• Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Объявление Пуджа Рода: 14.10.2023

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
14 октября будет особый день именно для того, чтобы максимально помочь своему Роду.

В этот день совпадет три фактора:
  1. - Самый важный день периода почитания предков Питри Пакша (сегодня 29 сентября он начался)
  2. - Шани амавасья (совпадает суббота день Сатурна и новолуние)
  3. - Солнечное затмение
Все эти дни считаются самыми лучшими для работы с предками. Даже какой-то один из них. А тут они совпали все сразу в один день.

Шани Амавасья - день, когда новолуние (амавасья) выпадает на субботу (согласно Ведической астрологии).

Как уже мной не раз говорилось - эти дни не подходят для мирской деятельности, для которой они крайне неблагоприятны. Но они очень благоприятны для проведения Пуджи, духовной деятельности.

В дни Шани амавасьи легче всего «достучаться» до Шани молитвами, мантрами, аскезами и хорошими делами (а также рассердить своими проступками, так что ведите в этот день как можно более праведную жизнь).

В дни новолуния (амавасьи) двери тонких миров открываются, и мы можем подключаться к родовым каналам.

ПУДЖА РОДА

Проводит Пуджу: Веретенников Сергей (автор сайта Твоя Йога). Об авторе - здесь. Страница Вконтакте - здесь.
Что такое Пуджи - здесь.

У меня большой опыт проведения данных ведических обрядов (в этой жизни и в предыдущих). И множество отзывов по ним. Отзывы - ЗДЕСЬ. Моё духовное имя: ОМ Шанти.

Пуджа будет ИНДИВИДУАЛЬНАЯ для каждого участника.
Подобные Пуджи я уже проводил раньше - здесь 2020 и здесь 2021. И в последующие года.

Как записаться на Пуджу?

Нужно зарегистрироваться в моей Школе (если ещё не зарегистрировались), затем приобрести пакет "Пуджа" - ЗДЕСЬ. Открыть после оплаты тему - ЗДЕСЬ (раздел откроется только после приобретения этого пакета). Тему можете назвать например "Запись на Пуджу" или просто "Пуджа". Ваши темы никто не видит, кроме Вас и меня. Как и Ваши фотографии.

В этой теме размещаете свою фотографию, нажав на "Прикрепить файл".

ВАЖНО: не создавайте много тем! Вам нужно создать только одну тему и в ней размещать все свои фотографии (например себя и своих родственников). Если Вы создадите много тем, это очень усложнит процесс!

Что будет происходить дальше?

Я распечатываю Вашу фотографию на принтере, и, когда проводится Пуджа, - Ваша фотография будет лежать на месте проведения Пуджи, я буду читать над нею священные мантры, молитвы и древние гимны, от Вашего лица и т.д. (всё что делает брахман на любой Пудже), затем сделаю фотографию листка с Вашим фото, лежащим на месте Пуджи (рядом со священным огнём) и в Вашей теме размещу Вашу фотографию с Пуджи. Если Вы записываете своих РОДственников, то с ними я работаю точно также.
Фактически это почти Ваше физическое присутствие на Пудже.

Я провожу Пуджу в 10.00 по МСК. Вам делать ничего не нужно (только записаться на Пуджу). Но при желании Вы можете сделать омовение, зажечь в это время свечу и посидеть (помедитировать) около неё 30 минут (или час), думая о Боге так, как Вы привыкли о нём думать в своей традиции. Я провожу Пуджу около 1 часа, иногда дольше, если требуется. Моя подготовка к Пудже длится около 4-5 часов.

Как записать своих родственников на Пуджу с большой скидкой?

Для записи любого родственника: цена 1000 р. Вы можете записать любое число родственников. Т.е. Вы оплачиваете полную сумму только за себя - 3000 р., а для любого родственника - всего 1000 р.

Я создал "Пакет 5000" - здесь. Это пакет на 5000 р. При его покупке, Вы можете записать на Пуджу 7 родственников (не 5 родственников, а 7). Т.е. скидка 2000 р.
Оплачиваете Пуджу для себя за 3000 р. Вставляете своё фото. Оплачиваете пакет 5000 и записываете ещё 7 своих родственников. Для кого-то так будет проще и дешевле.

Если Вам нужно оплатить только за 1-3 и более родственников, то можете воспользоваться донатом на Пуджу: Для Пуджи
Укажите сумму: 1000 или 2000 или 3000, как Вам нужно. В своей теме Пуджи сообщите о донате (переводе).

Если Вы: муж-жена, мать-дочь, отец-жена-сын и т.д. - Вам не нужно всем платить 3000 р. Открываете ОДНУ тему и жену записываете за 1000 р. или отца, мать, сына и т.д. Т.е. в три раза меньше. Или покупаете Пакет 5000 и записываете 7 родственников.
Работа будет вестись с каждым родственником отдельно, индивидуально.

И ещё один большой бонус:


Допустим Вы не можете записать кого-то на Пуджу. Вы смогли только себя записать.
Вы вставили своё фото в разделе "Пуджа". И дальше, в следующем сообщении, можете написать фамилии и имена своих знакомых (много не пишите, в пределах 10-15.
В этом случае работа не будет вестись с каждым из них отдельно (как с Вами), но они также получат присутствие на Пудже. За это Вы ничего не платите.

Запись на Пуджу (для зарегистрированных в Школе):

ПЕРЕЙТИ


Заявки не принимаются за день до мероприятия!
Если Вы оплачиваете и создаёте тему за день до Пуджи - то я не гарантирую, что вышлю Вам фото с Пуджи.


Ещё раз коротко, как приобрести Пуджу (для себя, родственников и для тех кто в Ашраме)
  1. Если только для себя, просто переходите сюда и приобретаете (для зарегистрированных в Школе).
  2. Если для себя и родственников (друзей, знакомых). Вначале - сюда, затем например "Пакет 5000" - здесь. Это позволит записать себя и 7 родственников со скидкой. Если нужно меньше 7 родственников, то переводите 1000 р., 2000 р. или больше через форму доната на Пуджу, вписав нужную сумму.
Для зарубежных граждан сейчас создан 100% способ оплаты любыми иностранными картами, из любой страны мира, он точно у всех работает. Просто нужно сделать по инструкции. Инструкция здесь: ИНСТРУКЦИЯ: как покупать курсы и продукты магазина
Этот способ для Вас очень выгодный, т.к. маленькая комиссия, чем например на Лаве. Т.е. Вы не переплачиваете большой процент.

Добавлю, я стараюсь проводить подобные большие Пуджи 1-2 раза каждый год. Так что, это не частое явление. Я очень серьёзно отношусь к подобным мероприятиям, тщательно высчитываю особенно важные дни для проведения, а также сам усиленно к ним готовлюсь. Всё это требует особых сил и ресурсов. Поэтому 1-2 раза в год.

Данная Пуджа будет проходить в середине тематического месяца по работе с Родом в Ашраме.

Т.е. всё вместе: Пуджа в Школе + Месяц работы с Родом (включая ЭнергоЧаты в Ашраме по Роду) - максимально проработают Ваш Род.
Про родовой месяц я писал Вам - ЗДЕСЬ.
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Добавлен ещё один пакет "Пуджа+5".

Вы платите один раз и со скидкой. За себя и сразу за 5 родственников.
За долгое время проведения подобных духовных обрядов я заметил, что такое сочетание является стандартом. Как правило заказывают Пуджу для себя, для жены/мужа, маму/папу, детей: 1 (себя 3000) + 5 (родственников 3000).

Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Фотографии и фамилии размещайте только живых родственников.
Фотографии являются аналогом присутствия на Пудже живого человека, словно Вы на ней находитесь лично.
 

01071

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
57
Реакции
42
Баллы
5
Возраст
56
Вирт-Мани
48.00
Пол
Женский
Ом Шанти здравствуйте, добрый день!
Очень хотелось бы принять участие в Пудже, но я не могу сделать оплату на сайте, она у меня не проходит,я ещё пока не решила свою проблему с картой.Пожалуйста, можно я просто сделаю перевод на Вашу карту.
Хотела оплатить за себя и за Сына, Артёму сейчас очень нужна ваша поддержка,он в данный момент находится в Израиле.Пожалуйста, ему сейчас очень нужна Ваша помощь!
Ом Шанти,я очень Вам благодарна, Артёму Вы очень помогли!Ваши Пуджи просто волшебные!Они действительно очень помогают в трудной ситуации, как будто Ангелы охраняют и ведут!
Заранее благодарю!
Я написала Вам ещё в "обратная связь", не знаю правильно ли? И где лучше всего поддерживать с Вами переписку.
Заранее очень благодарна Вам!
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
0 01071 , хорошо переводите на карту
 

01071

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
57
Реакции
42
Баллы
5
Возраст
56
Вирт-Мани
48.00
Пол
Женский
Спасибо огромное🙏
 

01071

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
57
Реакции
42
Баллы
5
Возраст
56
Вирт-Мани
48.00
Пол
Женский
Спасибо огромное Вам Ом Шанти!
Перевела только что 4 000руб. в 16ч.26м , раньше просто не могла.Это за себя и за Сына.
Если можно ещё за пакет "ученик" в Ашраме.
Благодарю Вас!🙏
Слияние сообщений:

Ом Шанти! Ещё можно перевести за пакет "ученик" перевести?
 

01071

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
Ра-2
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
57
Реакции
42
Баллы
5
Возраст
56
Вирт-Мани
48.00
Пол
Женский
🙏Огромная Вам благодарность Ом Шанти!
Вы всегда мне помогали
Ваша помощь неоценима!
Я очень Вам благодарна!🙏
 

Веретенников Сергей

ОМ Шанти
Админ.
З.Клуб
О.Клуб
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
4,203
Реакции
64,875
Баллы
11
Возраст
52
Страна (город)
Россия, Орёл
Вирт-Мани
158,859.50
Пол
Мужской
Эннеатип
5 (?)
Пуджа завершилась.
Постараюсь сегодня разослать участникам фото и видео.
 

1976

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Ра-1
ООН-1
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
20
Реакции
51
Баллы
7
Возраст
47
Вирт-Мани
8.00
Пол
Женский
Благодарю, ОМ Шанти за чудесную Пуджу🙏🙏🙏🌞✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️
Пусть все Рода будут счастливы и процветающие во славу Всевышнего !!✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️✨️
 

2512347

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
34
Реакции
231
Баллы
7
Вирт-Мани
278.00
Пол
Женский
Благодарю, Веретенников Сергей Веретенников Сергей от всего Сердца Вас, за все что Вы делаете для нас🙏🌞
Пусть Вам все приумножится многократно в том виде, в каком Вам больше всего необходимо❣
 

2909

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ООН-1
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
102
Реакции
673
Баллы
29
Вирт-Мани
627.00
Пол
Женский
БлагоДарю Вас, ОМ Шанти от всего сердца и своего Рода за всё, что делаете для нас ! 🙏
 

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу