• Это раздел Вирт-Мани. Здесь Вы учитесь быть финансово независимыми. Это Игра, но она многому обучает. Но также, грамотно играя, Вы можете получить многое (или всё) в Школе бесплатно. Обязательно читайте, что такое Вирт-Мани - ЗДЕСЬ. Если Вы пользуетесь этим разделом, как потребитель услуг или как предоставляющий свои услуги - значит Вы согласны с Соглашением: ЗДЕСЬ
  • Гостю: Вы можете каждый день слушать новую УНИКАЛЬНУЮ медитацию - ЗДЕСЬ. Эти медитации многие описывают как "нечто невероятное". Они подобны целительным Аюрведическим медитациям. Присоединяйтесь!
    Как начать обучение в Школе? Пошагово: 1. Регистрируетесь ➔ 2. Начинаете обучение с бесплатных материалов ➔ 3. Посещаете раздел "Новости", включаетесь в процесс обучения ➔ 4. Задаёте вопросы и ответы в разделе "Вопросы и ответы".

Вирт-Мани Аудио-настрои для саморазвития

001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
23
Реакции
97
Баллы
4
Возраст
44
Страна (город)
Россия, г.Казань
Вирт-Мани
87.90
Пол
Мужской
Эннеатип
9 (?)
Здравствуйте!

Благодарю за возможность поделиться своим опытом, который также может быть достойно оценен в виртуальной валюте Вирт-Мани. Тем не менее, сам никогда не ставил целью Обогащение, т.к. считаю что Всевышний и так благосклонен ко мне, благо-дарю его за всё!
В период высоких вибраций (примерно 2012 год) мною было создано для самопрограммирования несколько аудио-настроев, на основе изучения ряда развивающих материалов.
Не все что бесплатно человек ценит, особенно труд автора, даже если он бескорыстный. В любом случае, цену установлю не высокую, если кого-то заинтересует, буду рад. Лично мне они очень помогли. Конечно желательно сделать такие настрои собственным голосом. Хотя, возможно, многим посетителям сайта, достигших куда более высших пределов сознания и бытия подобные "инструменты" покажутся если не варварскими, но не такими эффективными. Мой личный опыт и текущее состояние тела и сознания показывает обратное. Выбор всегда за человеком и решает лишь собственный опыт.
Первый аудио-настрой (используется вместо звука будильника):
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,121
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,306.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Здравствуйте!

Благодарю за возможность поделиться своим опытом, который также может быть достойно оценен в виртуальной валюте Вирт-Мани. Тем не менее, сам никогда не ставил целью Обогащение, т.к. считаю что Всевышний и так благосклонен ко мне, благо-дарю его за всё!
В период высоких вибраций (примерно 2012 год) мною было создано для самопрограммирования несколько аудио-настроев, на основе изучения ряда развивающих материалов.
Не все что бесплатно человек ценит, особенно труд автора, даже если он бескорыстный. В любом случае, цену установлю не высокую, если кого-то заинтересует, буду рад. Лично мне они очень помогли. Конечно желательно сделать такие настрои собственным голосом. Хотя, возможно, многим посетителям сайта, достигших куда более высших пределов сознания и бытия подобные "инструменты" покажутся если не варварскими, но не такими эффективными. Мой личный опыт и текущее состояние тела и сознания показывает обратное. Выбор всегда за человеком и решает лишь собственный опыт.

-=Ограниченное содержимое=-
001 001 , благодарю Вас :D 🙏
Действительно, все гениальное - просто! И я уже вижу огромные перспективы для людей у данных аудионастроев(y)
Еще мне очень понравилось сопровождающее видео! 🤗 Там реально много полезной информации, лектор все понятно и доступно объясняет (и спасибо, что указали время с которого смотреть - все, что там лектор говорит, хорошо воспринялось, но потом из любопытства я посмотрела все видео, и там не все откликнулось, однако послушать было полезно, можно перенастроить на более духовный лад и тоже с успехом применять). Большое спасибо, что поделились🙂
 
Последнее редактирование:

001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
23
Реакции
97
Баллы
4
Возраст
44
Страна (город)
Россия, г.Казань
Вирт-Мани
87.90
Пол
Мужской
Эннеатип
9 (?)
Доброго времени суток!
Обратил внимание, что видимо допустил неточность в том, что указал настрои во множественном числе, а в итоге выложил только один. Сегодня я подправил описание. Приношу извинение. Ниже выложу все остальные настрои, часть из них я выкладывал открыто в ежедневных отчетах по садхане в Ашраме. Если кого-то заинтересуют источники, часть смогу сообщить (выложены без них):
 
Последнее редактирование:

8030

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
ОТГ-2
ОТГ-3
ОТГ-4
Ра-1
Ра-2
Ра-3
Ра-4
Ра-5
ООН-1
ДЭ
М-СНОВ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
766
Реакции
5,121
Баллы
10
Возраст
40
Страна (город)
Россия, Москва
Вирт-Мани
8,306.90
Пол
Женский
Эннеатип
5 (?)
Доброго времени суток!
Обратил внимание, что видимо допустил неточность в том, что указал настрои во множественном числе, а в итоге выложил только один. Сегодня я подправил описание. Приношу извинение. Ниже выложу все остальные настрои, часть из них я выкладывал открыто в ежедневных отчетах по садхане в Ашраме. Если кого-то заинтересуют источники, часть смогу сообщить (выложены без них):
-=Ограниченное содержимое=-
Доброго времени суток, 001 001 , меня интересуют источники 😊 И для меня все ново, поскольку меня нет в Ашраме. Благодарю за Ваш труд, с удовольствием буду слушать🙏
 

001

З.Клуб
О.Клуб
Рег.
ОТГ-1
КЭЙ
ДЭ
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
23
Реакции
97
Баллы
4
Возраст
44
Страна (город)
Россия, г.Казань
Вирт-Мани
87.90
Пол
Мужской
Эннеатип
9 (?)
Добрый вечер!

Выкладываю как и писал выше часть из источников, на базе которых были созданы данные настрои (часть фраз в некоторых настроях были добавлены самостоятельно). Для части материалов, решил не давать ссылки, а лишь обложки и часть выдержек из книг (скриншоты кликабельные и более читаемые). Если все же возникнут вопросы касаемо авторских прав, данный пост подкорректирую или удалю.

- Мантричные формулы
- А. Беляков "Создай мозг на $1,000,000"
обложка.PNG

01.PNG

02.PNG

примеры утверждений.PNG
- Елена Дорогавцева, Рушель Блаво. Вода – магнит для денег и прочих материальных благ
обложка.jpg


Перед произнесением настроя полезно в течение нескольких минут спокойно подышать, расслабиться, сконцентрироваться на себе. Настрои Рушеля Блаво будут наиболее эффективными, если они читаются под музыку автора.

Настрой на укрепление силы духа
Этот настрой нужно читать три раза подряд перед любым важным для вас делом. Чтение этого настроя очищает ваше подсознание от негативных установок, которые мешают вам достигать целей. По окончании чтения вы почувствуете прилив сил и станете уверенными в себе.

Я – личность. Я сильная личность. Мой дух – прочнее самого прочного материала. Мой дух – прочнее самого прочного материала. Я всегда и везде ощущаю свою внутреннюю силу. Моя внутренняя сила растет день ото дня. Я становлюсь все более и более сильным духом. Я радостно и открыто выражаю свои чувства и мысли. Я радостно и открыто выражаю свои чувства и мысли. Я готов к любой ситуации. Моя сила духа настолько крепка, что я готов к любой ситуации, к любому повороту событий. В меня каждый миг вливается радостная светлая сила. Я наполняюсь силой. Я настолько силен, что могу справиться с любым делом. Я все могу. Я все могу, я получаю радость от ощущения собственной силы.

Настрой на обретение внутренней силы
Это очень мощный, вдохновляющий настрой. И в первую очередь потому, что Рушель Блаво подключает к нему силу своего древнего рода. Читать этот настрой нужно всегда, когда по какой-то причине вы ощущаете упадок сил или недостаточную уверенность в себе. Желательно произносить слова этого настроя не менее девяти раз подряд, вслух или про себя. Если вы наедине с собой, то лучше вслух. Если такой возможности нет – например, если вы находитесь в людном месте, на работе, в транспорте и т. д., – можно произносить настрой про себя.

Я – сосуд, готовый принять в себя силу древнего рода. Я открываюсь навстречу мощнейшей силе, идущей из глубины веков. Я готов принять в себя эту могучую силу. Я жду эту могучую силу. Я принимаю эту могучую силу. Я принимаю эту силу радостно и открыто. Я наполняюсь могучей силой рода Блаво. Древняя сила плавно и мощно разворачивается внутри меня, заполняет меня целиком. Я ощущаю ее мощное движение каждой клеточкой своего тела. Каждая клеточка моего тела напитывается этой древней и могучей силой. Бескрайней силой и уверенностью наполняется моя душа, наполняется мое тело. Я могуч! Я могу все! Каждое мое движение, каждый мой шаг, каждый мой поступок преисполнен величественной силы и мощи! С помощью могучей древней силы я легко одолеваю все препятствия и трудности. Препятствия и трудности исчезают с моего пути. Я легко и быстро нахожу решения всех встающих передо мной проблем. Я решаю все проблемы! Я твердо знаю, что меня ждет успех! Я быстро и радостно иду к успеху! Мои способности и возможности растут и умножаются день ото дня! Я уверен в себе! Я доволен собой! У меня все получается! Я победительно и смело иду своей дорогой! Моя сила плещет через край! Я – победитель!

Настрой на решение любых проблем
Этот настрой нужно произносить регулярно, всегда, когда вы можете уединиться, успокоиться и посвятить некоторое время самому себе. Чтение этого настроя поможет вам всегда находиться в спокойном и уравновешенном состоянии, избавит ваше подсознание от зажимов и негативных установок. В течение нескольких минут сосредоточивайтесь на дыхании, а затем спокойно, но твердо и уверенно произнесите текст настроя три, семь или девять раз подряд.

Я абсолютно зрелая, состоявшаяся личность. Я самостоятельный, взрослый, сильный, непоколебимо уверенный в себе человек. Во мне заложен огромный, неисчерпаемый запас прочности! Могучие силы дремлют в моей груди – и сейчас они просыпаются и разворачиваются в полную мощь, чтобы приходить мне на помощь всегда, когда это необходимо. Я всегда уверенно, спокойно и самостоятельно принимаю решения. Я справляюсь со всеми задачами, которые ставит передо мной жизнь. У меня для этого более чем достаточно силы! У меня неисчерпаемый запас сил! Гигантские внутренние силы помогают мне во всем, за что я берусь. Я доверяю себе, своим силам, своим безграничным возможностям. Я испытываю небывалый прилив сил перед решением задачи или преодолением препятствия! Энергия начинает буквально бурлить во мне, я уверен в себе, я побеждаю все! Преодоление препятствий окрыляет меня! Я готов принять любой вызов от жизни! Вызов только мобилизует все мои силы! Каждое преодоленное препятствие делает меня в десятки, в сотни раз сильнее! Я становлюсь сильнее и сильнее с каждой новой задачей, с каждым новым препятствием. Я непобедим!
- Самонастройка. Шаги в будущее
- Молитва, исцеляющая от всех проклятий
Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю яркие божественные лучи доброты, яркие божественные лучи счастья, яркие божественные лучи любви, яркие божественные лучи радости, яркие божественные лучи здоровья, яркие божественные лучи процветания, яркие божественные лучи мира, яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза).
 
Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

Последние рецензии

Лучшие продукты

  • Медитация Море и Солнце
    Медитация Море и Солнце
    Прекрасная медитация, которая приятно удивит Вас своими возможностями
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Вселенной
    Закон Вселенной
    Практика, позволяющая бережно относиться к Энергии Жизни
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Закон Справедливости
    Закон Справедливости
    Вы возвращаете Энергию Жизни из прошлого с процентами
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Мгновенная Эволюция. Аудио
    Мгновенная Эволюция. Аудио
    Звуковая медитация: Мгновенная Эволюция (аудиопрограмма)
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
  • Дорога к Мудрецу за ответом
    Дорога к Мудрецу за ответом
    Медитация для получения ответов от Высшего Я, Высших Существ, Космического Сознания и т.д.
    • Веретенников Сергей
    • Обновлено:
Сверху Снизу