт-Мани
591.00
Пол
Женский
Намасте!
ОМ Шанти, сердечно благодарю Вас за эту замечательную возможность принять участие в Пудже Рода!
Я очень рада, что мне и всем представителям моего Рода посчастливилось получить благо в такой особенный период почитания предков.
Когда сейчас читала сообщения о знаковых встречах, вспомнила, что вчера вечером, когда мы возвращались с прогулки в парке, мимо нас пролетела невероятно большая стая черных ворон. С громким криком они улетали вдаль. Это было настолько необычное, впечатляющее действо, что мы минут пять стояли и с интересом смотрели за перемещением птиц. Стая была настолько огромной, что пролетая мимо, она заполнила собой все небо.
Удивительно было наблюдать и за тем, что когда они поочередно взлетали со своих веток, то соблюдали слаженный, четкий, только им ведомый строгий порядок.
Сегодня я сделала подношение освященной пищи предкам своего Рода и потом отнесла на то место, где мы вчера встретили этих удивительных птиц.

Благодарю Всевышнего, Высшие Силы, ОМ Шанти за заботу и помощь моему Роду! 🙏
 

78543

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ОТГ-1
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
311
Реакции
627
Баллы
13
Вирт-Мани
4,603.50
Пол
Женский
Благодарю, Ом Шанти и Высшие Силы, за проведения Пуджи и возможности получить благо для моего Рода! У меня поселились в комнате 2 божьи коровки. То на шторах сидят, то на люстре. Прошлой ночью снились странные сны. Как будто я в какие-то неприятные условия и ситуации попадаю, но потом выхожу из них.
 

375010

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
2,852
Реакции
4,399
Баллы
30
Возраст
49
Страна (город)
Америка
Вирт-Мани
16,841.50
Пол
Женский
У меня уже третий день прям засилье ос. Аж на трех окнах: пересчитала всех - ровно 58. Муж хотел их ручным пылесосом собрать и выпустить, я не дала. Теперь уже придется собирать и выпускать, а то гнездам осиным в доме, все же, не место, и, мне кажется, их больше стало, не знаю даже откуда они в доме.
А к чему, кстати, осы перед Пуджей? Чую, что любое жалящее это не очень хорошо, да? Если кто знает, скажите, пожалуйста, как есть, я все пойму и выдержу. Спасибо )
 

55555

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-2
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
КЭЙ
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
379
Реакции
1,515
Баллы
10
Возраст
43
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,214.00
Пол
Женский
А у меня птицы вчера под крышей такие трели устроили, при чём даже не утром, а днём. Я выходила дров набрать, а они поют заливаются. И только сейчас поняла, что это же может быть с Пуджей связано.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Во время периода Предков лучше не трогать насекомых и другую живность.
Осы - Роятся, Рой. Это похоже на Род.
 

1323

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
112
Реакции
346
Баллы
9
Страна (город)
Уфа
Вирт-Мани
1,215.90
Пол
Женский
Намасте! Ом Шанти, огромная благодарность за помощь моему Роду, за возможность участвовать и получить благо в этот особенный период! Благодарю Всех и Все!
 

216

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-3
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
241
Реакции
814
Баллы
13
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
211.00
Пол
Женский
ОМ Шанти моя искренняя благодарность за Пуджу Рода, за помощь моему роду и моего супруга. Во время проведения Пуджи чувствовала умиротворение и легкую радость. 🙏 🙏 🙏
 

5678

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
29
Реакции
191
Баллы
6
Возраст
51
Вирт-Мани
858.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Ом Шанти, спасибо большое!!!
Обычно до меня ночью после Пуджи доходит информация. После предыдущей Пуджи мне приснился брат, папа, дедушка.Каждый по разному подали знаки радости и облегчения. А этой ночью так много и бурно "общалась",что осталось чувство значительности, а конкретные события не выделяются. Прямо сейчас хочется
" проснуться " и осознать, но не получается.
За несколько дней до Пуджи возвращалась в 12 ночи домой. В подъезде тишина. Доехала до своего 12 этажа, выхожу из лифта, включается автоматически свет и передо мной-черный, чёрный кот! Молчит и смотрит на меня, не мяукает. Я его покормила и стала думать ,чей он может быть. Хозяин нашёлся. Оказалось, что выбежал незаметно. Но это точно был знак!
Спасибо большое за такую важную и большую работу с нами всеми!
 

789

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-3
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
153
Реакции
886
Баллы
13
Возраст
42
Вирт-Мани
5,551.00
Пол
Женский
Спасибо, ОМ Шанти! Это такая радость и такое благо, что в месяц почитания Предков есть возможность поучаствовать в Пудже!!! Спасибо за фотографии и видео! Пуджа очень красивая. И атмосфера очень необычная. С одной стороны очень торжественно и возвышенно, а с другой чувствовалась энергия Предков, очень близкая и родная, поддерживающая.
 

2004

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
КЭЙ
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
6
Возраст
49
Вирт-Мани
28.00
Пол
Женский
Благодарю, ОМ Шанти! Благодарю сердечно за помощь нашим Родам!
 

1605197

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
125
Реакции
183
Баллы
11
Возраст
53
Страна (город)
Россия
Вирт-Мани
3,275.00
Пол
Женский
Ом Шанти, 🙏.. Пуджа необычайно красивая ♥ духовная. Многократно благодарю. Низкий поклон. Ваш труд приносит неоценимую помощь для всех нас..........
 

888

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
Род-1
КЭЙ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
43
Реакции
263
Баллы
10
Возраст
42
Вирт-Мани
1,120.00
Пол
Женский
Тут упомянули про рой и я решила поделиться ещё одним интересным наблюдением в связи с Пуджей. За несколько дней перед Пуджей у меня в саду активно зацвёл плющ и на него слетелся целый рой пчёл. Я впервые вблизи рассмотрела, как они собирают пыльцу в виде комков на задние лапки. Весь плющ буквально жужжит, их там целое облако. Помимо них там ещё были красивейшие большие бабочки, тоже нектаром питались. Так вот, я наблюдала несколько дней за этим пчелиным роем и думала, что где-то неподалёку должен быть их улей, вот бы посмотреть, где они живут. Но откуда ж ему взяться в центре города, у нас вроде пасек поблизости никто не держит...На следующий день после Пуджи, идя по парку, решила насыпать в один из скворечников семечек для птиц, подхожу к нему, а скворечник гудит и отверстие практически полностью запечатано сотами и они влетают туда и вылетают обратно. Удивительное всегда рядом:)🐝
 

2305196

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Ра-5
ООН-1
Род-1
КЭЙ
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
371
Реакции
1,105
Баллы
10
Возраст
62
Вирт-Мани
202.50
Пол
Женский
Низкий поклон Вам, ОМ Шанти, от моего Рода, Рода мужа и Рода невестки! Благодарю Вас за невероятную Возможность для меня и моих близких стать участниками Пуджи Рода! Во время Пуджи повторяла перед зажжённой свечой мантру "ОМ ПИТРИБХЙО НАМАХА". Между ладоней снова, как в предыдущие дни, прелестный, сияющий цветок - символ благодарности моим Предкам! Руки и ноги стали горячими, будто вонзились десятки острых иголок. А под конец почудилось, что я совсем маленькая (даже тело казалось другим, непривычным), в окружении прекрасных, могучих Предков! Спасибо!!!🌹
 

020882

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ДП-1
ДП-3
КЭЙ
М-СНОВ
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
74
Реакции
654
Баллы
28
Возраст
41
Вирт-Мани
1,658.90
Пол
Женский
А у меня птицы вчера под крышей такие трели устроили, при чём даже не утром, а днём. Я выходила дров набрать, а они поют заливаются. И только сейчас поняла, что это же может быть с Пуджей связано.
К теме про птиц, в день Пуджи Рода мы приехали утром к морю, а недалеко от нас чайки стали активно кружиться в одной огромной стае, это так увлекательно смотрелось, что не выдержала и засняла этот "живой шар", что успела на телефон для художественного материала. И тоже отметила, как птицы заливисто пели все выходные рядом.
В ночь Пуджи приснился сон, что над темным ущельем увидела много радуг сразу, это так порадовало, так как в жизни я их редко замечаю, а тут сразу несколько. Ведь, я немного переживала, что может не всё старательно выполняла в период почитания родителей и предков, и могла бы сделать для них ещё больше. Но сам день, когда проводилась Пуджа, принес какое-то внутреннее состояние удовлетворения, уверенности и светлой радости, и сейчас анализируя последующие дни, я отмечаю благоприятные изменения и события, которые происходят в нашей семье после Пуджи, как буд-то начались какие-то у всех подвижки в делах и даже стали приходить осознания. Спасибо Вам, Ом Шанти, что помогаете нам выбраться к Свету 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу